Перейти к содержанию

Что означают карты "на сердце" и "под сердцем" при гадании на обычных картах"


Рекомендуемые сообщения

Гадание Д черви,К черви-муж,К буби-не загадан. На сердце выпало-6 пик+К черви+9 черви+К буби+8 треф,смущает 9 черви между мужиками....кто из них влюблен?а может и оба сразу??

Привет! А муж то нормальной ориентации???? В жизни все бывает, знала я одну семейку, двое детей, а потом жена его по гей-клубам вылавливала :lol::D . Мое видение, что в ближайшее время или дама куда-то отчалит или муж будет вдали от нее, еще есть вариант, что они вместе куда-то соберуться, ведь муж то ее любит, и скорее всего у червового есть закодычный корефан, который просто захочет с ним "по-мужски" посплетничать ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

всем приветик))) ссори) немного дел навалилось всяких) выпала чуть-чуть))) постараюсь ответить) я выкладываю эту карту, так для подсказки, для меня она всегда открывает как писали выше то, что клиент

Да))) Без него тут не обойдется))) Если рассматривать всю связку на сердце целиком, то скорее всего в ближайшие пару недель Даму червей могут ожидать серьезные непредвиденные расходы или убытки (Валет

В связи с некоторыми особенностями в трактовании раскладов, возникла необходимость создания новой темы. Как относиться к картам, которые находятся под сердцем, стоит ли учитывать при раскладах, ч

Posted Images

Привет! А муж то нормальной ориентации???? В жизни все бывает, знала я одну семейку, двое детей, а потом жена его по гей-клубам вылавливала :lol:/> :D/> . Мое видение, что в ближайшее время или дама куда-то отчалит или муж будет вдали от нее, еще есть вариант, что они вместе куда-то соберуться, ведь муж то ее любит, и скорее всего у червового есть закодычный корефан, который просто захочет с ним "по-мужски" посплетничать ;)/>

привет))муж уже отсутствует в жизни дамы,но не из-за парня :D вообще странный расклад получился-здесь он любит жену...а в отдаленных событиях с 9 черви и другой бабой стоит....
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет))муж уже отсутствует в жизни дамы,но не из-за парня :D вообще странный расклад получился-здесь он любит жену...а в отдаленных событиях с 9 черви и другой бабой стоит....

А что здесь странного, очень даже логично, если уже отчалил ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что здесь странного, очень даже логично, если уже отчалил ;)

У вас хорошая логика, Лорик. :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас хорошая логика, Лорик. :P:D

Мастер! Практически логика Ларсена :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Практически логика Ларсена :P:D

Какого из них, Лорик? :o
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого из них, Лорик? :o

Мастер! А того, который больше по острокомбинационному стилю. А может и Карлсона, этот мужчина мне тоже чем-то близок. "Да это я шалю, ну то есть балуюсь" :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! А того, который больше по острокомбинационному стилю. А может и Карлсона, этот мужчина мне тоже чем-то близок. "Да это я шалю, ну то есть балуюсь" :P:D

Ферштейн, Лорик! :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Всем привет!

вот запуталась немного гадание королю черви на сердце выпало:

9пик 10 черви Туз пик(вниз) 7 крести (вниз) дама буби (подруга)

вот все таки карта 9 пик на сердце означает, что король хочет секса или король в переживаниях и испытывает интерес, но получит удар от дамы, которая хочет с ним совместной семейной жизни.??

направьте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

вот запуталась немного гадание королю черви на сердце выпало:

9пик 10 черви Туз пик(вниз) 7 крести (вниз) дама буби (подруга)

вот все таки карта 9 пик на сердце означает, что король хочет секса или король в переживаниях и испытывает интерес, но получит удар от дамы, которая хочет с ним совместной семейной жизни.??

направьте пожалуйста.

Привет! Ewatara, а чей король и чья подруга? Могу подправить. Мне кажется, что король будет переживать и расстраиваться на предмет своих желаний и "похотений", и его ждет облом, потому что дама вроде бы и хорошо к нему настроена, но пока будет королю "козьи рожи" строить. Как-то так)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorik, дорогая ,, ну все таки похоть!! А как отличить похоть от переживаний? Ну, а, что похоть тоже не плохо, гораздо хуже, когда ее нет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorik, дорогая ,, ну все таки похоть!! А как отличить похоть от переживаний? Ну, а, что похоть тоже не плохо, гораздо хуже, когда ее нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

вот запуталась немного гадание королю черви на сердце выпало:

9пик 10 черви Туз пик(вниз) 7 крести (вниз) дама буби (подруга)

вот все таки карта 9 пик на сердце означает, что король хочет секса или король в переживаниях и испытывает интерес, но получит удар от дамы, которая хочет с ним совместной семейной жизни.??

направьте пожалуйста.

Надо было указать каким образом 9 пик выпала, острием вверх или вниз. :D От этого зависит напрасно Король переживает или нет за свою похоть и потерян ли к нему интерес со стороны Дамы бубей. В любом случае Король хочет Даму бубей "оприходовать". Что вы сразу тут о желаниях семейных жизней со стороны Дамы? Короля надо как следует тр....... . :wub::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorik, дорогая ,, ну все таки похоть!! А как отличить похоть от переживаний? Ну, а, что похоть тоже не плохо, гораздо хуже, когда ее нет.������������������

Нет похоти - нет и переживаний... :D

К. Маркс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorik, дорогая ,, ну все таки похоть!! А как отличить похоть от переживаний? Ну, а, что похоть тоже не плохо, гораздо хуже, когда ее нет.������������������

Согласна на все 100))) А определить ее можно, когда с котиком 9 пик с червовой мастью выпадает ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет похоти - нет и переживаний... :D

К. Маркс

Мастер! Вы уверены, что К.Маркс, а не И.Крутой :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было указать каким образом 9 пик выпала, острием вверх или вниз. :D От этого зависит напрасно Король переживает или нет за свою похоть и потерян ли к нему интерес со стороны Дамы бубей. В любом случае Король хочет Даму бубей "оприходовать". Что вы сразу тут о желаниях семейных жизней со стороны Дамы? Короля надо как следует тр....... . :wub::D

Мастер,,девятка пик выпала острием вниз, забыла указать.Так с королем и поступим!!!,,как вы сказали :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна на все 100))) А определить ее можно, когда с котиком 9 пик с червовой мастью выпадает ;)

Нет похоти - нет и переживаний... :D

К. Маркс

вот это точно,,особенно весной ощущается :);) !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,,девятка пик выпала острием вниз, забыла указать.Так с королем и поступим!!!,,как вы сказали :D :D

Если карта 9 пик выпала острием вниз, то переживания Короля напрасны. Значит его похоть будет удовлетворена.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если карта 9 пик выпала острием вниз, то переживания Короля напрасны. Значит его похоть будет удовлетворена.)

Кристина! Да пусть уж девушки мастер-класс королям покажут))) Не все же только расклады на них делать)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина! Да пусть уж девушки мастер-класс королям покажут))) Не все же только расклады на них делать)))

или Короли пусть отличатся, Лорик... :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Доброго времени суток! Плиз, помогите разобраться. На короля червового гадала, под сердце лег Валет пик, а на сердце 10 червей+6 крестей+8 буби+дама крести+6 червей. Я думаю, что король имеет чувство вины за то,что закрутил бесперспективные, не имеющие продолжения отношения с дамой крести. Я права или нет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Плиз, помогите разобраться. На короля червового гадала, под сердце лег Валет пик, а на сердце 10 червей+6 крестей+8 буби+дама крести+6 червей. Я думаю, что король имеет чувство вины за то,что закрутил бесперспективные, не имеющие продолжения отношения с дамой крести. Я права или нет? :)

Добрый день!

Вероятнее всего у Короля просто настроение дрянь и никакое (Валет пик в позиции "под сердцем"). Также карты показывают, что Дама крестей в принципе хотела бы, чтобы Король червей объявился и как-то с ним примириться, только Королю это совсем фиолетово и он будет самого себя любимого ублажать и делать только то, что ему самому в кайф.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Добрый день! Гадала на Короля Червей на сердце выпали Туз Крести острием вниз+7бубна+Король Пик+10 Пик+Туз Пик острием вниз. Помогите пожалуйста с расшифровкой,я пока только учусь гадать и вот в выкладке таких карт,когда нужно расшифровать именно несколько карт возникают трудности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...