Перейти к содержанию

Реклама шарлатанских сайтов


Irina78
 Share
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ладно, здесь произошло то, что в искусстве риторики называют "переходом на личности", а личности как известно всегда оцениваются субъективно. Именно поэтому спор о личностях - все равно, что спор о вкусах. Меня тоже в школе считали зубрилой и не особо любили - что поделать подростковый возраст - все самоутверждались, как могли)))

Спор о личностях считаю бессмысленным. Тем более, что на меня этот человек произвел совершенно другое впечатление, очень доброго, отзывчивого и талантливого человека. На приемах мне лично вообще не давал рассказывать что-то самой - все сам выкладывал, как есть и давал прогноз, который пока никогда не подводил. А между приемами постоянно читает и пополняет свои знания. Весь вопрос в том, что я все это видела собственными глазами.

Ладно, все, мне неинтересны потоки эмоций, и Ваш беспочвенный негативный посыл. Фактов я так и не увидела, к сожалению. Только какие-то личностные оценки подростков.

Я знаю точно - мне очень помогли и изменили жизнь к лучшему - это главное. Кстати и не только мне - чтобы далеко не ходить -- подруге моей поправили здоровье и парня вернули. Спор прекращаю, ибо это не спор, а сотрясание воздуха потоками эмоций и оскорблений.

Хватит уже брехать тут, Alice! То пишет, что 10 минут прием бесплатный и сам человек вопросы задает этому зеленому юнцу 24 лет по имени Юрка Михеев из Центра Outspirit, то тот ей сам все рассказывал что-то якобы. Противное и дешевое вранье! Обделались вы по полной программе со своим этим шарлатаном 24-летним Юриком Михеевым и всем этим шарлатанским Центорм Outspirit!

Вообще слабо себе представляю, кто из нормальных людей будет обращаться за какой-то помощью в этот шарлатанский Центр Outspirit и в частности к 24-летнему пацану, у которого аля 15 лет практики и которого в школе кроме как дурачком и не называли. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 438
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, девчонки! У меня отличная новость! Я нашла сайт, который вернул меня к жизни! Маг Вуду Бонсам Нана помог убрать с моего пути соперницу, и воссоединил наши сердца с моим любимым. Я была в отча

К сожалению многих граждан ничего не смущает. Написал мальчик 24 лет Юра Михеев с сайта Outspirit, что он всемогущий колдун и консультации у него бесплатные, значит попремся к нему за приворотами. И н

Мне тоже очень интересен ответ.) Я тут до сих пор хихикаю от открытия, что этот человек чем то заправляет.) Это всё конечно моё мнение, может у парня талант, а я не замечала. А главное перспективный

Posted Images

Никто не говорит, что он плохой. Мне его жаль, например. Я видела, как ребята пишут ему от имени белых магов "по приколу" и он верил. А факт, что он обманывает про "15 лет практики" в свои 25, вас не смущает?

Полин! Таких людей, как эта Alice, ничего не смущает. Им, как говорится, ссы в глаза, все Божья роса... К сожалению конечно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

omkling.com/?p=21174

Вот его статья. Информацию в ней пусть профессионалы оценивают.

Почитала и эту статейку omkling.com/?p=21174. Попахивает не просто чистой воды шарлатанством, а просто невменяемым и психически больным человеком. Однозначно этот Юра Михеев клиент психушки!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один один откровенный и наглый спам шарлатана Ильи Ворона с сайта velzewul.ru. Шарлатан Илья Ворон предлагает со своего сайта ни много, ни мало услуги по продаже человеком души дьяволу. Комментарии однозначно излишни.

"Ну как говорят, возможно все, что мы можем вообразить и даже больше. Так что, все возможно. А вот верить в это или нет, это уже дело каждого.

На самом деле, я мало что могу сказать по этому поводу, так как сама со своими проблемами кое-как могу справиться. Мне месяц назад посоветовали сюда обратиться: velzewul.ru. (удалена внешняя ссылка согласно Правилам форума) Я даже опешила, как посмотрела. Закрыла и забыла. А тут как-то совсем в отчаянии была и снова вспомнила. Почитала, что к чему, решила попробовать. Не знаю уж, что он там делал, но дела пошли на лад. Жуткая депрессия отпустила и на работе наладилось все. Совпадение или нет, вот думаю. Я советовать не буду, это просто как вариант. Посмотрите сами, будет ли уместен сей способ для вас."

Изменено пользователем magicmin
удаление внешней ссылки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни мошенники! Куда ни плюнь! Ужас! Может они сразу, как рождаются, начинают свою магическую практику? И ведь народ ведется! Даже не смущает, что одно с другим не сходится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни мошенники! Куда ни плюнь! Ужас! Может они сразу, как рождаются, начинают свою магическую практику? И ведь народ ведется! Даже не смущает, что одно с другим не сходится!

К сожалению многих граждан ничего не смущает. Написал мальчик 24 лет Юра Михеев с сайта Outspirit, что он всемогущий колдун и консультации у него бесплатные, значит попремся к нему за приворотами. И ничего, что в школе этого мальчика дурачком кликали, ничего, что нагло врет про свой якобы 15-летний практический стаж. Главное ведь консультация в виде халявы бесплатной! Все остальное уже не интересует граждан. Стремление к халяве неистребимо! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Освободилась немного от дел, Alice, и теперь могу ответить вам по существу в отношении вашего сообщения и по поводу отъявленных шарлатанов и аферистов с Центра Outspirit.

Во первых лично я не вижу каких-либо конкурентов форуму magic-school.net в принципе среди бесчисленного количества шарлатанов и аферистов всех мастей, очень многие из которых упоминаются и здесь на форуме, и на многих других интернет-ресурсах. Какая может быть конкуренция у форума, где очень много пользователей и читателей, где люди абсолютно бесплатно обучаются различным гаданиям, где полно различных материалов по самым разным темами и той же поисковой системой Яндекс проиндексировано почти 3000!!! сообщений! О чем вы? :)

Этот несчастный шарлатанский Центр Outspirit такая мелкая и неинтересная никому сошка, что просто смешно! Кто в него станет обращаться из серьезных людей? Только полоумные тетки с 3 рублями в кармане? :) Вы считаете, что этот невменяемый контингент актуален форуму? :) Ну просто верх вашей наивности!

Не стыдно вам молоть эту чушь для полных идиотов про 10-минутные бесплатные консультации из серии "скажи зачем пришел, а я тебе тоже самое повторю и прямо сразу заколбашу обрядец по возврату муженька в твоем присутствии"? Ну не катит уже давно вся эта ваша примитивщина для лохов дешевая!

Или писать такую глупость, что "заказываете воздействие сразу, то консультация бесплатно"... Вы на рынке картошкой чтоль торгуете вместе со всем вашим Центром Outspirit? :) Ментальность точно на уровне, извиняюсь, колхозников!

Посоветуйте всему вашему шарлатанскому Центру Outspirit и всем ребятишкам из него абсолютно бесплатно поучиться на нашем форуме. Очень много интересных материалов и по картам Таро, и много другого! Тогда глядишь и исчезнут из вашего лексикона такие глупые и замусоленные фразы, как чистка какой-то ауры и прочая ерунда.

И заканчивайте вы людей всех считать за идиотов и дурить народ своими наипримитивнейшими трюками! Вот что есть низко и непрофессионально! Не имеете совести, так имейте хотя бы собственное самолюбие и хоть чему то выучитесь, кроме как народ за лохов держать.

И знайте сами, и втолкуйте при возможности и всем остальным аферюгам, что никогда всем этим жуликам с форумом не договориться и никого не подкупить, как об этом пытаются блеять разные засранцы с того же сайта pravda-magia.net (они же так называемый "Союз магов России"). На форуме уважающие себя и не продажные люди и не чета всем вашим Outspiritам!

Анжела, Полина! Самое смешное, что не успели вы написать всю правду об этом шарлатане и юнце с усиками Юре Михееве с сайта Outspirit, его тут же сломя голову бросились защищать подленькие шавки с сайта pravda-magia.net, они же "Союз магов России". Эти продажные и полуграмотные скоты с сайта pravda-magia.net уже называют себя экспертами в области магии! Во как!!! Эксперты хреновы! Ну и очень активно защищают и пиарят таких мерзких шарлатанов, как Юлия Колдовко с Киева и прочих жуликов отпетых, как всякие маги Теурги. Более глупых и продажных шавок подзаборных, чем весь этот сайт pravda-magia.net, я в инете еще не видела! Просто сборище откровенных глупых ублюдков!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела, Полина! Самое смешное, что не успели вы написать всю правду об этом шарлатане и юнце с усиками Юре Михееве с сайта Outspirit, его тут же сломя голову бросились защищать подленькие шавки с сайта pravda-magia.net, они же "Союз магов России". Эти продажные и полуграмотные скоты с сайта pravda-magia.net уже называют себя экспертами в области магии! Во как!!! Эксперты хреновы! Ну и очень активно защищают и пиарят таких мерзких шарлатанов, как Юлия Колдовко с Киева и прочих жуликов отпетых, как всякие маги Теурги. Более глупых и продажных шавок подзаборных, чем весь этот сайт pravda-magia.net, я в инете еще не видела! Просто сборище откровенных глупых ублюдков!

Узколобые придурки. Книг бы почитали, письменную речь обогатили, а то из статейки в статейку одно и тоже , примитивные помои льют. Выдумали бы за это время уже что-нибудь новое, а то фишка что мы тут все Гроссы- устарела.

Нравится им Михеев, ну пусть в задницу его целуют. С разбега. Простите, за мой французский. Авось 10% от дохода отстегнёт за такую отстойную рекламу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела, Полина! Самое смешное, что не успели вы написать всю правду об этом шарлатане и юнце с усиками Юре Михееве с сайта Outspirit, его тут же сломя голову бросились защищать подленькие шавки с сайта pravda-magia.net, они же "Союз магов России". Эти продажные и полуграмотные скоты с сайта pravda-magia.net уже называют себя экспертами в области магии! Во как!!! Эксперты хреновы! Ну и очень активно защищают и пиарят таких мерзких шарлатанов, как Юлия Колдовко с Киева и прочих жуликов отпетых, как всякие маги Теурги. Более глупых и продажных шавок подзаборных, чем весь этот сайт pravda-magia.net, я в инете еще не видела! Просто сборище откровенных глупых ублюдков!

Привет, Арин!:) Посмотрела только сегодня на очередные "шедевры" этих чудо-писателей с сайта pravda-magia.net. Посмеялась в очередной раз от души!:) То, что этого этого парнишку шарлатана по имени Юрка Михеев с сайта Outspirit защищать кинулись и уже в настоящих магов занесли, это полбеды. Как говорится рыбак рыбака видит издалека! Но теперь оказывается эти голимые жулики и прохиндеи с сайта pravda-magia.net себя уже экспертами в области магии называть стали! Наверное эта полуграмотная писака Семшова с двумя классами образования, шарлатанка Юлька Колдовко из Киева с отвисшими сиськами и наглой мордой, шарлатан маг Теург и прочий сброд с сайта pravda-magia.net, и есть самые крутые эксперты в области магии. Что тут скажешь? Мания величия у этих жуликов и амбиции идиотов.

Я обещала со временем каждого из так называемых лучших магов, которых пытаются пиарить полуграмотные придурки с сайта pravda-magia.net, разложить по косточкам и сделаю это! Каждый из этих недоделанных так называемых магов будет стонать, что связался с этими аферистами с сайта pravda-magia.net, как с самыми глупыми и мерзкими людишками. Сама похвала кого-либо из жуликов и шарлатанов на сайте pravda-magia.net станет для них жутчайшей антирекламой и даже самый гнусный шарлатан будет от этого сайта pravda-magia.net просто шарахаться! Подождать осталось недолго!:) Готовься писака Семшова вместе со своими безмозглыми подельниками аферистами с pravda-magia.net к сюрпризам. Всех вас ждет много интересного!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Наткнулась через рекламу Гугл Адсенс на сайт еще одной откровенной мошенницы и шарлатанки, которая в рекламном блоке высвечивается как великий целитель, а уже на самом сайте никаким целительством и не пахнет вообще. Некая шарлатанка Ксения Черных не особо заморачиваясь предлагает услуги черной магии народу. Рекламируется все подряд. И снятие венцов безбрачия, и открытие денежных каналов, и прочий шарлатанский бред. Ну и конечно девочка занимается аж высшей ритуальной магией. Видимо наверное существует еще и низшая.:)

Особенно посмеялась над тем, что шарлатанка Ксения Черных самолично на главной странице своего сайта открыто заявляет читателю, что много не общается и не сюсюкается с обратившимся. Вся ее диагностика состоит "максимум из 10 слов"! Наверное по принципу краткость - сестра мошеннического таланта и не надо много болтать, шлите скорее бабло!:) Причем все равно за что и по какой проблеме. Минимальная сумма оплаты при всем этом 300 долларов. На меньшие деньги крутая звезда шарлатанка Ксюша Черных мол даже не заморачивается! Не царское это дело. Деньги шарлатанка и мошенница Ксения Черных предлагает слать конечно же исключительно на Яндекс-деньги, счет 410011069064280, то есть на деревню дедушке. Никаких контактных телефонов, ни указания города и страны пребывания мошенница Ксения Черных естественно не указывает. Вывод простой. Ксения Черных очередная откровенная аферистка с претензией на эдакую супер занятую магиню, которая вообще с народом и общаться не желает, а желает только дурить глупых людей давая им счет в Яндекс-деньги для перевода денег в никуда. Особо любопытные и смелые граждане могут попробовать легко избавиться от своих лишних денег в кармане и чутка обогатить аферистку Ксению Черных.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Где же вы их берете. Я думала, что еще в октябре всех выложили. Больше всего поржала над перепиской Светловой. У меня почти такая же. И как это я еще жива, а ведь обещала, что убьют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не мы их берем, они сами берутся )))

Из всех щелей лезут.

Когда-то давно в фильме про Буратино кот Базилио и лиса Алиса пели песенку:

Пока живут на свете дураки -

Обманывать нам стало быть, с руки.

На дурака не нужен нож -

Ему с три короба наврешь,

И делай с ним, что хошь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да то, что сами берутся это ясно. У меня на почте наверное их больше 30. И все ведь обещают 100% результат. Но по всему же ясно, что бред. Особенно когда они свои регалии пишут. Я маг в 8 колене. Потомственный шаман из Чувашии временно проживающий в Вологде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не мы их берем, они сами берутся )))

Из всех щелей лезут.

Когда-то давно в фильме про Буратино кот Базилио и лиса Алиса пели песенку:

Пока живут на свете дураки -

Обманывать нам стало быть, с руки.

На дурака не нужен нож -

Ему с три короба наврешь,

И делай с ним, что хошь....

Помню такую песенку.:) Надо предложить ее украинскому "Союзу магов России" сделать свои гимном и чтоб с главной страницы их самого "честного" сайта в мире он звучал.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да то, что сами берутся это ясно. У меня на почте наверное их больше 30. И все ведь обещают 100% результат. Но по всему же ясно, что бред. Особенно когда они свои регалии пишут. Я маг в 8 колене. Потомственный шаман из Чувашии временно проживающий в Вологде.

Какие вы все тут очень подозрительные и недоверчивые собрались. Просто возмутительно!

Вам же уже "высшая магическая общественность" в лице украинского "Союза магов России" устами правозащитницы Натальи Семшовой сказала, что все вы, Собаки Серые и Ангелы, Анжелы с Кристинами Гросс. А вы тут все возмущаетесь чего-то. Сказано же вам всем, что гарный хлопец из пид Харькива Сашко Чадаев (маг Люциус) главный спец по магии Вуду, а молоденькая дивчина с Киева Юлько Колдовко главный спец по приворотам на три чакры, значит слушайте и верьте, а еще лучше пошлите им денег на привороты. Они всех вас сразу очень сильно полюбят. Причем по всем вашим чакрам сразу! И все у вас будет супер! Почему вы все это не понимаете? :)))

Внимательнее надо читать, что лучшие украинские маги о себе пишут и мотать себе на ус (или себе на на ваши засоренные чакры). Иначе всех вас скоро украинская правозащитница Наталья Семшова, как она выражается "почекает". :))

post-19-0-14454100-1421842375.jpg

post-19-0-64554800-1421842410_thumb.png

post-19-0-74016600-1421842446_thumb.png

post-19-0-50453300-1421842505.png post-19-0-30547800-1421842618.png

На фото сверху киевлянка дивчина Юлька Колдовко колбасит приворот по трем вашим очень сильно засоренным чакрам, а на фото снизу подопытный киевский хлопец после того, как Юлька ему все чакры уже заколбасила. Всем рекомендую опробовать на себе! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы все тут очень подозрительные и недоверчивые собрались. Просто возмутительно!

Вам же уже "высшая магическая общественность" в лице украинского "Союза магов России" устами правозащитницы Натальи Семшовой сказала, что все вы, Собаки Серые и Ангелы, Анжелы с Кристинами Гросс. А вы тут все возмущаетесь чего-то. Сказано же вам всем, что гарный хлопец из пид Харькива Сашко Чадаев (маг Люциус) главный спец по магии Вуду, а молоденькая дивчина с Киева Юлько Колдовко главный спец по приворотам на три чакры, значит слушайте и верьте, а еще лучше пошлите им денег на привороты. Они всех вас сразу очень сильно полюбят. Причем по всем вашим чакрам сразу! И все у вас будет супер! Почему вы все это не понимаете? :)/>))

Внимательнее надо читать, что лучшие украинские маги о себе пишут и мотать себе на ус (или себе на на ваши засоренные чакры). Иначе всех вас скоро украинская правозащитница Наталья Семшова, как она выражается "почекает". :)/>)

post-19-0-14454100-1421842375.jpg

post-19-0-64554800-1421842410_thumb.png

post-19-0-74016600-1421842446_thumb.png

post-19-0-50453300-1421842505.png post-19-0-30547800-1421842618.png

На фото сверху киевлянка дивчина Юлька Колдовко колбасит приворот по трем вашим очень сильно засоренным чакрам, а на фото снизу подопытный киевский хлопец после того, как Юлька ему все чакры уже заколбасила. Всем рекомендую опробовать на себе! :)/>

вот и я думаю что со мной не так может у меня не 3 чакры засорились, а 8 (и не важно сто их всего 7)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы все тут очень подозрительные и недоверчивые собрались. Просто возмутительно!

Вам же уже "высшая магическая общественность" в лице украинского "Союза магов России" устами правозащитницы Натальи Семшовой сказала, что все вы, Собаки Серые и Ангелы, Анжелы с Кристинами Гросс. А вы тут все возмущаетесь чего-то. Сказано же вам всем, что гарный хлопец из пид Харькива Сашко Чадаев (маг Люциус) главный спец по магии Вуду, а молоденькая дивчина с Киева Юлько Колдовко главный спец по приворотам на три чакры, значит слушайте и верьте, а еще лучше пошлите им денег на привороты. Они всех вас сразу очень сильно полюбят. Причем по всем вашим чакрам сразу! И все у вас будет супер! Почему вы все это не понимаете? :)))

Внимательнее надо читать, что лучшие украинские маги о себе пишут и мотать себе на ус (или себе на на ваши засоренные чакры). Иначе всех вас скоро украинская правозащитница Наталья Семшова, как она выражается "почекает". :))

post-19-0-14454100-1421842375.jpg

post-19-0-64554800-1421842410_thumb.png

post-19-0-74016600-1421842446_thumb.png

post-19-0-50453300-1421842505.png post-19-0-30547800-1421842618.png

На фото сверху киевлянка дивчина Юлька Колдовко колбасит приворот по трем вашим очень сильно засоренным чакрам, а на фото снизу подопытный киевский хлопец после того, как Юлька ему все чакры уже заколбасила. Всем рекомендую опробовать на себе! :)

Шарлатанка Юлька Колдовко просто бесподобна! Где только она такого подопытного кроля то себе нашла? Неужели чего-то поприличнее для прочистки собственных половых чакр не было?:) Чтоб сразу прочистить себе и Кундалини и Сахасрару...:) И пацан то вообще совершеннолетний хоть?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарлатанка Юлька Колдовко просто бесподобна! Где только она такого подопытного кроля то себе нашла? Неужели чего-то поприличнее для прочистки собственных половых чакр не было? :) Чтоб сразу прочистить себе и Кундалини и Сахасрару... :) И пацан то вообще совершеннолетний хоть? :)

Маг Люциус... Вот это фантазия... Им бы книги писать, а не народ оболванивать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маг Люциус... Вот это фантазия... Им бы книги писать, а не народ оболванивать...

Ага. В жанре фэнтези. Персонажи уже готовые )))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьма, поэт, прозаик, свободный художник и просто секс-бомба Юлианна Колдовко!

Мужчины, держитесь :blink::D :D :D !!! Сиси наступают!!! :opost-2582-0-13183800-1422149063_thumb.jpgpost-2582-0-72740500-1422149330_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям секс-бомба. В пару мегатонн.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это тема. какие сисочки хорошие нада поцонам в школе показать нечтяк бабища :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про аферюгу Игоря Бомбушкара почему не сказали

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про аферюгу Игоря Бомбушкара почему не сказали

Не добрались еще, но знаю что есть такой украинский хлопец шарлатан.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьма, поэт, прозаик, свободный художник и просто секс-бомба Юлианна Колдовко!

Мужчины, держитесь :blink::D :D :D !!! Сиси наступают!!! :opost-2582-0-13183800-1422149063_thumb.jpgpost-2582-0-72740500-1422149330_thumb.jpg

Так приворот по трем чакрам аферистка Юлька Колдовко наверное мужикам и делает своими сиськами отвисшими 8-ого номера. Отвратная конечно бабца. Морда тупая и наглая. А врет как со своих роликов рекламных в инете, просто ржачка! Так и хочется заорать:"Заткни свое тупое рыло бандеровское и не держи народ за лохов"!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...