Перейти к содержанию

Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, NBL сказал:

Как я расстроилась. А если я так загадала заранее? Здесь на форуме говорили что как загадаешь, так и покажет. Главное, чтобы ДО начала гадания. 

Отпишитесь, пожалуйста, по реализации потом...через 2 недели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! Очень рада за вас, что решили серьезно выучиться и встать на путь знахаря. Всегда буду рада ответить на все ваши вопросы, помочь советом и т. д. Говорю это от чистого сердца, без всяко

Все здесь элементарно! Раз послала Дама червей Короля бубей на хутор бабочек ловить, так он и будет это делать, причем находясь в полной ж..е!!! (Туз пик острием вверх за ним). Дополнительные карты в

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется - ничего плохого и ничего хорошего, как есть, так есть. Поэтому в данной позиции карты можем так трактовать - что король червей просто приятно

Posted Images

3 часа назад, Романа сказал:

Ket, а не может быть разговор, что на перспективу Дама червей для Короля никакущая. Все-таки Валет пик за ней. Но при этом и более подходящей Дамы бубен тоже пока на горизонте ноль целых ноль десятых. 

Ну как же никакущая когда первой на сердце 8 черви. Нет не думаю. Между ними очень хорошие карты. То что за дамой червей - это ее тараканы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, NBL сказал:

Как я расстроилась. А если я так загадала заранее? Здесь на форуме говорили что как загадаешь, так и покажет. Главное, чтобы ДО начала гадания. 

Да ничего страшного. Как загадаете так и покажут. Просто в следущий раз загадывайте правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я сейчас расплачусь!!  Я сделала еще расклад на себя и задала вопрос в разделе король пик. Я сейчас сюда скопирую. Посмотрите, пожалуйста. А то у меня уже и обучение встало. Читаю одно, а думаю о другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не паникуйте. Мы видим сообщения во всех темах. Не нужно ничего копировать. Ответьте лучше на вопрос в теме короля пик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Ket сказал:

Ну как же никакущая когда первой на сердце 8 черви. Нет не думаю. Между ними очень хорошие карты. То что за дамой червей - это ее тараканы. 

У меня совсем ваниль не складывается. 8 червей у него на сердце, ему и так отлично, без всяких червовых теть. Я сегодня жестока:D Но что вижу, то пою. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Романа сказал:

У меня совсем ваниль не складывается. 8 червей у него на сердце, ему и так отлично, без всяких червовых теть. Я сегодня жестока:D Но что вижу, то пою. 

Ну по одной то позиции мы каши не сварим конечно. А полное гадание дама сделать пока не в состоянии))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, NBL сказал:

Извините, пожалуйста! Я от переизбытка чувств, постеснялась. Попала на Ваш сайт вчера случайно и до вечера сидела читала-изучала все подряд. А потренироваться решила на своем наболевшем. Король червей, это мужчина на много моложе меня, не женатый. Дама червей это я. Дама бубей предполагаемая женщина данного короля. Огромное спасибо!!!!!

 

 

Если у Короля черви есть женщина, как Вам кажется, то почему Вы себя загадываете Дамой черви , а ее Дамой бубей? У меня такой вариант-Дама черви рассчитывает на определенные перспективы с данным Королем, а он что... он и так себя вполне комфортно ощущает, ну готов он с червовой душевненько потрепаться,но ни бубновая , ни червовая пусть не обольщаются на его счет,обеих считает пустыми и никчемными. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она помоложе меня должна быть.  И все-таки меня больше интересует не судьба червовой дамы, а как Вы определяете что это именно так? Какова логика должна быть в рассуждениях? Изначально я все-таки учиться села.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

Ну как же никакущая когда первой на сердце 8 черви. Нет не думаю. Между ними очень хорошие карты. То что за дамой червей - это ее тараканы. 

Кет, он, конечно же, может с червовой душевно потрепаться и это одно дело, другое дело, что она то его несколько в другом формате рассматривает,и вряд ли по одной позиции можно однозначно сказать,что она для него значит,тем более ,что изначально неправильно были загаданы ФК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

У меня совсем ваниль не складывается. 8 червей у него на сердце, ему и так отлично, без всяких червовых теть. Я сегодня жестока:D Но что вижу, то пою. 

Я сегодня готова петь с тобой в унисон.:D Я вижу также.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, NBL сказал:

Она помоложе меня должна быть.  И все-таки меня больше интересует не судьба червовой дамы, а как Вы определяете что это именно так? Какова логика должна быть в рассуждениях? Изначально я все-таки учиться села.

Логика простая-изучали форум от корки до корки.Не торопитесь и осваивайте форум, постепенно начнете понимать что, как и почему.Все ,что Вас интересует уже неоднократно прописано,поэтому нет необходимости переписывать уже прописанное мастерами.Если нет времени читать форум, можете обратиться лично к Мастеру через личное сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие Вы, девочки, циничные. :D Это я шучу. Форум я читаю. И про валет пик читаю, но не догоняю. Поэтому и хотелось узнать мнение профи, чтобы понять в каком направлении должны мозги работать. Я по жизни работаю с точными цифрами и мне тяжело фантазировать и проявлять гибкость. Спасибо вам огромное! Сейчас поразмышляю еще раз. Почитаю. Может чего и пропустила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обязательно отпишусь, что будет на самом деле. Столько мнений и все разные. Начали за здравие, а кончили за упокой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, NBL сказал:

Какие Вы, девочки, циничные. :D Это я шучу. Форум я читаю. И про валет пик читаю, но не догоняю. Поэтому и хотелось узнать мнение профи, чтобы понять в каком направлении должны мозги работать. Я по жизни работаю с точными цифрами и мне тяжело фантазировать и проявлять гибкость. Спасибо вам огромное! Сейчас поразмышляю еще раз. Почитаю. Может чего и пропустила.

Что-что , а фантазировать мы Вас на раз-два научим,в этом у нас высший пилотаж!:D Когда я первый раз читала форум, я тоже не догоняла как мастера суть улавливают.Стала изучать форум на несколько кругов, пока не стала понимать логику мастеров.Скорость у всех разная, мозги у всех по-разному работают, поэтому просто запаситесь терпением и штурмуйте форум.Удачи.Мы Вам по возможности будем помогать.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я сейчас глупость великую спрошу? А если размышлять от лица короля. Можно, глядя на валет пик, сказать что это одна из дам ему "фи" говорит. Я правда со вчерашнего дня про этого вальта между двумя дамами думаю, ищу, ничего....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, NBL сказал:

Она помоложе меня должна быть.  И все-таки меня больше интересует не судьба червовой дамы, а как Вы определяете что это именно так? Какова логика должна быть в рассуждениях? Изначально я все-таки учиться села.

По поводу возраста-когда Вы гадаете на Короля черви, то загадываете Дам относительно его по возрасту, а не относительно себя.Что касается червовой Дамы, то она может быть либо женой, либо в очень близких отношения с Королем черви,независимо от возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже поняла что неправильно загадала, но уже загадала. Но скорее всего дама червей это я и разговор тоже должен быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NBL сказал:

Может я сейчас глупость великую спрошу? А если размышлять от лица короля. Можно, глядя на валет пик, сказать что это одна из дам ему "фи" говорит. Я правда со вчерашнего дня про этого вальта между двумя дамами думаю, ищу, ничего....

Чтобы понять наверняка что и кто кому говорит, нужно видеть весь расклад.Данный вариант мне видится притянутым за уши.Тут вариантов может быть достаточно много,почему мастера и повторяют всегда,чтобы понять какова суть взаимоотношений всех загаданных лиц,нужно анализировать весь расклад целиком, а не кусочками и обрывками.Также может быть, что червовая в ближайшие две недели будет стараться быть поближе к Королю,чтобы не подпускать к нему всяких молодых особей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NBL сказал:

Весь расклад, это все 6 раскладов?

Да, именно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не умею, к сожалению. Только вчера попала на этот форум и обалдела. Я только учусь, но вижу что все по другому. Прям затянуло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Naomi сказал:

Я сегодня готова петь с тобой в унисон.:D Я вижу также.

Наоми, я заметила и оценила :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...