Перейти к содержанию

Маги-шарлатаны г.Москвы


фаина
 Share
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Обращалась к Инессе Витальевне. Куча денег на ветер.

Хочу обратиться к Магу Анатолию mmaganatoliy@mail.ru. Есть у кого-нибудь информация?

Либо София Крымская из Украины (ее мне посоветовал один Маг из Германии). Про нее нет нигде информации, только информация про коньяк или крымские отели.

Буду признательна, если кто-нибудь откликнется и поможет отзывами. Потому что денег больше нет, все ушло на шарлатанов. И друг до сих пор не вернулся :(/>

Посоветуйте хорошего мага...

Уважаемая Бурка! Поясните интереса ради, вы сами не с Украины случайно? Больше всего поражена тем, что вы умудряетесь обращаться ко всяким просто невменяемым жуликам и аферистам, которых даже и в глаза никогда увидеть невозможно. Все они "работают" исключительно дистанционно через интернет и заманивают людей в свои сети якобы бесплатными услугами или оплатой по результату. Или говорят, что за их труды платить ничего не надо, только мол на всякие расходные материалы для обрядов.

Все эти Инессы Витальевны, Софии Крымские, Наны Босманы, маги Анатолии mmaganatoliy@mail.ru и прочая сволочь, - отъявленные мошенники и шарлатаны с чисто мошеннического сайта xzh000.ru. О нем уже очень подробно писалось на форуме в разделе "Реклама шарлатанских сайтов". Почитайте внимательно.

Как можно вообще обращаться к такому идиоту как некий маг Анатолий, если этот придурок со страниц сайта xzh000.ru дает о себе следующую рекламу:

"АБСОЛЮТНО НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ. Ни на какие расходы и материалы. Провожу черные, кровавые ритуалы с личным жертвоприношением собственной кровью. Вскрывая вены вызываю демонов. В живую. Организовываю сделки между клиентом и представителем пантеона темных сил. Специализируюсь на любовных ритуалах. Гарантирую сверхбыстрый результат - немедленно по окончании ритуала. Ритуал приворота с помощью демонов длится 5 часов. По окончании ритуала объект моей работы немедленно звонит вам молит о встрече, его внезапно озаряет. Не имеет значения никакое затруднение свойственное классической черной магии. Это не человеческое колдовство, а поддержка демонов. Их силу не сможет разрушить никакая человеческая магия. В связи с жертвоприношением моей кровью я уплачиваю кармический долг. Расплата за содеянное не постигнет ни меня ни вас, ни близких ваших. Беру дорого, по результату."

Это же явно попахивает полной невменяемостью и шизофренией для таких же невменяемых людей-идиотов!!!

И кто вам станет помогать и советовать "хорошего мага", если вы сами пишите, что "денег у вас больше нет, все ушло на шарлатанов"??? Вы считаете, что "хорошему магу" заняться нечем, кроме как от нечего делать помогать вам бесплатно? Просто поражаюсь вашей наивности!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 853
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В августе 2012 года моя ближайшая подруга обращалась к ясновидящей Романовой (принимает на Плющихе) с просьбой нормализации семейных отношений с мужем. Человека примитивно обобрали на 40 тысяч рублей,

Да что там этот "Оракул"? Наше телевидение доблестное с утра до ночи сказки про экстрасенсов показывает по одному каналу, а по другому в это время этих экстрасенсов полиция накрывает за мошенничество.

Как говорится комментарии излишни! Обращайтесь уважаемые граждане к таким вот кудесникам с шоу "Битва экстрасенсов" дальше и смотрите дальше сказки для взрослых, но очень наивных по телевидению. Потом

Posted Images

Здравствуйте Anjela,

спасибо за Ваш ответ.

Могли бы Вы мне скинуть ссылки на отзывы о Софии Крымской.

буду очень признательна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сообщить всем людям, что в конце ноября прошлого года потеряла целых 80000 рублей, поверив шарлатанке и мошеннице Евсеевой Оксане Олеговне на м. Павелецкая. Эта подлая и мерзкая дама вместе со своей секретаршей пообещали мне вернуть моего мужчину за 14 дней за 80000 р. За более длительные сроки возврата просили меньшие суммы, но в итоге развели по максимуму. Результата никакого нет до сих пор, хотя прошли не 2 обещанные недели, а уже больше двух месяцев. По прошествии 14 дней шарлатанка Евсеева Оксана Олеговна не переставала морочить мне голову всякими выдуманными "восковыми анализами" и прочей галиматьей, которой как я теперь понимаю, просто и не существует в принципе.

Все очень внимательно прочитала на этом форуме о шарлатанах, просто волосы дыбом встали. Низкий поклон администрации форума, что вы один из немногих форумов, где пишут и выводят на чистую воду шарлатанов и отъявленных мошенников и нелюдей. Хоть кто-то убережется от этих сволочей!

Пришла конечно к однозначному выводу, что шарлатанка Евсеева Оксана Олеговна - это новый так называемый бренд или как многие пишут на форуме очередная новая кликуха мошенниц и шарлатанок из шайки аферистов под названием ООО "Ковен". Ни в коем случае не обращайтесь к мошеннице и воровке Евсеевой. Это полный обман и надувательство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Anjela,

спасибо за Ваш ответ.

Могли бы Вы мне скинуть ссылки на отзывы о Софии Крымской.

буду очень признательна!

Удивляюсь просто! Зачем вам нужны какие-то ссылки на отзывы на Софию Крымскую? Сказано же, что существует в инете сайт для любителей халявы под названием xzh000.ru. Голимый лохотрон, на котором обирают наивных недалеких людей, заманивая их бесплатными сырами. На форуме в этом же разделе о них написано-перенаписано! Читайте внимательно! Сегодня они прорекламируют Софию Крымскую, завтра Серого волка, после завтра Черта Лысого! Неужели вы не понимаете, что все это выдуманные кликухи одних и тех же аферистов? )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на Ваш суд еще один свежеиспеченный маг и чародей: сайт privorot-olga.ru. Все те же самые чародейские атрибуты налицо!:)(ссылка на сайт удалена администрацией форума дабы не способствовать продвижению сторонних сайтов через форум. Администрация форума повторно просит пользователя X-Dream не размещать в своих сообщениях на форуме внешних ссылок!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на Ваш суд еще один свежеиспеченный маг и чародей: сайт privorot-olga.ru. Все те же самые чародейские атрибуты налицо! :)(ссылка на сайт удалена администрацией форума дабы не способствовать продвижению сторонних сайтов через форум. Администрация форума повторно просит пользователя X-Dream не размещать в своих сообщениях на форуме внешних ссылок!)

Совершенно случайно нажала по кнопке "не нравится"! Сорри! :) Сайт privorot-olga.ru, это конечно вообще просто шарлатанский перл! По моему писали о нем во всех красках на форуме. Это вообще полный лохотрон для особо наивных! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием выкладываю свою переписку с еще одним отмороженным на всю голову шарлатаном и мошенником Каус Медиус (сайт kausmedius.ru). Посмейтесь граждане от души:

Вы, Каус Медиус, явно невменяемый шарлатан и лохотронщик! Даже не поняв, что вас дурачка просто "пробивают", вы продолжаете писать бред о моих проблемах. Да у меня из не было изначально, а вы гоните тупую и откровенную лажу про специальные обряды, подготовку и какие-то дополнительные материалы якобы для обряда. Наверно совсем у вас мозгов нет, что за паршивые 100 баксов побираетесь! Просто мерзкий и отстойный идиот и шарлатан!

Вторник, 4 февраля 2014, 12:48 +04:00 от Каус Медиус <kaus.medius@bk.ru>:

Если вы когда либо натыкались на мошенников, это не дает вам права думать обо мне плохо. Вы и дальше можете оставаться со своими нерешенными проблемами.

Вторник, 4 февраля 2014, 11:24 +04:00 от тиана моцке <motske@bk.ru>:

Все с вами понятно! Собственно, что и требовалось доказать! Никакой вы не маг, а самый что ни на есть дешевый шарлатан, жулик и примитивный мошенник! Какой идиот будет переводить вам деньги непонятно на какой счет не зная и не видя вас? Вы бы кликуху себе хоть поблагозвучнее выбрали, мальчик мой! Мозгов у вас нет совсем! Сегодня же выложу в инете всю переписку с вами, наглядно показывающую, что Каус Медиус очередной прыщавый мошенник и шарлатан! Так что можете заморачиваться созданием нового своего сайта для дураков и копить денежки на очередную контекстную рекламу. Как Каус Медиус, вы уже облажались! Дерзайте дальше!

Понедельник, 3 февраля 2014, 22:09 +04:00 от Каус Медиус <kaus.medius@bk.ru>:

Для того, что бы помочь Вам, мне необходимо произвести специальный обряд, требующий подготовки и дополнительных материалов, стоимость которых составляет 3490 руб. Если Вы согласны, то я напишу Вам как произвести расчет. Так же мне необходимы для работы Ваши фотографии.

Оплату необходимо произвести на счёт Яндекс денег! пополнить можно как с терминалов, так и на кассе в Евросети и Связном! Нужно пополнить этот счет 410012110733799

Понедельник, 3 февраля 2014, 11:43 +04:00 от тиана моцке <motske@bk.ru>:

Здравствуйте!

Мне очень трудно что-либо добавить к тому, что я вам описала по своей семейной ситуации. Моя точная дата рождения 05.04.1977. Со слов матери родилась в 12 часов дня.

Сказать, что кто-то мог пожелать мне зла, не могу. Со всеми окружающими людьми нормальные отношения.

Из запоминаемых событий в жизни, наверное как у большинства людей. Росла, училась, работала, вышла замуж. В 23 года родила сына.

С помощью Вашей магической помощи хочу добиться того, чтобы в семейной повседневной жизни с мужем исчезли ссоры и напряженность, чтобы в семье царили мир и взаимопонимание.

Также хотела поинтересоваться, возможно ли записаться к Вам на личный прием? Есть ли в этом необходимость или можно решить проблему дистанционно? Какова стоимость услуг? Каким образом производить оплату?

Заранее спасибо!

С уважением, Татьяна.

Пятница, 31 января 2014, 18:07 +04:00 от Каус Медиус <kaus.medius@bk.ru>:

Здравствуйте,Татьяна! Меня зовут Каус Медиус.

Вы обратлись ко мне за магической помощью!

Мне нужна информация, для того, что бы разобрать вашу проблему.

1. Расскажите поподробнее, в деталях о вашей проблеме.Мне будет проще и быстрее разобраться.

2. Чего вы конкретно хотите добиться от моей магии?

3. В какое время дня вы родились?

4. Кто- то мог пожелать вам зла?

5. Нужны ваши Ф.И.О и даты рождения.(Число. месяц. год. )

6. Какие запоминаемые события происходили в вашей жизни?

Жду Вашего письма.

--

Каус Медиус

Маг I степени.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашла в инете еще одного практически аналогичного кренделя, мошенника и шарлатана Олега Мабуса (сайт chernoknizhnik.yandex.ru). Особой принципиальной разницы в методах обмана и надувательства населения с придурком шарлатаном Каус Медиусом не вижу. Методы все те же и подход один. Скопировала для наглядности текст рекламы мошенника и шарлатана Олега Мабуса с его же сайта, если конечно каракули этого придурка можно сайтом назвать:

Мощный приворот, отворот, возврат в семью, отстранение соперников, вызов, бизнес магия. Работаю дистанционно, Срок 3 дня. Цена 13 тыс. руб. Оплата по результату. Цена фиксированная, окончательная.

Могла бы конечно и с этим шарлатаном Олегом Мабусом в переписку вступить, но просто лень тратить свое время на подобных идиотов и шарлатанов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу обратиться к Евсеевой Оксане Олеговне,кто и что может сказать про нее?стоит ли к ней обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто что хорошего или плохого знает о Евсеевой Оксане Олеговне???????

Да что о ней знать то??? Конченая шарлатанка и аферистка из шарашки под названием ООО "Ковен", как и весь остальной сброд, который рекламируется в контекстной рекламе в инете! Читайте про эту паршивую шарлатанку Евсееву Оксану внимательнее в этой же теме на форуме. Пара отзывов говорящих обо всем люди уже написали. Выброс денег на ветер и лохотрон! "Восковые анализы" и прочая подобная бредятина!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые участники!

У меня такой вопрос.

Маг Гнатусин Максим Анатольевич, к нему кто-нибудь обращался, настоящий маг или шарлатан? Есть у него сайт vipmagia.ru Вот и на одном форуме про него очень много хороших отзывов, но больше в интернете про него ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые участники!

У меня такой вопрос.

Маг Гнатусин Максим Анатольевич, к нему кто-нибудь обращался, настоящий маг или шарлатан? Есть у него сайт vipmagia.ru Вот и на одном форуме про него очень много хороших отзывов, но больше в интернете про него ничего нет.

Гнатусин Максим Анатольевич - самый настоящий шарлатан. Уже человека четыре писали мне об этом в личку. Все отзывы про него на его же собственном смешном и глупом форуме написаны им самим же. Абсолютно бездарный и глупый малолетка. Да посмотрите собственно просто его сайт. Набор красивых фраз ни о чем, как и у всех шарлатанов. И обо всем говорящая картинка юнца-бездельника в капюшоне. Сайт для наивных дурачков и лохотрон! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гнатусин Максим Анатольевич - самый настоящий шарлатан. Уже человека четыре писали мне об этом в личку. Все отзывы про него на его же собственном смешном и глупом форуме написаны им самим же. Абсолютно бездарный и глупый малолетка. Да посмотрите собственно просто его сайт. Набор красивых фраз ни о чем, как и у всех шарлатанов. И обо всем говорящая картинка юнца-бездельника в капюшоне. Сайт для наивных дурачков и лохотрон! :)

Данный товарищ назначает цену за свои «услуги» очень и очень приличную, 900$ и более.

С его сайтом все понятно. По поводу форума, на «Независимом форуме магии» не только про Гнатусина Максима хорошие отзывы. Есть еще Ведьма Асфея и Маг Мастер Алексей, про них тоже хорошие отзывы, они тоже шарлатаны? К ним кто-нибудь обращался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный товарищ назначает цену за свои «услуги» очень и очень приличную, 900$ и более.

С его сайтом все понятно. По поводу форума, на «Независимом форуме магии» не только про Гнатусина Максима хорошие отзывы. Есть еще Ведьма Асфея и Маг Мастер Алексей, про них тоже хорошие отзывы, они тоже шарлатаны? К ним кто-нибудь обращался?

И про этих горе-кудесников ведьму Асфею и Мага Мастера Алексея народ в личку писал, слав целую переписку с этими кадрами. Оба они, и ведьма Асфея и так называемый Маг Мастер Алексей отъявленные шарлатаны и мошенники! Причем вероятнее всего обе этих кликухи принадлежат все тому же шарлатану Гнатусину Максиму Анатольевичу! Рекламирует сам себя сразу под несколькими кликухами в расчете на то, что один клюнет на одного, другой на другого. Да и посмотрите их форум недоделанный. Что там умного и интересного почитать можно кроме тупой саморекламы этих дебилов?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, это же надо такую деятельность развести. То-то я на их «независимом» форуме зарегистрироваться не могу, письмо на электронку для подтверждения активации не приходят, а админы на просьбу активировать пользователя - не отвечают.

Хотелось вот еще что узнать. Есть сайт «Волшебники любви – портал любовной магии» www.magecam.ru , где есть возможность задать вопрос бесплатно и тебе ответят сразу несколько экспертов и потом можно выбрать любого эксперта и продолжать с ним работу. Позиционируют себя, как сайт белой магии. У каждого эксперта есть отзывы о нем, необходимо взять платную консультацию у эксперта и тогда станет возможно написать ему отзыв. Это все конечно хорошо, вопрос вот в чем. Реально ли там помогают эксперты? Или это шарлатанство в промышленных объемах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну видите как получается смешно. Типа независимый форум, а даже зарегистрироваться не получается! Обхохочешься просто! :)) Потому что жулье и мошенники отъявленные все эти Галустины и иже с ними.

Сайт «Волшебники любви – портал любовной магии» www.magecam.ru - точно такой же лохотрон шарлатанов, а вернее просто явных и неприкрытых мошенников. Какие там эксперты, я вас умоляю, одно жулье примитивное! И именно мошенничество в "промышленных масштабах"! Об этом отстойном сайте для недалеких людей тоже здесь на форуме уже писали. То ли в данной теме, то ли в теме "Реклама шарлатанских сайтов". Посмотрите сами повнимательнее и почитайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О «Волшебниках любви» я не нашел тут на форуме, может где то в других темах писали, можно ссылку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О «Волшебниках любви» я не нашел тут на форуме, может где то в других темах писали, можно ссылку?

Да 100% писали там, где я указала. Поищите сами еще раз. Ссылку как дать? Самой тогда надо искать и вам копировать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникает вопрос, где найти реального мага, который может помочь? Когда кругом одни шарлатаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникает вопрос, где найти реального мага, который может помочь? Когда кругом одни шарлатаны.

Только по сарафанному радио естественно. Все рекламирующиеся варианты - шарлатаны! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще подскажите пожалуйста, на главной странице этого форума в верхнем углу висит реклама Игорь и Кристина Гросс, маги-профессионалы. На сколько это соответствует действительности? Реально могут помочь? Кто то к ним уже обращался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще подскажите пожалуйста, на главной странице этого форума в верхнем углу висит реклама Игорь и Кристина Гросс, маги-профессионалы. На сколько это соответствует действительности? Реально могут помочь? Кто то к ним уже обращался?

Могу сказать только то,что эти люди, судя по содержанию рекламы другого сайта на форуме magiclessons.ru, являются преподавателями Высшей школы гадания и магии, то есть обучают желающих. Могут ли именно они вам конкретно помочь и захотят ли, понятия не имею. Переговорите с ними сами, послушайте. А там уже сделайте выводы и отпишите. В любом случае будет интересно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить в список аферистов и мошенников шарлатанку Рублеву Анну Андреевну с метро Смоленская. Это бесстыжая дамочка обманула меня аж на 120000 рублей в несколько заходов по решению моей личной проблемы. Пытается и до сих пор тянуть с меня деньги дальше, хотя абсолютно никаких улучшений по моей проблеме нет с самого начала и уже почти 4 месяца. Изначально заманивает дешевой консультацией за 500 рублей, а дальше цены становятся уже совсем другими. Хорошо, что хоть почитала на вашем форуме о московских шарлатанах и жуликах, это же просто уму не постижимо. Самое поразительное, что получается, что все они работают как под копирку. Методы обмана людей шарлатанкой Рублевой Анной Андреевной точно такие же, как описаны многими людьми до меня. Все один в один.

Ни в коем случае не обращайтесь к этой аферистки с м. Смоленская. Эта Рублева Анна Андреевна - шарлатака, аферистка и мошенница!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...