Перейти к содержанию

Маги-шарлатаны г.Москвы


фаина
 Share
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 853
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В августе 2012 года моя ближайшая подруга обращалась к ясновидящей Романовой (принимает на Плющихе) с просьбой нормализации семейных отношений с мужем. Человека примитивно обобрали на 40 тысяч рублей,

Да что там этот "Оракул"? Наше телевидение доблестное с утра до ночи сказки про экстрасенсов показывает по одному каналу, а по другому в это время этих экстрасенсов полиция накрывает за мошенничество.

Как говорится комментарии излишни! Обращайтесь уважаемые граждане к таким вот кудесникам с шоу "Битва экстрасенсов" дальше и смотрите дальше сказки для взрослых, но очень наивных по телевидению. Потом

Posted Images

Кого обманула Мирославская Анна львовна???????давайте накажем ее вместе!!!!!!! Сколько можно обманывать людей????

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого обманула Мирославская Анна львовна???????давайте накажем ее вместе!!!!!!! Сколько можно обманывать людей????

А как вы хотите ее наказать? У вас есть договор, чеки, гарантии? В этом же разделе на форуме есть тема Телевизионный проект "Молот ведьм", почитайте! Там продюсер одного из федеральных каналов предлагает открыто совершенно связываться с ним и долбать этих уродов мошенников типа Мирославской с экранов телевизора. То, что эта Мирославская голимая мошенница и аферистка даже ежу понятно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет конечно договоров и чеков нет! Да и как я поняла карта для перечисления денег оформлена не на ее имя!есть только переписка но это ничего не дает увы! Просто очень не хочется чтобы еще куча народа пострадала от этой шарлатанки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Вот Вы говорите, что ( vixenblack@yandex.ru ) Ольга мошенница?! А какие тому подтверждения?! Я неплохо разбираюсь в шарлатанстве, прежде чем обратится к кому-то я проштудирую всё и вся, так вот за пол года я не нашла отрицательных отзывов про неё! Я не говорю про её сайт, а вообщем! Я хочу знать конкретику, кто обращался к ней - какие результаты и чем кончилось дело! Трубить о том, что этот и тот шарлатан можно сколько угодно! Мне нужно знать с первых уст, кто обращался к ней. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут и подсказывать нечего! 100% шарлатанский сайт по выкачиванию денег из населения! Достаточно почитать спектр предлагаемых услуг. Всякие "черные венчания" и прочий несуществующий бред идиотов и отъявленных мошенников! Ни в коем случае не советовала обращаться. За что этой мошеннице Ольге с vixenblack.ru платить срочно 15000 р.? Не будьте наивной, Maria, и не дарите деньги жуликам! Вы их однозначно просто потеряете!

И так, что в этом сайте шарлатанского?! Второй момент она не просила срочно ничего оплачивать, а назвала стоимость, это Мания просит ответить ей срочно, знаю потому как обратилась к ней... она написала всё подробно, работать со мной не спешила, рассказала о свойствах, о том что может быть, чем чревато, чего ждать, чем хорошо и чем плохо, 100% гарантий не давала и том что всё будет у ваших ног не говорила! сказала ещё раз мне подумать, взвесить все за и против, остановились на том, что когда я буду готова с ней работать она даст инструкции, деньги по результатам работы...на данный момент я так и не решилась что-то делать...отпустила ситуацию, мне просто не понятно откуда Anjela у вас столько уверенности, что это развод?! Повторюсь, я не нашла за пол года отрицательных отзывов о ней! В принципе мне всё ровно..но всё-же, чем вы основываетесь??? А то вдруг я всё-таки буду с ней работать. Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Вот Вы говорите, что ( vixenblack@yandex.ru ) Ольга мошенница?! А какие тому подтверждения?! Я неплохо разбираюсь в шарлатанстве, прежде чем обратится к кому-то я проштудирую всё и вся, так вот за пол года я не нашла отрицательных отзывов про неё! Я не говорю про её сайт, а вообщем! Я хочу знать конкретику, кто обращался к ней - какие результаты и чем кончилось дело! Трубить о том, что этот и тот шарлатан можно сколько угодно! Мне нужно знать с первых уст, кто обращался к ней. Спасибо

Итак, дорогой USA! Да я говорила и продолжаю утверждать, что Ольга с vixenblack@yandex.ru явная, примитивная и однозначная шарлатанка и мошенница. И перестаньте смешить меня и весь белый свет, что вы хорошо разбираетесь в шарлатанстве и вообще в чем-то разбираетесь.

Это что за чушь вы пишите: "прежде чем обратится к кому-то я проштудирую всё и вся, так вот за пол года я не нашла отрицательных отзывов про неё! "???:))) С одной стороны писать, что неплохо разбираюсь в магии и шарлатанстве, с другой, что к кому-то обратиться... Вы бы для начала определились для самого себя кто вы!? Или вы простой человек постоянно ищущий помочи у магов и штудирующий все и вся или вы специалист в магии и шарлатанстве. Просто смешно!!!

Далее. И что с того, что вы не нашли об этой шарлатанке Ольге с vixenblack@yandex.ru якобы ни одного отрицательного отзыва? Значит плохо искали! Или вы так здорово разбираетесь в шарлатанах, что не в курсе о продажности большинства магических сайтов, где аферисты сами себе хвалебные глупейшие отзывы строчат, а правдивые негативные моментально удаляют? Не в курсе? :))) Далее. Хочет она знать конкретику. Хотеть не вредно, вредно не хотеть. Какой, извиняюсь, человек станет вдруг по вашему капризу метаться писать вам о результатах и частностях обращения к шарлатанке Ольге? Хочет она знать из первых уст...:) Хотите! Никто не против!

А заодно поясните конкретно мне и всей аудитории из первых уст, то бишь из ваших, следующие моменты:

- почему аферистка и мошенница Ольга с vixenblack@yandex.ru не ведет личный очный прием, не указывает даже свой телефон, адрес приема клиентов, в каких городах и весях принимает?

Или народ должен засылать деньги за ни за что куда-нибудь на незалежную Украину или еще куда?:)

- откомментируйте заодно бредятину про "черные кармические привороты" на сайте аферистки Ольги. Почитайте самодельные смешные стишки на ее сайте на этот счет.:)

А вообще одно вам, USA, скажу. Лучше же даже не раздражайте меня своей пустой и глупой писаниной в защиту шарлатанов! Бесполезное это занятие для любого! Уже столько всяких писак писали-переписали, что аж тошнит. Клеймила позором всех шарлатанов и клеймить буду еще сильней! Чего и вам желаю, вместо того, чтоб всякую мерзость пытаться выгораживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, что в этом сайте шарлатанского?! Второй момент она не просила срочно ничего оплачивать, а назвала стоимость, это Мания просит ответить ей срочно, знаю потому как обратилась к ней... она написала всё подробно, работать со мной не спешила, рассказала о свойствах, о том что может быть, чем чревато, чего ждать, чем хорошо и чем плохо, 100% гарантий не давала и том что всё будет у ваших ног не говорила! сказала ещё раз мне подумать, взвесить все за и против, остановились на том, что когда я буду готова с ней работать она даст инструкции, деньги по результатам работы...на данный момент я так и не решилась что-то делать...отпустила ситуацию, мне просто не понятно откуда Anjela у вас столько уверенности, что это развод?! Повторюсь, я не нашла за пол года отрицательных отзывов о ней! В принципе мне всё ровно..но всё-же, чем вы основываетесь??? А то вдруг я всё-таки буду с ней работать. Спасибо)

Что в сайте аферистки Ольги с vixenblack@yandex.ru шарлатанского я ответила буквально одним сообщением выше. Читайте!

С другой стороны вы продолжаете крайне неумело и примитивно прикидываться непонятно какой овечкой, косящей то под человека, который хочет обратиться к шарлатанке Ольге, но одновременно в этом сомневается, то под человека ее защищающего и покрывающего.

Не смешите людей, USA! Успокойтесь, расслабьтесь и примите как неизбежную данность то, что кунала я мордой в грязь всю шарлатанскую нечисть и всяких аферистов недоделанных на этом форуме и кунать буду еще активней! И даже не надейтесь и не стройте иллюзий, что кому-то удастся договориться или откупиться. Вон та же шарлатанка Софья Залевская вопила еще год назад примерно, что порочат ее хапугу и мошенницу, грязью поливают конкуренты, администрация форума денег мол хочет с нее поиметь за удаление негативных отзывов и т. д.:)) А сама в ГуглАдсенс в нагляк рекламу лупасит "верну муже 3 дня. гарантии.", ну и соответственно количество негативных отзывов от людей обманутых этой хапугой и шарлатанкой Залевской, сразу возрастает.

Так, что завязывайте, и вы, дорогой USA, народ дурить. Ну не прокатывают все эти дешевые трюки шарлатанов безмозглых, да и народ с нашей помощью просвещенней становится и умнее главное.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, дорогой USA! Да я говорила и продолжаю утверждать, что Ольга с vixenblack@yandex.ru явная, примитивная и однозначная шарлатанка и мошенница. И перестаньте смешить меня и весь белый свет, что вы хорошо разбираетесь в шарлатанстве и вообще в чем-то разбираетесь.

Это что за чушь вы пишите: "прежде чем обратится к кому-то я проштудирую всё и вся, так вот за пол года я не нашла отрицательных отзывов про неё! "??? :))) С одной стороны писать, что неплохо разбираюсь в магии и шарлатанстве, с другой, что к кому-то обратиться... Вы бы для начала определились для самого себя кто вы!? Или вы простой человек постоянно ищущий помочи у магов и штудирующий все и вся или вы специалист в магии и шарлатанстве. Просто смешно!!!

Далее. И что с того, что вы не нашли об этой шарлатанке Ольге с vixenblack@yandex.ru якобы ни одного отрицательного отзыва? Значит плохо искали! Или вы так здорово разбираетесь в шарлатанах, что не в курсе о продажности большинства магических сайтов, где аферисты сами себе хвалебные глупейшие отзывы строчат, а правдивые негативные моментально удаляют? Не в курсе? :))) Далее. Хочет она знать конкретику. Хотеть не вредно, вредно не хотеть. Какой, извиняюсь, человек станет вдруг по вашему капризу метаться писать вам о результатах и частностях обращения к шарлатанке Ольге? Хочет она знать из первых уст... :) Хотите! Никто не против!

А заодно поясните конкретно мне и всей аудитории из первых уст, то бишь из ваших, следующие моменты:

- почему аферистка и мошенница Ольга с vixenblack@yandex.ru не ведет личный очный прием, не указывает даже свой телефон, адрес приема клиентов, в каких городах и весях принимает?

Или народ должен засылать деньги за ни за что куда-нибудь на незалежную Украину или еще куда? :)

- откомментируйте заодно бредятину про "черные кармические привороты" на сайте аферистки Ольги. Почитайте самодельные смешные стишки на ее сайте на этот счет. :)

А вообще одно вам, USA, скажу. Лучше же даже не раздражайте меня своей пустой и глупой писаниной в защиту шарлатанов! Бесполезное это занятие для любого! Уже столько всяких писак писали-переписали, что аж тошнит. Клеймила позором всех шарлатанов и клеймить буду еще сильней! Чего и вам желаю, вместо того, чтоб всякую мерзость пытаться выгораживать.

Anjela - представляю Вас как вы с пристрастием пишите диалог, брюзжа слюной во все стороны))) Anjela это вам нужно успокоиться и остыть, by the way я не переходила на личности, чего и вам советую ретивая моя). Очередная неудачная претензия на оригинальность)

Что касаемо vixenblack@yandex.ru, вопрос оставляю открытым. Моё мнение не основывается с отзывов на её сайте, перечень услуг типичный для колдунов, я не считаю зазорным, тот факт, что колдуны пытаются заработать при помощи своего дара (ведь это отнимает кучу энергии и сил), вопрос в том, кто из них обладает подобными силами, а кто попросту шарлатан и обманщик.

Я не пытаюсь кого-то защитить, "выгородить какую-то мерзость" наоборот хотелось-бы уличить шарлатанов в воровстве, а именно, меня интересует данный субъект!

P.S жду Ваших комментарий с первых уст, кто пострадал от рук Ольги или же наоборот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s p.s Я жду комментарий на этом мать его сайте, вы-же пяткой бьёте в грудь, что ничего не удаляете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anjela - представляю Вас как вы с пристрастием пишите диалог, брюзжа слюной во все стороны))) Anjela это вам нужно успокоиться и остыть, bythe way я не переходила на личности, чего и вам советую ретивая моя). Очередная неудачная претензия на оригинальность)

Что касаемо vixenblack@yandex.ru, вопрос оставляю открытым. Моё мнение не основывается с отзывов на её сайте, перечень услуг типичный для колдунов, я не считаю зазорным, тот факт, что колдуны пытаются заработать при помощи своего дара (ведь это отнимает кучу энергии и сил), вопрос в том, кто из них обладает подобными силами, а кто попросту шарлатан и обманщик.

Я не пытаюсь кого-то защитить, "выгородить какую-то мерзость" наоборот хотелось-бы уличить шарлатанов в воровстве, а именно, меня интересует данный субъект!

P.S жду Ваших комментарий с первых уст, кто пострадал от рук Ольги или же наоборот!

Дорогая моя и не менее ретивая, USA! Мне очень и очень приятно, что вы внимательно ждете комментариев от людей, кого облапошила шарлатанка Ольга с vixenblack@yandex.ru. Отвечу вам на все ваши выпады последовательно, по порядку и аргументированно. Оригинальничать перед кем-либо, а тем более перед вами, у меня нет никакого интереса и резона, а уж слюной брызгать тем паче.:) Что ж вы уходите так позорно от поставленных вопросов, ретивая вы моя?:) Я привела свои аргументы о том, что ваша любимая Ольга голимая шарлатанка и мошенница. Повторяю их:

- у шарлатанки Ольги нет даже телефона на сайте

- шарлатанка Ольга не ведет личный прием и местонахождение этой аферистки никому неизвестно

- шарлатанка предлагает ей писанину по почте и перевод денег неизвестно куда, кому и за что (что в массовом порядке вытворяют в сети тысячи подонков всех мастей со своих отстойных и глупейших сайтов

- набор предлагаемых шарлатанкой Ольгой услуг, как и у всего жулья, буквально сквозит откровенной бредятиной и ахинеей, которой и в природе не существует!

-насчет упомянутого вами "перечня услуг, типичного для колдунов". Вот здесь вы на все 100% правы! Типичный перечень услуг самых типичных мошенников, шарлатанов и аферистов. Причем безмозглых, всех и поголовно! И никакие все они не колдуны, а тупые жулики и шарлатаны. И никто из этих жуликов никаких абсолютно усилий не прикладывает и никакой своей энергии ни на что не тратит, разве только усилий и энергии облапошить людей! И мне очень смешно, если у вас лично есть хоть капля сомнений в этом. Ответьте плиз попунктно на все мои доводы, если вы себя саму уважаете и не уходите от вопросов! Или слабо, ретивая вы моя?:)

Далее. Вы пишите, что хотите с одной стороны выявлять шарлатанов и одновременно с другой стороны раздумываете не обратиться ли к упомянутой Ольге за помощью... Вас саму это не смешит и не забавляет? Вы не находите в этом очень смешного противоречия?:)

С другой стороны опробовали бы на себе самой эксперимент. Написали бы этой шарлатанке, перевели бы ей денежки непонятно на какой счет и куда. И все бы проверили спокойненько и без ретивства. А заодно на этом форуме без проблем бы выложили всю переписку с этой Ольгой в оригинале. Какие проблемы?

А заодно бы поинтересовались у этой шарлатанки Ольги как попасть к ней на очный прием и в каком городе она принимает? Заодно бы поинтересовались бы у нее, не ее ли землячки и кореша отъявленные украинские мошенники, жулики и шарлатаны Максимка Гнатусин, ведьма Асфея, молокосока-аферюга с наглой рожей Юлька Колдовко и прочий сброд? Вы думаете я не в курсе этого украинского ублюдка и шарлатана Максимки Гнатусина, который очень любит договариваться с продажными сайтами и форумами на размещение заказных фальшивых отзывов типа от довольных клиентов и наоборот убирать весь негатив об обманутых людях?:) Еще как в курсе! Вот и поинтересуйтесь у вашей любимой Ольги, знакома ли она с этой шайкой незалежных шарлатанов или как?:)

Вот такие мои комментарии из первых уст. Теперь жду ваших. Столь же по теме и без тянучки. Слабо, ретивая вы наша?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s p.s Я жду комментарий на этом мать его сайте, вы-же пяткой бьёте в грудь, что ничего не удаляете :)

Я б на месте Администрации тебе б такую "мать его" показала, что раз и навсегда ниже плинтуса бы опустила. Что ж ты воняешь то из под забора в адрес админов, ретивая? Админы этого форума себя в грудь не бьют и сообщения пользователей не удаляют в отличие почти от всех других сайтов и форумов. Потому что не продажные твари в отличие от остальных. Поэтому мой тебе настоятельный совет. Закрой свой рот в адрес админов Форума и фильтруй свой базар дешевый. Админы тебе и отвечать не станут на твое хамство. А я отвечу. И отвечу так, что мало не покажется! Даже не сомневайся! И пусть народ рассудит кто из нас лжец и прохиндей, а кто правду матку рубит.

И еще для большего понимания. Я специально займусь темой этой шарлатанки Ольги с сайта vixenblack@yandex.ru. Определю ее и местонахождение, и номера выдаваемых для перевода денег счетов и аффилированность с другими жуликами и шарлатанами. Поулыбаемся на этот счет еще очень сильно!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б на месте Администрации тебе б такую "мать его" показала, что раз и навсегда ниже плинтуса бы опустила. Что ж ты воняешь то из под забора в адрес админов, ретивая? Админы этого форума себя в грудь не бьют и сообщения пользователей не удаляют в отличие почти от всех других сайтов и форумов. Потому что не продажные твари в отличие от остальных. Поэтому мой тебе настоятельный совет. Закрой свой рот в адрес админов Форума и фильтруй свой базар дешевый. Админы тебе и отвечать не станут на твое хамство. А я отвечу. И отвечу так, что мало не покажется! Даже не сомневайся! И пусть народ рассудит кто из нас лжец и прохиндей, а кто правду матку рубит.

И еще для большего понимания. Я специально займусь темой этой шарлатанки Ольги с сайта vixenblack@yandex.ru. Определю ее и местонахождение, и номера выдаваемых для перевода денег счетов и аффилированность с другими жуликами и шарлатанами. Поулыбаемся на этот счет еще очень сильно! :)

Вот это дело, предлагаешь, ретивая :) займись, я жду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, люди. Подскажите пожалуйста про этих двух магов:

1) Виктор Волконский

2) Волхв Цинь

Негативных отзывов пока не смог найти. Они настоящие или шарлатаны?

Кто реально к ним обращался? Нужны факты, а не просто слова, помогите пожалуйста узнать точно они маги или же шарлатаны?

Изменено пользователем Олег987
удаление внешних ссылок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, люди. Подскажите пожалуйста про этих двух магов:

1) Виктор Волконский

2) Волхв Цинь

Негативных отзывов пока не смог найти. Они настоящие или шарлатаны?

Кто реально к ним обращался? Нужны факты, а не просто слова, помогите пожалуйста узнать точно они маги или же шарлатаны?

Здравствуйте, люди. Подскажите пожалуйста про этих двух магов:

1) Виктор Волконский

2) Волхв Цинь

Негативных отзывов пока не смог найти. Они настоящие или шарлатаны?

Кто реально к ним обращался? Нужны факты, а не просто слова, помогите пожалуйста узнать точно они маги или же шарлатаны?

Что про них подсказывать? Голимые аферисты и жулики! Про них полным-полно написано на Форуме. Читайте внимательней! И не размещайте вы внешние ссылки этих шарлатанов везде и вся. Этим самым только продвигаете в сети их шарлатанские сайты! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это дело, предлагаешь, ретивая :) займись, я жду :)

Займусь, не сомневайся! Что ж ты не ответила ни на один мой вопрос, звезда, относительно самой себя или твоей подельницы шарлатанки Ольги с сайта vixenblack@yandex.ru? Крыть нечем и сразу язык свой прикусила? Правильно сделала! Потому что знаешь, мерзость шарлатанская, что я тебя на место поставила! И поделом! Не будешь вякать и рот свой понапрасну раскрывать! А так давай, варгань себе новый сайтишко для дураков. Я и его просчитаю тебе на радость и выложу здесь. Поисковики моментально все засосут о том, что ты сама глупая шарлатанка и ты и есть сама Ольга с сайта vixenblack@yandex.ru! А что забавно даже! Ты только успевай деньги палить на ветер и свои новые сайты клепать, а я их тут же в коммент соответствующий! Поиграем в такую игру, звезда моя?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Займусь, не сомневайся! Что ж ты не ответила ни на один мой вопрос, звезда, относительно самой себя или твоей подельницы шарлатанки Ольги с сайта vixenblack@yandex.ru? Крыть нечем и сразу язык свой прикусила? Правильно сделала! Потому что знаешь, мерзость шарлатанская, что я тебя на место поставила! И поделом! Не будешь вякать и рот свой понапрасну раскрывать! А так давай, варгань себе новый сайтишко для дураков. Я и его просчитаю тебе на радость и выложу здесь. Поисковики моментально все засосут о том, что ты сама глупая шарлатанка и ты и есть сама Ольга с сайта vixenblack@yandex.ru! А что забавно даже! Ты только успевай деньги палить на ветер и свои новые сайты клепать, а я их тут же в коммент соответствующий! Поиграем в такую игру, звезда моя? :)

Ретивая, собственно я так и знала, это твой мах работы что ты можешь сделать))) сослаться на пропаганду меня каких-то там ведьм)) ты такая предсказуемая)) я элементарно могу скинуть свои данные в соц.сетях, чтобы ТЫ прикусила свой гнилой язык! Знаешь, что меня бесит, твоя инвективная лексика, взяли хабалку с базара и научили тыкать по клавишам)) ржу не могу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ретивая, собственно я так и знала, это твой мах работы что ты можешь сделать))) сослаться на пропаганду меня каких-то там ведьм)) ты такая предсказуемая)) я элементарно могу скинуть свои данные в соц.сетях, чтобы ТЫ прикусила свой гнилой язык! Знаешь, что меня бесит, твоя инвективная лексика, взяли хабалку с базара и научили тыкать по клавишам)) ржу не могу))

Ты ржи, ржи и главное бесись от беспомощности, наслаждайся моей лексикой, обзывай хабалкой и кем угодно! Мне на тебя, дурилку, тьфу и растереть.:) Зашли прямо сюда и свои данные из соцсетей. Оно для поисковиков все сгодится...:) Чем больше пишешь, тем больше саму себя и опускаешь, глупенькая! А шарлатанский

сайт vixenblack@yandex.ru в особенности! Ваяй дальше!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ржи, ржи и главное бесись от беспомощности, наслаждайся моей лексикой, обзывай хабалкой и кем угодно! Мне на тебя, дурилку, тьфу и растереть. :) Зашли прямо сюда и свои данные из соцсетей. Оно для поисковиков все сгодится... :) Чем больше пишешь, тем больше саму себя и опускаешь, глупенькая! А шарлатанский

сайт vixenblack@yandex.ru в особенности! Ваяй дальше! :)

Анжел! Что ты с этой невменяемой USA цацкаешься?:) Давай напишу админам, чтоб просто забанили эту красаву и пусть на других сайтах рот свой раскрывает. Ежу ж понятно, что красава из шарлатанья сама. Пусть валит на шарлатанские хохляцкие сайты и форумы Максимки Гнатусина с компашкой и там друг другу пусть чушь всякую втирают. Ни на один твой конкретный вопрос красава не отвечает, от ответов уходит. На фиг здесь она нужна воздух портить?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ржи, ржи и главное бесись от беспомощности, наслаждайся моей лексикой, обзывай хабалкой и кем угодно! Мне на тебя, дурилку, тьфу и растереть. :) Зашли прямо сюда и свои данные из соцсетей. Оно для поисковиков все сгодится... :) Чем больше пишешь, тем больше саму себя и опускаешь, глупенькая! А шарлатанский

сайт vixenblack@yandex.ru в особенности! Ваяй дальше! :)

Грозит мышь кошке, да из норы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ретивая, собственно я так и знала, это твой мах работы что ты можешь сделать))) сослаться на пропаганду меня каких-то там ведьм)) ты такая предсказуемая)) я элементарно могу скинуть свои данные в соц.сетях, чтобы ТЫ прикусила свой гнилой язык! Знаешь, что меня бесит, твоя инвективная лексика, взяли хабалку с базара и научили тыкать по клавишам)) ржу не могу))

Сейчас просто напишу админам, чтоб тебя забанили раз и навсегда и чтоб тобой здесь и не воняло, шарлатанка позорная. Хоть бы аватарку с такой глупой мордой не вывешивала в задрипанном лифчике. Или в твоих краях это особым шиком считается, колхозница ты хренова?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грозит мышь кошке, да из норы

Из норы только такие крысы как ты грозят! Вали отсюда!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжел! Что ты с этой невменяемой USA цацкаешься? :) Давай напишу админам, чтоб просто забанили эту красаву и пусть на других сайтах рот свой раскрывает. Ежу ж понятно, что красава из шарлатанья сама. Пусть валит на шарлатанские хохляцкие сайты и форумы Максимки Гнатусина с компашкой и там друг другу пусть чушь всякую втирают. Ни на один твой конкретный вопрос красава не отвечает, от ответов уходит. На фиг здесь она нужна воздух портить? :)

Хоспади, ещё одна)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из норы только такие крысы как ты грозят! Вали отсюда! :)

Детки, да прочитайте книжку на ночь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детки, да прочитайте книжку на ночь :)

Администрация Форума приняла решение забанить пользователя USA за некорректные высказывания непосредственно в адрес самого Форума и его Администрации согласно существующим Правилам, на принятие которых пользователь давал свое согласие при регистрации. Естественно оставляем в полном объеме всю переписку и все сообщения удаленного пользователя во избежании голословных высказываний и обвинений на тему какой-либо предвзятости и избирательности по отношению к сообщениям пользователей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...