Перейти к содержанию

Nelson

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nelson

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Можно взгляд со стороны? Вообще если посмотреть на ситуацию со стороны, видится война двух объединений, данного сайта и союза магов. Каждый тянет друг на друга. Что касается союза магов, читая их сайт и все разоблачения, фактически они ничем не обоснованы, приложены какие то фотографии, какой то правозащитник разоблачивший Антишарлатан, и список рекомендованных магов впечатляет, одни жулики и шарлатаны, Юля Колдовко со своим интервью. Сайт «Топ магик», на котором она рекламируется продажный, плохие отзывы быстро удаляются, достаточно просто помониторить сайт и все станет понятно. Шарлатаны
  2. Правильней будет так: 1. "Волшебники любви" - портал любовной магии сайт magecam.ru 2. Ведьма Асфея нет своего сайта. Потому как Ведьма Асфея не имеет никакого отношения к сайту "Волшебники любви".
  3. Не совсем правильно в списке шарлатанов указали - "52. Ведьма Асфея, сайт magecam.ru" Ведьма Асфея сайта у нее нет, только почтой электронной с ней связываться можно на сколько я знаю. Сайт "Волшебники любви" - портал любовной магии сайт magecam.ru
  4. Доводилось. Там целая компания работает вместе с жуликом Гнатусиным. Ведьма Асфея(внесите в список Шарлатанов), Маг мастер Алексей и прочая шалупень. Плохие отзывы в интернете больше суток не живут, все удаляется почти на всех сайтах. Вся эта шайка очень умело договаривается с различными сайтами, платит им, чтобы удаляли неугодные отзывы о шарлатане Гнатусине и его компании с Украины. Сайт "Волшебники любви" magecam.ru в список шарлатанов забыли внести! Шарлатанство там в промышленных масштабах!
  5. Гнатусин Максим жулик и шарлатан. Надо сказать дорогой шарлатан. Загибает за свои услуги цены в $. Будьте с ним очень осторожны, все плохие отзывы о жулике Гнатусине Максиме в интернете очень быстро удаляются и типо белый и пушистый. Очень способный жулик, умеющий с большинством сайтов договариваться.
×
×
  • Создать...