Перейти к содержанию

Что означают карты "на сердце" и "под сердцем" при гадании на обычных картах"


Рекомендуемые сообщения

Если бы хотел повтора и возврата отношений король крести 8 бубен выпала бы за ним, правильно?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

всем приветик))) ссори) немного дел навалилось всяких) выпала чуть-чуть))) постараюсь ответить) я выкладываю эту карту, так для подсказки, для меня она всегда открывает как писали выше то, что клиент

Да))) Без него тут не обойдется))) Если рассматривать всю связку на сердце целиком, то скорее всего в ближайшие пару недель Даму червей могут ожидать серьезные непредвиденные расходы или убытки (Валет

В связи с некоторыми особенностями в трактовании раскладов, возникла необходимость создания новой темы. Как относиться к картам, которые находятся под сердцем, стоит ли учитывать при раскладах, ч

Posted Images

3 минуты назад, Nikoleta сказал:

Если бы хотел повтора и возврата отношений король крести 8 бубен выпала бы за ним, правильно?

Нет. 8 буби выпала бы перед ним если бы хотел действовать в плане - повторить. За ним ..вариант что денег нет у него нихрена. Ну и желание повтора но будет ли идти на встречу? Не факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ket сказал:

Девочки. Дама черви хочет повтора 8 буби и 9 крести вниз перед королем крести - Он к ней с любовью. Общение будет повторное, любовное. Сам он в мелких неприятностях  из за того что в делах задержки...подзатянулись.6 пик
И все!

А можно 8 буби трактовать как квартиру\обитель женщины  и еще рассматривать как карту повторности,тк она выпала за червовой..те можно сказать, что червовая  желает снова и будет общаться с крестовым на своей территории..да и он к ней с любовью , а сам в отъезде в связи с деловым предложением ..но и в мелких неприятностях..и дама мечтает о каком-то знаке внимания\подарке от крестового...

не знаю можно ли говорить о ветренности ..7 бубей за крестовым( на форуме это относилось к дамам если гадали мужчине)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ket сказал:

При ней 8 буби

"Прежде всего, если 8 бубей выпадает за каким-либо королем или дамой, это является ярчайшим показателем того, что люди, обозначенные этими фигурными картами, хотят и желают возобновить (восстановить) взаимоотношения с человеком (клиентом) на которого гадают".

Больше похоже на обитель дамы с влюбленным в неё королём крестей или же простой разговор. Гадание на даму червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ираида сказал:

"Прежде всего, если 8 бубей выпадает за каким-либо королем или дамой, это является ярчайшим показателем того, что люди, обозначенные этими фигурными картами, хотят и желают возобновить (восстановить) взаимоотношения с человеком (клиентом) на которого гадают".

Больше похоже на обитель дамы с влюбленным в неё королём крестей или же простой разговор. Гадание на даму червей.

Хотеть - не значит действовать. Хи хи...Про обитель - у меня так те разу не отыгрывалась 8 буби, но чисто теоритически....

Проговаривайте клиентам все варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще одно наблюдение: в этот раз у меня позиция " на сердце" отыгралась через 3 недели. Впервые такое. Обычно срабатывала в течении 2х недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такое бывает.Реализация наступает через 2-3 недели. Но я, конечно, не профессионал. Я гадаю только для знакомых) 

Скажите, пожалуйста, после крестовины какой расклад вы используете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...у меня тоже есть по реализации этой позиции - пишу в расклады и реализацию...))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nikoleta сказал:

У меня тоже такое бывает.Реализация наступает через 2-3 недели. Но я, конечно, не профессионал. Я гадаю только для знакомых) 

Скажите, пожалуйста, после крестовины какой расклад вы используете? 

Четвертый. Затем пятый и шестой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.10.2017 в 12:51, Ket сказал:

Кстати, еще одно наблюдение: в этот раз у меня позиция " на сердце" отыгралась через 3 недели. Впервые такое. Обычно срабатывала в течении 2х недель.

Да, в недавнем раскладе у меня проявился тоже интересный момент. Ситуация взяла свое активное начало на 6 день и длилась в течении месяца. До этого не было таких протяженностей в данной позиции, сразу скажу, что 6 черви в этой позиции не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие форумчане! Выкладываю из расклада только позицию  " на сердце", поскольку в целом по крестовине все понятно. Гадание производилось на короля червей. Жена короля загадана дамой червей, а любовница дамой бубен. 

Насколько я понимаю , дама червей и дама бубен в течении 2 недель будут думать много о короле червей. При этом :

1 вариант событий-у короля червей с женой намечается ссора с дракой дома из-за бубновой дамы;

2 вариант событий- у короля червей ссора с дракой дома с женой, а дама бубен очень интересуется что происходит у них дома ( гадание производится королю червей с подачи дамы бубен, поскольку она хотела узнать, знает ли о ней жена)

В общем, я сказала, что жена, скорее всего, о ней догадывается.

IMG_1674.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Nikoleta сказал:

Здравствуйте, дорогие форумчане! Выкладываю из расклада только позицию  " на сердце", поскольку в целом по крестовине все понятно. Гадание производилось на короля червей. Жена короля загадана дамой червей, а любовница дамой бубен. 

Насколько я понимаю , дама червей и дама бубен в течении 2 недель будут думать много о короле червей. При этом :

1 вариант событий-у короля червей с женой намечается ссора с дракой дома из-за бубновой дамы;

2 вариант событий- у короля червей ссора с дракой дома с женой, а дама бубен очень интересуется что происходит у них дома ( гадание производится королю червей с подачи дамы бубен, поскольку она хотела узнать, знает ли о ней жена)

В общем, я сказала, что жена, скорее всего, о ней догадывается.

IMG_1674.JPG

Ничего они о нем не будут думать т.к. первая карта на сердце дама пик. Достали они его прям до печенок обе раз дама пик первая на сердце шлепнулась. В депресняке он жестоком и не до них ему. Жена нафиг не нежна ему. Перед ней валет пик. Она думает о жизни с ним. Он видимо важнее ей чем она ему. Еще она думает есть ли в его жизни другая? Подозревает явно. Но не добьется правды. И вобще здесь она собою даму буби перекрывает. Разборки с женой важнее окажутся в эти 2 недели чем любовница. Да по даме пик - есть вероятность что устроит жена ему головомойку подозревая связь с любовницей. Но ему все эти разборки до фени (валет пик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ket! Я насчёт депресняка даже не подумала!!! Я увидела связку дама и валет пик-и все... вижу только ссору с дракой) А даме бубен, я так и сказала, что жена догадывается, скорее всего)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Nikoleta сказал:

Спасибо, Ket! Я насчёт депресняка даже не подумала!!! Я увидела связку дама и валет пик-и все... вижу только ссору с дракой) А даме бубен, я так и сказала, что жена догадывается, скорее всего)

Читаем карты как в связках, так и каждую по отдельности.

Не думаю что до драки дойдет)) но горя он от женушки хапнет, судя по всему

Потом этот валет пик отсекает не только жену но и даму буби.

Не думаю что они ему обе нужны. Достали ! Дама пик на сердце

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста в толковании!

В раскладе крестовина в событиях на ближайшие две недели для дамы черви выпало следующее: карта под сердцем туз бубей, далее король пик, 9 пик, король Крести, 9 черви.

Я что-то вообще не могу понять, что это может значить. Я поняла только, что вероятно король пик испытывает к даме черви интерес, а король крести питает к даме черви тёплые романтические чувства. А к чему тогда туз бубей?

Буду очень благодарна помощи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Булкина сказал:

Помогите пожалуйста в толковании!

В раскладе крестовина в событиях на ближайшие две недели для дамы черви выпало следующее: карта под сердцем туз бубей, далее король пик, 9 пик, король Крести, 9 черви.

Я что-то вообще не могу понять, что это может значить. Я поняла только, что вероятно король пик испытывает к даме черви интерес, а король крести питает к даме черви тёплые романтические чувства. А к чему тогда туз бубей?

Буду очень благодарна помощи!!!

Здравствуйте! По раскладу получается  очень востребованная дама: двое мужчин будут думать о ней в течении 2 недель, при этом от пикового будет весточка). Возможно, пиковый-начальник с хорошим расположением, от которого дама получит документы. Второй мужчина и любит и хочет даму))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Булкина сказал:

Помогите пожалуйста в толковании!

В раскладе крестовина в событиях на ближайшие две недели для дамы черви выпало следующее: карта под сердцем туз бубей, далее король пик, 9 пик, король Крести, 9 черви.

Я что-то вообще не могу понять, что это может значить. Я поняла только, что вероятно король пик испытывает к даме черви интерес, а король крести питает к даме черви тёплые романтические чувства. А к чему тогда туз бубей?

Буду очень благодарна помощи!!!

Я чет не поняла? Под сердцем Туз бубей, а на сердце то почему 4 карты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.10.2017 в 20:57, Nikoleta сказал:

Если бы хотел повтора и возврата отношений король крести 8 бубен выпала бы за ним, :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, разобраться. Клиент -король червей. Дама бубен загадана им( не сказал кто ему она). Король пик не загадан.

Я поняла так. В течении 2 недель дама бубен будет думать о короле червей, находясь при этом под покровительством серьезного успешного мужчины, либо начальника, либо своего отца. Из- за этой дамы король червей может развестись. Король червей даму хочет (9 пик за ним сразу). Или дама бубен думает разводится? 

Не могу понять туз червей и туз пик- это развод кого-то из них (отдельно КЧ или ДБ) или расставание короля червей и дамы бубен?

IMG_2481.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Tina сказал:

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, разобраться. Клиент -король червей. Дама бубен загадана им( не сказал кто ему она). Король пик не загадан.

Я поняла так. В течении 2 недель дама бубен будет думать о короле червей, находясь при этом под покровительством серьезного успешного мужчины, либо начальника, либо своего отца. Из- за этой дамы король червей может развестись. Король червей даму хочет (9 пик за ним сразу). Или дама бубен думает разводится? 

Не могу понять туз червей и туз пик- это развод кого-то из них (отдельно КЧ или ДБ) или расставание короля червей и дамы бубен?

IMG_2481.JPG

Добрый день! Мне помнится мы трактовали Вам карты на сердце всем форумом, Вы обещали отписаться по реализации, но увы и ах...может быть Вы сейчас хотите отписаться? И о себе, и о короле...Если несложно, то и карты на сердце ещё раз продублируйте, чтобы освежить в памяти и желательно в теме "Расклады карт и их реализация".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.10.2017 в 13:11, Ket сказал:

Читаем карты как в связках, так и каждую по отдельности.

Не думаю что до драки дойдет)) но горя он от женушки хапнет, судя по всему

Потом этот валет пик отсекает не только жену но и даму буби.

Не думаю что они ему обе нужны. Достали ! Дама пик на сердце

 

Я забыла совсем, что должна была поделиться реализацией)) Почти все исполнилось, но намного позже, в течении 3 месяцев) Была встреча, много разговоров о нас. В раскладе фигурировала 7 пик возле короля. В данной ситуации, это скорее не ложь с его стороны, а приувеличение: и своей важности, и глубины своих чувств, и моего значения в его жизни. 

С одной стороны, говорит: Чего ты боишься? Нельзя постоянно думать о том, что люди скажут!

С другой стороны, говорит: Мне тоже не все-равно, у меня же тоже семья есть!

Вот такой... весь в противоречиях))

В итоге сказал, что у нас связь на всю жизнь и не надо отрицать, что нас тянет друг другу. Я устояла перед этим всем и пожелала остаться хорошими друзьями. Сказал, что уважает мои желания и постарается со мной дружить... Вот и дружим с тех пор)) Созваниваемся, иногда пьём кофе.

Последний расклад тоже на него.  И так понимаю, что так называемая " дружба"между нами прекратится)) Туз червей и туз пик между нами. Вот только ума не приложу, кто такой король пик... Может муж выпал, хотя я его не загадывала в раскладе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nikoleta сказал:

Я забыла совсем, что должна была поделиться реализацией)) Почти все исполнилось, но намного позже, в течении 3 месяцев) Была встреча, много разговоров о нас. В раскладе фигурировала 7 пик возле короля. В данной ситуации, это скорее не ложь с его стороны, а приувеличение: и своей важности, и глубины своих чувств, и моего значения в его жизни. 

С одной стороны, говорит: Чего ты боишься? Нельзя постоянно думать о том, что люди скажут!

С другой стороны, говорит: Мне тоже не все-равно, у меня же тоже семья есть!

Вот такой... весь в противоречиях))

В итоге сказал, что у нас связь на всю жизнь и не надо отрицать, что нас тянет друг другу. Я устояла перед этим всем и пожелала остаться хорошими друзьями. Сказал, что уважает мои желания и постарается со мной дружить... Вот и дружим с тех пор)) Созваниваемся, иногда пьём кофе.

Последний расклад тоже на него.  И так понимаю, что так называемая " дружба"между нами прекратится)) Туз червей и туз пик между нами. Вот только ума не приложу, кто такой король пик... Может муж выпал, хотя я его не загадывала в раскладе.

Николета, не пойму...Тина и Вы это одно лицо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Создала новый аккаунт, поскольку не смогла войти в старый( давно не заходила и не могла вспомнить логин и пароль). Вчера нашла в заметках ключ от старого аккаунта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...