Перейти к содержанию

Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Только что, plutto сказал:

королю червей - позиция - что на 2 месте - валет бубей дочь - в данный момент заканчивается контракт..ищет работу..

6 пик 8 крести вверх - мысли что вечером поздно или нескоро надо поговорить на бытовую тему ...причем разговор может выйти напряжным.. либо ожидание какого-то разговора издалека...

Может быть это разговор о задержках в делах??? И видимо с дочерью

реал - 10 черви,валет пик ,валет буби, 6 буби - ?? радость , интерес ,что с дочкой все будет хорошо? - никак валет пик - или дочь в чем-то призналась на радость отцу и ничего ей за это не было... спросить пока не могу( это мой братец..дочь любит..бывает и воспитывает...) только дочь выписали после операции - вроде заживает..

Надеждам не суждено сбыться относительно дочери, как будто никаких дорог и инициатив со стороны дочери не будет.

ему же - Крестовина - на сердце - дама буби(не загадана), 6 буби, валет пик ,дама черви(жена), 9 крести вверх -

В течении двух недель некая дама будет много думать о короле черви, а думать она будет о чем? Мне кажется, что она мечтать будет (6 буби как карта исполнения желания) о том, чтобы жена исчезла из жизни короля червей (даму черви окружают карты отсутствия). Да, по сути своей дама эта меркантильная хабалка, это для вас с него взять нечего, а есть много женщин, которые и за 8 бубен будут мужика околпачивать, а что у него зарплата ни на 8 бубен??? Только и брат много думает об этой даме. 

Еще дама бубен может думать о том, что ничего (валет пик) хорошего (6 бубен) от дамы червей в части  ее недвижимости (9 крести) ждать не приходится. 

в течении 2х недель какая-то мамзель будет парится о червовом, сама хабалка, причем у нее все чики-пуки..)), жене это до фонаря и она в сомнениях или в мыслях уехать( копит деньги на йога-тур в Индию..)? саму жену в отсутствие ставит ?? - хотя по характеру он - теленок..жена там правит всем и вся...

...какие мамзели? с него взять нечего - денег нет никогда..робкий.. ну вот что карты показывают ?? спрошу обязательно попозже насчет молодки....)))

а кто меня поправит??))

 

 

Между строк! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! Очень рада за вас, что решили серьезно выучиться и встать на путь знахаря. Всегда буду рада ответить на все ваши вопросы, помочь советом и т. д. Говорю это от чистого сердца, без всяко

Все здесь элементарно! Раз послала Дама червей Короля бубей на хутор бабочек ловить, так он и будет это делать, причем находясь в полной ж..е!!! (Туз пик острием вверх за ним). Дополнительные карты в

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется - ничего плохого и ничего хорошего, как есть, так есть. Поэтому в данной позиции карты можем так трактовать - что король червей просто приятно

Posted Images

2 минуты назад, Ираида сказал:

Надеждам не суждено сбыться относительно дочери, как будто никаких дорог и инициатив со стороны дочери не будет.

Да, тоже была мысль, что, может, просто она не приедет к отцу (опять же если живут сейчас далеко или раздельно). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Романа сказал:

Да, тоже была мысль, что, может, просто она не приедет к отцу (опять же если живут сейчас далеко или раздельно). 

Романа, Ираида - спасибо)))

Я написала сама вначале непонятно - дочери 11 лет ..))) живут семьёй все вместе..но жена очень взбалмошная особа ..любит поехать на отдых одна или с дочкой... тк нет денег вместе ездить...))) хотя и с братом вдвоём ездили в Индию))) ...мне самой интересно посмотреть реализацию раскладов.. но вот с дочкой карты не совсем понимаю... он как усатый нянь с ней возится!!! Косы научился заплетать..)) при чем тут Валет Пик... думаю скоро узнаю..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, plutto сказал:

королю червей - позиция - что на 2 месте - валет бубей дочь - в данный момент заканчивается контракт..ищет работу..

6 пик 8 крести вверх - мысли что вечером поздно или нескоро надо поговорить на бытовую тему ...причем разговор может выйти напряжным.. либо ожидание какого-то разговора издалека...

реал - 10 черви,валет пик ,валет буби, 6 буби - ?? радость , интерес ,что с дочкой все будет хорошо? - никак валет пик - или дочь в чем-то призналась на радость отцу и ничего ей за это не было... спросить пока не могу( это мой братец..дочь любит..бывает и воспитывает...) только дочь выписали после операции - вроде заживает..

ему же - Крестовина - на сердце - дама буби(не загадана), 6 буби, валет пик ,дама черви(жена), 9 крести вверх -

в течении 2х недель какая-то мамзель будет парится о червовом, сама хабалка, причем у нее все чики-пуки..)), жене это до фонаря и она в сомнениях или в мыслях уехать( копит деньги на йога-тур в Индию..)? саму жену в отсутствие ставит ?? - хотя по характеру он - теленок..жена там правит всем и вся...

...какие мамзели? с него взять нечего - денег нет никогда..робкий.. ну вот что карты показывают ?? спрошу обязательно попозже насчет молодки....)))

а кто меня поправит??))

 

 

Плутто, я не поняла у кого контракт заканчивается? Сначала подумала у дочери, дальше в комментах увидела, что ребенку 11 лет, кто ищет работу? 

Я выскажу свое мнение абстрагируясь от того, что Валет бубей -дочка, поскольку девочки уже дали ответ,и я с ними согласна, но также исключать прямого значения Вальта бубей я бы не стала, поскольку такие моменты я всегда рассматриваю с двух сторон. Итак, возможно, Король черви долгое время ожидает каких-то деловых переговоров, рабочих тем или издалека с кем-то такие переговоры намечаются. Однако, реал выдает суровую правду жизни-надежды Круля не будут оправданы и никакой инфы, которую он так ждал, не будет.

Что касается крестовины- сдается мне, что бубновая решила о себе заявить во все горло, коль решила навострить лыжи к жене Круля. Согласна с Романой, для него именно бубновая в приоритете, а жена пусть и дальше предается пустым сомнениям. Вот так мужиков и уводят, как  телков. Конкретнее насчет жены ничего не могу сказать, поскольку надо понимать с чем связаны такие карты вокруг нее.Если они к ней прилипали в нескольких раскладах, то может, у нее сейчас не самая лучшая пора в жизни, и ей глубоко фиолетово, что бубновая трется около ее благоверного, задвигая ее в дальний угол. А если только по отношению к бубновой, то просто червовая не собирается с ней ни коим образом общаться, во всяком случае в ближайшие две недели, но сомнения будут посеяны. Тема недвижимости здесь мне что-то не видится.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наоми))) посмотрим.. сегодня может чуток узнаю. Что к чему...)) ищет работу король черви - мой брат ...мой братец шагу не ступит без контроля жены... и бубновая - это прямо миф.... я уже подумала.. может это дочькарты обозначили... вы же писали ,что бывает такое... хотя мне так не нравится...((( загадала, значит так дОлжно быть и не иначе....)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Хочу спросить у более опытных форумчан

Если выпадает последовательность король треф дама червы и валет пик 

Что это значит?

Заранее спасибо)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ирина .г сказал:

Всем привет

Хочу спросить у более опытных форумчан

Если выпадает последовательность король треф дама червы и валет пик 

Что это значит?

Заранее спасибо)))))

здравствуйте...не написано кто загадан и кто кому интересен...и что за расклад...

а если в общих чертах.. то общение трефового с червовой , которая или пустышка или в чем-то виновата перед королем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад на меня и я червовая)))

На данный момент в сорре))

Расклад на дальн.о ношения

Гадалка сказала все пусто .типо валет пик это конец отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой это расклад? Укажите триплеты сверху и снизу? Пока могу предположить, что дама черви по общается с королём крестей, и будет толи опустошена, толи одурачена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что я не знаю какой расклад

Эти карты лежали три верхние

А последующие я не помню

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ирина .г сказал:

Всем привет

Хочу спросить у более опытных форумчан

Если выпадает последовательность король треф дама червы и валет пик 

Что это значит?

Заранее спасибо)))))

Ну да,я согласна с Ираидой,опростоволосится что-то дама. Если бы между ними был валет,то это означало бы ,что между ними не будет никаких общений. Вот если бы знать чуть больше... То и выводы были сделаны,а так.. Можно только предположить. Если бы все 6 раскладов или хотя бы триплеты верхний

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, plutto сказал:

здравствуйте...не написано кто загадан и кто кому интересен...и что за расклад...

а если в общих чертах.. то общение трефового с червовой , которая или пустышка или в чем-то виновата перед королем...

Или ловить Даме нечего, так как Валет пик при ней, а она все в прошлое с этим Королем оглядывается. 

Хотя конечно это не гадание, а фигня полная. Какой расклад, на кого гадали??? Ничего не указано и вообще - детский сад.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Ирина .г сказал:

Расклад на меня и я червовая)))

На данный момент в сорре))

Расклад на дальн.о ношения

Гадалка сказала все пусто .типо валет пик это конец отношений

Для прояснения таких серьезных вопросов нужно гадать по полной, а не пытаться получить ответ по таким важным вопросам не пойми как...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Ираида сказал:

Какой это расклад? Укажите триплеты сверху и снизу? Пока могу предположить, что дама черви по общается с королём крестей, и будет толи опустошена, толи одурачена.

Ираида! Что ж вы все про триплеты какие-то, если ежу понятно, что человек не имеет понятия про гадания профессиональные?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Ирина .г сказал:

Дело в том что я не знаю какой расклад

Эти карты лежали три верхние

А последующие я не помню

 

Без комментариев...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Лесика сказал:

Ну да,я согласна с Ираидой,опростоволосится что-то дама. Если бы между ними был валет,то это означало бы ,что между ними не будет никаких общений. Вот если бы знать чуть больше... То и выводы были сделаны,а так.. Можно только предположить. Если бы все 6 раскладов или хотя бы триплеты верхний

А если бы еще и по все 6 раскладов и на Даму, и на Короля сделать, то вообще было бы круто...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ирина .г сказал:

Спасибо большое)

 

За что вот благодарите?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, мастер сказал:

А если бы еще и по все 6 раскладов и на Даму, и на Короля сделать, то вообще было бы круто...:D

Здравствуйте! Как же хорошо,что вы стали  к нам на,,огонёк" заглядывать! Хоть не даёте расслабляться! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Лесика сказал:

Здравствуйте! Как же хорошо,что вы стали  к нам на,,огонёк" заглядывать! Хоть не даёте расслабляться! Спасибо!

Здравствуйте! Никак мне видимо не удается усвоить одну истину по жизни, что женщины без кнута и пряника очень сильно расслабляются и их несет невест куда.:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Здравствуйте! Никак мне видимо не удается усвоить одну истину по жизни, что женщины без кнута и пряника очень сильно расслабляются и их несет невест куда.:D:wub:

Ох как же это точно сказано!!!!!про пряник то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, мастер сказал:

Для прояснения таких серьезных вопросов нужно гадать по полной, а не пытаться получить ответ по таким важным вопросам не пойми как...:D

Так я к спец.обратилась)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ирина .г сказал:

Так я к спец.обратилась)))))

К кому именно?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Лесика сказал:

Ох как же это точно сказано!!!!!про пряник то!

И про кнутик тоже.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...