Перейти к содержанию

Маги-шарлатаны г.Москвы


фаина
 Share
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

olga@privorot-olga.ru Я нарвалась на эту ....да же не знаю какое слово подобрать что бы ее назвать, тварь наверно подойдет...она с меня вытянула 100 тысяч, поверьте мне она шарлатанка конченая и ее две суки ассистентки такие же твари.... у меня есть фото чеков, переписка...она мою проблему решает уже почти два года. Я откладывала деньги на операцию и она об этом знала, в свою очередь навешала кучу лапши... не верьте ей!!!!!!!

ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИШУ ВЕЗДЕ!!!!! ТВАРЬ ТЫ!!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 853
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В августе 2012 года моя ближайшая подруга обращалась к ясновидящей Романовой (принимает на Плющихе) с просьбой нормализации семейных отношений с мужем. Человека примитивно обобрали на 40 тысяч рублей,

Да что там этот "Оракул"? Наше телевидение доблестное с утра до ночи сказки про экстрасенсов показывает по одному каналу, а по другому в это время этих экстрасенсов полиция накрывает за мошенничество.

Как говорится комментарии излишни! Обращайтесь уважаемые граждане к таким вот кудесникам с шоу "Битва экстрасенсов" дальше и смотрите дальше сказки для взрослых, но очень наивных по телевидению. Потом

Posted Images

olga@privorot-olga.ru Я нарвалась на эту ....да же не знаю какое слово подобрать что бы ее назвать, тварь наверно подойдет...она с меня вытянула 100 тысяч, поверьте мне она шарлатанка конченая и ее две суки ассистентки такие же твари.... у меня есть фото чеков, переписка...она мою проблему решает уже почти два года. Я откладывала деньги на операцию и она об этом знала, в свою очередь навешала кучу лапши... не верьте ей!!!!!!!

ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИШУ ВЕЗДЕ!!!!! ТВАРЬ ТЫ!!!!

Про эту тварь olga@privorot-olga.ru мы писали уже в разделе "Реклама шарлатанских сайтов". Голимая мошенница и аферистка с шайки ублюдков ООО "Ковен", о которой уже язык отсох говорить. У всех этих мартышек всегда есть и так называемые ассистентки-секретутки, которые отвечают на звонки и являются своего рода буфером между клиентами и непосредственно девками-"ясновидящими". Была бы очень признательна, если бы переписку с этой мразью olga@privorot-olga.ru и фото чеков вы разместили на форуме или переслали бы в личку. Ко мне обращаются люди с телевидения с просьбой помочь разоблачить кого-нибудь из этих подонков и наказать их.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще шарлатанский сайт: privorotsite.ru. (внешняя ссылка на сайт удалена администрацией форума, чтобы тем самым не наращивать ссылочную массу сторонних ресурсов. Вынуждены персонально обратить внимание пользователя Riting перестать размещать внешние ссылки на страницах форума, что делается уже не впервые. Тем самым вы только раскручиваете шарлатанские сайты в сети и способствуете их продвижению. Убедительно просим вас понять это!!!)

Изменено пользователем magicmin
устранение внешней ссылки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riting!

Подтвержу, вышеназванный сайт шарлатанский.

Anjela!

Как привлечь к ответственности сайт «Волшебники любви»? Вы можете этому поспособствовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riting!

Подтвержу, вышеназванный сайт шарлатанский.

Anjela!

Как привлечь к ответственности сайт «Волшебники любви»? Вы можете этому поспособствовать?

Для того, чтобы каким-то образом способствовать к привлечению к ответственности кого-либо и в частности шарлатанского сайта "Волшебники любви", нужно четко и конкретно понимать, Alex777, за что вы собираетесь привлекать их к ответственности, а также есть ли у вас какие-либо документальные подтверждения, что вас обманули или не исполнили перед вами какие-либо взятые на них обязательства. Опишите поподробнее всю суть проблемы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы каким-то образом способствовать к привлечению к ответственности кого-либо и в частности шарлатанского сайта "Волшебники любви", нужно четко и конкретно понимать, Alex777, за что вы собираетесь привлекать их к ответственности, а также есть ли у вас какие-либо документальные подтверждения, что вас обманули или не исполнили перед вами какие-либо взятые на них обязательства. Опишите поподробнее всю суть проблемы.

Привлекать за шарлатанство и обман.

С документальными подтверждениями сложнее. У них там хитрая система оплаты на сайте "Волшебники любви". Переводишь деньги экспертам через сайт. То есть сначала заводишь деньги на сайт себе в кошелек посредством банковской карты или со счета сотового телефона, а потом переводишь нужную сумму эксперту. А по карте проходит как оплата магазина magicam.com.

Эксперты обещали провести так называемую на этом сайте гармонизацию отношений по белой магии(сайт не работает с черными магами), оплату получали, а результат нулевой, Обещали через 2-3 месяца будет результат. Нет его, результата, когда спрашиваешь, когда же будет результат? Говорят надо еще подождать, может еще месяца два. Обман голимый.

Я так понял, что эксперты отстегивают администрации сайта определенный процент от ох выручки. У сайта большая популярность, это сколько народу обманывают. Получается всем все сходит с рук?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите ,кто нибудь знает Радомира Черных, маг это или шарлатан?

Да вы посмотрите просто на тот бред, который про себя и свои способности пишет этот дебил и кретин Радомир Черных. Это не то что шарлатан, это клиент номер один для любой психушки!!! Как и все умалишенные идиоты и дауны, зарегистрированные в его группе "В контакте". Специально посмотрела страничку этого полоумного дауна Радомира Черного. Вывод только один, - парнишка 100% психбольной!!!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anjelа!

Возможно ли привлечь сайт "Волшебники любви" к ответственности"? Или им так и будет сходить все с рук?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anjelа!

Возможно ли привлечь сайт "Волшебники любви" к ответственности"? Или им так и будет сходить все с рук?

Alex777! Если я вас правильно поняла из ваших предыдущих сообщений, никаких документальных подтверждений, что вас обманули на деньги безусловные шарлатаны с сайта "Волшебники любви" у вас нет. Оплату вы производили получается за какой-то товар или еще чего-то на счет магазина magicam.com. Вы можете разъяснить предметно и документально за что вы осуществляли перевод денег?

Далее. Готовы ли вы написать заявление в правоохранительные органы или подать исковое заявление в суд по сути вопроса? Прежде всего меня интересует, что конкретно вы собираетесь указать в заявлении? Что хотели приворожить девушку или каким-то другим способом с помощью магии установить (востановить) с ней отношения? Готовы ли вы в заявлениии, как полагается, указать свои паспортные данные, а также полные данные девушки, которую вы вероятно хотели привораживать и скорее всего против ее воли? Можете ли вы при этом быть до конца уверенными, что информацию о ваших подобных намерениях правоохранительные органы не сочтут нужным довести до вашей девушки, к примеру? Что вы ответите при определенной ситуации сотрудникам полиции или судье на вопрос о мотивах вашего желания и стремления приворожить вашу девушку вопреки ее воли или нежеланию с вами общаться и контактировать? Уверены ли вы, что такие ваши не только желания, стремления, но и действия запросто сойдут вам с рук? И что вы будете делать в случае, если чисто теоретически конечно, правоохранительные органы сочтут необходимым довести всю суть вопроса до вашей девушки?

Как видите, не все так просто. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anjela, Арина, я вас очень прошу, поделитесь контактами проверенных магов, будьте добры! Я очень на вас надеюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anjela,

В общем и в целом я понимаю, что сделать с сайтом "Волшебники любви" ничего нельзя.

Все они работают на том, что ты просто переводишь деньги, самостоятельно, они тебя не понуждают и не заставляют.

Это сколько еще человек там им переведет ни за что деньги, у сайта большая популярность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anjela,

В общем и в целом я понимаю, что сделать с сайтом "Волшебники любви" ничего нельзя.

Все они работают на том, что ты просто переводишь деньги, самостоятельно, они тебя не понуждают и не заставляют.

Это сколько еще человек там им переведет ни за что деньги, у сайта большая популярность.

Думаю, что самый действенный способ борьбы с шарлатанами и аферистами, в том числе и с сайта "Волшебники любви", это их разоблачение их в интернет пространстве. Какая бы не была у сайта популярность, но информация тем не менее разносится достаточно быстро и действенно. Люди становятся все более грамотными и осторожными. Многие просматривают отзывы и делают соответствующие выводы. Облапошивать народ шарлатанскому жулью с каждым днем становится все труднее и труднее. От одного осознания этого всем нормальным людям становится легче и радостнее! А это уже здорово!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex777! Если я вас правильно поняла из ваших предыдущих сообщений, никаких документальных подтверждений, что вас обманули на деньги безусловные шарлатаны с сайта "Волшебники любви" у вас нет. Оплату вы производили получается за какой-то товар или еще чего-то на счет магазина magicam.com. Вы можете разъяснить предметно и документально за что вы осуществляли перевод денег?

Далее. Готовы ли вы написать заявление в правоохранительные органы или подать исковое заявление в суд по сути вопроса? Прежде всего меня интересует, что конкретно вы собираетесь указать в заявлении? Что хотели приворожить девушку или каким-то другим способом с помощью магии установить (востановить) с ней отношения? Готовы ли вы в заявлениии, как полагается, указать свои паспортные данные, а также полные данные девушки, которую вы вероятно хотели привораживать и скорее всего против ее воли? Можете ли вы при этом быть до конца уверенными, что информацию о ваших подобных намерениях правоохранительные органы не сочтут нужным довести до вашей девушки, к примеру? Что вы ответите при определенной ситуации сотрудникам полиции или судье на вопрос о мотивах вашего желания и стремления приворожить вашу девушку вопреки ее воли или нежеланию с вами общаться и контактировать? Уверены ли вы, что такие ваши не только желания, стремления, но и действия запросто сойдут вам с рук? И что вы будете делать в случае, если чисто теоретически конечно, правоохранительные органы сочтут необходимым довести всю суть вопроса до вашей девушки?

Как видите, не все так просто. :))

Поделитесь пожалуйста контактами проверенных магов, прошу Вас! Я очень на вас надеюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ, КТО-НИБУДЬ СЛЫШАЛ ОБ ЭТОМ САЙТЕ Мастер Александр: сайт magincom.ru (внешняя ссылка на сайт удалена Администрацией согласно Правилам Форума).

Изменено пользователем magicmin
удаление внешней ссылки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ, КТО-НИБУДЬ СЛЫШАЛ ОБ ЭТОМ САЙТЕ Мастер Александр: сайт magincom.ru (внешняя ссылка на сайт удалена Администрацией согласно Правилам Форума).

Sofi! На всякий случай проверьте еще раз правильность написания указанного вами сайта. Может быть речь идет об аферистах с сайта "Волшебники любви"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С очень большой горечью и обидой хочу поделиться свои горьким опытом обращения к магам-шарлатанам. Осенью прошлого 2013 года обратилась по семейной проблеме в эзотерический Центр "ЯРИЛО-ВЕЛЕС" (сайт jar-magic.ru, телефон 8(967)076-15-45). Со мной занималась, как она сама себя величает, хозяйка салона Анна Малахова. Обещала все решить и во всем помочь. В итоге ничем абсолютно не помогла, а только частями вытянула из меня 100 тысяч рублей! Результата никакого, а деньги вытянули!

Люди! Ни в коем случае не обращайтесь в этот шарлатанский рассадник лжецов и аферистов под названием "ЯРИЛО-ЦЕНТР". Там одни аферисты! И первая из них эта пустышка и шарлатанка Анна Малахова, которая величает себя и автором каких-то книжонок и аж высшим магом восьмого уровня посвящения!

Никакой эта шарлатанка Анна Малахова не маг и не специалист, а наглая и бессовестная шарлатанка и аферистка, хапуга и бестыжая дрянь!

Спасибо вам, что у вас такой форум, где можно написать обо всех этих моральных уродах, наживающихся на обмане людей, попавших в разные трудные жизненные ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь ко всем кто сможет помочь ! Кто что-нибудь может мне рассказать о маге Викторе Волконском?

Можен кто уже обращался или знает что-нибудь, подскажите стоит ли к нему обращаться?

Буду очень благодарен и признателен. Не хочу писать о своей проблеме открыто, надеюсь на ваше понимание.

Моя почта: kostya.viktorovich.81@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь ко всем кто сможет помочь ! Кто что-нибудь может мне рассказать о маге Викторе Волконском?

Можен кто уже обращался или знает что-нибудь, подскажите стоит ли к нему обращаться?

Буду очень благодарен и признателен. Не хочу писать о своей проблеме открыто, надеюсь на ваше понимание.

Моя почта: kostya.viktorovich.81@mail.ru

Уже кто-то писал об этом шарлатане Викторе Волконском ранее в этом же разделе. Посмотрите внимательнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чудо то какое в инете увидела! Просто караул!!! Известнейшая шарлатанка Москвы Романова Валентина Владимировна (конечно же из шайки под названием ООО "Ковен") теперь оказывается свершает вояжи уже и по всея Руси! Москвы этому жулью и аферюгам из ООО "Ковен" теперь уже мало! В Москве этим жуликам уже никто не верит, поскольку самым наглым образом обманывают народ более 15 лет! Эта отъявленная аферистка и мошенница шарлатанка Романова Валентина Владимировна взяла теперь на вооружение замусоленный годами слоган "Не делайте приворот" своей корефанки по шайке Тимофеевой Татьяны Васильевны, которая в Москве целых лет 10 давала такую рекламу и облапошила за эти годы сотни москвичей! Теперь оказывается эта мерзость Тимофеева Татьяна Васильевна привороты уже мастырит в полный рост! Кому интересно, то посмотрите рекламу этой аферистки в журнале "7 дней".

Теперь со слоганом "Не делайте приворот" колбасится уже мошенница Романова Валентина Владимировна, но уже вояжами по всей России. Ранее эта толстозадая аферистка во всей рекламе писала, что делает самые жесткий привороты! Во как!!!

Скопировала из инета рекламу этой аферистки Романовой Валентины Владимировны:

"По многочисленным просьбам с 23 по 29 августа проводится прием в г. Ростов-на-Дону, а с 30 августа по 6 сентября в г. Ставрополе. … Ясновидение Ежедневно с 10.00 до 19.00. потомственная целительница, ясновидящая, экзорцист Романова Валентина Владимировна..."

Когда ж ты, придурок, хозяин этого паршивого ООО "Ковен" наберешься ума подонок и когда тебя урода уже посадят? Вся Москва ведь знает и твои ФИО и все остальное, и всех твоих тупорылых ублюдочных девок- "яснобредящих"! Только отъявленные идиоты могут поверить в вашу тупую рекламу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья помогите распознать мага! Или может кто сталкнулся с ней. Имя Любоь. Эл.Почта Privorot.Pomosh@yandex.ru и сайт ее privorotsite.ru (внешняя ссылка на сайт удалена администрацией согласно Правилам Форума)

index.php. Очень нужно знать, не обманет ли !

Изменено пользователем magicmin
удаление внешней ссылки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...