Перейти к содержанию

Что означают карты "на сердце" и "под сердцем" при гадании на обычных картах"


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Ylika сказал:

Добрый день.что значит на сердце у кололя моя любовь.а под сердцем его и моя встреча?

Здравствуйте. Вы либо полностью напишите все выпавшие карты,либо сбросьте фото,а так ответ давать очень затруднительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

всем приветик))) ссори) немного дел навалилось всяких) выпала чуть-чуть))) постараюсь ответить) я выкладываю эту карту, так для подсказки, для меня она всегда открывает как писали выше то, что клиент

Да))) Без него тут не обойдется))) Если рассматривать всю связку на сердце целиком, то скорее всего в ближайшие пару недель Даму червей могут ожидать серьезные непредвиденные расходы или убытки (Валет

В связи с некоторыми особенностями в трактовании раскладов, возникла необходимость создания новой темы. Как относиться к картам, которые находятся под сердцем, стоит ли учитывать при раскладах, ч

Posted Images

1 час назад, Ylika сказал:

Ответьте пожалуйсто

Ну так надо было спросить у вашего ,,мастера" по гаданию. ! Извините,я не могу ответить на ваш вопрос. Мне ничего не понятно в вашем вопросе. Его встреча,моя встреча! Моя любовь! Это как? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ylika сказал:

Добрый день.что значит на сердце у кололя моя любовь.а под сердцем его и моя встреча?

Это значит, что гадали вы у сказочника и фантаста какого-то, который вместо гадания профессионального, несет вам бред сивой кобылы, а вы видимо никак до сих пор этого понять не можете.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

Ну так надо было спросить у вашего ,,мастера" по гаданию. ! Извините,я не могу ответить на ваш вопрос. Мне ничего не понятно в вашем вопросе. Его встреча,моя встреча! Моя любовь! Это как? 

Лесика! У нас так вот "гадают" тысячи шарлатанов, поэтому не удивляйтесь. Что тут удивительного?:D Пришли вы, к примеру, к такой "гадалке" с темой вашего круля, а она вам и поет: "слышь, милка, видишь твой круль у себя на сердце любовь твою держит, а под сердцем встречу. Баксы давай скорей снимать с круля приворот соперницы Клавы и все у тебя станет пучком завтра, не, даже сегодня. А так короче все пучком, беги за баксами скорей пока звезды стоят правильно".:D:wub:

1 минуту назад, Ylika сказал:

Я имею ввиду если на сердце и под серцом то это главные карты так я понимаю.?

Не факт, что главные. Все гадание анализируется, а не его фрагменты. И сразу по своему опыту скажу вам, что написанного вами мне уже достаточно,  чтобы понять, что гадал вам человек просто пудрящий вам мозги. Какой смысл дальше вообще о чем-либо рассуждать? Это - пустая трата времени!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня...Новичок в гаданиях.

Гадала на короля червей. 
На сердце у него выпало - Дама бубен (не загадана), 9 бубен, 10 червей, Дама червей (себя ей загадывала).

Получается думает "король" сразу о 2 дамах...и Дама бубен им интересуется?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Гранатовый цветок сказал:

Доброго дня...Новичок в гаданиях.

Гадала на короля червей. 
На сердце у него выпало - Дама бубен (не загадана), 9 бубен, 10 червей, Дама червей (себя ей загадывала).

Получается думает "король" сразу о 2 дамах...и Дама бубен им интересуется?
 

Здравствуйте. А почему четыре карты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, спасибо! ...это я не дописала...

Гадала на короля червей. 
На сердце у него выпало - Дама бубен (не загадана), 9 бубен, 6 червей, 10 червей, Дама червей (себя ей загадывала).

Получается думает "король" сразу о 2 дамах...и Дама бубен им интересуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Гранатовый цветок сказал:

ой, спасибо! ...это я не дописала...

Гадала на короля червей. 
На сердце у него выпало - Дама бубен (не загадана), 9 бубен, 6 червей, 10 червей, Дама червей (себя ей загадывала).

Получается думает "король" сразу о 2 дамах...и Дама бубен им интересуется?

Добрый)) дама бубен интересуется королем через даму червей..))) которая повидается с ним в течении этих двух недель и она к нему с симпатией..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Гранатовый цветок сказал:

Доброго дня...Новичок в гаданиях.

Гадала на короля червей. 
На сердце у него выпало - Дама бубен (не загадана), 9 бубен, 10 червей, Дама червей (себя ей загадывала).

Получается думает "король" сразу о 2 дамах...и Дама бубен им интересуется?
 

Здравствуйте, Гранатовый сок. Напишите 5 карту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Гранатовый цветок сказал:

ой, спасибо! ...это я не дописала...

Гадала на короля червей. 
На сердце у него выпало - Дама бубен (не загадана), 9 бубен, 6 червей, 10 червей, Дама червей (себя ей загадывала).

Получается думает "король" сразу о 2 дамах...и Дама бубен им интересуется?

Добрый день! Дама бубен будет думать о короле червей, а что именно она будет думать??? Чтобы дать среднюю денежку на небольшой срок (примерно на месяц) нуждающейся в них даме червей. Если вы с королем червей вместе не живете, не являетесь ему постоянным партнером, то дама черви возможно и не Вы, а его близкая родственница, к примеру! С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, пока в этой теме тусуемся, я и сюда решила кинуть вопрос по моей 35-летней даме. На сердце дамы выпали карты: 10 крестей 6 пик туз бубен 7 червей король пик...я правильно понимаю, что планы дамы будут нарушены звонком издалека (или поздним звонком) о приятной встрече с неким королем пик? То есть дама планы поменяет, чтобы сбегать на встречу с королем пик?

1 час назад, Naomi сказал:

Здравствуйте, Гранатовый сок. Напишите 5 карту.

 

Наоми, я в надежде, что Мастер не комментирует этот пост, ожидая твоего мнения, отвечаю на твой вопрос: дама бубен 9 бубен 6 червей 10 червей дама червей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Здравствуйте, Гранатовый сок. Напишите 5 карту.

 

Гадала на короля червей. 
На сердце у него выпало - Дама бубен (не загадана), 9 бубен, 6 червей, 10 червей, Дама червей (себя ей загадывала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, plutto сказал:

Добрый)) дама бубен интересуется королем через даму червей..))) которая повидается с ним в течении этих двух недель и она к нему с симпатией..)))

Вот это фантазии, белоруска! Я просто фигею!:D:wub:

1 час назад, Ираида сказал:

Добрый день! Дама бубен будет думать о короле червей, а что именно она будет думать??? Чтобы дать среднюю денежку на небольшой срок (примерно на месяц) нуждающейся в них даме червей. Если вы с королем червей вместе не живете, не являетесь ему постоянным партнером, то дама черви возможно и не Вы, а его близкая родственница, к примеру! С уважением!

Ираида! Ваши фантазии просто бесподобны!:D:wub: Так вы скоро дофантазируетесь и до того, что Дама червей денег крулю подгонит на гулянки с Дамой бубей.:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Вот это фантазии, белоруска! Я просто фигею!:D:wub:

Ираида! Ваши фантазии просто бесподобны!:D:wub: Так вы скоро дофантазируетесь и до того, что Дама червей денег крулю подгонит на гулянки с Дамой бубей.:wub::D

))))))одна надежда на Наоми...10 червей при даме червей могут ещё означать и ее разобранное состояние, плачет может быть дама??? Но я подзабыла в гадании на даму черви или при выпадении 6 червей, 10 червей при даме червей...это я вспомню позже...может отсюда плясать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Добрый день! Дама бубен будет думать о короле червей, а что именно она будет думать??? Чтобы дать среднюю денежку на небольшой срок (примерно на месяц) нуждающейся в них даме червей. Если вы с королем червей вместе не живете, не являетесь ему постоянным партнером, то дама черви возможно и не Вы, а его близкая родственница, к примеру! С уважением!

Это просто пипец, Ираида!:D Таких фантазий я давно не читал!:wub: А не хочет ли в таком случае Дама червей подогнать крулю денег на его гулянки с Дамой бубей?:D:wub:

29 минут назад, Гранатовый цветок сказал:
2 часа назад, Naomi сказал:

 

Гадала на короля червей. 
На сердце у него выпало - Дама бубен (не загадана), 9 бубен, 6 червей, 10 червей, Дама червей (себя ей загадывала).

Ответ на вопрос элементарный.:D Скорее всего у круля есть некая Дама бубей, которая думает и будет о нем думать, имея к нему любовный интерес. При этом есть и Дама червей, которая находится в слезах и соплях по крулю и которая спит и видит как к этому крулю на свиданку метнуться.:D:wub: Но Дама бубей опережает Даму червей в шурах-мурах с этим крулем и соответственно все это выливается в большой для Дамы червей гимор, нервяк и слезы. Уверен, что Дама бубей также держит руку на пульсе, чтобы Дама червей не просочилась к крулю. Вот и все дела.

Больше по теме энтого круля ничего отвечать не буду, хотя и понимаю, что скорее всего возникнет еще масса вопросов по этой теме.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, пока Вы здесь, может быть проверите еще одно моё сочинение??? На сердце моей 35-летней дамы выпали карты: 10 крестей 6 пик туз бубен 7 червей король пик...я правильно понимаю, что планы дамы будут нарушены звонком издалека (или поздним звонком) о приятной встрече с неким королем пик? То есть дама планы поменяет, чтобы сбегать по звонку на встречу с королем пик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Ираида сказал:

Мастер, пока Вы здесь, может быть проверите еще одно моё сочинение??? На сердце моей 35-летней дамы выпали карты: 10 крестей 6 пик туз бубен 7 червей король пик...я правильно понимаю, что планы дамы будут нарушены звонком издалека (или поздним звонком) о приятной встрече с неким королем пик? То есть дама планы поменяет, чтобы сбегать по звонку на встречу с королем пик?

По сути я здесь вижу продолжение серии о том, что Даме черви не получится в реале получить заветного и желанного Короля пики (достойного ее Мужчину с большой буквы). Больше мой засыпающий уже мозг сегодня ничего не сможет выдать. Я в люлю. Может, завтра на свежачок еще что-то выдам. Прошу прощения, что позволила себе ответить вместо Мастера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

По сути я здесь вижу продолжение серии о том, что Даме черви не получится в реале получить заветного и желанного Короля пики (достойного ее Мужчину с большой буквы). Больше мой засыпающий уже мозг сегодня ничего не сможет выдать. Я в люлю. Может, завтра на свежачок еще что-то выдам. Прошу прощения, что позволила себе ответить вместо Мастера.

Спокойной ночи! Мой оптимизм явно мне мешает трактовать карты! Подождем все же Мастера! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ираида сказал:

Спокойной ночи! Мой оптимизм явно мне мешает трактовать карты! Подождем все же Мастера! Спасибо!

Пожалуйста. Вот смотрю на свежую голову и нет у меня ощущения, что пиковый может быть начальником, например. Разумеется, может быть здесь деловая тема, но я ее не славливаю. Если говорить о пиковом, как о некотором знакомом и важном дядьке, то и здесь я движухи не вижу. Откладываются пока ожидаемые Дамой черви перемены через пикового Короля. Сам же пиковый живет на расслабоне, все у него кайфово и позитивно. Может быть еще вариант-Дама черви надеется на какую-то дальнюю поездку и возможно, ждет в этой связи сообщения, звонка от пикового.Уж не рассчитывает ли Дама получить приглашение от пикового тусануться?  В общем, варианты могут быть различными, смотри по другим раскладам, что там за тема с пиковым и к чему все приведет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.01.2018 в 19:01, Ираида сказал:

Мастер, пока Вы здесь, может быть проверите еще одно моё сочинение??? На сердце моей 35-летней дамы выпали карты: 10 крестей 6 пик туз бубен 7 червей король пик...я правильно понимаю, что планы дамы будут нарушены звонком издалека (или поздним звонком) о приятной встрече с неким королем пик? То есть дама планы поменяет, чтобы сбегать по звонку на встречу с королем пик?

Ираида! Скажите этой "дивной" даме, чтобы спустилась с небес на землю.:D Ее иллюзии на перемены, что в ее жизни нарисуется "прынц", у которого все пучком и ни о чем голова не болит, обречены на нарушение ее наполеоновских планов, причем надолго!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...