Перейти к содержанию

Маги-шарлатаны г.Москвы


фаина
 Share
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Владимир! Боюсь, формат "Жди меня" не будет иметь успеха, т.к. вряд ли многие из жертв лже-магов захотят показаться перед всем миром, слишком уж вопрос деликатный, сами понимаете.

Владимир заметил, что формат планируемой передачи будет "что-то вроде "Жди меня". Возможно в этом что-то вроде и будет что-то позитивное, действенное и полезное. Поживем, увидим! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 853
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В августе 2012 года моя ближайшая подруга обращалась к ясновидящей Романовой (принимает на Плющихе) с просьбой нормализации семейных отношений с мужем. Человека примитивно обобрали на 40 тысяч рублей,

Да что там этот "Оракул"? Наше телевидение доблестное с утра до ночи сказки про экстрасенсов показывает по одному каналу, а по другому в это время этих экстрасенсов полиция накрывает за мошенничество.

Как говорится комментарии излишни! Обращайтесь уважаемые граждане к таким вот кудесникам с шоу "Битва экстрасенсов" дальше и смотрите дальше сказки для взрослых, но очень наивных по телевидению. Потом

Posted Images

Здравствуйте, Владимир! Боюсь, формат "Жди меня" не будет иметь успеха, т.к. вряд ли многие из жертв лже-магов захотят показаться перед всем миром, слишком уж вопрос деликатный, сами понимаете.

Здравствуйте Tati! Конечно же понимаем, поэтому как любое другое СМИ, имеем возможность гарантировать анонимность обращения.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Tati! Конечно же понимаем, поэтому как любое другое СМИ, имеем возможность гарантировать анонимность обращения.

Весьма логично. Многое конечно зависит от конкретного СМИ...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Приветствую вас уважаемые форумчане!

Меня зовут Владимир и я продюсер федерального телеканала. Сейчас мы занимаемся созданием телепередач о разоблачении экстрасенсов, ясновидящих и прочих парапсихологов. Главная цель нашего шоу в восстановлении справедливости, ликвидации шарлатанских бизнес-схем и возврате денежных средств жертвам мошеннических действий со стороны лже-магов. Если у вас или ваших близких был инцидент с участием данных криминальных групп и вам нужна помощь - пишите мне в лс. В письме коротко объясните суть вашей проблемы, если имеются чеки, гарантии от мага, приложите их обязательно в ваше сообщение. Пока проект на стадии разработки, прежде всего интересуют истории из Москвы. Если у вас есть ценная информация по псевдо-экстрасенсам и вы хотите помочь - будем рады любому сотрудничеству. Спасибо за внимание!

Здравствуйте Владимир! Хочу с вами пообщаться на эту тему,есть что рассказать.С вами можно связаться по телефону? пишите на почту,буду ждать snowavgust@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Владимир! Хочу с вами пообщаться на эту тему,есть что рассказать.С вами можно связаться по телефону? пишите на почту,буду ждать snowavgust@mail.ru

Здравствуйте Елена! жду вашего ответа в личной переписке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Поделитесь пожалуйста контактами проверенных магов, прошу Вас! Я очень на вас надеюсь

Поделитесь пожалуйста контактами проверенных магов, прошу Вас! Я очень на вас надеюсь

Думаю, что самый действенный способ борьбы с шарлатанами и аферистами, в том числе и с сайта "Волшебники любви", это их разоблачение их в интернет пространстве. Какая бы не была у сайта популярность, но информация тем не менее разносится достаточно быстро и действенно. Люди становятся все более грамотными и осторожными. Многие просматривают отзывы и делают соответствующие выводы. Облапошивать народ шарлатанскому жулью с каждым днем становится все труднее и труднее. От одного осознания этого всем нормальным людям становится легче и радостнее! А это уже здорово!

Я тоже обращалась на сайт "Волшебники любви", сначала читала отзывы, на их сайте только хвалебные. Сразу скажу, что никакой магической помощи я не получила, общалась с двумя экспертами, результат 0. Но и обиды у меня на них нет, так как в момент душевного кризиса меня как-то успокоили, денег много не взяли, консультация психолога дороже стоит. Я бы назвала их кризисными психологами, нет там никакой магии, а своим названием они просто вводят в заблуждение. Я так понимаю, что на магические услуги спрос очень большой, можно заработать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже обращалась на сайт "Волшебники любви", сначала читала отзывы, на их сайте только хвалебные. Сразу скажу, что никакой магической помощи я не получила, общалась с двумя экспертами, результат 0. Но и обиды у меня на них нет, так как в момент душевного кризиса меня как-то успокоили, денег много не взяли, консультация психолога дороже стоит. Я бы назвала их кризисными психологами, нет там никакой магии, а своим названием они просто вводят в заблуждение. Я так понимаю, что на магические услуги спрос очень большой, можно заработать.

Ну какие эти аферисты с сайта "Волшебники любви" кризисные психологи?:) Тупорылые шарлатаны и лохотронщики дешевые! Не более!
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот таким вот образом наглые жулики и шарлатаны пытаются по сути подкупить Администрацию форума magic-school.net. Скопировано из раздела жалоб в адрес администрации Форума:

Виктория777

Отправлено Сегодня, 08:39

Приветствую Вас админ, у меня имеется огромная просьба, удалить клевету о Гнатусине Максиме с вашего ресурса. В свою очередь буду вам очень благодарна за оказанную помощь и в случае необходимости так же поддержу ваших специалистов на наших ресурсах. У нас так же имеются свои форумы и сайты данной тематики и мы в знак благодарности можем разместить о Вас статью с ссылками на ваш сайт или форум. Надеемся на ваше понимание. С уважением Виктория

1 Комментарии

Ни при каких обстоятельствах ни одно сообщение пользователей о жуликах и шарлатанах с Форума удалено не будет! В том числе и о Максиме Гнатусине. За этого шарлатана Гнатусина уже ходотайствовали полгода назад. И не стоит информацию об этом жулике и шарлатане Максиме Гнатусине называть клеветой. Это просто смешно! Нет и еще раз нет!

Также сообщаем вам, что не нуждаемся ни в каком сотрудничестве ни с одним из ваших форумов и сайтов, а тем более в каких-либо статьях на них и ссылках. Считаем данные сайты продажными, лживыми и шарлатанскими все по определению. И ничего общего у нашего форума с такими интернет ресурсами никогда не было и быть не может!

Считаем вопрос исчерпанным и закрытым.

Администрация Форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот, уважаемая Виктория777, документальное подтверждение вашего айпи адреса, из которого отчетлива видна страна таких ходатаев как вы за разных жуликов и проходимцев. Комментарии как говорится излишни!

Передавайте пламенный привет своему земляку, украинскому проходимцу и шарлатану Максиму Гнатусину!

Проверяемый IP: 91.204.135.4 Страна:UA.gif Ukraine Регион:Город:Организация: FOP Zubenko Volodimir Oleksandrovich Провайдер: FOP Zubenko Volodimir Oleksandrovich

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто-нибудь знает что-нибудь о маге Викторе Волконском? Хотелось бы узнать помог ли он кому нибудь? Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто нибудь знает что нибудь о маге Викторе Волконскому? Хотелось бы узнать помог ли он кому нибудь. Заранее спасибо!

Очередной развод. Если и помог - то карманы облегчить.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной развод. Если и помог - то карманы облегчить.

А заодно и от иллюзий избавиться...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот таким вот образом наглые жулики и шарлатаны пытаются по сути подкупить Администрацию форума magic-school.net. Скопировано из раздела жалоб в адрес администрации Форума:

Виктория777

Отправлено Сегодня, 08:39

Приветствую Вас админ, у меня имеется огромная просьба, удалить клевету о Гнатусине Максиме с вашего ресурса. В свою очередь буду вам очень благодарна за оказанную помощь и в случае необходимости так же поддержу ваших специалистов на наших ресурсах. У нас так же имеются свои форумы и сайты данной тематики и мы в знак благодарности можем разместить о Вас статью с ссылками на ваш сайт или форум. Надеемся на ваше понимание. С уважением Виктория

1 Комментарии

Ни при каких обстоятельствах ни одно сообщение пользователей о жуликах и шарлатанах с Форума удалено не будет! В том числе и о Максиме Гнатусине. За этого шарлатана Гнатусина уже ходотайствовали полгода назад. И не стоит информацию об этом жулике и шарлатане Максиме Гнатусине называть клеветой. Это просто смешно! Нет и еще раз нет!

Также сообщаем вам, что не нуждаемся ни в каком сотрудничестве ни с одним из ваших форумов и сайтов, а тем более в каких-либо статьях на них и ссылках. Считаем данные сайты продажными, лживыми и шарлатанскими все по определению. И ничего общего у нашего форума с такими интернет ресурсами никогда не было и быть не может!

Считаем вопрос исчерпанным и закрытым.

Администрация Форума

Мой искренний и большой респект Администрации Форума за принципиальную позицию по отношению к таким проходимцам и аферистам как этот Максим Гнатусин и подобным ему шарлатанам! Со своей стороны постараюсь поискать в инете и проанализировать все остальные ресурсы этой шайки жуликов и подробно эту тему на форуме осветить. Так что, дорогой Максимка, со товарищами аферистами держись! За мной не застоится! Завязывал бы ты лучше товарищ Гнатусин с обманом граждан и шел работу работать, чем быть тунеядцем, проходимцем и шарлатаном. Заодно и всем товарищам своим аферистам то же самое посоветуй. Кончается ваше вольное время шарлатанское, кончается! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот, уважаемая Виктория777, документальное подтверждение вашего айпи адреса, из которого отчетлива видна страна таких ходатаев как вы за разных жуликов и проходимцев. Комментарии как говорится излишни!

Передавайте пламенный привет своему земляку, украинскому проходимцу и шарлатану Максиму Гнатусину!

Проверяемый IP: 91.204.135.4 Страна:UA.gif Ukraine Регион:Город:Организация: FOP Zubenko Volodimir Oleksandrovich Провайдер: FOP Zubenko Volodimir Oleksandrovich

Вон оно как интересно то получается. Понятно мне теперь многое и откуда ноги растут. Подождите ребятки. Я вам теперь райскую жизнь устрою! Дайте только время! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гнатусин Максим жулик и шарлатан. Надо сказать дорогой шарлатан. Загибает за свои услуги цены в $. Будьте с ним очень осторожны, все плохие отзывы о жулике Гнатусине Максиме в интернете очень быстро удаляются и типо белый и пушистый. Очень способный жулик, умеющий с большинством сайтов договариваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гнатусин Максим жулик и шарлатан. Надо сказать дорогой шарлатан. Загибает за свои услуги цены в $. Будьте с ним очень осторожны, все плохие отзывы о жулике Гнатусине Максиме в интернете очень быстро удаляются и типо белый и пушистый. Очень способный жулик, умеющий с большинством сайтов договариваться.

Спасибо Вам за отзыв! Доводилось сталкиваться с "чудотворцем"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно что много шарлатанов,я у Мага Виктора Волконского заказывала услуги и договорились что я заплачу в два раза,сейчас пришел момент заплатить последнюю часть но эффекта я совсем не вижу, он сказал что время не пришло, не знаю что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно что много шарлатанов,я у Мага Виктора Волконского заказывала услуги и договорились что я заплачу в два раза,сейчас пришел момент заплатить последнюю часть но эффекта я совсем не вижу, он сказал что время не пришло, не знаю что делать.

Этот Виктор Волконский самый что ни на есть отъявленный аферист, мошенник и шарлатан, который вообще ничего не делает и делать не умеет. Поэтому вы и никакого эффекта не видите и не увидите в принципе. Поэтому хотя бы сэкономьте вторую часть денег, чем просто не выбрасывать их на ветер и кормить таких уродов. Уважьте саму себя!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот Виктор Волконский самый что ни на есть отъявленный аферист, мошенник и шарлатан, который вообще ничего не делает и делать не умеет. Поэтому вы и никакого эффекта не видите и не увидите в принципе. Поэтому хотя бы сэкономьте вторую часть денег, чем просто не выбрасывать их на ветер и кормить таких уродов. Уважьте саму себя! :)

Спасибо большое за ответ, а то я уже волновалась, думала мало ли, а вдруг человек на самом деле сделал для меня работу а я не заплачу, потом еще порчу на меня какую нибудь нагонит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за отзыв! Доводилось сталкиваться с "чудотворцем"?

Доводилось. Там целая компания работает вместе с жуликом Гнатусиным. Ведьма Асфея(внесите в список Шарлатанов), Маг мастер Алексей и прочая шалупень. Плохие отзывы в интернете больше суток не живут, все удаляется почти на всех сайтах. Вся эта шайка очень умело договаривается с различными сайтами, платит им, чтобы удаляли неугодные отзывы о шарлатане Гнатусине и его компании с Украины.

Сайт "Волшебники любви" magecam.ru в список шарлатанов забыли внести! Шарлатанство там в промышленных масштабах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доводилось. Там целая компания работает вместе с жуликом Гнатусиным. Ведьма Асфея(внесите в список Шарлатанов), Маг мастер Алексей и прочая шалупень. Плохие отзывы в интернете больше суток не живут, все удаляется почти на всех сайтах. Вся эта шайка очень умело договаривается с различными сайтами, платит им, чтобы удаляли неугодные отзывы о шарлатане Гнатусине и его компании с Украины.

Сайт "Волшебники любви" magecam.ru в список шарлатанов забыли внести! Шарлатанство там в промышленных масштабах!

Про шарлатанку ведьму Асфею по моему уже писали, про шарлатана мастера Алексея надо посмотреть. То, что с этим Максимкой Гнатусиным целая шайка ублюдков шарлатанов и аферистов корешится это совершенно очевидно. Надо всех их будет перечислить и все их сайты с форумами. Посмотрим как этот жулик Максимка Гнатусин договорится отсюда о себе всю матку правду убрать. Замучается пыль глотать! :)

Про сайт жуликов и шарлатанов "Волшебники любви" magecam.ru уже писали 100%. Поисковики в инете уже выдают о них всю соответствующую инфу в топе.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доводилось. Там целая компания работает вместе с жуликом Гнатусиным. Ведьма Асфея(внесите в список Шарлатанов), Маг мастер Алексей и прочая шалупень. Плохие отзывы в интернете больше суток не живут, все удаляется почти на всех сайтах. Вся эта шайка очень умело договаривается с различными сайтами, платит им, чтобы удаляли неугодные отзывы о шарлатане Гнатусине и его компании с Украины.

Сайт "Волшебники любви" magecam.ru в список шарлатанов забыли внести! Шарлатанство там в промышленных масштабах!

По Асфее посмотрю, может, персональный сайт есть... "Волшебников" в краткий список добавлю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, хочу поделиться имеющейся инфой. zonamagic.ru шарлатанка, и переименовала сайт vmagik.ru на зона магик ру, при этом не только изменив шаблон сайта, но и поменяв все контактные денные, по которым клиенты смогли бы найти информацию о данной шарлатанке в сети интернет. Если раньше она использовала тел +7 925 505-09-34, то сейчас +7 926 601-03-25 Все это из-за появления негативной, но правдивой и неопровержимой информации об этой шарлатанке Марине Алексеевне Кушеровой на других ресурсах. Если раньше Марина Алексеевна использовала почту: ymagic@mail.ru и ymagic@yandex.ru, то сейчаc zonamagic.ru. Спрашивается, зачем такие шифры, если человеку нечего скрывать? Все дело в том, что Кушерова Марина Алексеевна шарлатанка, которая имеет множество сайтов под разными именами. Недовольная клиентка заказала взлом почты шарлатанки и выложила всю информацию на различных ресурсах. Естественно отвертеться после таких фактов нереально и единственный вариант это замена ресурса и всех контактных данных! Кушерова Марина zonamagic.ru отзывы негативные о своей работе скрыла от клиентов о чем имеется видеообзор, который в ближайшее время будет выложен на этом форуме. Также Вы должны знать, что шарлатанке принадлежат еще и другие сайты:

http //inmagik.ru

------------------------------------------------

http //rutravi.ru

емейл: rutravi@bk.ru

------------------------------------------------

http //realmagik.ru

http //magik-real.narod.ru

-------------------------------------------------

http //all-magik.ru

Контактная почта: magi.a@yandex.ru

-------------------------------------------------

http //mag-tarolog.ru

-------------------------------------------------

http //sitemagik.ru

Контактный телефон: +7 926 209-41-22

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Асфее посмотрю, может, персональный сайт есть... "Волшебников" в краткий список добавлю :)

Не совсем правильно в списке шарлатанов указали - "52. Ведьма Асфея, сайт magecam.ru"

Ведьма Асфея сайта у нее нет, только почтой электронной с ней связываться можно на сколько я знаю.

Сайт "Волшебники любви" - портал любовной магии сайт magecam.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем правильно в списке шарлатанов указали - "52. Ведьма Асфея, сайт magecam.ru "

Ведьма Асфея сайта у нее нет, только почтой электронной с ней связываться можно на сколько я знаю.

Сайт "Волшебники любви" - портал любовной магии сайт magecam.ru

Ну, если только так сформулировать: Ведьма Асфея с портала Волшебники любви, сайт magecam.ru

Или, как неимеющую своего сайта, из списка убрать, здесь в теме ее уже "похвалили"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...