Перейти к содержанию

Реклама шарлатанских сайтов


Irina78
 Share
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Давайте мочить урода Бомбушкара вот это точно мерзский тухлофан пропитан эсэсовкими поллюциями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 438
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, девчонки! У меня отличная новость! Я нашла сайт, который вернул меня к жизни! Маг Вуду Бонсам Нана помог убрать с моего пути соперницу, и воссоединил наши сердца с моим любимым. Я была в отча

К сожалению многих граждан ничего не смущает. Написал мальчик 24 лет Юра Михеев с сайта Outspirit, что он всемогущий колдун и консультации у него бесплатные, значит попремся к нему за приворотами. И н

Мне тоже очень интересен ответ.) Я тут до сих пор хихикаю от открытия, что этот человек чем то заправляет.) Это всё конечно моё мнение, может у парня талант, а я не замечала. А главное перспективный

Posted Images

Давайте мочить урода Бомбушкара вот это точно мерзский тухлофан пропитан эсэсовкими поллюциями

Обязательно замочу в теме про него. Подробно и со скриншотами. Все будет как полагается!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есссс, будут мочит Бомбушкара - бомбушкар чмоуоуоуоушник волосатый, путешественник хренов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есссс, будут мочит Бомбушкара - бомбушкар чмоуоуоуоушник волосатый, путешественник хренов.

На украинских же сайтах про всех этих гавриков дерьма с гору...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я новенькая на сайте. Скажите, пожалуйста, а Дмитрий Яврэ - отчаянный шарлатан, берущий немало денег за псевдоуслуги? спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я новенькая на сайте. Скажите, пожалуйста, а Дмитрий Яврэ - отчаянный шарлатан, берущий немало денег за псевдоуслуги? спасибо

Да. Наиотчаянейший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магия-андрей.рф

Это вот чё за чувак? :) Сейчас его рекламу выцепила. Может уже тут есть про него что-нибудь. Не из той же серии случаем, что и все эти Серфимы Светочи? Просто опять же всё тот же зазывный слоган "Магическая помощь, оказывается мной на абсолютно безвозмездной основе!" наталкивает на подобную мысль. Собственно как и у всех этих клонов.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магия-андрей.рф

Это вот чё за чувак? :) Сейчас его рекламу выцепила. Может уже тут есть про него что-нибудь. Не из той же серии случаем, что и все эти Серфимы Светочи? Просто опять же всё тот же зазывный слоган "Магическая помощь, оказывается мной на абсолютно безвозмездной основе!" наталкивает на подобную мысль. Собственно как и у всех этих клонов.

Это еще один парняга с Украины шарлатан и мошенник Андрей Шапира. В сети имеет несколько своих шарлатанских сайтов. Входит в уже широкоизвестный бандеровский "Союз магов России". Материалов на этого очередного украинского хлопца мошенника в достатке. Не успеваю просто всю эту сволоту с этого "Союза магов России" ежедневно высвечивать перед народом.

Открою сейчас на этого Андрея Шапира отдельную тему и там уже со всеми скринами с инета мы этого мальчонку, мошенника украинского и разложим по косточкам.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Уважаемые друзья, может не нашла, прошу развеять сомнения о службе магов Колизео- сайт у них такой, есть там Александр Фотиадис, так вот я уши развесила а со здоровьем у меня действительно не ахти... Шарлатан???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья, может не нашла, прошу развеять сомнения о службе магов Колизео- сайт у них такой, есть там Александр Фотиадис, так вот я уши развесила а со здоровьем у меня действительно не ахти... Шарлатан???

Подробно ответила вам про этих шарлатанов с сайта Колизео в теме "Маги-шарлатаны г. Москвы". Александр Фотиадис - просто вымышленная кличка какого-то глупого мальчика, который имеет одну цель,- развести вас на деньги...:) Вот внутренняя ссылка, где про этот лохотрон шарлатанов с сайта Колизео ответила подробней : https://magic-school.net/topic/15-magi-sharlatany-gmoskvy/page__st__700
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте!Я тоже новенькая на сайте. Очень жалею, что раньше не попала на ваш сайт, деньги бы не потеряла на мошенниках, о некоторых здесь упоминалось, кто меня кинул. Вы что - нибудь можете сказать о сайте www.labmagic.ru и о маге Владе Грэу. Опять развод на деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держите свежачок, народ!

Сайт святогоровна.рф телефон +7 965 040 0543, E-mail: vedunya-maria@mail.ru Skype: vedunya-maria

не какая-нить вам Вуду Эриксон, а исконная, можно сказать, ведунья Мария Святогоровна!

Сайтец, прямо скажем, так себе. Из серии за две ночи на коленке написать. Можно и за одну.

Кстати, еще и менюшки на сайте не открываются. В заголовке там и проблемы семейные, и целительство, и алкоголизм (вот не поняла, опять же потому, что меню не открывается - лечение или наоборот, приобщение к оному?)

Картинка забавная - сайтик еще не готов, а денежек уже хочется! Еще и душещипательная история жизни и обретения дара не расписана на сайте, и отзывов благодарных клиентов не нарисовано, но все координаты, по которым могут обратиться товарищи с лишними деньгами, уже в наличии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш старый знакомый, белый маг Любомир, перекочевал на новый ресурс. Теперь его сайт находится по адресу ramirmag.ru, а ссылочки, расположенные внизу главной страницы сайта, ведут на старый, вот к примеру: снятие порчи lyubomir.ru/snyatie-porchi. Но ссылка нерабочая.

Ну, все как всегда - наследник традиций старославянского рода, белая старославянская магия... Естественно, жил далеко от мирской суеты в глухой сибирской деревне, а как же иначе-то... Решил вот людям помощь оказывать. Так что - любите и не жалуйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступлением весны жулье обычно активизируется особенно. Впереди лето. Надо на отдыхи на морях деньжат нашибать у лохов.:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем форумчанам! Я тоже новенькая. Очень рада что вышла на Ваш сайт!)Скажите пожалуйста что вы слышали об Анне Евстигнеевой,какие отзывы?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем форумчанам! Я тоже новенькая. Очень рада что вышла на Ваш сайт!)Скажите пожалуйста что вы слышали об Анне Евстигнеевой,какие отзывы?

Здравствуйте!

Специально по вашей просьбе просмотрела сайт этой заурядной шарлатанки Анны Евстигнеевой и сделала несколько скриншотов с ее же сайта. Сделанные скриншоты наглядно свидетельствуют о том, что интересующая вас Анна Михайловна Евстигнеева совершенно однозначно является типичной шарлатанкой мелкого пошиба, коих в интернете сотни.

post-268-0-74442400-1427711719_thumb.png

С самого начала совершенно очевидно, что шарлатанка Анна Евстигнеева нагло и примитивно врет со страниц своего сайта, что ее так называемую магическую деятельность благославил аж целый епископ Хабаровский и Приамурский. Это полный вздор и бред! Никогда ни один служитель церкви не пойдет ни на какие благословления никаких магов и знахарей. Это категорически противоречит самой сути деятельности церкви и тем более служителя церкви в чине епископа! Только один этот факт свидетельствует о том, что эта Анна Михайловна Евстигнеева, этакая пожилая дачница с цветочком, самая настоящая врушка, мошенница и шарлатанка!

Второй скриншот с сайта этой аферистки Анны Евстигнеевой также свидетельствует о том, что фото, где с края стола изображен некий священнослужитель, никакого отношения к аферистке Анне Евстигнеевой не имеет. На фотографии изображена не сама Анна Евстигнеева, а совершенно сторонняя женщина.

Весь расчет мошенницы идет на невнимательных, доверчивых и особо впечатлительных наивных людей.

post-268-0-72168400-1427711787_thumb.png

Анализ материалов сайта шарлатанки Анны Евстигнеевой показывает, что сайт по своей сути совершенно пустой, неинтересный и неинформативный, напичканный замусоленными фразами шарлатанов. В сети сайт данной дешевой мошенницы Анны Евстигнеевой вообще не продвинут и не раскручен. Его практически никто и не знает. Вероятнее всего малообеспеченная прослойка людей натыкается на эту шарлатанку Анну Евстигнееву через социальные сети, где рекламируется всегда откровенный мелкий шарлатанский сброд, у которого даже нет бюджета на создание нормального сайта и его раскрутку в сети. Уверена также, что такой контингент шарлатанов довольствуется тем, что просто шибает жалкие копейки с людей (от 3 до 7 т. р.), обещая народу всякую откровенную дуроту из серии возврата мужей в семьи приворотами за понюшку табака. Одним словом интересующая вас Анна Евстигнеева есть не более, чем дешевый лохотрон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела, я благодарю Вас за проделанную Вами работу и потраченное на меня время! Благодаря Вам не попалась на очередного шарлатана! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень жалею, что раньше не попала на ваш сайт. Я тоже деньги потеряла на мошенниках, например, Дмитрий Яврэ кинул.

Помогите, пожалуйста, с информацией о сайте vipkoldovstvo.com (внешняя ссылка на сайт заменена на его простое написание согласно Правилам Форума. Напоминаем, что размещение сторонних внешних ссылок автоматически способствует продвижению сайтов шарлатанов в сети). Орден магов тьмы и света.

Изменено пользователем magicmin
удаление внешней ссылки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела, я благодарю Вас за проделанную Вами работу и потраченное на меня время! Благодаря Вам не попалась на очередного шарлатана! Спасибо!

Спасибо! Вы главное не спешите и лучше спросите про любого интересующего вас "кудесника". Поймите, что 99,9% кудесников в сети - 100% шарлатаны!!!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень жалею, что раньше не попала на ваш сайт. Я тоже деньги потеряла на мошенниках, например, Дмитрий Яврэ кинул.

Помогите, пожалуйста, с информацией о сайте vipkoldovstvo.com (внешняя ссылка на сайт заменена на его простое написание согласно Правилам Форума. Напоминаем, что размещение сторонних внешних ссылок автоматически способствует продвижению сайтов шарлатанов в сети). Орден магов тьмы и света.

Боюсь ошибиться, но по-моему про этот Орден магов тьмы и света (сайт vipkoldovstvo.com) мы уже писали ранее. Все они 100% шарлатаны! Говорю вам это однозначно, так как и сайт их идиотский посмотрела. Называется шлите деньги на деревню дедушке. Неизвестно кому, куда и неизвестно зачем. На некоторых других интернет-ресурсах об этих мошенниках и шарлатанах с сайта vipkoldovstvo.com написано предостаточно. Весь этот Орден магов тьмы и света - жулики и шарлатаны, примитивнейший лохотрон! Категорически советую избегать этих мошенников!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Anjela! К сожалению, я начала с ними тесное общение...хотя после Яврэ вроде и внимательнее читала отзывы. Не те, к сожалению...

Недавно, читала что Яврэ надо читать как Явру - согласна, что так точнее будет выражена его суть.

Извините, можно спросить еще про один сайт: love-shops.ru сайт ведьмы Ольги. Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" vipkoldovstvo.com (внешняя ссылка на сайт заменена на его простое написание согласно Правилам Форума. Напоминаем, что размещение сторонних внешних ссылок автоматически способствует продвижению сайтов шарлатанов в сети).!

Извините, я не сразу разобралась как надо правильно давать ссылки. Теперь вроде справилась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Anjela! К сожалению, я начала с ними тесное общение...хотя после Яврэ вроде и внимательнее читала отзывы. Не те, к сожалению...

Недавно, читала что Яврэ надо читать как Явру - согласна, что так точнее будет выражена его суть.

Извините, можно спросить еще про один сайт: love-shops.ru сайт ведьмы Ольги. Заранее благодарю.

Про псковского жулика и шарлатана Яврэ, который как вы правильно заметили, логичнее писать Я вру, было бы интересно, если вашу переписку с ним вы выложили бы в теме именно про него: https://magic-school.net/topic/4119-kak-samozvantcy-s-ukrainskogo-soyuza-magov-ross/

Страна должна знать своих героев. Таких как этот мошенник всем известный Дмитрий Яврэ. Из этого брюхатого псковского афериста Яврэ такой же шаман, как из меня космонавт.:) Чем больше про таких откровенных моральных уродов, как этот Яврэ мы напишем, тем скорее они не у дел их криминальных мошеннических останутся.

Само собой и сайт love-shops.ru некой якобы ведьмы Ольги - чистейшей воды лохотрон. Такая же мошенница и шарлатанка, как и шаман этот дурацкий Яврэ. Писали мы про эту ведьму Ольгу раньше мне кажется.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчане! Хочу с вами посоветоваться на счет одних магов,которых я нашла на сайте Союз магов России.Так вот,на нем утверждают что маг Игорь Азаров, а также маги Владимир и Елена являются 100% настоящими магами! Хочу доюбавить что последние даже предлагают составить договор на свои услуги,для особо не уверенных в их способности! Действительно они и есть настоящие маги? Помогите разобраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчане! Хочу с вами посоветоваться на счет одних магов,которых я нашла на сайте Союз магов России.Так вот,на нем утверждают что маг Игорь Азаров, а также маги Владимир и Елена являются 100% настоящими магами! Хочу доюбавить что последние даже предлагают составить договор на свои услуги,для особо не уверенных в их способности! Действительно они и есть настоящие маги? Помогите разобраться

Ха-ха-ха!!! Вы не в курсе, что этот Союз магов России есть шайка хохлов-мошенников над которыми уже месяца 4 смеется весь инет. И что все так называемые "проверенные" этими хохлами маги есть самые отпетые мошенники? Причем все поголовно!!!

Почитайте вот по этой внутренней ссылке про этот хохляцкий Союз магов России https://magic-school.net/topic/4185-sajt-pravda-magianet-oni-zhe-samozvannyj-soyuz-magov-rossii/

А потом прямо в этой теме напишите ваши собственные впечатления...:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...