Перейти к содержанию

юля ля

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о юля ля

  • Звание
    Пользователь
  1. Добрый вечер всем! Скажите кто обращался к Князевой Алле Михайловне? что можете о ней сказать? отзывы в инете есть но отзывам на сайтах этих магов я не верю! если тут уже это обсуждалось прошу прощения! не нашла!
  2. Эгли добрый вечер! подскажите пожалуйста проверенного Мага в москве! очень нужно!
  3. Добрый день Эгли! все понятно и четко написано! Это проявление приворота у привороженного! а что чувствует заказчик приворота после совершения данного действия?и должен ли он вообще что то чувствовать? или сделал и забыл?
  4. Хорошо!буду ждать от Вас ответа!
  5. Добрый день всем!соглашусь с Виктором! Ситуации бывают разные!и иногда кажется что единственный способ кого то вернуть поможет магия!неужели вы думаете что люди сразу прибегают к приворота и тому подобному! Нет обычно это крайний метод когда больше ничего не помогло ни уговоры ни разговоры ни слезы ни поступки!и тогда в отчаянном состоянии люди ищут спасение в магии!и именно в таком подавленном состоянии шарлатаны и обманывают ведь по сути они очень хорошие психологи!
  6. Москва! Как раз в москве я думаю шарлатанов пруд пруди!к сожалению! Буду очень рада если подскажите именно Мага!!!!
  7. именно! поддельный маг это и есть шарлатан!это я имела ввиду
  8. Кому то удалось найти настоящего мага?????
  9. Рекламы у нее очень много в инете!конечно можно размещать столько рекламы и оплачивать ее за счет средств обманутых!и самое обидное что еще далеко не одного обманет
  10. Меня обманула шарлатанка Мирославская Анна Львовна!не верьте ей!просит очень крупные суммы и каждый раз придумывает разные ситуации которые мешают проявлению результата!совести нет у нее!
  11. Нет конечно договоров и чеков нет! Да и как я поняла карта для перечисления денег оформлена не на ее имя!есть только переписка но это ничего не дает увы! Просто очень не хочется чтобы еще куча народа пострадала от этой шарлатанки!
  12. Предлагаю наказать шарлатанку Мирославскую Анну Львовну!!!!!!! Обманывает на очень крупные суммы
  13. Кого обманула Мирославская Анна львовна???????давайте накажем ее вместе!!!!!!! Сколько можно обманывать людей????
  14. а воообще не шарлатаны есть????
  15. всем привет! скажите а к мирославской анне львовне кто обращался? как результаты?
×
×
  • Создать...