Перейти к содержанию

Фифа

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Фифа

  • Звание
    Пользователь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ещё один вопросик. Прочитала всю тему. Не до конца понятно следующее: Карты отвечающие за секс показывают желание или всё таки что Добрый вечер состоится?)
  2. Добрый день. Гадание королю червей. Дама крестей бывшая девушка. Остальные герои не загадывались. В первом раскладе в позиции что важно сейчас клиенту выпадает следующее: волнующие события Дама крестей ,Король червей; реализация: Король бубен, девять червей, десять пик, Король Крестей. В реализации между Королями можно трактовать как любовную постель? ). Или это любовные огорчения какие то?
  3. Добрый день. Извините за долгое молчание. Я уехала в другой город в отпуск. Мне кажется карты это и показали. Шесть пик -это дальняя дорога, десять бубен- это деньги или договоры с солидной тётей ( это оплата путевки допустим) . А от короля бубен у меня просто плохое настроение, так и есть). Хотя трактовка Кудряшки Сью тоже на мой взгляд очень близка к истине.
  4. А почему лишняя девять пик?? объясните как вы это видите? Уточняю. Король бубен бывший мужчина. А дама пик её как женщину не рассматривать?
  5. Давайте уберём девять пик. А король бубен знакомый мужчина. Дама черви будет решать какие то денежные дела с дамой пик, а та будет думать о короле бубновом который или в ссоре с дамой червей или с обманом? Вот понять хочется как читать столько карт на сердце!
  6. Да неправильно, должно быть пять. Извините, Я учусь , поэтому ошибки. Пробую выкладывать. Пытаюсь разобраться со связками на сердце, они самые трудные в трактовке. Карты все вместе должны читаться? Или необязательно?
  7. Добрый день. Гадание даме червей. Король бубен загадан. Дама пик нет. На сердце выпали следующие карты: шесть пик ,десять бубен, дама пик ,семь пик вверх, король бубен, девять пик вверх. Чуть позже чем две недели неожиданно Дама червей потратит денежки на даму пик которая будет думать о сильной ссоре с королем бубен. Король бубен будет переживать из-за сильной ссоры, при этом имея нескромный интерес к даме. Вот не вяжется у меня все вместе. Или трактовать отдельно даму пик , отдельно короля бубен? Подскажите пожалуйста как правильно.
  8. Спасибо большое Мастер! Вы супер! А он только материальные переживания разрешит? Или любовные тоже?? Я так понимаю что все карты нужно связать между собой?
  9. Добрый день. Я поклонница Вашего форума. Читаю давно и с удовольствием. Вы лучшие. Хочется все таки мне правильно истолковать Расклад на даму червовую. Бывший мужчина загадан королем бубновым. На сердце даме выпало: король бубен, девять бубен ,туз крестей вверх, валет крестей, шесть бубен. Разгадываю я этот ребус уже второй день)))). Король парится о своей любви и безуспешно? Или дела у него какие то неуспешные? Но всё нормализуется шесть бубен в завершении? Аааа как же сложно мне)))
×
×
  • Создать...