Перейти к содержанию

Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, мастер сказал:

zetata! Вы еще очень многое впервые слышите, но как можно вообще писать такие вещи, как "мысленно держишь карту, на которую расклад?" Вы сами понимаете, что вы пишите, черт побери, или нет? Я даже и никакого мнения высказывать не буду. Все и так понятно...

Еще раз перечитала сообщение.Не понимаю за какие грехи вы меня так распекли? Из сообщения же видно, что инициатива данного видения исходит не от меня 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! Очень рада за вас, что решили серьезно выучиться и встать на путь знахаря. Всегда буду рада ответить на все ваши вопросы, помочь советом и т. д. Говорю это от чистого сердца, без всяко

Все здесь элементарно! Раз послала Дама червей Короля бубей на хутор бабочек ловить, так он и будет это делать, причем находясь в полной ж..е!!! (Туз пик острием вверх за ним). Дополнительные карты в

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется - ничего плохого и ничего хорошего, как есть, так есть. Поэтому в данной позиции карты можем так трактовать - что король червей просто приятно

Posted Images

3 минуты назад, zetata сказал:

Еще раз перечитала сообщение.Не понимаю за какие грехи вы меня так распекли? Из сообщения же видно, что инициатива данного видения исходит не от меня 

да не ваше..не ваше...МОЕ..я уже отписала по своей трактовке и сомнения и извинения...!!!!. вам тоже сделано замечание по существу ... не терзайте Мастера.. пожалуйста!!! и так праздник ,что сюда заглянул...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zetata сказал:

Я этому была удивлена также как и Вы.Возможно Вы не поняли, что это не мое видение, а мой комментарий на полученный ответ.Перечитайте комментарий выше.За что Вы на меня так набросились? 

В любом случае, если сильно донимаю, то прошу прощения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Многое не понятно. Но я учусь. Не могу понять как трактовать в данной ситуации валет пик в триплете. Расклад был сделан на короля червей. Он женат, его жена, она же дама червей. Ну и как обычно есть некая дама бубей - любовница короля.  На сегодня дама бубей не встречается ни с кем кроме короля червей, но у короля червей в семье конфликт так как дама червей все узнала.  Больше никто загадан не был.

триплет валет пик дама бубей король пик  - король червей чувствует вину перед этими двумя- дамой бубей и королем пик? Или У короля червей все закончится с дамой бубей из за короля пик?

Спасибо за подсказку.

tripletpart.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, zetata сказал:

Всем доброго дня! Подскажите, расклад на Даму червей триплетами после Крестовины, в позиции  чем дело кончиися- 9 червей, Король бубей ( загадан), Валет пик.Как здесь правильно отыгрывается Валет пик? Чувства Дамы к Королю сойдут на нет? Либо чувства Дамы пустые, ничего не несут ей, незачем голову забивать? 

Дама черви останется с любящим её королём бубен, который испытывает при этом чувство вины. Если гадаете часто, карты дадут дезу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, zetata сказал:

Всем доброго дня! Подскажите, расклад на Даму червей триплетами после Крестовины, в позиции  чем дело кончиися- 9 червей, Король бубей ( загадан), Валет пик.Как здесь правильно отыгрывается Валет пик? Чувства Дамы к Королю сойдут на нет? Либо чувства Дамы пустые, ничего не несут ей, незачем голову забивать? 

Еще вариант, что дама останется с любящим её королем бубей, который испытывает чувство вины и сам по себе дурень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Veronica сказал:

Здравствуйте. Многое не понятно. Но я учусь. Не могу понять как трактовать в данной ситуации валет пик в триплете. Расклад был сделан на короля червей. Он женат, его жена, она же дама червей. Ну и как обычно есть некая дама бубей - любовница короля.  На сегодня дама бубей не встречается ни с кем кроме короля червей, но у короля червей в семье конфликт так как дама червей все узнала.  Больше никто загадан не был.

триплет валет пик дама бубей король пик  - король червей чувствует вину перед этими двумя- дамой бубей и королем пик? Или У короля червей все закончится с дамой бубей из за короля пик?

Спасибо за подсказку.

tripletpart.png

Добрый день! Мне кажется, что дама бубен будет вне зоны доступа для короля червей, потому что она плотно общается с королем пик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Ираида said:

Добрый день! Мне кажется, что дама бубен будет вне зоны доступа для короля червей, потому что она плотно общается с королем пик!

Это и странно, нет у дамы короля пик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Veronica сказал:

Это и странно, нет у дамы короля пик

Будет! ))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, скажите только честно, как часто гадаете? Не лукавьте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько раз в неделю, иногда выходит 3 раза в день, но на разных людей. Я фотографирую пытаюсь понять сама.  На одного и того же человека я гадаю раз в 2 недели. Я раньше стеснялась здесь спрашивать. А потом отважилась. Я делаю перерыв недели 2. Увлеклась этим месяц назад может чуть больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Еще вариант, что дама останется с любящим её королем бубей, который испытывает чувство вины и сам по себе дурень...

Спасибо Ираида!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,форумчани! У меня загвоздка в трактовке на Даму червовую расклад. Король пиковый её начальник. Шестой расклад,в позиции,,что удивит" сверху вниз

туз пиковый(вверх),валет пиковый, семёрка крестовая(вверх), семёрка пиковая(вверх) 

будет разрыв отношений,расставания,но все сойдёт на нет и будет встреча. Это так думает  король. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть второй вариант у меня.  Он  умеющий вести дела,никому не нужные встречи сойдут на нет и не будет никакого расставания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Лесика сказал:

Здравствуйте,форумчани! У меня загвоздка в трактовке на Даму червовую расклад. Король пиковый её начальник. Шестой расклад,в позиции,,что удивит" сверху вниз

туз пиковый(вверх),валет пиковый, семёрка крестовая(вверх), семёрка пиковая(вверх) 

будет разрыв отношений,расставания,но все сойдёт на нет и будет встреча. Это так думает  король. 

а король то где??  здравствуйте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лесика сказал:

Здравствуйте,форумчани! У меня загвоздка в трактовке на Даму червовую расклад. Король пиковый её начальник. Шестой расклад,в позиции,,что удивит" сверху вниз

туз пиковый(вверх),валет пиковый, семёрка крестовая(вверх), семёрка пиковая(вверх) 

будет разрыв отношений,расставания,но все сойдёт на нет и будет встреча. Это так думает  король. 

Четыре карты, пятую укажите

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Лесика said:

Здравствуйте,форумчани! У меня загвоздка в трактовке на Даму червовую расклад. Король пиковый её начальник. Шестой расклад,в позиции,,что удивит" сверху вниз

туз пиковый(вверх),валет пиковый, семёрка крестовая(вверх), семёрка пиковая(вверх) 

будет разрыв отношений,расставания,но все сойдёт на нет и будет встреча. Это так думает  король. 

я на саите здесь где то читала:

связка карт 7 крестей и 7 пик (обе острием вниз) расшифровала бы как ненужную фальшивую, нервную деловую встречу с хитрецой или стремлением обмануть из под человека или партнеров и т. д.

Если говорить о перемене семерок местами, то есть рассматривать сочетание карт 7 пик и 7 крестей, то к вышесказанному можно еще добавить такой вариант трактовки:

- разочарование, досада и обман надежд от ожидаемой или грядущей деловой встречи или сделки.

и Это тоже нашла:

Сочетание карт Туз пик и Валет пик надо в принципе смотреть в контексте всего расклада конкретного. Это может означать и сильный, но пустой и напрасный испуг, и переживания и т. п. Также иногда может и пустой конфликт обозначать и т. п., пропажу чего-либо, но в итоге кажущуюся.

Если я правильно понимаю то читаем снизу вверх? 

то разговор будет не из приятных однозначно а испуг будет сильный но напрасный 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Четыре карты, пятую укажите

Ага а про пятую и забыла. Король пиковый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лесика сказал:

Ага а про пятую и забыла. Король пиковый

Скорее всего начальник весь такой себе на уме пытается намутить какие-то встречи, но все впустую, ничего не получается, и сие его немало шокирует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как же недоело бредить вам, дорогие мои? Ладно еще новички, но Ираида, уважаемая, вы то хоть перестаньте смешить людей какими-то чувствами вины и прочей фигней. Неужели, черт побери, трудно допетрить, что раз гадали на Короля червей и при этом Дамой бубей загадана его любовница или что-то типа этого, то карты в триплетах показывают, что минимум какое-то время не фига будет ловить Королю червей в отношении Дамы бубей. Первая ведь карта из=под Дамы выпала карта Валет пик, то бишь ничего, пустота. Мало того, у Дамы бубей уже есть или будет тайный Король пик.

Как же меня удивляют и огорчают некоторые ветераны.:D Выпорол бы розгами с удовольствием.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, plutto сказал:

да не ваше..не ваше...МОЕ..я уже отписала по своей трактовке и сомнения и извинения...!!!!. вам тоже сделано замечание по существу ... не терзайте Мастера.. пожалуйста!!! и так праздник ,что сюда заглянул...

А с чего Вы взяли, что я терзала Мастера??????? Я обращалась ко всем более опытным.Или этот сайт не для общения создан и обмена мнениями????  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Романа сказал:

Скорее всего начальник весь такой себе на уме пытается намутить какие-то встречи, но все впустую, ничего не получается, и сие его немало шокирует. 

Романа! Зачем вы отвечаете? Одна одно забыла, другая другое. Детский сад сплошной. И поясните, если сил у вас конечно хватает,  что не всегда можно конкретную позицию трактануть не видя всего или всех раскладов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Романа! Зачем вы отвечаете? Одна одно забыла, другая другое. Детский сад сплошной. И поясните, если сил у вас конечно хватает,  что не всегда можно конкретную позицию трактануть не видя всего или всех раскладов.

Мастер, это рефлекс уже, видимо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, zetata сказал:

А с чего Вы взяли, что я терзала Мастера??????? Я обращалась ко всем более опытным.Или этот сайт не для общения создан и обмена мнениями????  

Этот сайт создан для тех, кто хочет серьезно обучиться гаданиям, а не для вскрытия мозга своими личными темами с депресняками и крулями. Меня то что терзать? Я и не реагирую никогда на многие вещи, но надоедает, когда выносят мозг всему форуму одним и тем же. То вы пишите мне в теме раздела мастеров, что погадать хотите, то потом видимо уже не хотите... Разберитесь с собой плиз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...