Перейти к содержанию

Что означают карты "на сердце" и "под сердцем" при гадании на обычных картах"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ket сказал:

Т.е. она допускается

Я думаю что есть на форуме люди которые практикуют ее выкладку и чилала об этом в данной теме

Но если это затрудняет то можно ее и не учитывать в комментариях.

Вначале темы там есть различные варианты трактовки под сердцем,в одних это считается как фон расклада,в других настроение человека которому гадают,в третьих - что скрывает этот человек.Учитывать вместе с картами что на сердце можно ,если Вам так хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

всем приветик))) ссори) немного дел навалилось всяких) выпала чуть-чуть))) постараюсь ответить) я выкладываю эту карту, так для подсказки, для меня она всегда открывает как писали выше то, что клиент

Да))) Без него тут не обойдется))) Если рассматривать всю связку на сердце целиком, то скорее всего в ближайшие пару недель Даму червей могут ожидать серьезные непредвиденные расходы или убытки (Валет

В связи с некоторыми особенностями в трактовании раскладов, возникла необходимость создания новой темы. Как относиться к картам, которые находятся под сердцем, стоит ли учитывать при раскладах, ч

Posted Images

12 часа назад, ket сказал:

Туз крести (вниз) 9 пик (вниз) туз пик (вниз)

Вот этот момент смущяет на паподос в больничку похож или анус полный в делах :?

Если ни кто в больничку не упадёт- то всё сложится гуд :)

Изменено пользователем Falkor
правка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.01.2017 в 09:35, ket сказал:

Здравствуйте.

Королю черви на сердце в крестовине выпало:

Под сердцем дама крести (загадывалась его знакомая с которой есть вероятность встречи в ближ. Будущем) 

На сердце: валет буби валет черви валет пик 6 буби 7 черви.

Вот я думаю что парить его будет дама эта (под сердцем как в тайне у меня отигрывается эта позиция)

Какая то информация вроде бы и порадует его, покажется ему перспективной но в итоге не будет ожидаемых подвижек к лучшему. А далее 6 буби 7 черви - затруднения будут связаны со скорой желанной встречей?

Либо валет пик вобще отрезает возможность данной встречи? 

В общем

1)интересует возможность встречи.

2) стоит ли связывать в одну логическую цепочку карты под сердцем и на сердце. Как, скажем, мы делаем в первом раскладе (мысли-раелизация) или карта под сердцем может и не иметь отношения к картам на сердце?

Даме этой в гадании на ее выпали кстати схожие карты:

Под сердцем: король крести (этот мужчина) 

На сердце: 6 буби 7 черви 6 черви валет пик 9 пик (вниз)

Опять же парить будет ее король этот

Встреча вроде как будет и желанная но связана она будет опять же с затруднениями задержками и закончится нервяком беспонтовым и неприятным. Но переживаемо)))

Каково будет ваше мнение?

Ket, я не выкладываю карту под сердце, поэтому у меня нет наработок как она себя должна вести. Трактую только по тому, что вижу на сердце. 

На сердце: валет буби валет черви валет пик 6 буби 7 черви Король получит информацию о том, что каких-то улучшений не предвидится, и это вызовет мелкие проблемы. Если связывать карты с какой-то встречей (7 червей), то вполне вероятно, речь о том, что Король получит известие (Валет бубен) от знакомого ему человека (Валет червей), что в ближайшее время (6 бубен) встреча (7 червей) не состоится (Валет пик). 

На сердце: 6 буби 7 черви 6 черви валет пик 9 пик (вниз) В ближайшее время (6 бубен) телодвижения Дамы (6 червей) в сторону устройства веселой встречи (7 червей) не реализуются (Валет пик), что вызовет огорчение (9 пик). 6 червей здесь также может отыграться как карта задержки. 

В общем, мне думается, что встреча будет, но позже чем хотелось бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.01.2017 в 09:54, ket сказал:

И в догонку триплет из второго расклада даме этой в этом же гадании. Пишу сюда чтобы не прерывать мысль.

Валет пик король крести (тот самый) 7 буби

Туз крести (вниз) 9 пик (вниз) туз пик (вниз)

9 черви 6 буби 6 пик

 

Ket, а что за триплет выпал над Королем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Романа сказал:

Ket, а что за триплет выпал над Королем?

Король черви(муж)  дама крести 6 крести.

Этот триплет думаю не имеет отношения к нижним (с участием короля крести) по этому я и не стала его приводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Романа сказал:

Ket, я не выкладываю карту под сердце, поэтому у меня нет наработок как она себя должна вести. Трактую только по тому, что вижу на сердце. 

На сердце: валет буби валет черви валет пик 6 буби 7 черви Король получит информацию о том, что каких-то улучшений не предвидится, и это вызовет мелкие проблемы. Если связывать карты с какой-то встречей (7 червей), то вполне вероятно, речь о том, что Король получит известие (Валет бубен) от знакомого ему человека (Валет червей), что в ближайшее время (6 бубен) встреча (7 червей) не состоится (Валет пик). 

На сердце: 6 буби 7 черви 6 черви валет пик 9 пик (вниз) В ближайшее время (6 бубен) телодвижения Дамы (6 червей) в сторону устройства веселой встречи (7 червей) не реализуются (Валет пик), что вызовет огорчение (9 пик). 6 червей здесь также может отыграться как карта задержки. 

В общем, мне думается, что встреча будет, но позже чем хотелось бы. 

Очень достойная трактовка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, ket сказал:

Очень достойная трактовка.

Думаю встреча все же состоится т.к. даме черви в пятом раскладе идут триплеты:

8 крести 6 буби Дама крести

7 черви Король крести Туз пик (вверх)

10 черви Король черви 6 черви

Дама черви.

Значит будет разговоры вести о желанном чем то червовая с крестовой. Крестовая к ней очень будет расположена.

С Королем крестовым будет встреча и он очень бояться будет что пошлет его червовая. И не зря.

Ну и с мужем червовым взаимные интересы и все хорошо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ket сказал:

Король черви(муж)  дама крести 6 крести.

Этот триплет думаю не имеет отношения к нижним (с участием короля крести) по этому я и не стала его приводить.

Ket, очень трудно трактовать, не зная ситуации и отношений между людьми, но из того, что я вижу над головой Крестового Короля, мне напрашивается вывод, что верхний триплет имеет значение. Остановите меня, если я несусь в противоположную сторону :D, но Крестового Короля очень напрягает муж и семейность Дамы червей, потому он может испытывать чувство вины, пустоты и отстраняться от Дамы. А Дама выставляет перед ним Валета пик, т.е. рассматривает его как бесперспективного мужчину.

По пятому раскладу встреча будет, но Королю явно не сладко придется. Плохо человеку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Ket, очень трудно трактовать, не зная ситуации и отношений между людьми, но из того, что я вижу над головой Крестового Короля, мне напрашивается вывод, что верхний триплет имеет значение. Остановите меня, если я несусь в противоположную сторону :D, но Крестового Короля очень напрягает муж и семейность Дамы червей, потому он может испытывать чувство вины, пустоты и отстраняться от Дамы. А Дама выставляет перед ним Валета пик, т.е. рассматривает его как бесперспективного мужчину.

По пятому раскладу встреча будет, но Королю явно не сладко придется. Плохо человеку. 

Я думаю что Крестовый думает что дама человек семейный и думает о ее муже. Ну типа как у нее с ним. И на этом фоне хочет отстраниться от дамы. А дама и сама уже с ним распрощалась т.к. выставляет перед ним валет пик.

Но триплеты нижеследущие смущают.

Вроде как Король в каких то темах.

Далее темы эти с королем вроде бы будут удачны. А именно встреча на нейтральной территории (7буби Туз крести вниз) но последствия для дамы очень будут болезненны (9пик Туз пик) но не смертельны и переживаемы т.к. все вниз.

Но я конечно не уверена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, ket сказал:

Я думаю что Крестовый думает что дама человек семейный и думает о ее муже. Ну типа как у нее с ним. И на этом фоне хочет отстраниться от дамы. А дама и сама уже с ним распрощалась т.к. выставляет перед ним валет пик.

Но триплеты нижеследущие смущают.

Вроде как Король в каких то темах.

Далее темы эти с королем вроде бы будут удачны. А именно встреча на нейтральной территории (7буби Туз крести вниз) но последствия для дамы очень будут болезненны (9пик Туз пик) но не смертельны и переживаемы т.к. все вниз.

Но я конечно не уверена.

А как же можно рассматривать вместе 7 бубен и Туз крестей, если они выпали в разных триплетах.  Совсем не факт, что нижние триплеты представляют собой продолжение истории, а не рабочую тему. Связка 9 пик Туз пик - это тяжелая болезнь или тяжелая ситуация с чем-то, а с чем - смотрим по соседней карте - Тузу крестей вниз. Это может быть полная жо... на работе, это может быть заболевание с походом в больничку, обед в ресторане, который закончится отравлением. Я бы по этому куску вообще не стала однозначно говорить о свидании Короля и Дамы, imho, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

А как же можно рассматривать вместе 7 бубен и Туз крестей, если они выпали в разных триплетах.  Совсем не факт, что нижние триплеты представляют собой продолжение истории, а не рабочую тему. Связка 9 пик Туз пик - это тяжелая болезнь или тяжелая ситуация с чем-то, а с чем - смотрим по соседней карте - Тузу крестей вниз. Это может быть полная жо... на работе, это может быть заболевание с походом в больничку, обед в ресторане, который закончится отравлением. Я бы по этому куску вообще не стала однозначно говорить о свидании Короля и Дамы, imho, конечно.

Конечно триплеты могут быть и не связаны. А могут быть и связаны.

Карты вещь очень вариативная.

Поживем увидим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ket сказал:

Конечно триплеты могут быть и не связаны. А могут быть и связаны.

Карты вещь очень вариативная.

Поживем увидим.

 

Безусловно. Если будет возможность, поделитесь потом как все реализовалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, мне на сердце выпало:

9 пик (вверх) 6 буби 7 пик туз пик (вверх) 9 черви.

В этой позиции у меня всегда все сбывается.

Угроза жизни (болезнь) проблемы с законом но все обойдется к счастью вконце 9 черви.

Второй вариант: болезненное состояние из за обмана фальши сильный шок и все это в сфере любви.

Ну, в общем, жду что будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ket сказал:

Ой, девочки, мне на сердце выпало:

9 пик (вверх) 6 буби 7 пик туз пик (вверх) 9 черви.

В этой позиции у меня всегда все сбывается.

Угроза жизни (болезнь) проблемы с законом но все обойдется к счастью вконце 9 черви.

Второй вариант: болезненное состояние из за обмана фальши сильный шок и все это в сфере любви.

Ну, в общем, жду что будет

Ket, я второй вариант сразу увидела: очень болезненное горестное состояние и нервотрепка из-за какого-то сильного удара или разочарования в любви :(

Т.к. среди карт на сердце есть 6 бубен, то и реализация может случиться в самое ближайшее время  (шестерка ускоряет все это дело). 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, как вы думаете правильно я трактую карты на сердце? 1 вариант: непредвиденные мелкие расходы, убытки на автомобиль, ремонт которого растянется чуть ли не на месяц, а денежек надо будет потратить на 9 бубен??? 2 вариант: испуг, переживание из-за ребенка, но все обойдется без бурь и катаклизмов 3 вариант: вместо ребенка информация

IMG_20170126_102133.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Ираида сказал:

Дорогие форумчане, как вы думаете правильно я трактую карты на сердце? 1 вариант: непредвиденные мелкие расходы, убытки на автомобиль, ремонт которого растянется чуть ли не на месяц, а денежек надо будет потратить на 9 бубен??? 2 вариант: испуг, переживание из-за ребенка, но все обойдется без бурь и катаклизмов 3 вариант: вместо ребенка информация

IMG_20170126_102133.jpg

А мне кажется, это очень неприятное известие, что денег еще недели 3-4 не будет и ничего с этим не поделаешь. Как вариант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.01.2017 в 21:30, Романа сказал:

Ket, я второй вариант сразу увидела: очень болезненное горестное состояние и нервотрепка из-за какого-то сильного удара или разочарования в любви :(

Т.к. среди карт на сердце есть 6 бубен, то и реализация может случиться в самое ближайшее время  (шестерка ускоряет все это дело). 

Таааак, прошло 4 дня и начало сбываться))). Значит действительно 6 бубен ускоряет процесс. Хотя, по моим наблбдениям инфо в этой позиции сбывается с 5 по 14 день.

В общем ситуация не касается дел любовных, слава богу, но весьма болезненная и неприятная (9пик 6 буби), с участием моей близкой подруги (скорее всего уже бывшей), которую я расценила как предательство, стресс конечно имеет место быть (7пик Туз пик - все в эту кассу) но 9 черви. Либо это все в результате обернется к лучшему и даже порадует меня, либо, по аналогии с 8 черви, в принципе моей жизни ничем не грозит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ket сказал:

Таааак, прошло 4 дня и начало сбываться))). Значит действительно 6 бубен ускоряет процесс. Хотя, по моим наблбдениям инфо в этой позиции сбывается с 5 по 14 день.

В общем ситуация не касается дел любовных, слава богу, но весьма болезненная и неприятная (9пик 6 буби), с участием моей близкой подруги (скорее всего уже бывшей), которую я расценила как предательство, стресс конечно имеет место быть (7пик Туз пик - все в эту кассу) но 9 черви. Либо это все в результате обернется к лучшему и даже порадует меня, либо, по аналогии с 8 черви, в принципе моей жизни ничем не грозит.

 

Ket, 9 червей, на мой взгляд, как личный план идет, указывает сферу, в которой ждут предательство-конфликт-удар (7 пик Туз пик). Если бы дело касалось мужчины, то отыгралось бы как любовный фронт, а раз дело касается подруги, то отыгрывается в форме личных близких взаимоотношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Романа сказал:

Ket, 9 червей, на мой взгляд, как личный план идет, указывает сферу, в которой ждут предательство-конфликт-удар (7 пик Туз пик). Если бы дело касалось мужчины, то отыгралось бы как любовный фронт, а раз дело касается подруги, то отыгрывается в форме личных близких взаимоотношений. 

Жаль что мастеров нет с нами. Сразу бы дали верные формулировки.

Когда они уже появятся?

Начинаю побаиваться что вобще закроют ресурс за ненадобностью))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 25.01.2017 в 17:30, Романа сказал:

Ket, я второй вариант сразу увидела: очень болезненное горестное состояние и нервотрепка из-за какого-то сильного удара или разочарования в любви :(

Т.к. среди карт на сердце есть 6 бубен, то и реализация может случиться в самое ближайшее время  (шестерка ускоряет все это дело). 

Разобрали уже с ket всю эту засаду в другой теме...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.01.2017 в 17:40, Романа сказал:

А мне кажется, это очень неприятное известие, что денег еще недели 3-4 не будет и ничего с этим не поделаешь. Как вариант. 

Одни убытки и расходы у Дамы неизбежные. Карты говорят, что не фига на попе ровно сидеть и бездельничать. Надо руки в ноги брать, чтоб хотя бы на 9 бубей зарабатывать...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.01.2017 в 18:17, Романа сказал:

Ket, 9 червей, на мой взгляд, как личный план идет, указывает сферу, в которой ждут предательство-конфликт-удар (7 пик Туз пик). Если бы дело касалось мужчины, то отыгралось бы как любовный фронт, а раз дело касается подруги, то отыгрывается в форме личных близких взаимоотношений. 

Очень разумно, если уверен, у всех здесь нормальная ориентация...:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.01.2017 в 06:37, Ket сказал:

Жаль что мастеров нет с нами. Сразу бы дали верные формулировки.

Когда они уже появятся?

Начинаю побаиваться что вобще закроют ресурс за ненадобностью))

Зачем закрывать то ресурс? Здесь и без мастеров все кипит...:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...