Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Я все же думаю, что родители у него крестовой масти(связка ниже).. кстати, ты загадывала их?

"где он время проведет:Дама крестей,Король крестей,8 крестей,9 червей. Время проведет в окружении семьи, любящих людей, получит помощь и моральную поддержку от них"

Спасибо за ответ!И за участие в обсуждении!Ррдителей не загадывала,к парня отца нет,есть только мать и дедушка.Даже не знаю тогла кто может быть Дамой пик!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Привееет, рада тебя видеть! :) Так здоровско, что ты присоединилась к темке! сплоченный и коллективный разум - это очень хорошо :rolleyes:

Взаимно! :) Хотя дальше соседнего раздела я и не уходила. ;)

Интрига в кульминации, ждём от мастеров раскрытия истины... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чем останется:10 пик, Туз крестей низ, 10 бубей, 10 червей,7 крестей низ. Полный капец на работе в делах , крах надежд на получение хорошей суммы денег и успешную деловую встречу.Либо здесь возможно что Король будет находится в больнице и заинтересован получить какую-то материальную помощь от родственников.

Возможно болезненные переживания, неприятности связанные с работой все же закончатся (Туз треф внз как успех) и денежки будут достойные и рад будет очень (10 червей) своим успешным делам (7 треф). Аминь :)

Надеюсь, хоть тут я не облажалась...

Первая карта 10 пик категорически свидетельствует о том, что успеха в работе (делах) и прибылей к сожалению не будет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:))) чем дальше в лес, тем гуще дебри..

нет, денег точно не выдурит, потому как "перед" Дамой пик карта 9 треф (как отсутствие)и карта денег "за" ней, т.е. относится только к ней. Может это административная тетка, отстанет от Короля, потому как будет счастлива (8 червей), что денег у ней дофига..

Предлагаю на этом тормознуть и дождаться мастеров, послушать наставления... :)

Почему это мы пишем, что 9 крестей "перед" Дамой пик??? Не "перед", а "за"!!! Это очень важно понимать и это сверхпринципиально!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, позиция Что клиента обрадует?

7 пик низ, 8 червей, 10 бубей,Дама пик, 9 крестей.Может тут 7 пик как мысли Дамы пик, и сердечный разговор с ней о крупной сумме денег...Не могу связать все в кучу.

Ответ на вопрос прост до безобразия, девочки!:) Короля червей просто-напросто ожидает фальшивый (7 пик), но при этом такой "добренький" (без крика и шума) разговор (8 червей), что денег мол якобы нет, хотя на самом деле они у Дамы пик есть. Карта 9 крестей говорит о том, что Дама пик будет просто дистанцироваться от Короля червей.

Конечно нужно понимать при гадании данную частную ситуацию. Ждет ли Король червей от какой-то Дамы пик денег и знает ли он уже ее? Или возможно Король червей ждет денежного варианта (предложения) работы к примеру от солидной тети? Но в любом случае Королю червей позитива не светит. В любом случае фальшь!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему это мы пишем, что 9 крестей "перед" Дамой пик??? Не "перед", а "за"!!! Это очень важно понимать и это сверхпринципиально!

имела ввиду, что карта 9 треф ниже карты Дамы пик, т.е. "из-под" нее...

Изменено пользователем Sana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имела ввиду, что карта 9 треф ниже карты Дамы пик, т.е. "из-под" нее...

Заработалась я уже...:))) Сорри! Просмотрела, что речь идет о последнем раскладе карт. В таком случае трактовка карт совсем простая. Дама пик однозначно думает, как грамотно и спокойно зажилить деньги. Король червей ей просто больше не нужен и она выходит для него в отсутствии.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заработалась я уже... :))) Сорри! Просмотрела, что речь идет о последнем раскладе карт. В таком случае трактовка карт совсем простая. Дама пик однозначно думает, как грамотно и спокойно зажилить деньги. Король червей ей просто больше не нужен и она выходит для него в отсутствии. :)

мы все понимаем... :) вы ведь и своими делами занимаетесь и нас обучаете, нелегко вам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы все понимаем... :) вы ведь и своими делами занимаетесь и нас обучаете, нелегко вам...

А кому сейчас легко?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ на вопрос прост до безобразия, девочки! :) Короля червей просто-напросто ожидает фальшивый (7 пик), но при этом такой "добренький" (без крика и шума) разговор (8 червей), что денег мол якобы нет, хотя на самом деле они у Дамы пик есть. Карта 9 крестей говорит о том, что Дама пик будет просто дистанцироваться от Короля червей.

Конечно нужно понимать при гадании данную частную ситуацию. Ждет ли Король червей от какой-то Дамы пик денег и знает ли он уже ее? Или возможно Король червей ждет денежного варианта (предложения) работы к примеру от солидной тети? Но в любом случае Королю червей позитива не светит. В любом случае фальшь!

Спасибо!Маремьяна!Как я не додумалась сама! :) Сложно все вместе связать!Но когда вы объяснили то действительно все очень просто и понятно!Точно, Король будет у кого-то однозначно просить взаймы денег, но похоже ничего ему не светит.Ну и правильно!Товарищу этому нельзя больших денег в руки давать, не дай Бой пропьет. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Маремьяна!Как я не додумалась сама! :) Сложно все вместе связать!Но когда вы объяснили то действительно все очень просто и понятно!Точно, Король будет у кого-то однозначно просить взаймы денег, но похоже ничего ему не светит.Ну и правильно!Товарищу этому нельзя больших денег в руки давать, не дай Бой пропьет. :P

И откуда только у вас такие товарищи?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С интернета!)))

Тогда понятно.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С интернета!)))

Приглашайте товарища на форум. Вместе его уму-разуму поучим.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! продолжаю тренироваться на знакомых..

Даме червей в позиции "что на втором месте": Король червей(муж) и 8 червей.

В реализации: Туз пик (вниз), 9 червей, Дама пик, 6 треф.

Правильно ли я понимаю, что Дама думает о своем муже, а именно о своем счастье с ним, радости и спокойствии? Это связанно с тем, что неприятности и переживания в любовной сфере все же с большим трудом отходят (Туз пик вниз), возможно как счастливое завершение чего-то трудного (9 червей, Дама пик как успех) и одиночество, тоска, печаль уже не беспокоят ее? или все же это потеря любви?

Помогите, пожалуйста, заплутала .. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! продолжаю тренироваться на знакомых..

Даме червей в позиции "что на втором месте": Король червей(муж) и 8 червей.

В реализации: Туз пик (вниз), 9 червей, Дама пик, 6 треф.

Правильно ли я понимаю, что Дама думает о своем муже, а именно о своем счастье с ним, радости и спокойствии? Это связанно с тем, что неприятности и переживания в любовной сфере все же с большим трудом отходят (Туз пик вниз), возможно как счастливое завершение чего-то трудного (9 червей, Дама пик как успех) и одиночество, тоска, печаль уже не беспокоят ее? или все же это потеря любви?

Помогите, пожалуйста, заплутала .. :wacko:

Тренироваться "на кошках", как говорил герой одного из фильмов, всегда правильно...:)

О чем думает Дама, рассуждения правильные. Только вот к сожалению в реализации у Дамы с ее мужем никакие проблемы никуда не отходят! Туз пик хоть и острием вниз выпал, но первой картой! А это означает, что стремление Дамы добиться в данном случае успеха в любви (связка карт 9 червей и Дама пик) натыкается на очень большие трудности (Туз пик острием вниз). И в итоге карта 6 крестей показывает, что все это пустая затея, то бишь бесполезняк! Скорее всего, как сейчас живут, так и жить будут...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тренироваться "на кошках", как говорил герой одного из фильмов, всегда правильно... :)/>О чем думает Дама, рассуждения правильные. Только вот к сожалению в реализации у Дамы с ее мужем никакие проблемы никуда не отходят! Туз пик хоть и острием вниз выпал, но первой картой! А это означает, что стремление Дамы добиться в данном случае успеха в любви (связка карт 9 червей и Дама пик) натыкается на очень большие трудности (Туз пик острием вниз). И в итоге карта 6 крестей показывает, что все это пустая затея, то бишь бесполезняк! Скорее всего, как сейчас живут, так и жить будут... :)/>

Эх, вот досада! придется расстроить даму.. :(

Спасибо, мастер, за поучения.. :) значит, учитываем первую карту в связке и отталкиваемся от нее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, вот досада! придется расстроить даму.. :(

Спасибо, мастер, за поучения.. :) значит, учитываем первую карту в связке и отталкиваемся от нее...

Всегда нужно идти и отталкиваться от первой карты. Как же иначе?:) А Даму нужно не расстраивать констатацией факта, а долго и нудно смотреть, как и почему она дошла до жизни такой с муженьком. Для этого нужно карты Таро осваивать!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем) Товарищи мастера, проясните, пожалуйста, один моментик) Если сама карта-сигнификатор выпадает непосредственно в позиции "от чего в душе тоска", имеются ли в таком случае некие нюансы по аналогии с позицией "что мешает жизни" при выпадении в ней сигнификатора (подробно и красочно данный вариант не так давно разъяснил Мастер). И вот такой пример для наглядности, для Короля червей:

9 крестей вверх Король червей

Валет крестей 8 крестей Туз крестей вниз

Либо это просто говорит о том, что Король червей сам себя накручивает, пребывает весь в сомнениях. И видимо напрасно, поскольку в реализации после ощутимого улучшения хода дел, его ожидает успех, возможно какие-то ощутимые подвижки в работе/неком учреждении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем) Товарищи мастера, проясните, пожалуйста, один моментик) Если сама карта-сигнификатор выпадает непосредственно в позиции "от чего в душе тоска", имеются ли в таком случае некие нюансы по аналогии с позицией "что мешает жизни" при выпадении в ней сигнификатора (подробно и красочно данный вариант не так давно разъяснил Мастер). И вот такой пример для наглядности, для Короля червей:

9 крестей вверх Король червей

Валет крестей 8 крестей Туз крестей вниз

Либо это просто говорит о том, что Король червей сам себя накручивает, пребывает весь в сомнениях. И видимо напрасно, поскольку в реализации после ощутимого улучшения хода дел, его ожидает успех, возможно какие-то ощутимые подвижки в работе/неком учреждении?

Очень великое мастерство моей талантливой ученицы, очень! Все именно так, как написано в предполагаемом ответе. Мне нечего добавить! Респект!!!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень великое мастерство моей талантливой ученицы, очень! Все именно так, как написано в предполагаемом ответе. Мне нечего добавить! Респект!!!:)/>

Это радует) Спасибо, сэнсэй))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это радует) Спасибо, сэнсэй))

Меня радует еще больше!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выношу на ваш суд свои первые попытки раскладки и трактовки карт. Начинаю с триплетов, так как это первый расклад из описанных на сайте. Ужасно неудобно загружать вас всех таким объемом информации, но вы всегда так внимательны и готовы помочь ученикам, что я решилась...

Гадание на Даму черви, Дама крест ее мать, Король черви бывший муж, Король буби текущий интерес к МЧ.

Есть еще дочь, но ее забыла обозначить картой

Итак

1.Туз крести вверх 8 пик В черви - пьянка с друзьями в кафе, после которой утром будет ой как не хорошо

2. 6 черви 10 буби 9 крести - в скором времени предстоит трата крупной суммы денег

3. 7 черви Туз черви В пики - веселые и пустые посиделки дома в компании

4. Туз буби В буби 8 крести - информация коммерческого характера из серьезного разговора о больших деньгах, но

5. 7 буби 9 буби 8 буби - в итоге будут только средние деньги и в добавок позже, чем хотелось бы :)))

6. Дама буби 9 пики 8 черви - возможно дочка, которая переживает из-за недостатка внимания мамы, которая ведет разговоры о деньгах

7. 10 пики Король черви Король буби - негатив и неприятности от бывшего мужа, которому не дают покоя мысли о другом мужчине у Дамы черви и при этом еще и вероятно желание секса с ней (по старой памяти)

8. Валет крести 7 крести 10 черви и

9. Дама черви 6 пики 6 буби - ощутимое улучшение дел на любовном фронте у Дамы черви, которое произойдет гораздо раньше ожиданий, если она приложит определенные усилия

10. Король крести Дама пики 9 черви - Король крести, которому сопутствует успех в его делах, что не мешает ему быть в депрессии от своих не раскрытых чувств к Даме черви

11. 6 крести 7 пики 10 крести - (здесь три варианта) дорога Короля крестей (так как в его ногах), которая приведет к краху его надежд и ожиданий

- представления Дамы черви о "полной засаде" окажутся на самом деле ни о чем (из-за мелких неприятностей - связка 67- Дама черви решит, что наступит полный крах всех надежд - связка 7 пики 10 крести - но это все будет ни о чем - так как 6 крести первая)

- планы относительно машины у Дамы черви накроются медным тазом (((

12. Туз пики вверх Дама крести Король пики - здесь бы сказала (по аналогии с врачом и больницей) мама Дамы черви будет активно общаться со священником в церкви (любит она туда ходить и разговаривать)

Вот как-то так.... Я очень старалась...

У меня еще два расклада, Крестовина и следующий, но это уже после, как оцените мой данный опус, а то тапками закидаете и я в расстройстве сожгу свою тетрадку с расшифровками. ..

Изменено пользователем Tabiti
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смело теребите Hellawes, чтобы повышала свою квалификацию выше моей...:) Я проконтролирую!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...