Перейти к содержанию

Что означают карты "на сердце" и "под сердцем" при гадании на обычных картах"


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, мастер сказал:

Я сейчас плеть возьму кое для кого...:D:wub:

Мастер, спасибо 333 раза за урок!!!!! я была сильно впечатлена и нервно истощена ...)) организм меня выключил из реальности на пару часов - самосохранение....)))

я попробую тихонько...не ругайте сильно, а то вон Лесика думает, что я "умею , но скрываю" )))

я боюсь облаж.....ся....((( очень не хочеться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

всем приветик))) ссори) немного дел навалилось всяких) выпала чуть-чуть))) постараюсь ответить) я выкладываю эту карту, так для подсказки, для меня она всегда открывает как писали выше то, что клиент

Да))) Без него тут не обойдется))) Если рассматривать всю связку на сердце целиком, то скорее всего в ближайшие пару недель Даму червей могут ожидать серьезные непредвиденные расходы или убытки (Валет

В связи с некоторыми особенностями в трактовании раскладов, возникла необходимость создания новой темы. Как относиться к картам, которые находятся под сердцем, стоит ли учитывать при раскладах, ч

Posted Images

Мастер, по раскладу я вижу, что дама червей получит крупную сумму денег в течении 1-7 дней. Вдали от дамы исполнение какого-то заветного давнего желания валет червей и 6 бубен( то есть не сбудется оно). В течении 2 недель до месяца -слезы и разочарования в любовной сфере. Есть дама бубен( не загадывалась), которая то ли приболеет, то ли начнёт выпивать в течении месяца. Или прийдет с неприятным разговором к ДЧ. В течении месяца у дамы червей то ли полная бесперспективность и пустота, то ли отсутствие или поломка транспортного средства.  Король червей-муж дамы, со своей семьёй , скорее всего. Он просто есть и с ним все хорошо). А насчёт левого нижнего угла не пойму, то ли большие хлопоты с подарками, то ли хлопотные встречи в диапазоне от пол года до двух лет.  В позиции на сердце- король бубен, который интересует даму( он у неё на сердце). Но и король бубен будет целых две недели думать о даме червей, испытывая к ней любовный или личный интерес( скорее любовный, поскольку человеческий интерес- это 10 бубен за королем бубен). И похоже, что король эту симпатию не афиширует, поскольку все выпало за ним. Он будет две недели находится в дальних тяжелых дорогах и тратить много денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Nikoleta сказал:

Мастер, от Вас ничего не утаишь)) Интересен, но между дамой червей и королем бубен ничего нет( в любовном плане). Так... легкий флирт) Но даму интересует, что на уме у короля бубен. Лесика увидела, что он женат. Только не понятно за какие грехи дама червей будет получать тумаки от дамы бубен, если  ДЧ не состоит в любовной связи с королем бубен)

Конечно от меня сложно что-то утаить, поэтому и вывожу фантазеров на путь истинный и подсказки даю таким образом фантазерам...:D Я то вижу без проблем всю эту канитель в Крестовине и сижу смеюсь, но хочется ведь и чтобы вы все так карты видели. Меня то что экзаменовать?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, plutto сказал:

Мастер, спасибо 333 раза за урок!!!!! я была сильно впечатлена и нервно истощена ...)) организм меня выключил из реальности на пару часов - самосохранение....)))

я попробую тихонько...не ругайте сильно, а то вон Лесика думает, что я "умею , но скрываю" )))

я боюсь облаж.....ся....((( очень не хочеться...

plutto! Спасибо, милейшая, за похвалу вашего слуги. Прянички, юмор и кнутики во время занятий, ясный пень впечатляют и истощают.:D Это вам, уважаемые, не про крулей фантазировать...:D Зато сами своими глазами и ушами все видите и слышите и понимаете какого уровня гадания я от вас добиваюсь.:D

Не надо бояться ошибаться! Если и дам кнута, то жестко, но любя...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сердце - бубновый думает о червовой и будет держать ее в голове в течении 2х недель , имея к ней интерес, влечение, а также 9 бубей на дальнюю поездку ..там окажется в мелких неприятностях из-за фальшивой, ложной коммерческой информации?? если связка валет буби 7 пик обратима, то и в непредвиденных приличных расходах или убытках...

и в связи с этими делами  в голове у дамы - одни расстройства от ее женского интереса и наступит она себе на горло ....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, plutto сказал:

на сердце - бубновый думает о червовой и будет держать ее в голове в течении 2х недель , имея к ней интерес, влечение, а также 9 бубей на дальнюю поездку ..там окажется в мелких неприятностях из-за фальшивой, ложной коммерческой информации?? если связка валет буби 7 пик обратима, то и в непредвиденных приличных расходах или убытках...

и в связи с этими делами  в голове у дамы - одни расстройства от ее женского интереса и наступит она себе на горло ....

 

Получается ему подавай личную выгоду,а ей любовный интерес? И ее вовсе не интересуют мнения окружающих ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, plutto сказал:

на сердце - бубновый думает о червовой и будет держать ее в голове в течении 2х недель , имея к ней интерес, влечение, а также 9 бубей на дальнюю поездку ..там окажется в мелких неприятностях из-за фальшивой, ложной коммерческой информации?? если связка валет буби 7 пик обратима, то и в непредвиденных приличных расходах или убытках...

и в связи с этими делами  в голове у дамы - одни расстройства от ее женского интереса и наступит она себе на горло ....

 

Молодец, plutto! Вставьте ка пистончик все писакам здесь, кто косячит и не врубается до сих пор, кто о ком, ешкин кот, думает в позиции "на сердце". И вставьте за это по самый не балуйся всем, чтоб дошло если не через голову, то через заднее место.

Дальше, чтоб чутка облегчить трактовку карт "на сердце", поясняю. Король бубей думает и будет примерно пару ближайших недель думать о Даме червей и проявлять к ней интерес. Но чем, черт побери, интерес этого хорька обусловлен? Ответ. Деньги этому хорьку нужны средней паршивости, то ли отослать их куда-то, то ли самому на дальнюю дорожку и деньги эти круль этот уже видит в каких-то неизбежных тратах (7 пик + Валет бубей) или профукает их.

Еще подсказку даю в целом по Крестовине. Круль этот женат скорее всего или баба у него постоянная есть. Дама червей мечтает видимо, чтобы огрести еще от жены (бабы) этого Круля бубей? Так я лично не возражаю...:D А дальше давайте миленькие сами. И чтоб ответ был на уровне и красивым языком. Не будет, значит не будет. Тогда всем, кто хочет стать профи в гадании, пожалуйте к вашему слуге в скайп и промывочки мозгов и обучение с кнутиком будет за ваши кровные грошики. Так оно быстрее все доходит и усваивается, поверьте мне на слово... И я не шучу причем, милейшие.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Лесика сказал:

Получается ему подавай личную выгоду,а ей любовный интерес? И ее вовсе не интересуют мнения окружающих ? 

А вас, Лесика, всегда особо интересует мнение окружающих?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через 2-4 недели жена бубнового будет инициатором серьезного разговора...

через месяц - либо дама окажется без машины... либо все эти волнения(предыдущие) сойдут на нет...

через 2-3 месяца - депрессия , одиночество в семье...но пройдет и это хоть и не без следа...

в ногах муж с пиковым,что для дамы не актуально...

4-6 мес - напряги по поводу сделки или деловой встречи..

вдали - исполнение желания мимо...

карты 7 дней - первую не вижу...

ну....порите...!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, plutto сказал:

через 2-4 недели жена бубнового будет инициатором серьезного разговора...

через месяц - либо дама окажется без машины... либо все эти волнения(предыдущие) сойдут на нет...

через 2-3 месяца - депрессия , одиночество в семье...но пройдет и это хоть и не без следа...

в ногах муж с пиковым,что для дамы не актуально...

4-6 мес - напряги по поводу сделки или деловой встречи..

вдали - исполнение желания мимо...

карты 7 дней - первую не вижу...

ну....порите...!!!!

уже лучше местами, но дорабатываем и даем красивый и полный красочный ответ.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

А вас, Лесика, всегда особо интересует мнение окружающих?:D:wub:

Раньше да. А сейчас... Живу как могу,как хочу!!!! 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

уже лучше местами, но дорабатываем и даем красивый и полный красочный ответ.:D

спасибо....так приятно...пойду корвалола напьюсь...))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Лесика сказал:

Мастер,да какие обиды?! Я считаю,что этот человек хоть что-то знает о гадающем,а мы ... Пальцем в небо! Поэтому и косяки. Но мы же стараемся! 

А я, черт побери, знаю что-то об этом Круле или как? Лесика! А теперь лично мне расшифруйте плиз что вы пишите: "этот человек хоть что-то знает о гадающем"...

Можно попросить вас перевести то, что вы написали, на русский язык и пояснить мне видимо бестолковому написанное вами.

Также еще ремарка. Кто мешает вам задать автору расклада необходимые правомерные уточняющие вопросы? Кто?:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Лесика сказал:

Раньше да. А сейчас... Живу как могу,как хочу!!!! 

Понял. Только к разбору расклада это никак не относится и соответственно к чему был задан такой вопрос автору расклада? Может плевать она хотела на мнения каких-то там окружающих...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, мастер сказал:

А я, черт побери, знаю что-то об этом Круле или как? Лесика! А теперь лично мне расшифруйте плиз что вы пишите: "этот человек хоть что-то знает о гадающем"...

Можно попросить вас перевести то, что вы написали, на русский язык и пояснить мне видимо бестолковому написанное вами.

Также еще ремарка. Кто мешает вам задать автору расклада необходимые правомерные уточняющие вопросы? Кто?:D

Да уж кого кого, а вас ну никак бестолковым не назовёшь! А это наша оплошность,что не задаём вопросы! И  конечно же ваш уровень не сравнить с нашим,чтобы вот так глянуть и сразу понять,что за круть перед нами! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно сказать, что дама забьет на все эту ситуацию ( валет пик 6 крести) подепрессует , поодиночится  какое-то время...а потом опять в работу - хлопотать и организовывать деловые встречи и сделки...????  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Понял. Только к разбору расклада это никак не относится и соответственно к чему был задан такой вопрос автору расклада? Может плевать она хотела на мнения каких-то там окружающих...:D

Да. Вот мужа в ноги бросила, знает,что жена есть,а все равно прет как,, фрицы на Москву" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, plutto сказал:

спасибо....так приятно...пойду корвалола напьюсь...))))))

))) а я пойду налью себе коньячка и отдохну от тяжелого рабочего дня. Все обнимаю и желаю родить красивый ответ на весь расклад.:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, plutto сказал:

а можно сказать, что дама забьет на все эту ситуацию ( валет пик 6 крести) подепрессует , поодиночится  какое-то время...а потом опять в работу - хлопотать и организовывать деловые встречи и сделки...????  

Фантазии не лечатся...:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Лесика сказал:

Да уж кого кого, а вас ну никак бестолковым не назовёшь! А это наша оплошность,что не задаём вопросы! И  конечно же ваш уровень не сравнить с нашим,чтобы вот так глянуть и сразу понять,что за круть перед нами! 

Перевод сделайте плиз того, о чем я попросил.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лесика сказал:

Да. Вот мужа в ноги бросила, знает,что жена есть,а все равно прет как,, фрицы на Москву" 

Ну, давайте теперь вместо разбора раскладов каждая каждой расскажите о моральных принципах и как надо жить правильно. А я завтра поржу от души...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Фантазии не лечатся...:wub:

...(((( ну вот и шмякнулась на то, на чем сижу.... а казалось так красиво придумала ...(( подожду кто ж выиграет...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, plutto сказал:

...(((( ну вот и шмякнулась на то, на чем сижу.... а казалось так красиво придумала ...(( подожду кто ж выиграет...))

Все. Я по коньячку... Всем спокойной ночи!:D:P:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Все. Я по коньячку... Всем спокойной ночи!:D:P:wub:

Спокойной ночи)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Ну, давайте теперь вместо разбора раскладов каждая каждой расскажите о моральных принципах и как надо жить правильно. А я завтра поржу от души...:D:wub:

Ага вам то поржать,а нам теперь  не спать! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...