Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, PinaColada сказал:

Ольга, а как ты далёкоё будущее видешь? 5 расклад последняя колонка. 

Я вижу что  он будет одинок наверно и в обмане...Дама пик слева и справа 7 пик...

32 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Да и дальнейшие расклады показывают,что трепать мочало ещё придется.

У жены работа заработок уже давно не приносит....Бесполезная....Она на ней отдыхает от семьи.....

33 минуты назад, PinaColada сказал:

.Извени, я забываю, что муж и жена по масти)). 

 

Я на его раскладе учусь читать карты?И спрашиваю у всех чтоб не ошибаться в будущем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

6 часов назад, Olga Moroz сказал:

Проверьте меня, пожалуйста. Расклад короля черви(мужа моей сестры)Загадана дама треф как любовница бывшая.

В первой раскладе в позиции от чего в душе тоска 9бубен+9пик(это я вижу переживание из за денег)

Реализация Дама треф(любовница)+8 треф+Валет треф Тут я вижу что у этой любовницы в жизни разговоры и хлопоты по поводу работы.Но от неё карт к королю нет.

Идём дальше в триплетах она выпадает Туз пик(вниз)+Дама треф+Туз черви. Верхний триплед над ней Король бубен+Валет черви+10 бубен.Этот триплед находится между её триплетом и триплетом его жены.Я думаю может это показывает что она знает о ситуации с сыном дамы черви. И над этим триплетом ещё триплет Дама черви(жена)+6треф+6 бубен. Тут что Король черви считает свою жену бесполезной??Или жена его бездельничает???

Любовница интересуется жизнью короля черви.Но туз пик перед ней перевёрнутый. Значит они расстались, но не на совсем.То есть не всё потеряно.

Дальше в крестовине любовница выпадает в правом в нижнем углу. 9треф верх+Дама треф. 9 треф верх это отсутсвие. Но судя по тому что они пока не общаются, то вполне возможно что любовница появиться опять в его жизни.

Идём дальше.4 расклад.Любовница выпадает в позиции для него лично.

 6 бубен+6 черви(вниз)+ Дама треф. Тут я так вижу что королю черви важно чтобы у него всё было хорошо с любовницей своей.

5 расклад любовница выпадает в позиции отдалённое будущее.В самой конце Дама треф+10 пик. Тут я вижу что у страдания какие-то будут.Может по этому королю?

И в 6 раскладе она выпадаен в позиции что найдёт.Карты сверху в низ 7черви+Король треф+Дама черви+дама треф+8 пик тут она интересоваться будет женой короля.  И будут разборки.Может претензии предъявлять червовому королю.

И в позиции с чем останется король выпали карты 9 бубен+Король пик+Дама треф+Дама черви+7 пик вверх.

Я так думаю что у этих дамы останутся в жизни короля. И жена будет думать поскандалить с этой любовницей!!

Поправьте меня.Если я где-то ошибаюсь плиз? 

Это триплет 2 расклад и 5 расклад на короля. Фото чтоб более понятно было

Screenshot_20210906-161652_Gallery.jpg

Screenshot_20210906-161721_Gallery.jpg

Доброй ночи! Ещё 2-3 месяца дама крести будет губы дуть и с королём не якшаться, но потом непременно прикатит, чем порадует короля, он прям мечтает, чтобы она с ним пересеклась, король бздит, что крестовая его бросила окончательно, но нет, будет ему счастье...в 5 раскладе, чётко прослеживается, что и жена сопли на кулак наматывает, и крестовая тоже в неприятностях, а может и подляну готова ему сотворить, ну и самому лихо "дама пик король черви 7 пик вверх" -  одиночится ему предстоит и нервничать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что хуже для страдающей дамы червей: когда у ее короля к бывшей пассии 9 пик выпадают или девятки червовые?.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Колдуньечка сказал:

А что хуже для страдающей дамы червей: когда у ее короля к бывшей пассии 9 пик выпадают или девятки червовые?.....

Лично я в твоих раскладах не увидила никакой любовницы, по крайней мере в ближайшее время, а вот ссоры есть, и я думаю он от этих ссор страдает, он хочет остаться в семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Колдуньечка сказал:

А что хуже для страдающей дамы червей: когда у ее короля к бывшей пассии 9 пик выпадают или девятки червовые?.....

Если Д бубен определили как любовницу К червей, тогда кто такой К бубен, который находится в триплете радом с Д червей и Т червей? Следуя логике, он её любовник. Отсюда вопрос. У тебя есть любовник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, PinaColada сказал:

Лично я в твоих раскладах не увидила никакой любовницы, по крайней мере в ближайшее время, а вот ссоры есть, и я думаю он от этих ссор страдает, он хочет остаться в семье.

А Вы где мои расклады увидели? Прошлогодние?

9 минут назад, PinaColada сказал:

Если Д бубен определили как любовницу К червей, тогда кто такой К бубен, который находится в триплете радом с Д червей и Т червей? Следуя логике, он её любовник. Отсюда вопрос. У тебя есть любовник?

Неа, нету любовников.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Колдуньечка сказал:

А Вы где мои расклады увидели? Прошлогодние?

Неа, нету любовников.

20200717_173251.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Колдуньечка сказал:

А что хуже для страдающей дамы червей: когда у ее короля к бывшей пассии 9 пик выпадают или девятки червовые?.....

Конечно хуже когда 9 черви? эта же любит он её значит. А если 9 пик то хочет.

11 часов назад, Ираида сказал:

Доброй ночи! Ещё 2-3 месяца дама крести будет губы дуть и с королём не якшаться, но потом непременно прикатит, чем порадует короля, он прям мечтает, чтобы она с ним пересеклась, король бздит, что крестовая его бросила окончательно, но нет, будет ему счастье...в 5 раскладе, чётко прослеживается, что и жена сопли на кулак наматывает, и крестовая тоже в неприятностях, а может и подляну готова ему сотворить, ну и самому лихо "дама пик король черви 7 пик вверх" -  одиночится ему предстоит и нервничать.

Спасибо!!!!Будем ждать реализации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки Добрый день!Помогите,пожалуйста, а-то я немного запуталась.

Гадание Даме Черви. Загадан король треф. Дама черви моя подруга.

И вот в триплетах между ними выпадает триплет Валет пик+туз черви+9треф вниз. Тема недвижимости не актуальна.

Тогда получается что между ними валет пик. Это пустота. И пустота в жизни дамы и сомнения. И король треф об этом знает. Но вот рядом с трефовым выпал бубновый король. Целеустремлённый мужик. А вот червовый туз в его голове, что нам говорит? Что он интересуется жизнью дамы на которую гадаем???? И дальше в 6 раскладе куда пойдёт. Выпадает дама черви и в мыслях у неё пиковый король, а у пикового в мыслях крестовый, а вот у крестового плохие отношения с бубновым. Так получается?

Screenshot_20210907-101559_Gallery.jpg

Screenshot_20210907-101452_Gallery.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, PinaColada сказал:

Лично я в твоих раскладах не увидила никакой любовницы, по крайней мере в ближайшее время, а вот ссоры есть, и я думаю он от этих ссор страдает, он хочет остаться в семье.

А по каким картам Вы увидели ссоры короля червей с дамой червей? Это ведь расклад на червового короля. А у него над головой (то бишь в мыслях) не червовая...да еще и девяточка пик рядышком)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Olga Moroz сказал:

Девочки Добрый день!Помогите,пожалуйста, а-то я немного запуталась.

Гадание Даме Черви. Загадан король треф. Дама черви моя подруга.

И вот в триплетах между ними выпадает триплет Валет пик+туз черви+9треф вниз. Тема недвижимости не актуальна.

Тогда получается что между ними валет пик. Это пустота. И пустота в жизни дамы и сомнения. И король треф об этом знает. Но вот рядом с трефовым выпал бубновый король. Целеустремлённый мужик. А вот червовый туз в его голове, что нам говорит? Что он интересуется жизнью дамы на которую гадаем???? И дальше в 6 раскладе куда пойдёт. Выпадает дама черви и в мыслях у неё пиковый король, а у пикового в мыслях крестовый, а вот у крестового плохие отношения с бубновым. Так получается?

Screenshot_20210907-101559_Gallery.jpg

Screenshot_20210907-101452_Gallery.jpg

по второму раскладу, король крести занят ни дамой черви, а неким королём бубен, ни до дамы королю крести, ни до дамы, от этого у дамы в сердце/жизни оустошённость и сомнения, а 6 расклад отсветил, что отношения между крестовым и бубновым натянутся, если конечно эти двое не голубые, как знать, я серьёзно. а дама будет с пиковым общаться, дела обсуждать, что касается крестового, то по двум раскладам судя, не интересна ему дама черви, вот собственно и всё. 

3 минуты назад, Колдуньечка сказал:

А по каким картам Вы увидели ссоры короля червей с дамой червей? Это ведь расклад на червового короля. А у него над головой (то бишь в мыслях) не червовая...да еще и девяточка пик рядышком)))))

Слушайте больше Пину, она всех нас научит гадать...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Ираида сказал:

по второму раскладу, король крести занят ни дамой черви, а неким королём бубен, ни до дамы королю крести, ни до дамы, от этого у дамы в сердце/жизни оустошённость и сомнения, а 6 расклад отсветил, что отношения между крестовым и бубновым натянутся, если конечно эти двое не голубые, как знать, я серьёзно. а дама будет с пиковым общаться, дела обсуждать, что касается крестового, то по двум раскладам судя, не интересна ему дама черви, вот собственно и всё. 

Слушайте больше Пину, она всех нас научит гадать...

Ну да, в наше время уже ничему не удивишься...Но вроде в голубезне замечен не был?

Спасибо!!

Девочки, а вот интересно, можно ли погадать на жену короля если не знаешь её имени?

И если вот в 6 раскладе чем сердце успокоиться. Это выкладка после 6 расклада выпадает фигурная карта загаданная и от неё не идут карты клиента. А только карты над этой фигурой. Тогда получается что клиент не успокоиться по поводу загаданной фигуры, а как бы будет продолжать думать о ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Колдуньечка сказал:

А по каким картам Вы увидели ссоры короля червей с дамой червей? Это ведь расклад на червового короля. А у него над головой (то бишь в мыслях) не червовая...да еще и девяточка пик рядышком)))))

Ты же его жена, ты к нему ближе, с кем у него ссоры? и кто такой К бубновый в вашем с ним доме?. Я бы объяснила, но увы пошкольному не могу. Я думаю, если будет ответ на вопрос кто такой К бубновый, будет ответ  и на вопрос кто же эта Д бубен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, PinaColada сказал:

Ты же его жена, ты к нему ближе, с кем у него ссоры? и кто такой К бубновый в вашем с ним доме?. Я бы объяснила, но увы пошкольному не могу. Я думаю, если будет ответ на вопрос кто такой К бубновый, будет ответ  и на вопрос кто же эта Д бубен))

Тут не про меня история...

Ну ты корки мочишь!!!))))))) Гусей гонишь! Под шланга косишь!!!!!!!!)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Колдуньечка сказал:

Тут не про меня расклад...

Ну ты корки мочишь!!!))))))) Гусей гонишь! Под шланга косишь!!!!!!!!)))))))))))

Ну так сразу нужно разобраться кто кому кто, а потом делать выводы))

3 минуты назад, PinaColada сказал:

Ну так сразу нужно разобраться кто кому кто, а потом делать выводы))

Этот К червей, у него один брак или это второй?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Колдуньечка сказал:

 

Ну ты корки мочишь!!!))))))) Гусей гонишь! Под шланга косишь!!!!!!!!)))))))))))

Ну ты корки мочишь!!!))))))) Гусей гонишь! Под шланга косишь!!!!!!!!)))))))))))  Это я запомню...давно так не смеялась...спасибо.

33 минуты назад, Olga Moroz сказал:

 

Девочки, а вот интересно, можно ли погадать на жену короля если не знаешь её имени? Да, загадываете дамой черви жену Пети...Петя будет королём черви, вам станет всё понятно, что между ними. 

И если вот в 6 раскладе чем сердце успокоиться. Это выкладка после 6 расклада выпадает фигурная карта загаданная и от неё не идут карты клиента. А только карты над этой фигурой. Тогда получается что клиент не успокоиться по поводу загаданной фигуры, а как бы будет продолжать думать о ней? Надо смотреть карты выше, лично мне ответить сложно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, PinaColada сказал:

Ну так сразу нужно разобраться кто кому кто, а потом делать выводы))

Этот К червей, у него один брак или это второй?

Один

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Гадание Даме червей расслад первый позиция что удивит,Валет бубей загадан сын Дамы червей.Вот такие карты выпали 8бубен, Валет бубей ,9пик ,Валет треф 8 треф и 6 пик.Я трактую так общение с сыном удивит Даму червей ,разговор о том что сын очень переживать и суетися о каком то договорённости о поездке далеко.Если что поправть меня буду очень рада за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Колдуньечка сказал:

Один

По школе, если гадаете на К червей, значит Д червей его жена, так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ираида сказал:

Ну ты корки мочишь!!!))))))) Гусей гонишь! Под шланга косишь!!!!!!!!)))))))))))  Это я запомню...давно так не смеялась...спасибо.

 

Спасибо!! Так и сделаю? А скажите пожалуйста если загаданая карта(не кверент) падает в позиции от чего в душе тоска.В первом раскладе.В реализации, а не в мыслях. То это не значит что кверент об этой фигуре тоскует(она же не в мыслях). А рассматривать её нужно как просто реализацию?

Извините за мою дотошность?

Пытаюсь даже в мелочах разобраться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, PinaColada сказал:

По школе, если гадаете на К червей, значит Д червей его жена, так?

Если загадывалась. Здесь загадывалась жена. Правильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, PinaColada сказал:

По школе, если гадаете на К червей, значит Д червей его жена, так?

Вот Ираида смеётся, а докумекать не может, что "Ну ты корки мочишь!!!))))))) Гусей гонишь! Под шланга косишь!!!!!!!!)))))))))))" - это каменть в её огород, т.к. я пытаюсь излагать с точки зрения школьной программы, и даже ученики это так воспринимают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PinaColada сказал:

Вот Ираида смеётся, а докумекать не может, что "Ну ты корки мочишь!!!))))))) Гусей гонишь! Под шланга косишь!!!!!!!!)))))))))))" - это каменть в её огород, т.к. я пытаюсь излагать с точки зрения школьной программы, и даже ученики это так воспринимают!

давайте по делу...не засорять..

и уважать участников!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Olga Moroz сказал:

Спасибо!! Так и сделаю? А скажите пожалуйста если загаданая карта(не кверент) падает в позиции от чего в душе тоска.В первом раскладе.В реализации, а не в мыслях. То это не значит что кверент об этой фигуре тоскует(она же не в мыслях). А рассматривать её нужно как просто реализацию?Ой, ну вот пример, 9 черви 9 крести, реализация 8 черви король черви 8 бубен - тоскует дама о любви взаимной, реализация показывает, что явится душевный король черви с целью наладить отношения, так вот, как не связать всё в одно???  Позиция связана.

Извините за мою дотошность?

Пытаюсь даже в мелочах разобраться..

 

11 минут назад, PinaColada сказал:

По школе, если гадаете на К червей, значит Д червей его жена, так?

Пина, а как еще может гадать Колдуньечка, как ни по школе??? Хватит здесь чудить и себя пытаться прорекламировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, plutto сказал:

давайте по делу...не засорять..

и уважать участников!!!

Извените, я просто пыталась человеку объяснить, что Д бубен не может показывать любовницу, особенно, если она нею не загадана! Так же как и К бубен!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...