Перейти к содержанию

Гранатовый цветок

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Гранатовый цветок стал победителем дня 23 января 2018

Гранатовый цветок имел наиболее популярный контент!

Информация о Гранатовый цветок

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. С деньгами у меня не очень...но сейчас будет аванс...я думала 10 бубей - подарок от меня КОролю...т.к. у него Д.Р. скоро...девичника не собираю, точно.
  2. Не знаю как всем ответить...Всем Предсказательницам спасибо. С Королем мы разбежались, но все равно загадываю его червоным, себя червоной дамой. Других фигурных карт не загадывала... В реальности и я этого Короля хочу...только он сторонится( избегает, но в мою сторону поглядывает, думая что я не вижу. А вообще под сердцем хорошие карты) надеюсь что все наладится! Всем спасибо!!!
  3. Доброй ночи всем) ну у нас ночь) Ну вот теперь на себя раскинула и все на того короля...уфф..получилось на сердце. У меня...у Дамы червей на сердце: 9 бубен, дама бубен, дама крестей, туз червей (вверх), король червей. Под сердцем - 7 червей. У КОРОЛЯ ЧЕРВЕЙ на сердце: 9 Пик (вверх), валет пик, дама червей (себя загадывала), 10 бубей, валет червей. Под сердцем - 6 бубей. Получается я сама переживаю из за дам в окружении короля, (или это реально мои переживания вышли на картах)) А у него - со мной ссора, обиды, а от меня к нему - расчет и переживания любовные? По 9 пик при нем
  4. Гадала на короля червей. На сердце у него выпало - Дама бубен (не загадана), 9 бубен, 6 червей, 10 червей, Дама червей (себя ей загадывала).
  5. ой, спасибо! ...это я не дописала... Гадала на короля червей. На сердце у него выпало - Дама бубен (не загадана), 9 бубен, 6 червей, 10 червей, Дама червей (себя ей загадывала).Получается думает "король" сразу о 2 дамах...и Дама бубен им интересуется?
  6. Доброго дня...Новичок в гаданиях. Гадала на короля червей. На сердце у него выпало - Дама бубен (не загадана), 9 бубен, 10 червей, Дама червей (себя ей загадывала). Получается думает "король" сразу о 2 дамах...и Дама бубен им интересуется?
×
×
  • Создать...