Перейти к содержанию

Melitodes

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Melitodes

  • Звание
    Пользователь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну на форуме часто это слово встречается 🙂 Если от перемены карт местами смысл не меняется, то обратимая. Туз пик+10 пик и 10 пик + Туз пик это одно и тоже, а 10 пик + 9 пик и 9 пик +10 пик - разные вещи. Как-то так я поняла 🙄 Вот Туз червей + Туз пик - это катаклизм, а Туз пик + Туз червей? То же самое? Человек вообще не обидчивый 🥰 Спасибо за помощь 🙂
  2. Как некий разлад, прекращение отношений с королём, если связка Туз червей + Туз пик обратима. Причём король либо очень активно интересуется моей жизнью, либо думает о каких-то документах. Если связка необратима, то либо отсутствие таких интересующихся королей (это вообще не удивит), либо сильные переживания из-за какого-то жизненно важного аспекта, и причиной переживаний будет некий неизвестный человек. Вот тут я полезла в Таро, и мне показалось, что это история про рабочие дела. Но с Таро у меня ещё хуже, чем с обычными картами((
  3. Добрый! Ни с кем определённым не ассоциирую, но должна же быть у сделки вторая сторона. Заранее не знаю, кто это будет. Как раз это и пытаюсь понять 🙂 Просто семёрка была загадана, от неё и отталкиваюсь. Да и денег внеплановых больше неоткуда ждать) Т.е. даже если не-ФК была чем-то конкретным загадана, ещё не факт, что она в этом значении выпадет?
  4. Да, Анютка! Все првильно вы слышали. Связка карт Туз пик и 10 пик, и наоборот, трактуется именно так и никак иначе. 100% помню, что эту связку карт мы ранее описывали в описании какой-то карты. Добрый вечер! А насколько правомерным будет отдельное прочтение этих карт в их прямом значении, не в связке? Гадала себе, и первым триплетом выпало: 10 пик Туз пик вниз Король бубей, под ним 9 бубей 6 червей Дама крестей. Крестовая - мама, бубновый не загадан и вообще не понятно, кто такой. Хотелось бы, конечно, неожиданных денег 😆 но в первом раскладе, что удивит: Туз пик вверх, Туз червей, К
  5. Добрый ? Нет, это для запасного варианта расклад. Оба вчерашние, но разбирала сегодня)))
  6. Готово ? Кстати, а может быть всё вообще просто, и это смена одного места учёбы на другое, школа на универ? Карты слева от бланки как прошлое и настоящее?
  7. Добрый день! Несу вчерашний расклад для абитуриента, вопрос "поступит ли на бюджет в конкретный вуз в этом году?" Мой вариант: 5. Недавнее прошлое: 10 жезлов В прошлом приходилось работать на пределе возможностей, прилагать серьёзные усилия. Слишком много взял на себя и слишком большие ожидания были, не соответствующие реальной ситуации. 4. Что уходит из жизни: Туз жезлов ПК Целенаправленно готовился к поступлению в другой вуз, но по сути ломился в закрытую дверь, задуманное не удавалось. 1+2. Настоящее и что противодействует: 2 жезлов, 3 жезлов Герой в
  8. Тут может быть проблема в том, что у меня с загадыванием карт какие-то сбои всё время((( Таро, я так понимаю, смысла нет нести ?
  9. Мастер! Не ругайтесь, пожалуйста ? На несерьёзных вопросах я ж ничему не научусь))) Ага, вот значит я правильно это увидела. Спасибо ?
  10. Один поступает. Денег ему дадут, если попросит, но он не попросит и будет гордо страдать в вузе похуже, в этом загвоздка. Вот сейчас башня перевёрнутая итоговой выпала, блин.
  11. Нет, но по условиям ему придётся жить в местном общежитии, я только что об этом узнала, мама короля сейчас у меня сидит)) В первом раскладе на эту тему было Что беспокоит: 6 пик 9 пик вниз, в реализации Валет бубей Валет червей 7 крестей вниз Валет крестей - то есть, всё-таки пройдёт. Проблема в том, что король наотрез отказывается на платное идти, только на бюджет, и вот тут смущает сильно позиция На первом месте(( С кельтским крестом в болталку по таро идти, да?
  12. От чего тоска: 10 пик Дама крестей 10 крестей Туз крестей вниз Король червей Мама из-за поступления делает нервы королю, сама призналась))) Просто по две карты на каждый вуз, в больших раскладах путаюсь пока((( На желаемый выпали Справедливость перевёрнутая + Король кубков перевёрнутый (наш король - посохи).
  13. Ребят, привет. Снова нужна ваша помощь. Гадание Королю червей, он абитуриент и готовится в конкретный вуз (Туз крестей). Крестовая пара - родители, Король бубей - брат, все живут вместе. Машины, квартиры, деньги, работа, ремонт - не актуальны. Первый расклад, самое важное: 7 бубей Туз пик вниз 10 бубей Туз червей Дама пик Туз бубей Король боится остаться не у дел, не поступить? В результате впадёт в уныние из-за сообщения о финансовых документах, оплате обучения? Триплеты с 3 по 8: Дама крестей 9 бубей Туз пик вверх - мама просто тратит деньги на что-то 9 к
  14. Nadezhda, спасибо большое! Это прямо в точку, так и есть))) А могут быть одновременно с этим сильные переживания повторяющиеся (8 бубей), как думаете? Дальность дороги тоже относительна, как реальное количество бубей, да? Т.е. для одного кверента дальняя это другой город, а для второго соседний район уже путешествие?
×
×
  • Создать...