Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, разобрать расклад на Короля червей.

Куда Король червей пойдет:Туз бубей,Валет червей,Король пик,Туз пик низ,6 пик. Получит Король известие приятное от пожилого или влиятельного человека и поедет к нему в гости.

Что Король найдет:Туз червей,7 крестей верх, 10 червей,Король червей,Дама червей(я) Король заинтересован и надеется на брак с Дамой, чувства к ней.Но похоже потерпит неудачу.

Что его удивит:Дама бубей,Туз крестей острием,10 пик,Король бубей, 6 крестей. Полный капец в делах на работе похоже благодаря коллегам-Некой Дамы бубей и ее бесперспективного и тупого чувака.

Что его развеселит:7 пик низ, 8 червей,10 бубей,Дама пик, 9 крестей. Обман или подлость со стороны вроде бы доброй и сердечной пожилой женщины, скорее всего она порадует Короля денежками, при этом он их благополучно потратит.

как он время проведет:Валет крестей,8 бубей,Валет бубей,6 червей,9 бубей. Будут проблемки и запарки на работе, разговоры в ожидании какой-то инфы по деньгам, но скорее всего получение денег будет с задержкой, на 3-4 недели, да и то сумма будет средненькой.

С кем он время проведет:Валет пик,6 бубей,9 пик верх,7 бубей, 7 червей. Напрасные заботы, связанные с исполнением желаний, серьезная болезнь, с угрозой жизни,возможно вследствии дружеских гулянок и запоев, но по Валету пик, думаю опасности со здоровьем удастся избежать...

где он время проведет:Дама крестей,Король крестей,8 крестей,9 червей. Время проведет в окружении семьи, любящих людей, получит помощь и моральную поддержку от них.

Чем сердце успокоится:8 пик, 7 пик низ, 10 крестей,Дама бубей,Король бубей. Болезнь и полный депресняк, перемены к худшему , возможно из-за подставы со стороны коллег по работе.

С чем останется:10 пик, Туз крестей низ, 10 бубей, 10 червей,7 крестей низ. Полный капец на работе в делах , крах надежд на получение хорошей суммы денег и успешную деловую встречу.Либо здесь возможно что Король будет находится в больнице и заинтересован получить какую-то материальную помощь от родственников.Что-то я немного запуталась...Посмотрите, пожалуйста, расклад. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Помогите, пожалуйста, разобрать расклад на Короля червей.

Куда Король червей пойдет:Туз бубей,Валет червей,Король пик,Туз пик низ,6 пик. Получит Король известие приятное от пожилого или влиятельного человека и поедет к нему в гости.

Привет :) , карты выше Короля пик, относятся к самому Королю пик, а то, что ниже Короля пик, это реализация для Короля червей. Можно сказать, что Король пик - дядька уже известный Королю червей, либо родственник, либо хороший знакомый (Валет червей за ним). Возможно Король пик весь в ожиданиях неких приятных новостей (Туз бубей в связке с Валетом червей), типо как деловая инфа связанная с денежкой. Карты ниже, из-под Короля пик - Туз пик и 6 пик - как пересечение, встреча Короля червей с Королем пик в его доме, офисе. Возможно связка - 6 пик и Туз пик - также означает дальнюю деловую поездку, командировку для Короля червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Что Король найдет:Туз червей,7 крестей верх, 10 червей,Король червей,Дама червей(я) Король заинтересован и надеется на брак с Дамой, чувства к ней.Но похоже потерпит неудачу"

Король прежде всего останется при Даме червей, со своим интересом к ней. Сам же будет настроен на позитивную и приятную встречу (7 треф) при своем доме (Туз червей), дабы сгладить некие проблемки в отношениях 7 треф (вверх).

Ждем коррекции ..

Изменено пользователем Sana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Что его удивит:Дама бубей,Туз крестей острием,10 пик,Король бубей, 6 крестей. Полный капец в делах на работе похоже благодаря коллегам-Некой Дамы бубей и ее бесперспективного и тупого чувака".

Возможно Короля червей удивит ситуация связанная с Королем и Дамой бубей (может это молодая семья). Король бубей весь в неприятностях (10 пик), бедный и несчастный, и возможно Королю червей ничем не сможет помочь (6 треф), либо просто не захочет общаться из-за проблем связаных с Дамой бубей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Что его развеселит:7 пик низ, 8 червей,10 бубей,Дама пик, 9 крестей. Обман или подлость со стороны вроде бы доброй и сердечной пожилой женщины, скорее всего она порадует Короля денежками, при этом он их благополучно потратит".

Возможно Король червей будет переживать, бояться обмана (7 пик) из-за каких-то фальшивых, сладких разговоров (8 червей) связанных с получением достойных денег, которых ему болезненно не хватает(Дамы пик), но в итоге это состояние сойдет на нет (9 треф), от чего он будет рад.

Ждемс коррекции...

Изменено пользователем Sana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как он время проведет:Валет крестей,8 бубей,Валет бубей,6 червей,9 бубей. Будут проблемки и запарки на работе, разговоры в ожидании какой-то инфы по деньгам, но скорее всего получение денег будет с задержкой, на 3-4 недели, да и то сумма будет средненькой.

+ Король червей будет весь в работе, в деловых разговорах, звонках и получит денежки через месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем сердце успокоится:8 пик, 7 пик низ, 10 крестей,Дама бубей,Король бубей. Болезнь и полный депресняк, перемены к худшему , возможно из-за подставы со стороны коллег по работе

Возможно сердце Короля червей успокоится тем, что Дама бубей останется при Короле бубей и будет занимать его мысли. Сама же Дама бубей заморочена досадным нарушением планов из-за скандала, также находится в взбудораженном состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чем останется:10 пик, Туз крестей низ, 10 бубей, 10 червей,7 крестей низ. Полный капец на работе в делах , крах надежд на получение хорошей суммы денег и успешную деловую встречу.Либо здесь возможно что Король будет находится в больнице и заинтересован получить какую-то материальную помощь от родственников.

Возможно болезненные переживания, неприятности связанные с работой все же закончатся (Туз треф внз как успех) и денежки будут достойные и рад будет очень (10 червей) своим успешным делам (7 треф). Аминь :)

Надеюсь, хоть тут я не облажалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет :) , карты выше Короля пик, относятся к самому Королю пик, а то, что ниже Короля пик, это реализация для Короля червей. Можно сказать, что Король пик - дядька уже известный Королю червей, либо родственник, либо хороший знакомый (Валет червей за ним). Возможно Король пик весь в ожиданиях неких приятных новостей (Туз бубей в связке с Валетом червей), типо как деловая инфа связанная с денежкой. Карты ниже, из-под Короля пик - Туз пик и 6 пик - как пересечение, встреча Короля червей с Королем пик в его доме, офисе. Возможно связка - 6 пик и Туз пик - также означает дальнюю деловую поездку, командировку для Короля червей.

Спасибо за то что посмотрели и откомментировали мой расклад!Все очень точно получилось и правдоподобно! :) Король пик я думаю это дедушка моего бойфренда, также может быть официальное лицо, типа Гаишник, дело в том что парня оштрафовали за вождение скутера в нетрезвом виде.И теперь с Короля червей требуют денег.И деловая поездка тоже возможно по этим вопросам будет.

"Что Король найдет:Туз червей,7 крестей верх, 10 червей,Король червей,Дама червей(я) Король заинтересован и надеется на брак с Дамой, чувства к ней.Но похоже потерпит неудачу"

Король прежде всего останется при Даме червей, со своим интересом к ней. Сам же будет настроен на позитивную и приятную встречу (7 треф) при своем доме (Туз червей), дабы сгладить некие проблемки в отношениях 7 треф (вверх).

Ждем коррекции ..

То есть получается Король червей настроен на серьезное общение со мной и продолжение отношений!Эх, хорошо бы!Он мне почти уже предложение сделал!Только у него ТАКОЙ завал по финансам! :)

"Что его удивит:Дама бубей,Туз крестей острием,10 пик,Король бубей, 6 крестей. Полный капец в делах на работе похоже благодаря коллегам-Некой Дамы бубей и ее бесперспективного и тупого чувака".

Возможно Короля червей удивит ситуация связанная с Королем и Дамой бубей (может это молодая семья). Король бубей весь в неприятностях (10 пик), бедный и несчастный, и возможно Королю червей ничем не сможет помочь (6 треф), либо просто не захочет общаться из-за проблем связаных с Дамой бубей.

Тут не знаю, может это общение с друзьями и обсуждение их проблем...

"Что его развеселит:7 пик низ, 8 червей,10 бубей,Дама пик, 9 крестей. Обман или подлость со стороны вроде бы доброй и сердечной пожилой женщины, скорее всего она порадует Короля денежками, при этом он их благополучно потратит".

Возможно Король червей будет переживать, бояться обмана (7 пик) из-за каких-то фальшивых, сладких разговоров (8 червей) связанных с получением достойных денег, которых ему болезненно не хватает(Дамы пик), но в итоге это состояние сойдет на нет (9 треф), от чего он будет рад.

Ждемс коррекции...

Денег ему действительно не хватает, возможно надеется Король червей на помощь чью-то и боится обмана.Хорошо если эта ситуация со скутером и Гаишниками сойдет на нет...

как он время проведет:Валет крестей,8 бубей,Валет бубей,6 червей,9 бубей. Будут проблемки и запарки на работе, разговоры в ожидании какой-то инфы по деньгам, но скорее всего получение денег будет с задержкой, на 3-4 недели, да и то сумма будет средненькой.

+ Король червей будет весь в работе, в деловых разговорах, звонках и получит денежки через месяц.

Да, на работе у него тоже проблемы из-за штрафа и также из-за больничного листа, видимо догадываются там что Король в запоях пребывает.

Чем сердце успокоится:8 пик, 7 пик низ, 10 крестей,Дама бубей,Король бубей. Болезнь и полный депресняк, перемены к худшему , возможно из-за подставы со стороны коллег по работе

Возможно сердце Короля червей успокоится тем, что Дама бубей останется при Короле бубей и будет занимать его мысли. Сама же Дама бубей заморочена досадным нарушением планов из-за скандала, также находится в взбудораженном состоянии.

Видимо эта Дама бубей имеет кое-какие виды на Короля, он успокоится что она осталась при своем Короле!

С чем останется:10 пик, Туз крестей низ, 10 бубей, 10 червей,7 крестей низ. Полный капец на работе в делах , крах надежд на получение хорошей суммы денег и успешную деловую встречу.Либо здесь возможно что Король будет находится в больнице и заинтересован получить какую-то материальную помощь от родственников.

Возможно болезненные переживания, неприятности связанные с работой все же закончатся (Туз треф внз как успех) и денежки будут достойные и рад будет очень (10 червей) своим успешным делам (7 треф). Аминь :)

Надеюсь, хоть тут я не облажалась...

Значит по этим картам увольнение или еще что похуже все-таки Королю не грозит?Видимо все наладится у него на работе и зарплату достойную получит и с Дамой червей отношения продолжаются и вообще все будет супер у него!Да будет ТАК! :) Спасибо огромное, вы меня немного порадовали! :D Но подождем коррекции наших мастеров! :)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Значит по этим картам увольнение или еще что похуже все-таки Королю не грозит?Видимо все наладится у него на работе и зарплату достойную получит и с Дамой червей отношения продолжаются и вообще все будет супер у него!Да будет ТАК! :) Спасибо огромное, вы меня немного порадовали! :D Но подождем коррекции наших мастеров! :) "

Коррекция мастеров обязательна, а то мы щас тут нагадаем в свою пользу... :D

Вообще, связка карт - 10 пик и Туз треф - это полная попа в делах, а так как 10 бубей ближайшая к связке, то стало быть попа с деньгами. Но ведь Туз треф, острием вниз, как карта успеха в удовлетворении желаний связанных с 10 бубей. Вот исходя из этого, я предположила, что неприятности будут, но завершатся успешно. Еще связка - Туз треф (внз) и 10 бубей - может означать высокооплачиваемую работу...

Может ты поколдуешь над своим Королем, обряд сделаешь от пьянства и алкоголизма? Тем самым поможешь ему избавиться от этой дряни.

Изменено пользователем Sana
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет :) , карты выше Короля пик, относятся к самому Королю пик, а то, что ниже Короля пик, это реализация для Короля червей. Можно сказать, что Король пик - дядька уже известный Королю червей, либо родственник, либо хороший знакомый (Валет червей за ним). Возможно Король пик весь в ожиданиях неких приятных новостей (Туз бубей в связке с Валетом червей), типо как деловая инфа связанная с денежкой. Карты ниже, из-под Короля пик - Туз пик и 6 пик - как пересечение, встреча Короля червей с Королем пик в его доме, офисе. Возможно связка - 6 пик и Туз пик - также означает дальнюю деловую поездку, командировку для Короля червей.

Все правильно. Здорово!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Что Король найдет:Туз червей,7 крестей верх, 10 червей,Король червей,Дама червей(я) Король заинтересован и надеется на брак с Дамой, чувства к ней.Но похоже потерпит неудачу"

Король прежде всего останется при Даме червей, со своим интересом к ней. Сам же будет настроен на позитивную и приятную встречу (7 треф) при своем доме (Туз червей), дабы сгладить некие проблемки в отношениях 7 треф (вверх).

Ждем коррекции ..

Все верно!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Что его удивит:Дама бубей,Туз крестей острием,10 пик,Король бубей, 6 крестей. Полный капец в делах на работе похоже благодаря коллегам-Некой Дамы бубей и ее бесперспективного и тупого чувака".

Возможно Короля червей удивит ситуация связанная с Королем и Дамой бубей (может это молодая семья). Король бубей весь в неприятностях (10 пик), бедный и несчастный, и возможно Королю червей ничем не сможет помочь (6 треф), либо просто не захочет общаться из-за проблем связаных с Дамой бубей.

Тоже все ок!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Что его развеселит:7 пик низ, 8 червей,10 бубей,Дама пик, 9 крестей. Обман или подлость со стороны вроде бы доброй и сердечной пожилой женщины, скорее всего она порадует Короля денежками, при этом он их благополучно потратит".

Возможно Король червей будет переживать, бояться обмана (7 пик) из-за каких-то фальшивых, сладких разговоров (8 червей) связанных с получением достойных денег, которых ему болезненно не хватает(Дамы пик), но в итоге это состояние сойдет на нет (9 треф), от чего он будет рад.

Ждемс коррекции...

Вот здесь многое не верно. Давайте еще раз подумайте как следует.:) Название позиции "что развеселит" весьма оригинально...:) Откуда такое название позиции вообще взялось???:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как он время проведет:Валет крестей,8 бубей,Валет бубей,6 червей,9 бубей. Будут проблемки и запарки на работе, разговоры в ожидании какой-то инфы по деньгам, но скорее всего получение денег будет с задержкой, на 3-4 недели, да и то сумма будет средненькой.

+ Король червей будет весь в работе, в деловых разговорах, звонках и получит денежки через месяц.

Здесь все классно!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем сердце успокоится:8 пик, 7 пик низ, 10 крестей,Дама бубей,Король бубей. Болезнь и полный депресняк, перемены к худшему , возможно из-за подставы со стороны коллег по работе

Возможно сердце Короля червей успокоится тем, что Дама бубей останется при Короле бубей и будет занимать его мысли. Сама же Дама бубей заморочена досадным нарушением планов из-за скандала, также находится в взбудораженном состоянии.

Все ок! Все правильно!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь многое не верно. Давайте еще раз подумайте как следует. :) Название позиции "что развеселит" весьма оригинально... :) Откуда такое название позиции вообще взялось??? :)

Хорошо, будем дальше думать с teta4koi, что клиента обрадует :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь многое не верно. Давайте еще раз подумайте как следует. :) Название позиции "что развеселит" весьма оригинально... :) Откуда такое название позиции вообще взялось??? :)

Извините, позиция Что клиента обрадует?

7 пик низ, 8 червей, 10 бубей,Дама пик, 9 крестей.Может тут 7 пик как мысли Дамы пик, и сердечный разговор с ней о крупной сумме денег...Не могу связать все в кучу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, позиция Что клиента обрадует?

7 пик низ, 8 червей, 10 бубей,Дама пик, 9 крестей.Может тут 7 пик как мысли Дамы пик, и сердечный разговор с ней о крупной сумме денег...Не могу связать все в кучу.

Мысли Дамы пик - это когда 7 пик выпала непосредственно при ней... И если трактовать Даму пик как солидную мадам при достойных деньгах, то денег Королю от этой дамочки не светит. Только навряд ли это его порадует..

Возможно Дама пик, имея на руках крупную сумму денег, будет замышлять их закроить от Короля червей потирая ручки от удовольствия (8 червей).. Может его порадует, что она потеряет интерес к нему, т.к. будет занята своими денежками..

Изменено пользователем Sana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысли Дамы пик - это когда 7 пик выпала непосредственно при ней... И если трактовать Даму пик как солидную мадам при достойных деньгах, то денег Королю от этой дамочки не светит. Только навряд ли это его порадует..

Возможно Дама пик, имея на руках крупную сумму денег, будет замышлять их закроить от Короля червей потирая ручки от удовольствия (8 червей)..

А,может Король червей обманом выдурит денег у Дамы пик ,а она будет при сомнениях и исчезнет с его поля зрения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А,может Король червей обманом выдурит денег у Дамы пик ,а она будет при сомнениях и исчезнет с его поля зрения?

:))) чем дальше в лес, тем гуще дебри..

нет, денег точно не выдурит, потому как "перед" Дамой пик карта 9 треф (как отсутствие)и карта денег "за" ней, т.е. относится только к ней. Может это административная тетка, отстанет от Короля, потому как будет счастлива (8 червей), что денег у ней дофига..

Предлагаю на этом тормознуть и дождаться мастеров, послушать наставления... :)

Изменено пользователем Sana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно послушать наставления. :)

Версия: Король надеется, мирно поговорив, получить от Дамы пик деньги, но обманется в ожиданиях, поскольку Дама пик даже на контакт не выйдет.

Вторая версия: Король деньги получит, но со скандалом, а Дама будет в сомнениях на тему: "зря я ему их дала".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно послушать наставления. :)/>

Версия: Король надеется, мирно поговорив, получить от Дамы пик деньги, но обманется в ожиданиях, поскольку Дама пик даже на контакт не выйдет.

Вторая версия: Король деньги получит, но со скандалом, а Дама будет в сомнениях на тему: "зря я ему их дала".

Вот,вторая версия уже ближе к истине!И как я сама не догадалась!Король у матери скорее всего будет просить денег чтобы отдать штраф Гаишникам,а мать даст ему денег со скандалом и будет думать что зря ему деньги дала,потому как Король их пропить может!)))

Странно только что мать ему постоянно Дамой пик выпадает,вроде ж не крутая мадам,но стервозная!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,вторая версия уже ближе к истине!И как я сама не догадалась!Король у матери скорее всего будет просить денег чтобы отдать штраф Гаишникам,а мать даст ему денег со скандалом и будет думать что зря ему деньги дала,потому как Король их пропить может!)))

Странно только что мать ему постоянно Дамой пик выпадает,вроде ж не крутая мадам,но стервозная!

Я все же думаю, что родители у него крестовой масти(связка ниже).. кстати, ты загадывала их?

"где он время проведет:Дама крестей,Король крестей,8 крестей,9 червей. Время проведет в окружении семьи, любящих людей, получит помощь и моральную поддержку от них"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно послушать наставления. :)

Версия: Король надеется, мирно поговорив, получить от Дамы пик деньги, но обманется в ожиданиях, поскольку Дама пик даже на контакт не выйдет.

Вторая версия: Король деньги получит, но со скандалом, а Дама будет в сомнениях на тему: "зря я ему их дала".

Привееет, рада тебя видеть! :) Так здоровско, что ты присоединилась к темке! сплоченный и коллективный разум - это очень хорошо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...