Перейти к содержанию

Реклама шарлатанских сайтов


Irina78
 Share
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

То ли продолжается осеннее обострение, то ли не дают людям покоя возможности заработка на чужих проблемах да недомыслии....попался очередной великий волшебник Гудвин. Хотя нет - не Гудвин. Тот-то бесплатно чудеса творил, хоть и не был волшебником, а всего лишь психотерапевтом - правда, замечательным. Ну, отвлеклась я от темы. Попался мне сегодня на глаза прямо таки чудотворец, Александр Давыдов называется. Как всегда, самые перлы из описания себя, любимого, я процитирую:

"Я потомственный маг по праву рождения, обладатель квалификационного Диплома Мастера Международной Категории Академии Парапсихологии, г. Нью-Йорк, США, бакалавр Международной Академии Информатизации, г. Москва, магистр Тихоокеанского Университета. Практик, с более чем тридцатилетним стажем реальной работы. Получил посвящения у шаманов Северной Америки и высокую степень посвящения в монастырях Гималаев."

Но это еще не все!

"Долгое время я в одиночестве прожил в горах Тибета, где общался с духами, занимался йогой, различными духовными практиками, проводил обряды и совершенствовал свое мастерство. Познав свою силу в полном объеме, я стал помогать людям."

Во как!

прямо так и хочется Арию процитировать:

Да, я отшельник, маг и волшебник,

Тяжек мой путь

Древние тайны всех мирозданий

Мне под силу......

Что-то я опять отвлеклась... Есть у великого мага и волшебника сайт, davydovm.ru. На сайте - описание себя, великого и могучего, заверение в том, что все легко и просто - не надо никуда ехать, обращайтесь дистанционно. Отзывы восторженных получателей услуг, судя по стилю изложения, написанные одним и тем же человеком. Как говорится, ничто не ново в этом мире....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 438
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, девчонки! У меня отличная новость! Я нашла сайт, который вернул меня к жизни! Маг Вуду Бонсам Нана помог убрать с моего пути соперницу, и воссоединил наши сердца с моим любимым. Я была в отча

К сожалению многих граждан ничего не смущает. Написал мальчик 24 лет Юра Михеев с сайта Outspirit, что он всемогущий колдун и консультации у него бесплатные, значит попремся к нему за приворотами. И н

Мне тоже очень интересен ответ.) Я тут до сих пор хихикаю от открытия, что этот человек чем то заправляет.) Это всё конечно моё мнение, может у парня талант, а я не замечала. А главное перспективный

Posted Images

То ли продолжается осеннее обострение, то ли не дают людям покоя возможности заработка на чужих проблемах да недомыслии....попался очередной великий волшебник Гудвин. Хотя нет - не Гудвин. Тот-то бесплатно чудеса творил, хоть и не был волшебником, а всего лишь психотерапевтом - правда, замечательным. Ну, отвлеклась я от темы. Попался мне сегодня на глаза прямо таки чудотворец, Александр Давыдов называется. Как всегда, самые перлы из описания себя, любимого, я процитирую:

"Я потомственный маг по праву рождения, обладатель квалификационного Диплома Мастера Международной Категории Академии Парапсихологии, г. Нью-Йорк, США, бакалавр Международной Академии Информатизации, г. Москва, магистр Тихоокеанского Университета. Практик, с более чем тридцатилетним стажем реальной работы. Получил посвящения у шаманов Северной Америки и высокую степень посвящения в монастырях Гималаев."

Но это еще не все!

"Долгое время я в одиночестве прожил в горах Тибета, где общался с духами, занимался йогой, различными духовными практиками, проводил обряды и совершенствовал свое мастерство. Познав свою силу в полном объеме, я стал помогать людям."

Во как!

прямо так и хочется Арию процитировать:

Да, я отшельник, маг и волшебник,

Тяжек мой путь

Древние тайны всех мирозданий

Мне под силу......

Что-то я опять отвлеклась... Есть у великого мага и волшебника сайт, davydovm.ru. На сайте - описание себя, великого и могучего, заверение в том, что все легко и просто - не надо никуда ехать, обращайтесь дистанционно. Отзывы восторженных получателей услуг, судя по стилю изложения, написанные одним и тем же человеком. Как говорится, ничто не ново в этом мире....

В одном из сообщений в теме "Маги-шарлатаны г. Москвы пользователь Полина писала о том, что энтот гималайский перец Сашик Демидов также рекламируется как Димончик Демидов, сайт тот же, - davydovm.ru. Ну и до кучи является типа офигенным магом экспертом на сайте liveexpert, на котором как известно таких "гималайских друзей" пруд пруди! Одним словом кругом один сплошной лохотрон с такими вот бакалаврами недоделанными!:) Идиотизм полный!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экий, понимаешь, Янус двуликий.... Ну или раздвоение личности у гималайского друга....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще один наглядный пример того, как за счет наглого и откровенного спама шарлатаны пытаются обманывать людей:

"ВАС ПРЕСЛЕДУЮТ НЕУДАЧИ ВО ВСЁМ? ВАМ ФАТАЛЬНО НЕ ВЕЗЁТ?

ВЫ ПОТЕРЯЛИ РАБОТУ ИЛИ УХУДШИЛОСЬ ЗДОРОВЬЕ?

ЗНАЧИТ ВАС СГЛАЗИЛИ ИЛИ НАВЕЛИ ПОРЧУ!

ВАМ ПОМОГУТ ВСЕГО ТРИ ЗАКЛИНАНИЯ КОТОРЫЕ НУЖНО ЧИТАТЬ

ПО ТРИ РАЗА ПОДРЯД, ТРИ РАЗА В ДЕНЬ, В ТЕЧЕНИИ ОДНОГО

МЕСЯЦА И ПОРЧА ИЛИ СГЛАЗ БУДУТ СНЯТЫ И ВАША ЖИЗНЬ ОПЯТЬ

НАЛАДИТСЯ!!!

ПИШИТЕ НА ПОЧТУ И Я ЛЮБЕЗНО ПРЕДОСТАВЛЮ

ВАМ ТРИ ,РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩИХ, ЗАКЛИНАНИЯ!!!

dobriy.dany@yandex.ru"

Изменено пользователем magicmin
спам шарлатанов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Еще один пример самого откровенного и наглого спама откровенных шарлатанов. Некий Alex89 совершенно наивно и бесцеремонно полагает, что запросто со страниц чужого форума может рекламировать таких вот деятелей как некий маг Радимир:

Гадание на ТАРО и скандинавских рунах от практика с более чем 15-летним стажем.

Гадание на ТАРО - ответы на любые вопросы;

Бизнес-прогноз, диагностика денежного канала;

Диагностика наличия негативных программ: сглаз, порча, проклятие и т.п.;

Гармонизация энергии вашего жилища - схема ФЭН-ШУЙ;

Гадание на чувства и на любовь, совместимость партнеров;

Помощь в принятии важного решения и выборе профессии;

Личный прием в г. Москва, возможна работа на расстоянии.

Сайт: www.magradimir.ru Тел.: +7(925)804-63-26

Изменено пользователем magicmin
реклама шарлатанских сайтов
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Еще один пример самого откровенного и наглого спама откровенных шарлатанов. Некий Alex89 совершенно наивно и бесцеремонно полагает, что запросто со страниц чужого форума может рекламировать таких вот деятелей как некий маг Радимир:

Гадание на ТАРО и скандинавских рунах от практика с более чем 15-летним стажем.

Гадание на ТАРО - ответы на любые вопросы;

Бизнес-прогноз, диагностика денежного канала;

Диагностика наличия негативных программ: сглаз, порча, проклятие и т.п.;

Гармонизация энергии вашего жилища - схема ФЭН-ШУЙ;

Гадание на чувства и на любовь, совместимость партнеров;

Помощь в принятии важного решения и выборе профессии;

Личный прием в г. Москва, возможна работа на расстоянии.

Сайт: www.magradimir.ru Тел.: +7(925)804-63-26

Хреново видимо чувствуют себя такие жулики как этот маг-шарлатан Радимир раз уже на такой откровенный спам идут! Таких вот кадров точно надо отсылать на сайт жуликов pravda-magia.net. Тамошние жулики шустренько этого шарлатана Радимира в лучшие маги запишут.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна шайка шарлатанов, рекламирующихся в Яндекс-директе,- Оккультный Центр Outspirit (сайт outspirit.ru, скайп athor7rays, телефоны +7(495)722-85-63 и +7(967)273-91-58). Дурят и обувают народ на деньги на м. Красные ворота. Как всегда немудреная реклама для наивных дураков "результат за 1-3 дня" и замануха халявной (бесплатной) консультацией. Самое смешное, что бесплатно консультируют только если вы посетите их лично (очно). По скайпу или телефону нет! Не догадываетесь почему? Потому что когда вы попадете к ним очно, вас будет легче развести на деньги!!! А при консультации по телефону что с вас взять кроме ваших рассказов и нытья? Это никому не надо!!! :)))

Уважаемая Anjela

По поводу услуг центра Outspirit… Извините, но Ваша рецензия – это явная антиреклама от конкурентов. Вы сами были у ребят на приеме? Ваша рецензия выглядит так, будто Вы только прочитали информацию на сайте, выбрали какие-то моменты и представили их как «замануха», «халява» и «обувательство». Бесплатная консультация – это совершенно нормальное явление в мире оккультизма – за 10 минут разговора ребята из Outspirit`а могут ответить по существу на тот вопрос, ради которого Вы пришли на прием и предложить воздействие, если требуется. Меня кстати еще отговаривали "портить карму" тем, что мне не надо. Потом консультацию можно продолжить и углубить – и только тогда ребята предлагают заплатить за прием и то если только Вам понравилось. В случае если Вы заказываете воздействие сразу, консультация вообще бесплатная! Я была на приеме в этом центре – и очень благодарна за то, что там для меня сделали! Частенько туда захожу просто пообщаться). А консультации онлайн и по скайпу вообще не имеют смысла, по моему мнению, тем более, если есть возможность приехать. Они сами по себе опасны как для магов, так и для их клиентов: если просят оплатить вперед, есть риск кидалова, а если оплата по результату – недобросовестные клиенты могут схалявить. Так что, личный прием – это то, что нужно, я считаю. И пожалуйста, заканчивайте со своей антирекламой – это очень низко и непрофессионально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Anjela

По поводу услуг центра Outspirit… Извините, но Ваша рецензия – это явная антиреклама от конкурентов. Вы сами были у ребят на приеме? Ваша рецензия выглядит так, будто Вы только прочитали информацию на сайте, выбрали какие-то моменты и представили их как «замануха», «халява» и «обувательство». Бесплатная консультация – это совершенно нормальное явление в мире оккультизма – за 10 минут разговора ребята из Outspirit`а могут ответить по существу на тот вопрос, ради которого Вы пришли на прием и предложить воздействие, если требуется. Меня кстати еще отговаривали "портить карму" тем, что мне не надо. Потом консультацию можно продолжить и углубить – и только тогда ребята предлагают заплатить за прием и то если только Вам понравилось. В случае если Вы заказываете воздействие сразу, консультация вообще бесплатная! Я была на приеме в этом центре – и очень благодарна за то, что там для меня сделали! Частенько туда захожу просто пообщаться). А консультации онлайн и по скайпу вообще не имеют смысла, по моему мнению, тем более, если есть возможность приехать. Они сами по себе опасны как для магов, так и для их клиентов: если просят оплатить вперед, есть риск кидалова, а если оплата по результату – недобросовестные клиенты могут схалявить. Так что, личный прием – это то, что нужно, я считаю. И пожалуйста, заканчивайте со своей антирекламой – это очень низко и непрофессионально.

Здравствуйте, Alice! Если вы действительно готовы спокойно и конструктивно обсудить затронутую вами тему, то я с удовольствием с вами подискутирую часика через 2-3. Не стоит так горячиться, чтобы обвинять форум в антирекламе. Как вы видите, это наверное единственный форум в инете, где нет модерации, где каждому человеку дается возможность открыто высказаться и написать о ком угодно! Думаю, что это вы отрицать не станете! Целиком и полностью открыта к диалогу с вами и заверяю, что ни одно ваше сообщение не будет удалено или откорректировано!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Alice! Если вы действительно готовы спокойно и конструктивно обсудить затронутую вами тему, то я с удовольствием с вами подискутирую часика через 2-3. Не стоит так горячиться, чтобы обвинять форум в антирекламе. Как вы видите, это наверное единственный форум в инете, где нет модерации, где каждому человеку дается возможность открыто высказаться и написать о ком угодно! Думаю, что это вы отрицать не станете! Целиком и полностью открыта к диалогу с вами и заверяю, что ни одно ваше сообщение не будет удалено или откорректировано!

Уважаемая Anjela,

Именно форум без модерации и позволяет антирекламе появляться на его страницах.

Смею Вас уверить, что я абсолютно спокойно выступаю апологетом центра Outspirit только по той причине. что мне было крайне неприятно читать беспочвенные обвинения в его адрес, при том,что я лично там была и не один раз. Я лишь указала на примере Вашего сообщения, как делается типичная антиреклама - берется сайт, выбирается "зацепка" и раскручивается на эмоциях, чтобы те, кто будет антирекламу читать, свято поверили в каждое ее слово. Логика и факты отсутствуют, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Anjela

По поводу услуг центра Outspirit… Извините, но Ваша рецензия – это явная антиреклама от конкурентов. Вы сами были у ребят на приеме? Ваша рецензия выглядит так, будто Вы только прочитали информацию на сайте, выбрали какие-то моменты и представили их как «замануха», «халява» и «обувательство». Бесплатная консультация – это совершенно нормальное явление в мире оккультизма – за 10 минут разговора ребята из Outspirit`а могут ответить по существу на тот вопрос, ради которого Вы пришли на прием и предложить воздействие, если требуется. Меня кстати еще отговаривали "портить карму" тем, что мне не надо. Потом консультацию можно продолжить и углубить – и только тогда ребята предлагают заплатить за прием и то если только Вам понравилось. В случае если Вы заказываете воздействие сразу, консультация вообще бесплатная! Я была на приеме в этом центре – и очень благодарна за то, что там для меня сделали! Частенько туда захожу просто пообщаться). А консультации онлайн и по скайпу вообще не имеют смысла, по моему мнению, тем более, если есть возможность приехать. Они сами по себе опасны как для магов, так и для их клиентов: если просят оплатить вперед, есть риск кидалова, а если оплата по результату – недобросовестные клиенты могут схалявить. Так что, личный прием – это то, что нужно, я считаю. И пожалуйста, заканчивайте со своей антирекламой – это очень низко и непрофессионально.

Освободилась немного от дел, Alice, и теперь могу ответить вам по существу в отношении вашего сообщения и по поводу отъявленных шарлатанов и аферистов с Центра Outspirit.

Во первых лично я не вижу каких-либо конкурентов форуму magic-school.net в принципе среди бесчисленного количества шарлатанов и аферистов всех мастей, очень многие из которых упоминаются и здесь на форуме, и на многих других интернет-ресурсах. Какая может быть конкуренция у форума, где очень много пользователей и читателей, где люди абсолютно бесплатно обучаются различным гаданиям, где полно различных материалов по самым разным темами и той же поисковой системой Яндекс проиндексировано почти 3000!!! сообщений! О чем вы?:)

Этот несчастный шарлатанский Центр Outspirit такая мелкая и неинтересная никому сошка, что просто смешно! Кто в него станет обращаться из серьезных людей? Только полоумные тетки с 3 рублями в кармане?:) Вы считаете, что этот невменяемый контингент актуален форуму?:) Ну просто верх вашей наивности!

Не стыдно вам молоть эту чушь для полных идиотов про 10-минутные бесплатные консультации из серии "скажи зачем пришел, а я тебе тоже самое повторю и прямо сразу заколбашу обрядец по возврату муженька в твоем присутствии"? Ну не катит уже давно вся эта ваша примитивщина для лохов дешевая!

Или писать такую глупость, что "заказываете воздействие сразу, то консультация бесплатно"... Вы на рынке картошкой чтоль торгуете вместе со всем вашим Центром Outspirit?:) Ментальность точно на уровне, извиняюсь, колхозников!

Посоветуйте всему вашему шарлатанскому Центру Outspirit и всем ребятишкам из него абсолютно бесплатно поучиться на нашем форуме. Очень много интересных материалов и по картам Таро, и много другого! Тогда глядишь и исчезнут из вашего лексикона такие глупые и замусоленные фразы, как чистка какой-то ауры и прочая ерунда.

И заканчивайте вы людей всех считать за идиотов и дурить народ своими наипримитивнейшими трюками! Вот что есть низко и непрофессионально! Не имеете совести, так имейте хотя бы собственное самолюбие и хоть чему то выучитесь, кроме как народ за лохов держать.

И знайте сами, и втолкуйте при возможности и всем остальным аферюгам, что никогда всем этим жуликам с форумом не договориться и никого не подкупить, как об этом пытаются блеять разные засранцы с того же сайта pravda-magia.net (они же так называемый "Союз магов России"). На форуме уважающие себя и не продажные люди и не чета всем вашим Outspiritам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас болею, лежу дома, так что могу отслеживать новости на форуме.Зашла на сайт и заржала в голос. "Активную Магическую практику Юрий ведет более 15 лет, 8 из них работает с людьми, снимает порчи, проклятия, делает привороты, силовые воздействия, методиками, относящимися к Шаманизму и Ритуальной Магии Запада." Это мой одношкольник Юрик Михеев. В школе считался "дурачком", слегка двинутым, ребята посмеивались. Мне 24 года. С 9 лет он практику ведёт что-ли?)) Москва- большая деревня.) Совпадение такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Anjela,

Именно форум без модерации и позволяет антирекламе появляться на его страницах.

Смею Вас уверить, что я абсолютно спокойно выступаю апологетом центра Outspirit только по той причине. что мне было крайне неприятно читать беспочвенные обвинения в его адрес, при том,что я лично там была и не один раз. Я лишь указала на примере Вашего сообщения, как делается типичная антиреклама - берется сайт, выбирается "зацепка" и раскручивается на эмоциях, чтобы те, кто будет антирекламу читать, свято поверили в каждое ее слово. Логика и факты отсутствуют, к сожалению.

Опять вы про какую-то антирекламу...:) Да не нужна она никому!!! И именно отсутствие модерации привлекает людей, а не искусственные хвалебные отзывы самим себе, что творится на практически всех сайтах! Почему нельзя работать по нормальному, почему обязательно надо дурить людей? Ответьте плиз! Вы же видите, что мы переписываемся с вами безо всякой модерации и все ваши сообщения останутся в оригинале! Разве это не по-человечески, разве это не по-честному? Разве это может не нравится нормальному человеку?:) Неужели наша позиция не открытая?

Абсолютно любому магу изначально давалось право защитить себя и высказать свое мнение. И тоже безо всякой модерации! Почитайте к примеру мою переписку с той же Софией Залевской на форуме. Разве кто-то лишал человека права высказаться? Нет! Но только что-то никто из шарлатанов и не пытается особо себя самого защитить и не дает аргументированный отпор. Потому что крыть что называется нечем, рыло в пуху и совесть отсутствует полностью. Наоборот считается верхом "мастерства" облапошивать людей и этим гордиться. В этом с нами ваша разница к сожалению!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять вы про какую-то антирекламу... :) Да не нужна она никому!!! И именно отсутствие модерации привлекает людей, а не искусственные хвалебные отзывы самим себе, что творится на практически всех сайтах! Почему нельзя работать по нормальному, почему обязательно надо дурить людей? Ответьте плиз! Вы же видите, что мы переписываемся с вами безо всякой модерации и все ваши сообщения останутся в оригинале! Разве это не по-человечески, разве это не по-честному? Разве это может не нравится нормальному человеку? :) Неужели наша позиция не открытая?

Абсолютно любому магу изначально давалось право защитить себя и высказать свое мнение. И тоже безо всякой модерации! Почитайте к примеру мою переписку с той же Софией Залевской на форуме. Разве кто-то лишал человека права высказаться? Нет! Но только что-то никто из шарлатанов и не пытается особо себя самого защитить и не дает аргументированный отпор. Потому что крыть что называется нечем, рыло в пуху и совесть отсутствует полностью. Наоборот считается верхом "мастерства" облапошивать людей и этим гордиться. В этом с нами ваша разница к сожалению!

Я лично знаю парня. Хоть номер школы могу написать. Врядли суть изменилась за это время. Думаю работодатели используют человека с психическими расстройствами. Он ещё в школе увлекся оккультным, начал списываться с шарлатанами, алтари строил дома, зелья варил. Верил, что у него дар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас болею, лежу дома, так что могу отслеживать новости на форуме.Зашла на сайт и заржала в голос. "Активную Магическую практику Юрий ведет более 15 лет, 8 из них работает с людьми, снимает порчи, проклятия, делает привороты, силовые воздействия, методиками, относящимися к Шаманизму и Ритуальной Магии Запада." Это мой одношкольник Юрик Михеев. В школе считался "дурачком", слегка двинутым, ребята посмеивались. Мне 24 года. С 9 лет он практику ведёт что-ли?)) Москва- большая деревня.) Совпадение такое.

Полина, выздоравливай!:) Укажи полностью плиз сайт этого Юрика Михеева и поясни поподробнее про это чудо. Кто такой и откуда? А то ведь видишь вон как на форум то наскакивают. Ну прямо конкурентов форум мочит и сплошная антиреклама. Ну не объяснишь людям даже, что конкурентов то практически и нет! Есть конечно в инете очень неплохие сайты по тем же картам Таро, где с людьми есть о чем поговорить, но их единицы. Никогда не позволю себе чернить таких людей и их сайты, какими бы так называемыми конкурентами они не были. А большинство ведь сама понимаешь просто жулики, хапуги и необразованные шарлатаны.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично знаю парня. Хоть номер школы могу написать. Врядли суть изменилась за это время. Думаю работодатели используют человека с психическими расстройствами. Он ещё в школе увлекся оккультным, начал списываться с шарлатанами, алтари строил дома, зелья варил. Верил, что у него дар.

Подожди, подожди, Полин! Ты хочешь сказать, что некий Юрий Михеев работает в Центре Outspirit?:) Или я тебя неправильно поняла?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это и есть сайт outspirit.ru. На главной странице его фотография. И информация, что он практикует 15 лет. Хотя мы одного года выпуска- 2007 го Получается, что с 9 лет колдует, максимум с 10ти. )))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подожди, подожди, Полин! Ты хочешь сказать, что некий Юрий Михеев работает в Центре Outspirit? :) Или я тебя неправильно поняла? :)

Ну да.) Если он творческий псевдоним не взял.))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это и есть сайт outspirit.ru. На главной странице его фотография. И информация, что он практикует 15 лет. Хотя мы одного года выпуска- 2007 го Получается, что с 9 лет колдует, максимум с 10ти. )))

Я тебя просто умоляю. Выложи все про этого Юрика Михеева все по-максимуму здесь и про этот Outspirit! Человек его защищающий, хотел фактов и аргументов. Выдай их сполна плиз. Я тебя очень прошу! :) И чтобы знали все эти так называмые защитнички, что следует очень и очень хорошо думать кого они защищают! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. То что я знаю. Просто, я сама удивилась, когда зашла на сайт. То есть, в школе (№865, район Тёплый Стан) я знала, что он увлекается оккультным. Чудным парень считался. Потом поступил в институт им. Орджаникидзе. Из моих одноклассников, кто его видел, говорили что парень всё больше неадекват. Какие степени колдовства получает, гипноз практикует (ребята посмотрели, как он практикует и посмеялись). Рано женился, на 1м курсе. Жена под стать, тоже считает себя магом.

Повторюсь, 15 лет он практиковать он не мог. Ибо 15 лет назад ему было максимум 10 лет. Он школу в 2007 году закончил. Ещё в старших классах он по интернету списывался с шарлатанами и строил алтари. Дурачком, считался.

Периодически рассылка приходит Вконтакте своих услуг. Вот кстати, с его странички:Здоровья и всех благ!

У тебя проблемы во Взаимоотношениях, со Здоровьем, проблемы психологического характера. Нужно изменить какую-то ситуацию или избавиться от болезни…

Обратись ко мне, получишь то, что ищешь.

Если я берусь за решение проблемы, то решаю ее!

Услуги:

-Диагностика

-Работа с ситуациями

-Целительство

-Мощные шаманские практики для привлечения в жизнь чего либо

-Изготовление Талисманов и Амулетов на привлечение Любви, Богатства, Удачи

-Предсказания на Таро

-Многое Другое.

Индивидуальный подход!

Принимаю по адресу: м.Красные Ворота 1й Басманный переулок, д5\20 стр3.

Телефоны:

+7-495-722-85-63

+7-967-273-91-58

С Уважением!

Внимание ! Объявляется набор желающих принять участие в повторении опытов Дюрвиля - материализация призраков живых и перенос двигательной способности с физического тела на астральное. Ведется запись!

katalepsia.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. То что я знаю. Просто, я сама удивилась, когда зашла на сайт. То есть, в школе (№865, район Тёплый Стан) я знала, что он увлекается оккультным. Чудным парень считался. Потом поступил в институт им. Орджаникидзе. Из моих одноклассников, кто его видел, говорили что парень всё больше неадекват. Какие степени колдовства получает, гипноз практикует (ребята посмотрели, как он практикует и посмеялись). Рано женился, на 1м курсе. Жена под стать, тоже считает себя магом.

Повторюсь, 15 лет он практиковать он не мог. Ибо 15 лет назад ему было максимум 10 лет. Он школу в 2007 году закончил. Ещё в старших классах он по интернету списывался с шарлатанами и строил алтари. Дурачком, считался.

Периодически рассылка приходит Вконтакте своих услуг. Вот кстати, с его странички:Здоровья и всех благ!

У тебя проблемы во Взаимоотношениях, со Здоровьем, проблемы психологического характера. Нужно изменить какую-то ситуацию или избавиться от болезни…

Обратись ко мне, получишь то, что ищешь.

Если я берусь за решение проблемы, то решаю ее!

Услуги:

-Диагностика

-Работа с ситуациями

-Целительство

-Мощные шаманские практики для привлечения в жизнь чего либо

-Изготовление Талисманов и Амулетов на привлечение Любви, Богатства, Удачи

-Предсказания на Таро

-Многое Другое.

Индивидуальный подход!

Принимаю по адресу: м.Красные Ворота 1й Басманный переулок, д5\20 стр3.

Телефоны:

+7-495-722-85-63

+7-967-273-91-58

С Уважением!

Внимание ! Объявляется набор желающих принять участие в повторении опытов Дюрвиля - материализация призраков живых и перенос двигательной способности с физического тела на астральное. Ведется запись!

katalepsia.ru

Просто потрясающе, Полина! Интересно очень, а сможет ли вот это твое сообщение как-то откомментировать уважаемая Alise? :) Получается, что Центр Outspirit это всего-навсего некий 24-летний паренек Юрка Михеев из школы №865 Теплого Стана города Москвы, которого все в школе считали за дурачка и неадеквата? И жена этого уникума тоже магиня? :)

Я бы на месте всего этого Центра Outspirit со стыда сгорела, честное слово! Пусть ребята из него теперь при желании как-то прокомментируют всю эту комедию! И в частности такие перлы умалишенных, как "материализация призраков живых и перенос двигательной способности с физического тела на астральное". Насколько мне известно у нас всегда для таких уникальных людей есть бесплатные и вне очереди места в институте Сербского, Ганушкина, Белых Столбах и т. д. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто потрясающе, Полина! Интересно очень, а сможет ли вот это твое сообщение как-то откомментировать уважаемая Alise? :) Получается, что Центр Outspirit это всего-навсего некий 24-летний паренек Юрка Михеев из школы №865 Теплого Стана города Москвы, которого все в школе считали за дурачка и неадеквата? И жена этого уникума тоже магиня? :)

Я бы на месте всего этого Центра Outspirit со стыда сгорела, честное слово! Пусть ребята из него теперь при желании как-то прокомментируют всю эту комедию! И в частности такие перлы умалишенных, как "материализация призраков живых и перенос двигательной способности с физического тела на астральное". Насколько мне известно у нас всегда для таких уникальных людей есть бесплатные и вне очереди места в институте Сербского, Ганушкина, Белых Столбах и т. д. :)

Мне тоже очень интересен ответ.) Я тут до сих пор хихикаю от открытия, что этот человек чем то заправляет.)

Это всё конечно моё мнение, может у парня талант, а я не замечала. А главное перспективный парень! Вот ещё 30 нет, а руководитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень интересен ответ.) Я тут до сих пор хихикаю от открытия, что этот человек чем то заправляет.)

Это всё конечно моё мнение, может у парня талант, а я не замечала. А главное перспективный парень! Вот ещё 30 нет, а руководитель.

:))))) Ну, да! Молодой, да ранний!:) Надо порекомендовать такого перспективного парнишку Юру Михеева с Центра Outspirit в "Союз магов России"! Там его точно с удовольствием примут и в топы занесут сразу!:) Их ведь человек точно!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, здесь произошло то, что в искусстве риторики называют "переходом на личности", а личности как известно всегда оцениваются субъективно. Именно поэтому спор о личностях - все равно, что спор о вкусах. Меня тоже в школе считали зубрилой и не особо любили - что поделать подростковый возраст - все самоутверждались, как могли)))

Спор о личностях считаю бессмысленным. Тем более, что на меня этот человек произвел совершенно другое впечатление, очень доброго, отзывчивого и талантливого человека. На приемах мне лично вообще не давал рассказывать что-то самой - все сам выкладывал, как есть и давал прогноз, который пока никогда не подводил. А между приемами постоянно читает и пополняет свои знания. Весь вопрос в том, что я все это видела собственными глазами.

Ладно, все, мне неинтересны потоки эмоций, и Ваш беспочвенный негативный посыл. Фактов я так и не увидела, к сожалению. Только какие-то личностные оценки подростков.

Я знаю точно - мне очень помогли и изменили жизнь к лучшему - это главное. Кстати и не только мне - чтобы далеко не ходить -- подруге моей поправили здоровье и парня вернули. Спор прекращаю, ибо это не спор, а сотрясание воздуха потоками эмоций и оскорблений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, здесь произошло то, что в искусстве риторики называют "переходом на личности", а личности как известно всегда оцениваются субъективно. Именно поэтому спор о личностях - все равно, что спор о вкусах. Меня тоже в школе считали зубрилой и не особо любили - что поделать подростковый возраст - все самоутверждались, как могли)))

Спор о личностях считаю бессмысленным. Тем более, что на меня этот человек произвел совершенно другое впечатление, очень доброго, отзывчивого и талантливого человека. На приемах мне лично вообще не давал рассказывать что-то самой - все сам выкладывал, как есть и давал прогноз, который пока никогда не подводил. А между приемами постоянно читает и пополняет свои знания. Весь вопрос в том, что я все это видела собственными глазами.

Ладно, все, мне неинтересны потоки эмоций, и Ваш беспочвенный негативный посыл. Фактов я так и не увидела, к сожалению. Только какие-то личностные оценки подростков.

Я знаю точно - мне очень помогли и изменили жизнь к лучшему - это главное. Кстати и не только мне - чтобы далеко не ходить -- подруге моей поправили здоровье и парня вернули. Спор прекращаю, ибо это не спор, а сотрясание воздуха потоками эмоций и оскорблений.

Никто не говорит, что он плохой. Мне его жаль, например. Я видела, как ребята пишут ему от имени белых магов "по приколу" и он верил. А факт, что он обманывает про "15 лет практики" в свои 25, вас не смущает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

omkling.com/?p=21174

Вот его статья. Информацию в ней пусть профессионалы оценивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...