Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Olga Moroz сказал:

В наркотиках не замечен.Его сразу потащили на анализы.

Девка у него завелась...

помимо наркотиков есть еще и другие болезненные зависимости..игромания, курение травки и т.д....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

2 минуты назад, Olga Moroz сказал:

В наркотиках не замечен.Его сразу потащили на анализы.

Девка у него завелась...

Вот, он наверное на этой девке задумал жениться, возможно хочет уйти из дома.

 

Только что, PinaColada сказал:

Вот, он наверное на этой девке задумал жениться, возможно хочет уйти из дома.

 

может не жениться, но уйти подумывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Olga Moroz сказал:

В наркотиках не замечен.Его сразу потащили на анализы.

Девка у него завелась...

Да.Разбалаванный мальчик. Эгоист....

Он вор! Вы не приуменьшайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ираида сказал:

Он вор! Вы не приуменьшайте

Вот то-то же....

Будем с этим бороться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Olga Moroz сказал:

Если кому вдруг интересно, то во  как отыгрались эти карты в крестовине. В голове и правый верхний угол. Было известие о смерти от девушки. Девушка эта является родственницей(которая расказала)Отыгралась связка через 9 дней. 

Может кому пригодится эта информация. Я заметила что карты в голове и с права в углу(верхнем) часто связаны....

Как одно событие... 

Screenshot_20210903-184540_Gallery.jpg

Гадала я ей один раз. С сыном у неё большой скандал был.....Серьёзная ситуация там была. Скандал произашёл через 1,5 месяца. ОН тут король бубен От него 8 пик+туз пик это у меня как скандал...

 

Screenshot_20210903-185627_Gallery.jpg

Ольга, а вы не делали расклад на мужа этой дамочки, возможно у них будет в будущем скандал из-за любовницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ираида сказал:

я вижу эти карты так, дама успешно оформляет бумаги и заключает сделку (как пример, оформление путёвки через турагенство), на дальнюю дорогу у дамы всего 9 бубен, в дороге происходит скандал, сын нападает и шокирует мать своими претензиями, отношение сына к матери отвратительное, мать переживает очень болезненно это всё, во время какого-то хорошего времяпровождения она получит известие и перетрет вопрос успешно. 

Когда не умеешь гадать прислушиваться к интуиции нельзя, потому что нафантазируете то, чего нет. Сначала изучаем значение карт, связки, трактовать надо максимально близко к значениям карт, мне падала 10 пик из-под ФК, так столько говна хлебнула, что точно знаю, что 10 пик это ни только переживание в ответ на это говно, но и человеческая подлость в перемешку с борзостью и хамством в адрес клиента.

Конечно и гадать нужно уметь!!! Это естественно!!!!И в значениях карт на форуме я несколько не сомниваюсь?‍♀️Так как даже я  новичёк,но уже достоверность этих связок было проверенно не раз!!Я просто к тому что 10 пик не значит растования(ну как туз пик) а она как бы показывает какие то тяжёлые, наверно более эмоциональные события?Сама карта очень тяжёлая......

Как то боюсь эту карту?

8 часов назад, PinaColada сказал:

Ольга, а вы не делали расклад на мужа этой дамочки, возможно у них будет в будущем скандал из-за любовницы?

Делала. И был у них уже скандал. Всё отыгралось уже...Чёта быстро.....

Подскажите,а вот во втором гадании (трплеты) будущее у вас показывают карты над картой бланки или ниже? Очень интересно. Вот из вашей практики?? 

10 минут назад, Olga Moroz сказал:

Конечно и гадать нужно уметь!!! Это естественно!!!!И в значениях карт на форуме я несколько не сомниваюсь?‍♀️Так как даже я  новичёк,но уже достоверность этих связок было проверенно не раз!!Я просто к тому что 10 пик не значит растования(ну как туз пик) а она как бы показывает какие то тяжёлые, наверно более эмоциональные события?Сама карта очень тяжёлая......

Как то боюсь эту карту?

Делала. И был у них уже скандал. Всё отыгралось уже...Чёта быстро.....

Подскажите,а вот во втором гадании (трплеты) будущее у вас показывают карты над картой бланки или ниже? Очень интересно. Вот из вашей практики?? 

Вопрос ко всем. Так как очень интересно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olga Moroz сказал:

Конечно и гадать нужно уметь!!! Это естественно!!!!И в значениях карт на форуме я несколько не сомниваюсь?‍♀️Так как даже я  новичёк,но уже достоверность этих связок было проверенно не раз!!Я просто к тому что 10 пик не значит растования(ну как туз пик) а она как бы показывает какие то тяжёлые, наверно более эмоциональные события?Сама карта очень тяжёлая......

Как то боюсь эту карту?

Делала. И был у них уже скандал. Всё отыгралось уже...Чёта быстро.....

Подскажите,а вот во втором гадании (трплеты) будущее у вас показывают карты над картой бланки или ниже? Очень интересно. Вот из вашей практики?? 

Вопрос ко всем. Так как очень интересно!!

10 пик не показывает расставания, просто Вы хотите  мужика раскрутить на деньги, ну и в чем для него кайф??? Мы Ваши Карты уже смотрели и все поняли. ))))))))) А то что в семьях скандалы из-за бля.ства ничего удивительного. И гадать не надо.

Во втором раскладе все триплеты это события, те, что Выше ФК важные для клиента, те, что ниже менее важны. Но бывает и прошлое показывает и надо опыт иметь, чтобы это понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ираида сказал:

10 пик не показывает расставания, просто Вы хотите  мужика раскрутить на деньги, ну и в чем для него кайф??? Мы Ваши Карты уже смотрели и все поняли. ))))))))) А то что в семьях скандалы из-за бля.ства ничего удивительного. И гадать не надо.

Во втором раскладе все триплеты это события, те, что Выше ФК важные для клиента, те, что ниже менее важны. Но бывает и прошлое показывает и надо опыт иметь, чтобы это понять.

В том то и дело ,что никого раскрутить на деньги я не хочу. И в мыслях не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Olga Moroz сказал:

Подскажите,а вот во втором гадании (трплеты) будущее у вас показывают карты над картой бланки или ниже? Очень интересно. Вот из вашей практики?? 

И на картой кверента  и ниже .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Доброе сердце сказал:

И на картой кверента  и ниже .

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Olga Moroz сказал:

В том то и дело ,что никого раскрутить на деньги я не хочу. И в мыслях не было?

Ну конечно, а кто о подарке в виде машины мечтает??? )))) Ладно не признавайтесь в этом )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, PinaColada сказал:

Ольга, а вы не делали расклад на мужа этой дамочки, возможно у них будет в будущем скандал из-за любовницы?

Тут Ираида уже писала, что колонка эта отдалённое будущее, т.е. 1.5- 2 года. Вот и раасматривай её в этом ракурсе. Т.е. что будет через 1.5-2 года.  Лично моё мнение, что женщина будет одинока, я так думаю, (я же выдумщица) что сын и муж от неё удалятся). Возможно сын уйдёт к девке, может в армию, может за границу уедет), а муж к любовнице или на машине фиг знает куда))). Я вижу так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, PinaColada сказал:

Тут Ираида уже писала, что колонка эта отдалённое будущее, т.е. 1.5- 2 года. Вот и раасматривай её в этом ракурсе. Т.е. что будет через 1.5-2 года.  Лично моё мнение, что женщина будет одинока, я так думаю, (я же выдумщица) что сын и муж от неё удалятся). Возможно сын уйдёт к девке, может в армию, может за границу уедет), а муж к любовнице или на машине фиг знает куда))). Я вижу так. 

Так как Вы ученица на нашем форуме, прошу Вас подробно описать карты, которые об этом говорят. На что Вы опираетесь??? Вот какие карты сказали, что сын женится или укатит за границу??? Вы нагло трактуете ни по нашей школе, засоряя мозг форумчанам своей лобудой.

16 минут назад, PinaColada сказал:

Тут Ираида уже писала, что колонка эта отдалённое будущее, т.е. 1.5- 2 года. Вот и раасматривай её в этом ракурсе. Т.е. что будет через 1.5-2 года.  Лично моё мнение, что женщина будет одинока, я так думаю, (я же выдумщица) что сын и муж от неё удалятся). Возможно сын уйдёт к девке, может в армию, может за границу уедет), а муж к любовнице или на машине фиг знает куда))). Я вижу так. 

Короля червей вообще не выпало, как можно сказать, что муж отдалится???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Так как Вы ученица на нашем форуме, прошу Вас подробно описать карты, которые об этом говорят. На что Вы опираетесь??? Вот какие карты сказали, что сын женится или укатит за границу??? Вы нагло трактуете ни по нашей школе, засоряя мозг форумчанам своей лобудой.

Короля червей вообще не выпало, как можно сказать, что муж отдалится???

Потому вот и не выпало, где он ау!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, PinaColada сказал:

Потому вот и не выпало, где он ау!!

АУ в лесу будешь кричать, а здесь нет событий связанных с мужем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

АУ в лесу будешь кричать, а здесь нет событий связанных с мужем

ну нет, так нет, я не настаиваю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!! Долго думала над этим вопросом, но вот решила что лучше спросить..

Читала форум. Почему многие читают карты за загаданной фигурой(не кверентом) как карты желания кверента к этой фигуре.???????????

Ну вот например в триплетах выпадает Король черви +7 черви+9черви. Гадание  например даме черви. Загадан  король черви.Люди это часто толкуют что вроде кверент Дама черви захочет свидания с этим королём Черви. Ну карты же за королём!!!!!!То есть относятся именно к нему. Или к его желанию встречи с кверентам...... Мне это не понятно?‍♀️

Это я еще могу понять в первом раскладе. Где показывают мысли кверента?‍♀️ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Olga Moroz сказал:

Добрый день всем!! Долго думала над этим вопросом, но вот решила что лучше спросить..

Читала форум. Почему многие читают карты за загаданной фигурой(не кверентом) как карты желания кверента к этой фигуре.???????????

Ну вот например в триплетах выпадает Король черви +7 черви+9черви. Гадание  например даме черви. Загадан  король черви.Люди это часто толкуют что вроде кверент Дама черви захочет свидания с этим королём Черви. Ну карты же за королём!!!!!!То есть относятся именно к нему. Или к его желанию встречи с кверентам...... Мне это не понятно?‍♀️

Это я еще могу понять в первом раскладе. Где показывают мысли кверента?‍♀️ 

Тем более, как говорила доброе сердце, если К черви загадан как Елвис Пресли)).  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, PinaColada сказал:

Тем более, как говорила доброе сердце, если К черви загадан как Елвис Пресли)).  

Так карты за Элвисом Пресли должны тогда показывать что в жизни у Элвиса происходит......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Olga Moroz сказал:

Добрый день всем!! Долго думала над этим вопросом, но вот решила что лучше спросить..

Читала форум. Почему многие читают карты за загаданной фигурой(не кверентом) как карты желания кверента к этой фигуре.???????????

Ну вот например в триплетах выпадает Король черви +7 черви+9черви. Гадание  например даме черви. Загадан  король черви.Люди это часто толкуют что вроде кверент Дама черви захочет свидания с этим королём Черви. Ну карты же за королём!!!!!!То есть относятся именно к нему. Или к его желанию встречи с кверентам...... Мне это не понятно?‍♀️

Это я еще могу понять в первом раскладе. Где показывают мысли кверента?‍♀️ 

Добрый вечер)

поясню как я понимаю… тоже долго разбиралась… это если эти карты ( как вы указали) выпали в мыслях дамы черви.. то она думает о короле черви что он такой-сякой любитель потусить, а не выпадает тусни вместе… а она думает о нем  в этом плане… вот

или вот другой пример - в маслях король черви вал крест… вроде и король черви заботливый… а почему не прочвляет заботу к даме? Она бы не против была его помощи и поддержки.. 

а в реалищации уже конкретно смотрим кто где тусит … и кому помогает… ну и об этом уже конкретно после всех раскладов делаются выводы… сначала намётки 

мне так…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, plutto сказал:

Добрый вечер)

поясню как я понимаю… тоже долго разбиралась… это если эти карты ( как вы указали) выпали в мыслях дамы черви.. то она думает о короле черви что он такой-сякой любитель потусить, а не выпадает тусни вместе… а она думает о нем  в этом плане… вот

или вот другой пример - в маслях король черви вал крест… вроде и король черви заботливый… а почему не прочвляет заботу к даме? Она бы не против была его помощи и поддержки.. 

а в реалищации уже конкретно смотрим кто где тусит … и кому помогает… ну и об этом уже конкретно после всех раскладов делаются выводы… сначала намётки 

мне так…

Спасибо!!Да если эти карты выпадают в мыслях дамы черви.Ну в первом раскладе или над триплетом с квирентом. То да.Согласна!!

Но замечала что многие трактует так и в креставине и в 4 раскладе и в 5......

Правильно ли я понимаю что мысли мы смотрим в первом расскладе (где по 2 карты) потом в триплетах над фигурой ну или если рядом карты выпадают отвечающие за мысли вольты или семёрки?????

1 минуту назад, Olga Moroz сказал:

Спасибо!!Да если эти карты выпадают в мыслях дамы черви.Ну в первом раскладе или над триплетом с квирентом. То да.Согласна!!

Но замечала что многие трактует так и в креставине и в 4 раскладе и в 5......

Правильно ли я понимаю что мысли мы смотрим в первом расскладе (где по 2 карты) потом в триплетах над фигурой ну или если рядом карты выпадают отвечающие за мысли вольты или семёрки?????

И ещё подскажите пожалуйста всегда ли связаны одной темой в первом раскладе мысли и реализация?? Или это могут быть разные темы. В мыслях одна тема а в реализации совсем другая,которая не относиться к мыслям?? Как из вашей практики??

Буду очень признательна за ответ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Olga Moroz сказал:

Спасибо!!Да если эти карты выпадают в мыслях дамы черви.Ну в первом раскладе или над триплетом с квирентом. То да.Согласна!!

Но замечала что многие трактует так и в креставине и в 4 раскладе и в 5......

Правильно ли я понимаю что мысли мы смотрим в первом расскладе (где по 2 карты) потом в триплетах над фигурой ну или если рядом карты выпадают отвечающие за мысли вольты или семёрки?????

И ещё подскажите пожалуйста всегда ли связаны одной темой в первом раскладе мысли и реализация?? Или это могут быть разные темы. В мыслях одна тема а в реализации совсем другая,которая не относиться к мыслям?? Как из вашей практики??

Буду очень признательна за ответ!!!!

Добрый вечер! Не всегда мысли и реализация связаны. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Не всегда мысли и реализация связаны. 

Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Olga Moroz сказал:

Спасибо!!Да если эти карты выпадают в мыслях дамы черви.Ну в первом раскладе или над триплетом с квирентом. То да.Согласна!!

Но замечала что многие трактует так и в креставине и в 4 раскладе и в 5......

Правильно ли я понимаю что мысли мы смотрим в первом расскладе (где по 2 карты) потом в триплетах над фигурой ну или если рядом карты выпадают отвечающие за мысли вольты или семёрки?????

И ещё подскажите пожалуйста всегда ли связаны одной темой в первом раскладе мысли и реализация?? Или это могут быть разные темы. В мыслях одна тема а в реализации совсем другая,которая не относиться к мыслям?? Как из вашей практики??

Буду очень признательна за ответ!!!!

Иногда в первом раскладе в реализации тоже есть только мысли людей.Ну например. Гадаем Королю червей.,_Что очень важно клиенту".Король червей Валет червей.В реализации: Дама червей ( жена)  7 червей Туз пик верх Туз червей ( из моей практики).Вот , пожалуйста, только мысли .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Olga Moroz сказал:

Так карты за Элвисом Пресли должны тогда показывать что в жизни у Элвиса происходит......

 

Не факт.Смотря какой расклад и какой контекст выпавших карт.Вот пресловутый тоиплет второго расклада  на Даму червей:

8 пик Король бубей 10 крестей

Дамочка строит планы на будущее( 10 крестей  в колонке будущего),но хрен ей с маслом ( или без), первой идёт пиковая карта,которая перечёркивает ее планы.И при этом второй расклад сроков не указывает.Он в общем говорит :  " Ловить тебе с ним нечего,милая Дама". Но как триплет он может говорить,что Бубновый имеет к Даме интерес,что он таки не дурак по жизни и цели имеет,что может они с Дамой встретятся и прибухнут! Только это всё пока,а потом....Для этого так подробно даны значения карт,что бы можно было картинку связать.А не просто "вот твоя дорога в казённый дом".Или вот ещё моё любимое " будет тебе  больная постель".Можно гадать по школе,а можно по ПеньКолоде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...