Перейти к содержанию

Реклама шарлатанских сайтов


Irina78
 Share
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Вот нашла еще одного, похоже тоже на шарлатанство - porezultaty.blokpost.ru ((внешняя ссылка на сайт заменена на его простое написание согласно Правилам Форума. Повторно!!! напоминаем, что размещение сторонних внешних ссылок автоматически способствует продвижению сайтов шарлатанов в сети).

Изменено пользователем magicmin
удаление внешней ссылки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 438
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, девчонки! У меня отличная новость! Я нашла сайт, который вернул меня к жизни! Маг Вуду Бонсам Нана помог убрать с моего пути соперницу, и воссоединил наши сердца с моим любимым. Я была в отча

К сожалению многих граждан ничего не смущает. Написал мальчик 24 лет Юра Михеев с сайта Outspirit, что он всемогущий колдун и консультации у него бесплатные, значит попремся к нему за приворотами. И н

Мне тоже очень интересен ответ.) Я тут до сих пор хихикаю от открытия, что этот человек чем то заправляет.) Это всё конечно моё мнение, может у парня талант, а я не замечала. А главное перспективный

Posted Images

Вот нашла еще одного, похоже тоже на шарлатанство - porezultaty.blokpost.ru ((внешняя ссылка на сайт заменена на его простое написание согласно Правилам Форума. Повторно!!! напоминаем, что размещение сторонних внешних ссылок автоматически способствует продвижению сайтов шарлатанов в сети).

100% шарлатаны! Посмотрела их сайт. Какой дурак будет работать по какому-то результату? Это просто бред!!! Скажут, что мол работа типа по результату, а на материалы а-ля для обрядов денег сначала зашлите. Как только зашлете, тут же о вас и забудут.:)))

И не вставляйте пожалуйста больше внешние ссылки на сайты всяких уродов. Админы дважды уже вас об этом просят.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% шарлатаны! Посмотрела их сайт. Какой дурак будет работать по какому-то результату? Это просто бред!!! Скажут, что мол работа типа по результату, а на материалы а-ля для обрядов денег сначала зашлите. Как только зашлете, тут же о вас и забудут. :)))

И не вставляйте пожалуйста больше внешние ссылки на сайты всяких уродов. Админы дважды уже вас об этом просят. :)

Спасибо!

Я ссылку исправляла сама, но админы делают это быстрее :)

Просто хочется, чтобы больше было возможностей найти отзывы о мошенниках до того, как к ним кто-то обратиться. Чтобы была возможность сохранить нервы, деньги и время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной клон доброго дедушки-мага, ныне он прозывается Богдан Милославич, обитает на сайте magbogdanx.ru. У меня уже пальцев не хватает, чтобы посчитать, какой у него порядковый номер. Содержимое сайта традиционно, ничего нового и оригинального. Заслуженный ведун 1 степени.... почетный облапошиватель лохов высшего разряда

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередной клон доброго дедушки-мага, ныне он прозывается Богдан Милославич, обитает на сайте magbogdanx.ru. У меня уже пальцев не хватает, чтобы посчитать, какой у него порядковый номер. Содержимое сайта традиционно, ничего нового и оригинального. Заслуженный ведун 1 степени.... почетный облапошиватель лохов высшего разряда
Пришла весна и наверно вновь активизировался тот же самый крендель, который в прошлом году все себе кликухи с югославскими фамилиями выдумывал. Нравятся ему погоняла типа артист Вуячич, который народу чечеточки фигачит за их денежки.:)/> Времени мало, а то бы я этому чертенку полосатому Богданке Милославичу написала бы на почту, что нужно ему еще сайты-клоны создать с погонялами Облапошич и Лохотронович! Ведь на каждый товар есть покупатель.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Перенесли с одной из тем форума сообщение очередного спамера-шарлатана с рекламой страницы "В Контакте". Откровенно мошенническая и шарлатанская деятельность vk.com/effectbatterflyru на наш взгляд очевидна и не малейших сомнений не вызывает. Автор сообщения забанен.

"Оказываем магическую помощь и энергетическую поддержку по снятию негатива и избавлению от блоков, привязок и некротических связей. - vk.com/effectbatterflyru

Ждем Вас!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот таким образом в разделе по экстрасенсорике очередной спамер пытается рекламировать шарлатанку Дарью Миронову. Перенесем же это недоразумение в соответствующий раздел форума под названием "Реклама шарлатанских сайтов", а спамера попросту забаним.

IP-адрес спамера - 193.169.24.142 (static-193-169-24-142.c-svyaz.com): Калининград, Russian Federation.

"Статья совсем не информативная. Чтобы понять эти качества, надо хотя бы с одним экстрасенсом лично пообщаться, воспользоваться услугами так сказать) После сеанса (внешняя ссылка на сайт удалена согласно Правилам Форума) Дарьи Мироновой, я действительно стал наблюдать в людях необычные вещи, являющиеся доказательством существования экстрасенсорики!"

Изменено пользователем magicmin
удаление внешней ссылки и бан спамера
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Богдан Милославич Шарлатанович - его фотка из немецкой рекламы пива. Шарлатаны просто фото чужого деда поставили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Valunta@yandex. ru не знаете можно верить?

Альберт! Я ж вам ответил по личке. Верить можно только себе и мне иногда. Что вы всякий сброд перебираете? :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альберт! Я ж вам ответил по личке. Верить можно только себе и мне иногда. Что вы всякий сброд перебираете? :o:D

Мастер, ну в этом случае прямо как в строчках известного классика:

"..Ах, обмануть меня не трудно!

Я сам обманываться рад!..."

Тут видимо именно такой классический случай, пока сам много раз на своем "умном" лбу шишек не набьют - умнее не станут. Хотя иногда и это не помогает.... :D

Данные люди послушать советы умных и знающих людей почему то не хотят... С завидным упрямством продолжают искать шарлатанов...

А по-факту все из-за того, что шарлатаны чаще всего предлагают халяву (по крайней мере в самом начале) и обещают, что все будет зашибись!

А "магическое" слово ХАЛЯВА (диагностика бесплатно) и РЕЗУЛЬТАТ 100% действуют как волшебный магнит....

Ну свою голову же не приставишь.... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, ну в этом случае прямо как в строчках известного классика:

"..Ах, обмануть меня не трудно!

Я сам обманываться рад!..."

Тут видимо именно такой классический случай, пока сам много раз на своем "умном" лбу шишек не набьют - умнее не станут. Хотя иногда и это не помогает.... :D

Данные люди послушать советы умных и знающих людей почему то не хотят... С завидным упрямством продолжают искать шарлатанов...

А по-факту все из-за того, что шарлатаны чаще всего предлагают халяву (по крайней мере в самом начале) и обещают, что все будет зашибись!

А "магическое" слово ХАЛЯВА (диагностика бесплатно) и РЕЗУЛЬТАТ 100% действуют как волшебный магнит....

Ну свою голову же не приставишь.... ;)

А вдруг Альберт хохол с Союза магов России? Как тогда без халявы то? :D:o Или может просто Альберт очень уж подозрительный человек. Тогда ему надо рекомендовать обратиться в Союз магуев России. Там все хохлы очень проверенные. Сама Аниксун их главный партнер их всех проверяла. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг Альберт хохол с Союза магов России? Как тогда без халявы то? :D:o Или может просто Альберт очень уж подозрительный человек. Тогда ему надо рекомендовать обратиться в Союз магуев России. Там все хохлы очень проверенные. Сама Аниксун их главный партнер их всех проверяла. :D

Это ДА!!! :D:P

Хохлы без халявы - никуда!!!! ;) Они за копейку удавятся, и ведь не потому, что денег нет, а потому, что пристрастие к халяве в крови! :wacko:

А вот насчет Союза магов, очень дельное предложение :D у них там и правда все проверенные!

Сначала их Наташка Семшова проверяла, а потом самая знающая "ведьма-психолог" Калининграда - Аниксун, им проверку устроила... :D:P:D

Остается, правда, только догадываться КАК? эти две дамы их всех проверяли.... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ДА!!! :D:P

Хохлы без халявы - никуда!!!! ;) Они за копейку удавятся, и ведь не потому, что денег нет, а потому, что пристрастие к халяве в крови! :wacko:

А вот насчет Союза магов, очень дельное предложение :D у них там и правда все проверенные!

Сначала их Наташка Семшова проверяла, а потом самая знающая "ведьма-психолог" Калининграда - Аниксун, им проверку устроила... :D:P:D

Остается, правда, только догадываться КАК? эти две дамы их всех проверяли.... :P

Аниксун и меня проверяла. Теперь с ней такое в инете творится, что просто караул... :o:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Кто что может сказать о маге Софии, Белгород? Маг София (сайт: mag-sofi.ru, а эл. почта: magiasofi@gmail.com ) Сначала все хорошо, звонит Вам, рассказывает, что она все сделает за 2 недели, первые результаты увидите через неделю-полторы), оплачиваете услуги на яндекс-деньги. Она снова перезванивает, подтверждает оплату, начинает работу якобы в этот же день, на следующий день снова звонит, узнает Ваше самочувствие после первого сеанса. Говорит, чтобы Вы ей звонили или она Вам будет звонить ежедневно, что ей надо знать, как все протекает. Но с этого момента Вы ей уже дозвониться не сможете, телефон не доступен или никто трубку не берет. На сообщения по электронке отвечает через раз, ссылаясь на занятость, одно и то же: некогда, извините, перезвоню завтра, работаю по Вашей проблеме. Но никто Вам не перезвонит, и сами Вы не дозвонитесь. Результата нет и не будет. На требование вернуть деньги перестает отвечать вообще на Ваши сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,надо отдать должное, деньги этим "магам" не просто достаются )) Реклама, конкуренция бешеная,найти и обработать клиента тоже труд))) А сайт еще мутить надо, плюс отзывы о себе сторочить с разных аккаунтов, создавать клонов, чтоб побольше клевало, конкурентов обсирать. Сутками сидеть за компом надо. Большой труд )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,надо отдать должное, деньги этим "магам" не просто достаются )) Реклама, конкуренция бешеная,найти и обработать клиента тоже труд))) А сайт еще мутить надо, плюс отзывы о себе сторочить с разных аккаунтов, создавать клонов, чтоб побольше клевало, конкурентов обсирать. Сутками сидеть за компом надо. Большой труд )))

Так вы во всем разбираетесь, Альберт, что даже страшно. :o:D Что у вас у самого-то за проблема такая, что по эзотерическим сайтам с форумами носитесь? Небось девушка или женушка срулила? Или ошибаюсь? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,жена срулила))) Как то не по себе. Вот и залез во все что можно. Уже изучил все схемы отъема денег ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая фишка, один сегодня просил не на материалы, а на закладки какие-то. 31 закладка нужна))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,жена срулила))) Как то не по себе. Вот и залез во все что можно. Уже изучил все схемы отъема денег ))

От тех, у кого есть что-то, как вы выражаетесь "отнимать", обычно жены не сруливают, Альберт! А так ищите и изучайте все что хотите сколько угодно. Заодно и всех форумчан посмешите ни раз всякими "закладками" и прочей чушью. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем отнимать, я квартиру сам отдал ей с дочкой. И денег даю сам без отема.Там в другом дело. Куражил постоянно,скандалил. Да и интересы в последнее время разные стали. У нее работа, а я приезжал с севера с вахты и скучал...И теперь вот новое развлечение нашел пока не надоест. Надежду я уже оставил. ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем отнимать, я квартиру сам отдал ей с дочкой. И денег даю сам без отема.Там в другом дело. Куражил постоянно,скандалил. Да и интересы в последнее время разные стали. У нее работа, а я приезжал с севера с вахты и скучал...И теперь вот новое развлечение нашел пока не надоест. Надежду я уже оставил. ..

Альберт! Надежду не нужно оставлять и бросьте уже развлекаться. Серьезнее к делу надо относиться и жену возвращать в родные пенаты.

Я ж вам с самого начала советовала обратиться за помощью в великий Союз магуев России в хохляцком изгнании в городе Киеве. Сейчас весь цвет магов и колдуний великих там торчит. Обратитесь прямо от меня к самой великой и матерой черной ведьме Аниксун. Она ведьма очень матерая и денег не берет ни с кого вообще за привороты и возвраты жен. Скажите ей, что никто с нашего форума не отважился вашу проблему браться решать. Уж больно сложно и не по зубам. Только матерая ведьма Аниксун с хохляцкого Союза магуев справится может. :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, к Анксунамун точно нужно обратиться! .Есть ссылка на сайт? А то в этом союзе сама мумия не найдет свою любимую))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...