Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, мастер сказал:

Я уже жду не дождусь, Ираида, когда я к вам начну клиентов подсылать и чтобы они ехали к вам с котомками и с дрожью в коленях стояли на улице и ожидали когда вы их пригласите переступить ваш порог.:D

Мастер, я хочу, чтобы с котомками и с дрожью в коленях...нравится мне такая перспектива...:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

4 часа назад, Ираида сказал:

Мастер, я хочу, чтобы с котомками и с дрожью в коленях...нравится мне такая перспектива...:D:D:D

Ираида! У вас еще все впереди. Вы еще молодая дива, так сказать.:D А прикиньте, станете вы бабанькой и в интернете благодарные клиенты станут писать, что были мол на приеме у бабушки Ираиды и что она так круто гадает, что надо за месяц вперед к ней записываться и обязательно с котомками.:D:wub: Вот это будет действительно круто!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Ираида! У вас еще все впереди. Вы еще молодая дива, так сказать.:D А прикиньте, станете вы бабанькой и в интернете благодарные клиенты станут писать, что были мол на приеме у бабушки Ираиды и что она так круто гадает, что надо за месяц вперед к ней записываться и обязательно с котомками.:D:wub: Вот это будет действительно круто!:D:wub:

Мастер, Вы главное с нами делитесь знаниями...я так понимаю нас немного - Ваших последователей, будем рекламой школы Дядюшки Мастера!!! :DB) Понесем свет в массы!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

Мастер, Вы главное с нами делитесь знаниями...я так понимаю нас немного - Ваших последователей, будем рекламой школы Дядюшки Мастера!!! :DB) Понесем свет в массы!!! 

Ираида! У дядюшки Мастера частенько дел невпроворот кроме форума.:D В Москве ведь много друзей, знакомых, партнеров. У многих свои проекты вполне приличные. Со многими, о ком о форуме даже и не упоминалось ни разу в силу разных соображений, идет активное сотрудничество, развитие проектов, коммерческая деятельность...:D Иногда живое общение с людьми, партнерами приносит большее удовольствие, чем бесконечная писанина на форуме и ответы на вопросы.

На форуме и так столько всего выложено на некоммерческой основе, то есть абсолютно бесплатно, что куда уж как говорится больше...:D

Возможно в ближайшее время пойдем через донесение знаний в массы через YouTube в большей степени, чтобы не тратить массу времени на писанину. Но для этого тоже нужно время, монтаж видео, специально обученный чел и т. д.:D

Так что, Ираида, форум развивать только с вашим участием сможем...:D Многие ведь отучившись кто очно, кто заочно, кто на форуме, становятся сами с усами и начинают собственные проекты открывать и деньги зарабатывать, что вполне логично и нормально.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

Пишу сразу, расклад проигрался, сделан 3 июля 2021 года. Выкладываю для тех, кто хочет обучаться. Кто не хочет, не пишите, не флудите, а то флудите вы, а шишки на меня летят. Расклад на Даму червей. Есть муж дети и внуки. О ней знаю почти всё, моя клиентка. Если будут какие-то вопросы пишите - отвечу. image.png.60bcfb4f4f997f14e4e805bb4b7287d8.png

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ сказал:

Пишу сразу, расклад проигрался, сделан 3 июля 2021 года. Выкладываю для тех, кто хочет обучаться. Кто не хочет, не пишите, не флудите, а то флудите вы, а шишки на меня летят. Расклад на Даму червей. Есть муж дети и внуки. О ней знаю почти всё, моя клиентка. Если будут какие-то вопросы пишите - отвечу. image.png.60bcfb4f4f997f14e4e805bb4b7287d8.png

Натали, доброй ночи, расскажите мне, как Вы видите первую позицию? Мысли, реализация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Могу написать. Но я уже всё знаю, расклад проигрался. Поэтому уже буду писать как отыгралось. Написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ сказал:

Добрый вечер! Могу написать. Но я уже всё знаю, расклад проигрался. Поэтому уже буду писать как отыгралось. Написать?

Конечно надо написать, объединив теорию с реализацией. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом месте - это проблема с работой. Была у неё работа, сиделкой возле дедушки работала. Потом дедушка умер и она осталась без работы. Как раз в это время я сделала расклад. На втором месте это проблема с сыном. Он запил. Что волнует хочет найти работу  Что важно сейчас - и она её таки нашла. Что удивит тоже работа, потому, что уже не надеялась. От чего тоска Внуков у неё забрали и не дают видется. Вот так  я ей рассказала. Доп информация. С мужем ссоры постоянные, как кошка с собакой. И ещё она со своей  тётушкой на ножах. Будут вопросы пиши. Если чего то буду не знать спрошу у неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиция Что волнуе,  мешает? Это ещё может быть ситуация с тётушкой. Она на неё написала завещание, Теперь клиентка думает, что с этим завещанием будет. Я ей сказала, что прийдётся идти к адвокату и искать у него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ сказал:

На первом месте - это проблема с работой. Была у неё работа, сиделкой возле дедушки работала. Потом дедушка умер и она осталась без работы. Как раз в это время я сделала расклад. На втором месте это проблема с сыном. Он запил. Что волнует хочет найти работу  Что важно сейчас - и она её таки нашла. Что удивит тоже работа, потому, что уже не надеялась. От чего тоска Внуков у неё забрали и не дают видется. Вот так  я ей рассказала. Доп информация. С мужем ссоры постоянные, как кошка с собакой. И ещё она со своей  тётушкой на ножах. Будут вопросы пиши. Если чего то буду не знать спрошу у неё.

Натали, совсем по другому вижу карты, опять ни по нашей школе трактуете, соглашусь только с тем, что муж гомнюк, все остальное ни по мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.11.2021 в 22:02, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ сказал:

Пишу сразу, расклад проигрался, сделан 3 июля 2021 года. Выкладываю для тех, кто хочет обучаться. Кто не хочет, не пишите, не флудите, а то флудите вы, а шишки на меня летят. Расклад на Даму червей. Есть муж дети и внуки. О ней знаю почти всё, моя клиентка. Если будут какие-то вопросы пишите - отвечу. image.png.60bcfb4f4f997f14e4e805bb4b7287d8.png

Рад тебя снова видеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Falkor сказал:

Рад тебя снова видеть

Неужели так соскучились???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, мастер сказал:

Неужели так соскучились???

В 27.11.2021 в 22:02, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ сказал:

Вы видите кто это-Натали-Натали? И Да рад её видеть и хамить ради неё не буду, даже если это не Львовна

Рад тебя снова видеть

Мастер и вам моё почтение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

Рад тебя снова видеть

Falkor! А у вас есть подозрения что это Львовна?? Мне кажется, что ваше явное преувеличение...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Falkor сказал:

И что это меняет?

Принципиально ничего не меняет, но Львовна, как мне кажется, не способна так бредить...?

  • Confused 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стиль похож. Может влюбилась??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

Стиль похож. Может влюбилась??

Ну, если так, то я поднимаю руки и не отказался бы салатика покушать...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы под салатик и тяпнул стопку - другую ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в ночи кстати случайно на один канал в YouTube наткнулся эзотерический из серии "что вижу, то пою" с миллионом подписчиков и соответствующим количеством просмотров и монетизацией. Реально был в шоке какие деньги народ поднимает таким макаром...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, мастер сказал:

Принципиально ничего не меняет, но Львовна, как мне кажется, не способна так бредить...?

Мастер! Она женщина! Логика к ним не применима! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Falkor сказал:

Я бы под салатик и тяпнул стопку - другую ?

На свадьбе жениху главное не переборщить со стопками...?

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Вчера в ночи кстати случайно на один канал в YouTube наткнулся эзотерический из серии "что вижу, то пою" с миллионом подписчиков и соответствующим количеством просмотров и монетизацией. Реально был в шоке какие деньги народ поднимает таким макаром...?

В том отличие сенсорики и шарлотанства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

Мастер! Она женщина! Логика к ним не применима! )))

Не буду спорить. Я с Львовной близко и лично не знаком...?

Только что, Falkor сказал:

В том отличие сенсорики и шарлотанства

На том канале все по барабану всем! Десятки тысяч зеленых поднимаются ежемесячно и никто вообще ни о чем не парится.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...