Перейти к содержанию

Маги-шарлатаны г.Москвы


фаина
 Share
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, кто ни будь с Амалией Прилучной сталкивался? В инете отзывов вообще никаких не нашла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 853
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В августе 2012 года моя ближайшая подруга обращалась к ясновидящей Романовой (принимает на Плющихе) с просьбой нормализации семейных отношений с мужем. Человека примитивно обобрали на 40 тысяч рублей,

Да что там этот "Оракул"? Наше телевидение доблестное с утра до ночи сказки про экстрасенсов показывает по одному каналу, а по другому в это время этих экстрасенсов полиция накрывает за мошенничество.

Как говорится комментарии излишни! Обращайтесь уважаемые граждане к таким вот кудесникам с шоу "Битва экстрасенсов" дальше и смотрите дальше сказки для взрослых, но очень наивных по телевидению. Потом

Posted Images

Должна Вас огорчить антишарлатан тоже в своём роде шарлатаны. Так как антишарлатан пиарит свой знаки жизни и аграфею....Я обращалась пару лет назад за диагностикой....нечегошеньки не сошлось. Так что Антон хорошо делает деньги :D))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должна Вас огорчить антишарлатан тоже в своём роде шарлатаны. Так как антишарлатан пиарит свой знаки жизни и аграфею....Я обращалась пару лет назад за диагностикой....нечегошеньки не сошлось. Так что Антон хорошо делает деньги :D))) 

Да на счет сайта "Антишарлатан" это понятно все. Один украинский малый Антоша решил замочить всех прочих жуликов, что вообщем-то неплохо сделал. От многих его документальных доказательств жулью никуда не деться!

Вся проблема и глупость Антоши была в том, что он как дурачок с позиций своего же сайта "Антишарлатан" примитивно пиарил несуществующую в природе бабку Аграфену и сам обманывал народ на немалые деньги. В итоге остальные шарлатаны и жулики от магии и схлопнули Антошку. Просто через Роспотребнадзор через соответствующие иски закрыли его сайт еще более года назад. А то, что этот Антошка был самым банальным мошенником, в этом и сомнений нет! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К госпоже Виктории кто-нибудь обращался? (г Москва) метро свиблово

Вроде пока из тех, кто писал в этом разделе форума никто! А у вас есть иллюзии, что всякие госпожи типа Викторий со всяких Свиблово вам реально помогут?:)) Не более, чем очередная аферистка и шарлатанка. Можете конечно на себе самой проверить, но это уже только вам решать.:) Госпожи какие-то?:))) Слава Богу, хоть принцессами с королевами вся эта шваль и нечисть себя еще не величает!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

госпожа , это обращение просто)) не знаю как ее обозначить еще) гадалка , ясновидящая ,женщина

мне нужна помощь по возврату любимого человека , если есть реальные люди которые бы помогли , пожалуйста подскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

госпожа , это обращение просто)) не знаю как ее обозначить еще) гадалка , ясновидящая ,женщина

мне нужна помощь по возврату любимого человека , если есть реальные люди которые бы помогли , пожалуйста подскажите

Здесь реальных нет точно! Первый раз только в этом разделе высказываюсь. Не сдержалась просто уже!!!Мастера форума наверное здесь только херней страдают и от не хера делать народ гадать учат! А так однозначно по сравнению со всякими госпожами все бездарные как один! Бедная Анжела! Как только хватает нервов и сил вести этот раздел...:))) И Собаке Серой мое самое искреннее сочувствие!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Скажите кто обращался к Князевой Алле Михайловне? что можете о ней сказать? отзывы в инете есть но отзывам на сайтах этих магов я не верю! если тут уже это обсуждалось прошу прощения! не нашла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Скажите кто обращался к Князевой Алле Михайловне? что можете о ней сказать? отзывы в инете есть но отзывам на сайтах этих магов я не верю! если тут уже это обсуждалось прошу прощения! не нашла!

Уже писали и по-моему не раз про эту шарлатанку Князеву Аллу Михайловну здесь на форуме. Типичная московская аферистка, как и все остальные рекламирующиеся!:))) А отзывы все эти туфта полная и заказуха. Как и у всех остальных рекламирующихся жуликов также!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Кто может сказать про Игоря, о ком говорится на этом сайте, в других разделах?! Хорошие отзывы о нём...Anjela, что скажите?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдал Князевой очень большие деньги. Взял кредит и занял у друзей. При общении Алла, не прояляет заинтересованности в проблеме человека, настроена не дружелюбно, стремится как можно скорее закончить разговор ничего толком не сказав. Ярко нацелена на деньги, не раз повторяла "давайте деньги", "с вас столько то рублей"... По телефону общалась со мной на позиитиве, лишь кога я сказал что собрал нужную сумму. После того как я отдал сумму, при телефонных звонках у нее никогда нет на меня времени. Обещает перезвонить и не перезванивает. Злится на навязчивость. Чувствую себя изнасилованной девственницей.

Так же ходил к Малиновской Наталье. Результата нет. Кстати у вас есть что-либо на нее?

Но ната в отличии от аллы общается хорошо, отвечает на любые вопросы, сама в полной мере удовлетворяет потребность в информации. Обряды проводит в присутствии клиента, дает задания на дом, чтобы клиент тоже простую часть работы делал. Дает рекомендации по поведению... В случае неудачи делает повтор бесплатно. всегда можно позвонить и с тобой поговорят. НО ОДИН ФИГ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Кто может сказать про Игоря, о ком говорится на этом сайте, в других разделах?! Хорошие отзывы о нём...Anjela, что скажите?!

Скажу, что лично знаю много лет человека про которого вы ведете речь и не только я...:) Гадает так, что все остальные псевдо маги по сравнению с ним просто жалкие и тупые чучела. Идиотскую рекламу рассчитанную на наивных дурачков человек нигде не дает и себя не афиширует. И клиентуры у него в избытке. А что ответит Анжела мне самой интересно! Мне думается, что она этого человека не знает и интереса ради готова даже Анжелу отвести погадать к человеку, чтобы так сказать лично убедиться при необходимости. Гарантирую, что не пожалеет и очень удивлена будет.:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток.

если кто-то нашел настоящего "мага", не шарлатана и кому реально помогли, дайте пожалуйста координаты.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маг Герасимова Любовь Андреевна. кто-нибудь сталкивался с ней. подруга разговаривала с ее помощницей по телефону по поводу ее парня.если честно была немного в шоке все, что сказала было правдой ( вплоть до того, что брак был по залету). теперь просят сумму за проведения обряда сумма не маленькая. хотели бы знать стоит ли платиь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маг Герасимова Любовь Андреевна. кто-нибудь сталкивался с ней. подруга разговаривала с ее помощницей по телефону по поводу ее парня.если честно была немного в шоке все, что сказала было правдой ( вплоть до того, что брак был по залету). теперь просят сумму за проведения обряда сумма не маленькая. хотели бы знать стоит ли платиь.

Ну даже не смешите не меня, не людей! Эта мерзкая и гнусная шарлатанка Герасимова Любовь Андреевна всего лишь глупейшая девка из шайки мошенников и аферистов бывшего ООО "Ковен" под предводительством известного на всю Москву афериста Егорова Олега Николаевича, учредителя и генерального директора этой шараги мошенников! Шайка этих уродов обманывает людей уже больше 15 лет и об этом в Москве известно почти всем! И ничего тупорылая помощница этой шарлатанки Герасимовой Ольги Андреевны вашей подруги по телефону сказать не могла. Значит сама ваша подруга сама изначально все выболтала! Ни в коем случае не верьте и не платите ни копейки этим уродам, а просто скажите им, что все они аферисты и шестерки Олежки Егорова, по которому уже очень давно тюряга плачет вместе с его женушкой бездетной Оленькой Егоровой! Такой же подлючей аферюгой и мошенницей!

А заодно почитайте на этом форуме отдельную тему под названием "ООО "Ковен" - самая мерзкая и отвратительная шайка шарлатанов и аферистов г. Москвы". Там весь кадровый состав этих подонков перечислен! Шайка мерзавцев и мошенников почти из 20 девок "яснобредящих"!!! Все они самая наипримитивнейшая быдлятина и дешевый лохотрон для наивных дураков! Так что поберегите свои деньги и не кормите за зря всю эту мерзость!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Но выболтать она точно ничего не могла. Прлмто отправляли заявку. Через сайт. А про залет так вообще не понятно откуда она узнала. Но раз такое дело надо ее будет отговорить. А есть реальные дюди кто от нее пострадал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, не кто Ольга М сайта не помню е сожалению. Есть почта m2010ko@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя история такова. По ТВ мне понравилась Аристархова Маргарита Михайловна из центра Академия " гармония жизни", она врач с мед.статусом. Позвонила, там сказали, что она проведет диагностику по тел.(потом оказалось ,что она ничего не проводила) Сказали " ой, как хорошо,что сейчас вы позвонили, надо срочно принимать меры, все поможем, будет работать с вами другая женщина у нее хорошо получается, высылайте деньги". Выслала, и по тел. мне читала молитвы Анна, заговаривала воду( раз 8). Шло время и ничего, еще хуже. Звоню туда, говорят" дайте еще денег( 90тыс.) было мало.Общем, разговаривали уже грубо и кричали.

Вопрос: как могут люди, читая молитвы, так разводить людей? Читая их сайт еще и браться за онкобольных. О ужас!

Сколько же много этих аферюг. Это чистой воды мошеничество и всех надо в одну камеру, как минимум. Кто тоже пострадал от этого обманЦентра-- объединяйтесь.

А вот про Аристархову ничего сказать не могу, с ней не общалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя история такова. По ТВ мне понравилась Аристархова Маргарита Михайловна из центра Академия " гармония жизни", она врач с мед.статусом. Позвонила, там сказали, что она проведет диагностику по тел.(потом оказалось ,что она ничего не проводила) Сказали " ой, как хорошо,что сейчас вы позвонили, надо срочно принимать меры, все поможем, будет работать с вами другая женщина у нее хорошо получается, высылайте деньги". Выслала, и по тел. мне читала молитвы Анна, заговаривала воду( раз 8). Шло время и ничего, еще хуже. Звоню туда, говорят" дайте еще денег( 90тыс.) было мало.Общем, разговаривали уже грубо и кричали.

Вопрос: как могут люди, читая молитвы, так разводить людей? Читая их сайт еще и браться за онкобольных. О ужас!

Сколько же много этих аферюг. Это чистой воды мошеничество и всех надо в одну камеру, как минимум. Кто тоже пострадал от этого обманЦентра-- объединяйтесь.

А вот про Аристархову ничего сказать не могу, с ней не общалась.

Все эти ублюдки, которые рекламируются с экранов телевизоров есть самые что ни на есть мошенники и жулики, все как один. И этот Центр "Академия Гармония жизни" в том числе! И никакой как таковой Аристарховой Маргариты Михайловны естественно даже в природе не существует! Все это лохотрон и примитивное жулье и мошенники!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще очень интересные материальчики из письма конкретных людей мне в личку. Почитайте дорогие граждане про еще одну шайку мошенников и аферистов.

Angel

Отправлено Сегодня, 12:18

Девушки, почитала тему, поржала до слез. Вот надо было сразуке Вам идти, а не по сайтам этих дебилов лазать. Хотя всех высислила сама. Не кому из них денег подруге перевести не дала. Хотела бы добавить в общую копилку супер мега пупер человека Любовь Светлова. Суть в том, что у нее не один сайт. Исидим мы с подругой шерстим эту чушь, та в шоке (любимый ушел) написали вначале на сайт какой то Любви (или Любови, как там правильно не ясно). В начале она прислала что-то типа того, что это ее специализация и нам очень повезло, что мы попали к ней. Потом стандартно фото и даты рождения. После этого значит понесла пургу мол ситуация не стабильнач требуется помтоянная коррекция и она не возьмется за нее. Но она же супер детка и видит, что мы не только к ней обращались, нл и к ее коллегам. И что если мв пришлем все имена, она мол скажет кто единственный настоящий))) жаль не знаю где смайлики. Ну вот она Светлову нам ткнула. Та развелп нам письмо на 10 листов и попросила 12400 за работу. При этом не ответив не на один вопрос по теме. А меня вме время ао время переписки не покидало странное чувство, что первое письмо Светловой я где то видела. И Не поверите о чудо, оно было слово в слово, запятая в запятую все как под копирку от той яснобредящей. Даже шрифт тот же. Но и в довершение ко всему некто не безтзаестный Ярослав Воронов написал что на подруге стоит блок и информацию не считать. И ткнул на Светлову. Та тоже не молчала а закидала письмами, что как подруга могла пойти еще куда то.. Все закончилось тем, что ей пригрозили, что парень ее возненавидит позвонит и скажет, что убьет. Ткт не выдержала я и наптсала чудо-ману Светловой, что пусть проводит обряд и пусть нас убивают (это было в 8 утра, сейчас 12 ночи, так что жить нам видимо осталось 8 часов) гл ее парень так и не звонил ей))) Простите за опечатки мидела с телефон

Если не сложно выложите в соответствующую тему. А то набирала очень долго а почему то не отправилось. Просто ни где на сайте про нее ничего нет вот решила добавить.

Anjela

Отправлено Сегодня, 11:19

Спасибо! Пренепременно прямо сейчас все выложу про этих подонков на страницы форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анастасия! Ни в коем случае не обращайтесь к этой мошеннице и шарлатанке. Эта Алла Князева отъявленная шарлатанка, очередной новый бренд аферистов из шайки под названием ООО "Ковен", о которой уже писано-перенаписано в разделе форума. Вся реклама по магическим услугам, которая мелькает наверху форума, это реклама всех этих рекламодателей шарлатанов, которую они дают через Гугл и тем самым пытаются подсунуть ее под нос людям. Никакого отношения администрация форума к этой рекламе не имеет и никакой ответственности за нее естественно тоже не несет. Будьте осторожны и разумны, Алла Князева отъявленная аферистка и шарлатанка!

Можете дать объективные доказательства по вашему утверждению?

А то кроме ваших слов более ничего...

Я не защищаю ее, но хочется понять, почему вы так считаете? Ранее по сообщениям о фирме Ковен на этом форуме не понятно откуда и из чего сделан такой вывод, что Князева работает на них и она шарлатанка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы обратились ко мне с искренним намерением и верите в магию, помочь Вам смогу. Для того, чтобы посмотреть, нет ли препятствий каких и уместным ли будет магическое воздействие, мне необходимо знать более подробную историю, предшествующую Вашему обращению. Это поможет мне в проведении дальнейшей диагностики и установлении связи с Вами, что поможет нам с Вами разобраться в наиболее подходящем решении Вашей проблемы.Потому прошу Вас в первую очередь взять себя в руки и успокоиться, ведь самое плохое уже позади. А теперь опишите Ваши отношения с Олегом. Как и когда познакомились? Жили ли вместе? Какие яркие моменты Вам помнятся? Какова причина его ухода на Ваш взгляд? Делали ли шаги к примирению и каковы отношения меж Вами на данный момент?Пишите всё, что считаете важным и нужным, всё, о чём болит Ваше сердце. Я постараюсь Вам помочь.Надежда

письмо еще одного спеца. После этого очень хочется спосить, а приворот то самим сделать не нужно, а ей только деньги перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже писали и по-моему не раз про эту шарлатанку Князеву Аллу Михайловну здесь на форуме. Типичная московская аферистка, как и все остальные рекламирующиеся! :))) А отзывы все эти туфта полная и заказуха. Как и у всех остальных рекламирующихся жуликов также! :)

простите, но также можно и судить по всем остальным отзывам, где гарантия, что например вы не пишите по заказу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...