Перейти к содержанию

Маги-шарлатаны г.Москвы


фаина
 Share
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Ой не знаю... На сайте вроде красиво все расписано. Смущает "оплата по результатам". Почему? Нууу... не знаю. В разделе "приворотная магия" в теме "Почему оплата за приворот обязательна" хорошо расписано. Тут вроде и не бесплатно, но (позволю себе процитировать одну из мастеров форума):

"Кроме того, любой ритуал будет просто обыкновенной мистерией, театром, если в него не будет вложена сила мага. Оплата ритуала является, в том числе, и жертвой самому магу за отдачу этой силы.

Просьба оплатить приворот только после его проявления является не более чем игрой в «чет/нечет». Ведь пока не будет принесена жертва, ритуал не будет иметь результата."

Оплачивая труд мага до начала работы, Вы тем самым берете на себя ответственность за принятое решение... Как-то так...

Изменено пользователем Собака серая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 853
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В августе 2012 года моя ближайшая подруга обращалась к ясновидящей Романовой (принимает на Плющихе) с просьбой нормализации семейных отношений с мужем. Человека примитивно обобрали на 40 тысяч рублей,

Да что там этот "Оракул"? Наше телевидение доблестное с утра до ночи сказки про экстрасенсов показывает по одному каналу, а по другому в это время этих экстрасенсов полиция накрывает за мошенничество.

Как говорится комментарии излишни! Обращайтесь уважаемые граждане к таким вот кудесникам с шоу "Битва экстрасенсов" дальше и смотрите дальше сказки для взрослых, но очень наивных по телевидению. Потом

Posted Images

Спасибо ! А про мага ГРИГОРИЙ ХОС слышал кто, он как?

Аферюга однозначный... Общаться он не может из-за болезни слуха... ну да...

Про него в теме "Реклама шарлатанских сайтов" есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! А про мага ГРИГОРИЙ ХОС слышал кто, он как?

Adelina! Специально для вас скопирвала собственное собщение об этом смешном шарлатане Григории Хосе сюда.

Посмейтесь:

"Очередной шарлатанский сайт ghos.ru обнаружила в контекстной рекламе в инете. Некий белый маг, а вернее очередной мошенник и шарлатан Григорий Хос.

До какого безумия еще могут дойти эти шарлатаны, если давать о себе такую вот рекламу:

"Связь осуществляю только через электронную почту и форму обратной связи на сайте. Эта самый распространенный формат общения, который могут осилить все, независимо от возраста и навыков обращения с интернетом. Сразу скажу, я не пользуюсь телефоном по причине болезни слуха, поэтому не просите выйти на разговор по телефону с Вами. Для связи со мной вы можете написать мне на: grigory.khos@yandex.ru или воспользоваться формой ниже.

Обычно днем я отвечаю в течении 1-3 часов. Ночью как правило я делаю обряды, готовлю ритуалы, сплю и не проверяю почту."

Этот шарлатан Григорий Хос опустился до такой степени, что даже прикинулся глухим и немым лишь бы облапошить людей на деньги. Во как! У этого наглеца еще хватает мозгов заявлять, что якобы писанина ему на электронную почту и отсыл денег непонятно куда, это нормально. :) Самый мол распространенный вид общения. Конечно распространенный... У тысяч бесчисленных шарлатанов и аферистов во всем инете!

Граждане! Если у вас остались в собственной голове хоть какиие-то мозги, ну хоть на такой-то уж бред не ведитесь! Семилетний ребенок и то поймет, что этот Григорий Хос самый что ни на есть отъявленный мошенник и шарлатан! Это же просто безумие какое-то!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья помогите распознать мага! Или может кто сталкнулся с ней. Имя Любоь. Эл.Почта Privorot.Pomosh@yandex.ru и сайт ее privorotsite.ru (внешняя ссылка на сайт удалена администрацией согласно Правилам Форума)

index.php. Очень нужно знать, не обманет ли !

И про этих жуликов тоже ранее на Форуме уже писали. Или в этой же теме или в теме "Реклама шарлатанских сайтов".

И вообще одно вам сказать могу. Все так называемые маги, рекламирующиеся в инете, а в контекстной рекламе особенно,- есть жулики и шарлатаны! Не будьте наивной! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо !!!! Но вот интересно что ЛЮБОВЬ не просит денег и на материал, что удивляет... Смысл тогда , я результата не дождусь и не буду платить?! Она кстати тоже не слышит... С помощницей работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо !!!! Но вот интересно что ЛЮБОВЬ не просит денег и на материал, что удивляет... Смысл тогда , я результата не дождусь и не буду платить?! Она кстати тоже не слышит... С помощницей работает

Уверена, что эта Любовь с сайта privorotsite.ru однозначно найдет какой-либо повод попросить у вас деньги. Возможно ответит, что сейчас у нее много типа работы и ваша очередь может наступить только месяца через 2 к примеру, а подвинуть очередь уже стоит денег. Хотите вступите с ней в переписку и понаблюдайте! :) Не думаю, что в инете есть люди, которым нечем заняться, кроме как бесплатно обслуживать людей. Кушать ведь хочется всем и деньги еще никто не отменял! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья помогите распознать мага! Или может кто сталкнулся с ней. Имя Любоь. Эл.Почта Privorot.Pomosh@yandex.ru и сайт ее privorotsite.ru Очень нужно знать, не обманет ли !

Похоже, дама в этой теме уже засвечена. Вот только адрес у нее теперь другой, раньше был: Любовь <lubovromance@yandex.ru> Стиль работы тот же - оплата по факту и "вы мне все подробно распишите, как познакомились, как отношения складывались, что сейчас, какие причины к этом привели". Ха-ха три раза. Человек, позиционирующий себя как маг, просит клиента проанализировать и описать причины, приведшие к нынешнему положению вещей! Ну и, само собой, фотографии надо прислать обязательно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверена, что эта Любовь с сайта privorotsite.ru однозначно найдет какой-либо повод попросить у вас деньги.

Она бесплатно не работает. У нее просто "оплата по факту отгрузки". С рассрочкой до 5 месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, дама в этой теме уже засвечена. Вот только адрес у нее теперь другой, раньше был: Любовь <lubovromance@yandex.ru> Стиль работы тот же - оплата по факту и "вы мне все подробно распишите, как познакомились, как отношения складывались, что сейчас, какие причины к этом привели". Ха-ха три раза. Человек, позиционирующий себя как маг, просит клиента проанализировать и описать причины, приведшие к нынешнему положению вещей! Ну и, само собой, фотографии надо прислать обязательно....

Да все 100% рекламирующихся так называемых "яснобредящих" просят народ сначала все рассказать, хотя обязаны все видеть сами. Потом начинают просить фотографии, корчить умные морды и нести заученный, замусоленный пустой набор общих фраз для введения человека в заблуждение и перессказывать своими словами все то, что сам человек им и рассказал. Полный примитив и лохотрон для наивных людей.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята )) спасибо вам большое за помощь и советы !

Всегда рады помочь уберечь от жулья и шарлатанья! :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята )) спасибо вам большое за помощь и советы !

Пожалуйста. Рада, если смогли помочь. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья помогите распознать мага! Или может кто сталкнулся с ней. Имя Любоь. Эл.Почта Privorot.Pomosh@yandex.ru и сайт ее privorotsite.ru (внешняя ссылка на сайт удалена администрацией согласно Правилам Форума)

index.php. Очень нужно знать, не обманет ли !

Вобщем, что касается этой самой Любови...

Ради спортивного интереса решила пообщаться. Вобщем, схема такая... Сначала нужно написать свою лав стори, притом, желательно, поподробнее, с деталями. Само собой разумеется, фотографии выслать, свою и любимого человека. Так, мол, легче магу вжиться в эмоциональное состояние. На этом этапе озвучивается сумма оплаты за труды праведные - 7 тысяч по факту проведения ритуала, можно в рассрочку. Цитирую:

"опишите свое эмоциональное состояние, пишите о своих чувствах, я должна хорошо понять и прочувствовать Вас, чтобы провести работу наилучшим образом. Чем подробнее и больше будете мне писать - тем лучше у нас будет связь и качественнее сделаем приворот! Пока это все, что я могу сказать. Я бы и по телефону с Вами рада поговорить была бы, но без помощницы, отпустила ее отдохнуть, не могу - я сама не слышу уже давно."

Тетенька выспросит с клиента имя, дату рождения, место проживания клиента и предмета его воздыханий. Граждане дорогие, думаю, что вы в курсе, что по этим данным "вычислить" человека в социалках - как дважды два? Далее следует просьба такая:

"Ведите себя пока естественно, как обычно, ничего предпринимать серьезного не стоит. И последнее, чуть не забыла, случай у Вас особый, для полного моего погружения мне нужно знать ПРИВЫЧКИ И ОСОБЕННОСТИ привораживаемого, глупые, забавные, необычные - все мелкие штрихи, случаи из жизни, которые как раз создают эмоциональный образ человека. Я не сомневаюсь, что Вы многое сможете вспомнить! Если есть интересная переписка в электронном виде, особенно последних дней - обязательно посылайте."

То есть помогите тетеньке компромата на себя побольше собрать. Если, в случае чего, попытку "соскочить" предпримете - будет, чем придержать.

Решила я еще одну фишку проверить - написала, что приношу извинения за беспокойство, ситуация моя разрешилась сама собой. В ответ получила следующее:

"Надеюсь, Вы хорошо обдумали свое решение. Хорошо. Наша работа имеет символическую цену - сами ее выберите, но оплатить обязательно, иначе не будет удачи - такие последствия обращения к

магии. есть свои законы. Чтобы было легче - пошлите мне карточку МТС оплаты сотовой связи любого номинала - мне все равно сколько, хоть самую дешевую, это для Вас же делается. Карточку купите на любой почте, перепишите код и пошлите. Cимволическая плата нужна, чтобы от Вас отвести неудачу - это обязательная особенность обращения к магии. Всегда надо чем-то платить.

Лучше чтобы Вы заплатили символические 150-300 рублей, чем чем-то еще. Я не для себя прошу - мне пользы от этого большой не будет. А длятого, чтобы Вы потом не расстраивались, что к магии обратились."

Ну, в принципе, я не особо расстроена. Ожидания мои оправданы - тетенька, мягко говоря, врушка. Ситуация была описана липовая, так что....

Ну, как-то так :)

А вообще - грустно, конечно... Сколько еще народу налетит на таких вот Любовей....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем, что касается этой самой Любови...

Ради спортивного интереса решила пообщаться. Вобщем, схема такая... Сначала нужно написать свою лав стори, притом, желательно, поподробнее, с деталями. Само собой разумеется, фотографии выслать, свою и любимого человека. Так, мол, легче магу вжиться в эмоциональное состояние. На этом этапе озвучивается сумма оплаты за труды праведные - 7 тысяч по факту проведения ритуала, можно в рассрочку. Цитирую:

"опишите свое эмоциональное состояние, пишите о своих чувствах, я должна хорошо понять и прочувствовать Вас, чтобы провести работу наилучшим образом. Чем подробнее и больше будете мне писать - тем лучше у нас будет связь и качественнее сделаем приворот! Пока это все, что я могу сказать. Я бы и по телефону с Вами рада поговорить была бы, но без помощницы, отпустила ее отдохнуть, не могу - я сама не слышу уже давно."

Тетенька выспросит с клиента имя, дату рождения, место проживания клиента и предмета его воздыханий. Граждане дорогие, думаю, что вы в курсе, что по этим данным "вычислить" человека в социалках - как дважды два? Далее следует просьба такая:

"Ведите себя пока естественно, как обычно, ничего предпринимать серьезного не стоит. И последнее, чуть не забыла, случай у Вас особый, для полного моего погружения мне нужно знать ПРИВЫЧКИ И ОСОБЕННОСТИ привораживаемого, глупые, забавные, необычные - все мелкие штрихи, случаи из жизни, которые как раз создают эмоциональный образ человека. Я не сомневаюсь, что Вы многое сможете вспомнить! Если есть интересная переписка в электронном виде, особенно последних дней - обязательно посылайте."

То есть помогите тетеньке компромата на себя побольше собрать. Если, в случае чего, попытку "соскочить" предпримете - будет, чем придержать.

Решила я еще одну фишку проверить - написала, что приношу извинения за беспокойство, ситуация моя разрешилась сама собой. В ответ получила следующее:

"Надеюсь, Вы хорошо обдумали свое решение. Хорошо. Наша работа имеет символическую цену - сами ее выберите, но оплатить обязательно, иначе не будет удачи - такие последствия обращения к

магии. есть свои законы. Чтобы было легче - пошлите мне карточку МТС оплаты сотовой связи любого номинала - мне все равно сколько, хоть самую дешевую, это для Вас же делается. Карточку купите на любой почте, перепишите код и пошлите. Cимволическая плата нужна, чтобы от Вас отвести неудачу - это обязательная особенность обращения к магии. Всегда надо чем-то платить.

Лучше чтобы Вы заплатили символические 150-300 рублей, чем чем-то еще. Я не для себя прошу - мне пользы от этого большой не будет. А длятого, чтобы Вы потом не расстраивались, что к магии обратились."

Ну, в принципе, я не особо расстроена. Ожидания мои оправданы - тетенька, мягко говоря, врушка. Ситуация была описана липовая, так что....

Ну, как-то так :)

А вообще - грустно, конечно... Сколько еще народу налетит на таких вот Любовей....

Собака Серая! Это просто потрясающе! Трижды перечитывала написанное вами про эту шарлатанку и мошенницу Любоь (почта Privorot.Pomosh@yandex.ru, сайт privorotsite.ru). Такого идиотизма, который вам написала эта шарлатанка, я даже и представить не могла. Эта Любовь явно состоит на учете в какой-нибудь психушке! Какие там сатира с юмором от Райкина, Задорнова и Жванецкого! Вот какие вещи от невменяемых шарлатанов читать надо, чтобы поднять настроение и истерично не просто смеяться, а буквально ржать и хвататься за живот от смеха! Пусть наши наивные граждане, желающие вернуть своих мужей, жен и любимых через переписку с такими идиотками как эта Любовь и ей подобными, читают и перечитывают по 100 раз ваше сообщение и включают свои мозги! Если уж после прочтения таких перлов мозг все равно не включится, то этим гражданам самим следует лечь подлечиться в дурдом! Предварительно можно попросить всю наивную публику засылать нам с вами в личку по 150-300 рублей через коды карточек МТС и любых других операторов за наши с вами дельные советы подлечить свои больные головы.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого идиотизма, который вам написала эта шарлатанка, я даже и представить не могла. Эта Любовь явно состоит на учете в какой-нибудь психушке! Какие там сатира с юмором от Райкина, Задорнова и Жванецкого! Вот какие вещи от невменяемых шарлатанов читать надо, чтобы поднять настроение и истерично не просто смеяться, а буквально ржать и хвататься за живот от смеха! Пусть наши наивные граждане, желающие вернуть своих мужей, жен и любимых через переписку с такими идиотками как эта Любовь и ей подобными, читают и перечитывают по 100 раз ваше сообщение и включают свои мозги! Если уж после прочтения таких перлов мозг все равно не включится, то этим гражданам самим следует лечь подлечиться в дурдом! Предварительно можно попросить всю наивную публику засылать нам с вами в личку по 150-300 рублей через коды карточек МТС и любых других операторов за наши с вами дельные советы подлечить свои больные головы. :)))

Беда в том, что у людей в стрессовой ситуации разум отключается... Ведь так хочется верить, что могут помочь, что еще и деньги можно не сразу отдать... Да к тому же еще платить можно позже...

Расписывает она в своих письмах все куда пространнее, и оно выглядит-то достаточно правдоподобно для тех, кто никогда не сталкивался с магией...

Она очень подробно расписывает, что никакого вреда не причинит, все будет хорошо и прекрасно - в это тоже верить хочется. Я не стала всю переписку выкладывать, ибо очень длинно.

А насчет денежку за советы брать... Не, пусть бесплатно, лишь бы на пользу шло )))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда в том, что у людей в стрессовой ситуации разум отключается... Ведь так хочется верить, что могут помочь, что еще и деньги можно не сразу отдать... Да к тому же еще платить можно позже...

Расписывает она в своих письмах все куда пространнее, и оно выглядит-то достаточно правдоподобно для тех, кто никогда не сталкивался с магией...

Она очень подробно расписывает, что никакого вреда не причинит, все будет хорошо и прекрасно - в это тоже верить хочется. Я не стала всю переписку выкладывать, ибо очень длинно.

А насчет денежку за советы брать... Не, пусть бесплатно, лишь бы на пользу шло )))

Собака серая! Ну хоть какой стресс на мой взгляд у человека может быть, но это же просто безумие и полный кретинизм вестись на таких шарлатанов, как эта шарлатанка Любовь. Это же уму не постижимо!!! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.кто подскажет маг Любовь что работает оплата по результату. Шарлотанка или нет?

Смеюсь, не могу просто! Вы хоть читайте внимательно для начала весь раздел про шарлатанов! Буквально вчера и сегодня очень подробно об этой невменяемой шарлатанке Любови писали очень подробно! Какие к чертовой матери "по результату"??? Лохотрон для лохов наивных! :) Какой идиот вообще станет с кем-то по какому-то результату работать??? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.кто подскажет маг Любовь что работает оплата по результату. Шарлотанка или нет?

Читайте предыдущую страницу. Если после прочтения решите обратиться - я Вам просто аплодирую....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас уважаемые форумчане!

Меня зовут Владимир и я продюсер федерального телеканала. Сейчас мы занимаемся созданием телепередач о разоблачении экстрасенсов, ясновидящих и прочих парапсихологов. Главная цель нашего шоу в восстановлении справедливости, ликвидации шарлатанских бизнес-схем и возврате денежных средств жертвам мошеннических действий со стороны лже-магов. Если у вас или ваших близких был инцидент с участием данных криминальных групп и вам нужна помощь - пишите мне в лс. В письме коротко объясните суть вашей проблемы, если имеются чеки, гарантии от мага, приложите их обязательно в ваше сообщение. Пока проект на стадии разработки, прежде всего интересуют истории из Москвы. Если у вас есть ценная информация по псевдо-экстрасенсам и вы хотите помочь - будем рады любому сотрудничеству. Спасибо за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас уважаемые форумчане!

Меня зовут Владимир и я продюсер федерального телеканала. Сейчас мы занимаемся созданием телепередач о разоблачении экстрасенсов, ясновидящих и прочих парапсихологов. Главная цель нашего шоу в восстановлении справедливости, ликвидации шарлатанских бизнес-схем и возврате денежных средств жертвам мошеннических действий со стороны лже-магов. Если у вас или ваших близких был инцидент с участием данных криминальных групп и вам нужна помощь - пишите мне в лс. В письме коротко объясните суть вашей проблемы, если имеются чеки, гарантии от мага, приложите их обязательно в ваше сообщение. Пока проект на стадии разработки, прежде всего интересуют истории из Москвы. Если у вас есть ценная информация по псевдо-экстрасенсам и вы хотите помочь - будем рады любому сотрудничеству. Спасибо за внимание!

Здравствуйте, Владимир! Все это конечно здорово, что вы пишите. Странно просто, что свой проект вы сами же называете шоу. По-моему у нас и так в последние годы на телевидении шоу с горе-кудесниками целыми сезонами отдельные каналы снимают. Вы не в курсе, что вытворяют с людьми эти распиаренные горе-кудесники, отбивая вложенные в них немалые деньги? Поинтересуйтесь! А от себя лично позволю задать вам еще один вопрос. Вас не тошнит самого лично от того, что на наших федеральных каналах постоянно пиарят одни и те же лица горе-кудесников и на этих бесчисленных показушных шоу им по команде рукоплескает наша шоу-тусовка? Поэтому, если честно слабо себе представляю смысл всего разрабатываемого вами пректа. Впрочем дело хозяйское... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Владимир! Все это конечно здорово, что вы пишите. Странно просто, что свой проект вы сами же называете шоу. По-моему у нас и так в последние годы на телевидении шоу с горе-кудесниками целыми сезонами отдельные каналы снимают. Вы не в курсе, что вытворяют с людьми эти распиаренные горе-кудесники, отбивая вложенные в них немалые деньги? Поинтересуйтесь! А от себя лично позволю задать вам еще один вопрос. Вас не тошнит самого лично от того, что на наших федеральных каналах постоянно пиарят одни и те же лица горе-кудесников и на этих бесчисленных показушных шоу им по команде рукоплескает наша шоу-тусовка? Поэтому, если честно слабо себе представляю смысл всего разрабатываемого вами пректа. Впрочем дело хозяйское... :)

Очень признателен за ваше мнение Anjela! Постараюсь поддержать и развеять ваше негативно- дискуссионное отношение к нашему проекту.

Конечно же много бесполезной, а иногда и откровенно вредной информации мелькает на нашем телевидении, особенно в рекламных шоу и блоках, и конечно же меня, как и любого нормального человека это раздражает. К счастью, я не из рекламного телепроекта по пиару лже-кудесников, и я понимаю ваши сомнения. Наш проект ставит чёткие задачи по разоблачению лжецов играющих на человеческом доверии, а разве смятение и беспомощность севшего в лужу шарлатана нельзя назвать шоу?))) глядишь, люди увидевшие это, запомнят фамилию мага, и увидев его в газетном объявлении будут знать, что это обманщик. В нашей передаче мы будем оказывать реальную помощь пострадавшим людям, не могу посвятить вас в тонкости нашей работы, но это что-то вроде "Жди меня", с огромным штатом журналистов работающих под прикрытием и реагирующих на каждое обращение. Спасибо.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень признателен за ваше мнение Anjela! Постараюсь поддержать и развеять ваше негативно- дискуссионное отношение к нашему проекту.

Конечно же много бесполезной, а иногда и откровенно вредной информации мелькает на нашем телевидении, особенно в рекламных шоу и блоках, и конечно же меня, как и любого нормального человека это раздражает. К счастью, я не из рекламного телепроекта по пиару лже-кудесников, и я понимаю ваши сомнения. Наш проект ставит чёткие задачи по разоблачению лжецов играющих на человеческом доверии, а разве смятение и беспомощность севшего в лужу шарлатана нельзя назвать шоу?))) глядишь, люди увидевшие это, запомнят фамилию мага, и увидев его в газетном объявлении будут знать, что это обманщик. В нашей передаче мы будем оказывать реальную помощь пострадавшим людям, не могу посвятить вас в тонкости нашей работы, но это что-то вроде "Жди меня", с огромным штатом журналистов работающих под прикрытием и реагирующих на каждое обращение. Спасибо.

Мне думается, даже совсем при небольшом бюджете, грамотным журналистам не составит никакого труда пройтись по точкам ООО "Ковен" , хозяин которого уже более более 15 лет дурит народ своими девками-ясновидящими и заснять весь этот лохотрон на камеру. Об этом ООО "Ковен" и всех его персоналях аферистах писано-перенаписано и на этом форуме. Откройте последнюю страничку журнала "7 дней". Там в рекламе вся эта шайка годами присутствует. И оплата рекламы всех этих шарлатанов производится одним и тем же лицом в отделе рекламы журнала. Все давно известно. Аналогичная ситуация и с контекстной рекламой в Яндекс-директ. Все те же персоналии шарлатанские и один и тот же плательщик, их хозяин. Дай, Бог, чтобы у вас, Владимир, все получилось. Информационно и консультационно всегда готова вас поддержать. Не вижу в этом никаких проблем. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас уважаемые форумчане!

Меня зовут Владимир и я продюсер федерального телеканала. Сейчас мы занимаемся созданием телепередач о разоблачении экстрасенсов, ясновидящих и прочих парапсихологов. Главная цель нашего шоу в восстановлении справедливости, ликвидации шарлатанских бизнес-схем и возврате денежных средств жертвам мошеннических действий со стороны лже-магов. Если у вас или ваших близких был инцидент с участием данных криминальных групп и вам нужна помощь - пишите мне в лс. В письме коротко объясните суть вашей проблемы, если имеются чеки, гарантии от мага, приложите их обязательно в ваше сообщение. Пока проект на стадии разработки, прежде всего интересуют истории из Москвы. Если у вас есть ценная информация по псевдо-экстрасенсам и вы хотите помочь - будем рады любому сотрудничеству. Спасибо за внимание!

Здравствуйте, Владимир! Боюсь, формат "Жди меня" не будет иметь успеха, т.к. вряд ли многие из жертв лже-магов захотят показаться перед всем миром, слишком уж вопрос деликатный, сами понимаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...