Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, plutto сказал:

а вот это вполне...))) народу было много..но беседа была в основном среди ровесников...

А что ещё не так? Какие вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

3 часа назад, Лесика сказал:

А что ещё не так? Какие вопросы?

..))) ну позиция 4-6 месяцев - я нашла 2 трактовки...я выше писала...хочу надеяться на поездку а не на ..пачку неприятностей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, plutto сказал:

..))) ну позиция 4-6 месяцев - я нашла 2 трактовки...я выше писала...хочу надеяться на поездку а не на ..пачку неприятностей...

Я думаю,что может быть просто дальняя Дорожка не состоятся,будут какие-то  препятствия. Будем на это надеятся. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В течении 3-7 дней Вы получите информацию издалека; в голове у Вас видимо крутится бубновый король, который в проблемах своих варится, либо сам по себе как личность нехороший человек "редиска"; через 2-4 недели, если есть муж, постоянный мужчина, то будет знак внимания от него, если нет, то будете какую-то деловую тему обсуждать или деловая встреча будет с неким королем червей; через месяц радостная дорога, может быть в поисках любви, нового знакомства; через 2-4 месяца - тема ремонта, недвижимости актуальна??? тогда либо тема недвижимости будет серьёзно обсуждаться, либо ремонт, еще мне кажется, что может быть какой-то сомнительный разговор. В ноги опущена тема проблем на работе, которые создает начальница (допустим дама пик), либо просто горько Вам из-за проблем на работе и это тоже затаптываете, а может ищете работу??? тогда не находится работа и на грусть, печаль пытаетесь по этому поводу не обращать внимания; через 4-6 месяцев - то ли сабантуй в вашем доме, то ли подвижки в лучшую сторону в вашей жизни, хорошие карты всё равно; вдали - может быть мужчина издалека делится с Вами своими мыслями??? Либо мысли этого мужчины для Вас уже не актуальны...На сердце: шок, испуг, удар от пары крестовых, в которой дама имеет к Вам интерес, а также дамой целеустремленной, не плывущей по течению жизни

 

узнала что что знакомый разводится будет так что туз пик на сердце лег наверное как шокирующая новость. В триплетах на втором раскладе последний триплет был король крестей туз пик вверх туз червей. Новость узнала от подруги. Сам король крестей пока молчит. Расклад делала примерно неделю назад.

слева валет бубновый 6 пик дополнительной картой легла 9 пик вниз я думаю или сообщение из далека или отсутствие сообщений но попарюсь, огорчусь чуть чуть 9 пик ведь вниз - пришла какая то фотка от родственников из за границы по ватсап. Но я еще заказала новые карты через амазон расчитывала получить в течении 5-и дней не пришли еще. так что может это посылка задерживается.

 првый верхний угол 2-3 недели дополнительная карта легла 7 крестовая вниз - будет деловая встреча  -  скорей всего собеседование о работе.

Собеседование было прошло не очень. Но будет еще в другой фирме.

 

Об остальном отпишу позже. 

 

20170907_154721.jpg

20170907_151856.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Veronica сказал:

 В течении 3-7 дней Вы получите информацию издалека; в голове у Вас видимо крутится бубновый король, который в проблемах своих варится, либо сам по себе как личность нехороший человек "редиска"; через 2-4 недели, если есть муж, постоянный мужчина, то будет знак внимания от него, если нет, то будете какую-то деловую тему обсуждать или деловая встреча будет с неким королем червей; через месяц радостная дорога, может быть в поисках любви, нового знакомства; через 2-4 месяца - тема ремонта, недвижимости актуальна??? тогда либо тема недвижимости будет серьёзно обсуждаться, либо ремонт, еще мне кажется, что может быть какой-то сомнительный разговор. В ноги опущена тема проблем на работе, которые создает начальница (допустим дама пик), либо просто горько Вам из-за проблем на работе и это тоже затаптываете, а может ищете работу??? тогда не находится работа и на грусть, печаль пытаетесь по этому поводу не обращать внимания; через 4-6 месяцев - то ли сабантуй в вашем доме, то ли подвижки в лучшую сторону в вашей жизни, хорошие карты всё равно; вдали - может быть мужчина издалека делится с Вами своими мыслями??? Либо мысли этого мужчины для Вас уже не актуальны...На сердце: шок, испуг, удар от пары крестовых, в которой дама имеет к Вам интерес, а также дамой целеустремленной, не плывущей по течению жизни

 

узнала что что знакомый разводится будет так что туз пик на сердце лег наверное как шокирующая новость. В триплетах на втором раскладе последний триплет был король крестей туз пик вверх туз червей. Новость узнала от подруги. Сам король крестей пока молчит. Расклад делала примерно неделю назад.

слева валет бубновый 6 пик дополнительной картой легла 9 пик вниз я думаю или сообщение из далека или отсутствие сообщений но попарюсь, огорчусь чуть чуть 9 пик ведь вниз - пришла какая то фотка от родственников из за границы по ватсап. Но я еще заказала новые карты через амазон расчитывала получить в течении 5-и дней не пришли еще. так что может это посылка задерживается. Тогда задержка должна быть существенной, как минимум на 3-4 месяца. 

 првый верхний угол 2-3 недели дополнительная карта легла 7 крестовая вниз - будет деловая встреча  -  скорей всего собеседование о работе. Ни 2-3 недели, а 2-4 недели.

Собеседование было прошло не очень. Но будет еще в другой фирме.

 

Об остальном отпишу позже. Спасибо. Жду. 

 

20170907_154721.jpg

20170907_151856.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Привет, всем! Обещала в сентябре отписаться по брату. На сегодняшний день все на том же уровне. Жена никуда не поехала, конечно, муженьку втирает , что со дня на день, но...чемоданов собранных у порога не наблюдается. Ей то и дама хорошо: живет одна с ребенком в трешке, работа у нее есть+муженек деньги шлет, гоняет на его машине,так еще дуреха периодически ПДД нарушает и при этом веселится, что штрафы то муженек оплачивать будет. Ребенка спихивает то одной бабушке, то другой. В общем, живет в свое удовольствие, мужчины тоже в ее жизни присутствуют, так что ей совершенно не зачем ехать куда-то  и жить на съемных квартирах. Тетке моей уже все в открытую говорят,что есть у нее дрюг. Жаль ребенка, девочка верит мамаше и ждет когда они к папе уедут, скучает безумно. Но брат, как ни странно, пока спокоен и тоже ждет благоверную. Насчет его  подружаек ничего не известно, но его маме очень хочется, чтобы он нашел себе другую женщину, более умную. Но жену то он сам себе выбирал. Мне кажется,   не будут они вместе, уже год они порознь живут, все отвыкли друг от друга, да и свободы уже хапануть успели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

...интересное слово нашли на форуме....ДРЮГ...))) а мне нра...

...мой брат, на работу старую еще ходит... новую так пока и не нашел..(( 2 собеседования мимо....(((

интересно что в 1 раскладе выпадало беспокойство за дочь по звонку\известию из казенного дома...в тот момент она с мамой была на отдыхе...я волновалась, но получилось, что уже по приезду девочка пошла в гости к подружке..там у нее упала неудачнр..пзвонила папе(моему брату) и на след день в больничке после снимка сказала что будет операция..(оперция прошла хорошо..ттт) заживает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.09.2017 в 06:28, Naomi сказал:

Привет, всем! Обещала в сентябре отписаться по брату. На сегодняшний день все на том же уровне. Жена никуда не поехала, конечно, муженьку втирает , что со дня на день, но...чемоданов собранных у порога не наблюдается. Ей то и дама хорошо: живет одна с ребенком в трешке, работа у нее есть+муженек деньги шлет, гоняет на его машине,так еще дуреха периодически ПДД нарушает и при этом веселится, что штрафы то муженек оплачивать будет. Ребенка спихивает то одной бабушке, то другой. В общем, живет в свое удовольствие, мужчины тоже в ее жизни присутствуют, так что ей совершенно не зачем ехать куда-то  и жить на съемных квартирах. Тетке моей уже все в открытую говорят,что есть у нее дрюг. Жаль ребенка, девочка верит мамаше и ждет когда они к папе уедут, скучает безумно. Но брат, как ни странно, пока спокоен и тоже ждет благоверную. Насчет его  подружаек ничего не известно, но его маме очень хочется, чтобы он нашел себе другую женщину, более умную. Но жену то он сам себе выбирал. Мне кажется,   не будут они вместе, уже год они порознь живут, все отвыкли друг от друга, да и свободы уже хапануть успели.

Эх, не успела я зазнакомиться с братом! :D 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Романа сказал:

Эх, не успела я зазнакомиться с братом! :D 

Кто знает...кто знает...:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30 сентября 2017 г. в 06:28, Naomi сказал:

Привет, всем! Обещала в сентябре отписаться по брату. На сегодняшний день все на том же уровне. Жена никуда не поехала, конечно, муженьку втирает , что со дня на день, но...чемоданов собранных у порога не наблюдается. Ей то и дама хорошо: живет одна с ребенком в трешке, работа у нее есть+муженек деньги шлет, гоняет на его машине,так еще дуреха периодически ПДД нарушает и при этом веселится, что штрафы то муженек оплачивать будет. Ребенка спихивает то одной бабушке, то другой. В общем, живет в свое удовольствие, мужчины тоже в ее жизни присутствуют, так что ей совершенно не зачем ехать куда-то  и жить на съемных квартирах. Тетке моей уже все в открытую говорят,что есть у нее дрюг. Жаль ребенка, девочка верит мамаше и ждет когда они к папе уедут, скучает безумно. Но брат, как ни странно, пока спокоен и тоже ждет благоверную. Насчет его  подружаек ничего не известно, но его маме очень хочется, чтобы он нашел себе другую женщину, более умную. Но жену то он сам себе выбирал. Мне кажется,   не будут они вместе, уже год они порознь живут, все отвыкли друг от друга, да и свободы уже хапануть успели.

Наоми,если я не ошибаюсь(не хочется искать) мы то на неё возлагали прям  огромные надежды! Так получается она то планировала да только не в пользу семьи?! А у меня по раскладу ,на  судебных приставов) пока тишина, спихивают жалобы от одного органа в другой и все. Результата пока нет. Там по раскладу у тебя с Кет мнения разошлись. Твоё было,что даже и через 4 месяца ещё не будет результата, а Кет говорила,что решится раньше-посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Лесика сказал:

Наоми,если я не ошибаюсь(не хочется искать) мы то на неё возлагали прям  огромные надежды! Так получается она то планировала да только не в пользу семьи?! А у меня по раскладу ,на  судебных приставов) пока тишина, спихивают жалобы от одного органа в другой и все. Результата пока нет. Там по раскладу у тебя с Кет мнения разошлись. Твоё было,что даже и через 4 месяца ещё не будет результата, а Кет говорила,что решится раньше-посмотрим

Лесика, а не напомнишь связку, по которой я сделала такой вывод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Лесика, а не напомнишь связку, по которой я сделала такой вывод?

Да не связка была,а полностью расклады,все шесть. Или ты о чем? Не поняла я тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Лесика сказал:

Да не связка была,а полностью расклады,все шесть. Или ты о чем? Не поняла я тебя

Да помню я , что мы все 6 раскладов разбирали, просто интересно стало откуда я сделала вывод про 4 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Naomi сказал:

Да помню я , что мы все 6 раскладов разбирали, просто интересно стало откуда я сделала вывод про 4 месяца.

Нет. Ты наоборот говорила,что не решится этот вопрос в ближайшее время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжение ..)) королю червей .. загаданы жена - дама черви, мама - крестовая и дочь - валет бубей...

пока по бубновой мамзели...-

в 1 раскладе выпала в позиции - отчего тоска- 7 пик вниз король черви..

реал - валет крести  валет черви дама буби -

король чего-то скрывает..нервничает...думает как соврать? реал - хлопоты или вместе со знакомой дамой буби или в связи с ней...

итоговая карта - 9 черви ....хм влюблен ..рад...

в триплетах -  6 буби 8 крест верх валет черви

                       король черви король крести дама буби

                       валет пик валет буби дама пик ...

                        10 буби 10 крести 9 крести вниз..

скорый разговор правда неуспешный (или все же напряженный??) со знакомыми либо о грядущих переменах с крестовым, бубновой, дочь как бы без внимания и от этого грусть либо дочь может к другой бабушке поедет....??

непременное получение денег хороших от недвижимости ( сдают квартиру..но там слезы, а не 10 буби) или наоборот - 9 крести как неполучение??????
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот же король черви ---

4 расклад - для дома ...дама бубей 8 пик дама крести.... обвинения, тяжелый разговор с мамой..

что было - король буби 6 пик валет буби - бубновый издалека либо в дальней дороге общался с дочерью...??, какой-то несклад ваще....

при чем останется - дама черви 10 пик король пик - жена огребет от пикового, который к ней с интересом....

5 ый - будет и пройдет - 7 пик вниз король черви валет пик - предпоследний триплет и финишная 7 крести вверх..

будет врать или нервничать червовый и сам себя винить...или впадать в прострацию...? в итоге все закончится неудачно...

более отдаленные события - валет буби 6 крести 6 буби.. дочь ничем помочь не может папе или не верит что у того все получится...

хотя сразу триплет внизу - туз крести вниз 10 буби 7 буби вниз - прям и работа нарисуется на 10 буби в контракте...(хотелось бы..)

а потом сразу - 10 пик дама буби 6 черви - неприятности изпод бубновой, а она к нему хорошо относится... капец...

6ой - что обрадует - (сверху вниз) дама крести дама буби дама черви туз черви 9 крести вниз - все дамы в доме и разговор о ремонте может.... он у него не кончается... вот сильно смахивает буби на дочь.......

с кем время проведет - валет буби 7 пик вверх 9 черви 9 буби 10 пик - у дочери обман радости насчет 9 бубей в связи с их неполучением..?? или потерей..тратой....

где время проведет - туз крести вниз дама пик 7 буби вниз король черви - успешная дама пик заключит сделку с червовым ...??))

чем сердце успокоится - 6 буби король черви король крести 9 буби 10 пик валет крести -

вроде все у короля нормализуется..общение с крестовым который не даст 9 буби и червовый опять в запарах...

останется - 10 буби 9 пик вверх валет пик валет буби туз буби туз пик вниз -

10 бубей ..боязнь испуг зря из-за дочери ,которая получит нехорошее известие..

вот .... каша какая-то...(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, plutto сказал:

тот же король черви ---

4 расклад - для дома ...дама бубей 8 пик дама крести.... обвинения, тяжелый разговор с мамой..

что было - король буби 6 пик валет буби - бубновый издалека либо в дальней дороге общался с дочерью...??, какой-то несклад ваще....

при чем останется - дама черви 10 пик король пик - жена огребет от пикового, который к ней с интересом....

5 ый - будет и пройдет - 7 пик вниз король черви валет пик - предпоследний триплет и финишная 7 крести вверх..

будет врать или нервничать червовый и сам себя винить...или впадать в прострацию...? в итоге все закончится неудачно...

более отдаленные события - валет буби 6 крести 6 буби.. дочь ничем помочь не может папе или не верит что у того все получится...

хотя сразу триплет внизу - туз крести вниз 10 буби 7 буби вниз - прям и работа нарисуется на 10 буби в контракте...(хотелось бы..)

а потом сразу - 10 пик дама буби 6 черви - неприятности изпод бубновой, а она к нему хорошо относится... капец...

6ой - что обрадует - (сверху вниз) дама крести дама буби дама черви туз черви 9 крести вниз - все дамы в доме и разговор о ремонте может.... он у него не кончается... вот сильно смахивает буби на дочь.......

с кем время проведет - валет буби 7 пик вверх 9 черви 9 буби 10 пик - у дочери обман радости насчет 9 бубей в связи с их неполучением..?? или потерей..тратой....

где время проведет - туз крести вниз дама пик 7 буби вниз король черви - успешная дама пик заключит сделку с червовым ...??))

чем сердце успокоится - 6 буби король черви король крести 9 буби 10 пик валет крести -

вроде все у короля нормализуется..общение с крестовым который не даст 9 буби и червовый опять в запарах...

останется - 10 буби 9 пик вверх валет пик валет буби туз буби туз пик вниз -

10 бубей ..боязнь испуг зря из-за дочери ,которая получит нехорошее известие..

вот .... каша какая-то...(((

 

Такое впечатление,что бубновая это ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Лесика сказал:

Такое впечатление,что бубновая это ты

...я старше вроде .. я вот тоже думала, что я есть в его жизни..пусть ненавязчиво ..но мне тоже было интересно как карты меня показывают... я думала что пиковая....)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, plutto сказал:

...я старше вроде .. я вот тоже думала, что я есть в его жизни..пусть ненавязчиво ..но мне тоже было интересно как карты меня показывают... я думала что пиковая....)))))

С мамой идёт серьезный разговор бубновой ,разоблачение,уличение её, бубновую будет мама ругать. Навряд ли  какую-то его любовницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Лесика сказал:

С мамой идёт серьезный разговор бубновой ,разоблачение,уличение её, бубновую будет мама ругать. Навряд ли  какую-то его любовницу

У меня с мамой все в порядке...))ттт не за что нам ругатся .,,ттт ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, plutto сказал:

У меня с мамой все в порядке...))ттт не за что нам ругатся .,,ттт ...

Мы делаем расклад на будущее,а не на прошлое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она даже и выпала в позиции: для дома. Я не утверждаю,а высказываю своё мнение. Не претендую на лавры. Просто больше не буду участвовать в обсуждении ваших раскладов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

Мы делаем расклад на будущее,а не на прошлое. 

...))) нужно посмотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

Она даже и выпала в позиции: для дома. Я не утверждаю,а высказываю своё мнение. Не претендую на лавры. Просто больше не буду участвовать в обсуждении ваших раскладов

я к нему домой не хожу...(( 

..ваше право..спасибо,что нашли время .. ??? чего вдруг такая реакция ?? я учусь..спрашиваю совета...

наверное , луна ..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Расклад производила на себя, Дама Червей. Король Бубен загадывался. Вопрос такой, появится ли до конца этого месяца Король Бубей, возобновятся ли встречи, будет ли звонок или случайная встреча. Мы в ссоре и как бы расстались.

По ауре учитывая 10 бубен по масти Короля Бубен осмелюсь предположить что он со своим его личным интересом появится таки в моей жизни. Возможно при помощи Дамы Треф интересующейся моей жизнью (карта Туз Червей за ней) и случится это очень скоро карта 6 бубей, возможно в дороге или по дороге мы пересечемся.

Вот дальше мне непонятно, он решит меня подстааить? 8 пик и Валет Треф? Состоится какойто напряжный разговор с предьявами и разоблачениями в мой адрес?

Далее во всей этой канителе:)) будет учавствовать Король Червей который либо сам в негативе и проблемах либо сам по сути гнилой человек и будет он вещать Валет Бубен не очень уж приятные новости..

Дорогие гуру и профи, помогите найти логику:) Спасибо!

15073023402291797975893.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...