Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Olga Moroz сказал:

Спасибо!!Да если эти карты выпадают в мыслях дамы черви.Ну в первом раскладе или над триплетом с квирентом. То да.Согласна!!

Но замечала что многие трактует так и в креставине и в 4 раскладе и в 5......

Правильно ли я понимаю что мысли мы смотрим в первом расскладе (где по 2 карты) потом в триплетах над фигурой ну или если рядом карты выпадают отвечающие за мысли вольты или семёрки?????

И ещё подскажите пожалуйста всегда ли связаны одной темой в первом раскладе мысли и реализация?? Или это могут быть разные темы. В мыслях одна тема а в реализации совсем другая,которая не относиться к мыслям?? Как из вашей практики??

Буду очень признательна за ответ!!!!

Не всегда.Но я заметила,что часто ментал всё равно как-то да повлияет на события в реализации .  Это как в аркане Влюбленные.Сделал выбор - молодец! Не сделал- тоже молодец!!Не сделанный вовремя выбор повлечёт за собой последствия, хочешь ты того или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

7 часов назад, Доброе сердце сказал:

Но замечала что многие трактует так и в креставине и в 4 раскладе и в 5......

Ну многие теперь здесь вообще ни в чем себе не отказывают В 4 раскладе мысли можно встретить часто и в разных позициях .В 5 ,как правило в позиции "Будет и пройдет". Некоторые рассматривают карту "в голове",но  мне это только путаницу добавляет,я так не делаю.Какой смысл смотреть ,что у него в голове ,если это отдаленное будущее В 6 тоже мысли встречаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Доброе сердце сказал:

Ну многие теперь здесь вообще ни в чем себе не отказывают В 4 раскладе мысли можно встретить часто и в разных позициях .В 5 ,как правило в позиции "Будет и пройдет". Некоторые рассматривают карту "в голове",но  мне это только путаницу добавляет,я так не делаю.Какой смысл смотреть ,что у него в голове ,если это отдаленное будущее В 6 тоже мысли встречаются.

Спасибо!!

Вот для примера. Как можно трактовать?

Гадание Королю Черви. Загадана дама треф. В позиции от чего тоска выпадают такие карты: Дама треф+8 бубен реализация туз бубен+Король пик+10 Червей. Я тут вижу что король тоскует по даме. А эта дама хочет возобновить отношения.

В реализации это если связать мысли и реализацию  получиться что король черви получит известие от пикового короля который хорошо к нему относится. И известия будут об этой дамочки. Так получается???

 

9 часов назад, Доброе сердце сказал:

Не факт.Смотря какой расклад и какой контекст выпавших карт.Вот пресловутый тоиплет второго расклада  на Даму червей:

8 пик Король бубей 10 крестей

Дамочка строит планы на будущее( 10 крестей  в колонке будущего),но хрен ей с маслом ( или без), первой идёт пиковая карта,которая перечёркивает ее планы.И при этом второй расклад сроков не указывает.Он в общем говорит :  " Ловить тебе с ним нечего,милая Дама". Но как триплет он может говорить,что Бубновый имеет к Даме интерес,что он таки не дурак по жизни и цели имеет,что может они с Дамой встретятся и прибухнут! Только это всё пока,а потом....Для этого так подробно даны значения карт,что бы можно было картинку связать.А не просто "вот твоя дорога в казённый дом".Или вот ещё моё любимое " будет тебе  больная постель".Можно гадать по школе,а можно по ПеньКолоде.

А почему вы тут не рассматриваете 8 пик как карту серьёзных разговоров? А смотрите её как выпивку??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Olga Moroz сказал:

Спасибо!!

Вот для примера. Как можно трактовать?

Гадание Королю Черви. Загадана дама треф. В позиции от чего тоска выпадают такие карты: Дама треф+8 бубен реализация туз бубен+Король пик+10 Червей. Я тут вижу что король тоскует по даме. А эта дама хочет возобновить отношения.

В реализации это если связать мысли и реализацию  получиться что король черви получит известие от пикового короля который хорошо к нему относится. И известия будут об этой дамочки. Так получается??? Логично рассуждаете. 

8 пик король бубен 10 крести

А почему вы тут не рассматриваете 8 пик как карту серьёзных разговоров? А смотрите её как выпивку?? Чисто по этому триплету и притензии летять в адрес клиентки от серьёзного короля бубен, для выпивки всё таки червовой карты не хватает однозначно, а также и приболеет может король бубен и даму заразит, почему нет??? Как вариант.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Ираида сказал:

 

Спасибо!!

Подскажите пожалуйста, а есть ли какой-нибудь расклад для получения совета от карт???

Ну чтоб не все 6 делать?? Небольшой,но проверенный расклад??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Olga Moroz сказал:

Гадание Королю Черви. Загадана дама треф. В позиции от чего тоска выпадают такие карты: Дама треф+8 бубен реализация туз бубен+Король пик+10 Червей. Я тут вижу что король тоскует по даме. А эта дама хочет возобновить отношения.

Я обычно исхожу из вопроса позиции."От чего тоска и нет покоя?"  Крестовая хочет восстановить отношения.Он знает об этом,понимает это,крутит это в голове, в этой позиции просто так ничего не выпадает.Это важно очень для человека.В реализации Пиковый король,который интересуется его жизнью позвонит,пообщается с ним,не факт,что они будут говорить о Даме Крестей. Но и не исключено.В других раскладах надо проследить.Просто так делать такой вывод рисковано .Не надо все выводы навешивать сразу на первый расклад,запомните ключевые события и последите,раскрываются они дальше в раскладе или нет.Опять же ,если вы сами гадаете на Червового короля и загадали только себя,а остальные люди болтаются по раскладу и вы не знаете их,насколько они близки Королю Червей, то как можно понимать о чем они будут говорить только по Тузу бубей.?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Olga Moroz сказал:

Спасибо!!

Подскажите пожалуйста, а есть ли какой-нибудь расклад для получения совета от карт???

Ну чтоб не все 6 делать?? Небольшой,но проверенный расклад??

Советы дают карты Таро. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Olga Moroz сказал:

А почему вы тут не рассматриваете 8 пик как карту серьёзных разговоров? А смотрите её как выпивку??

Потому что это не расклад настоящий,где более конкретно можно было бы сказать.Не нравится выпивка- пожалуйста,претензии,серьезный разговор,болезненное состояние в отношениях ( такое тоже в парах бывает).Опять же нужно было бы ещё опереться тогда на то,что в первом раскладе выпало с Королем бубей.Я для примера привела,как здесь нужно рассматривать  пиковую карту ,которая в триплете выпадает первой, помимо  событий по триплету.Девочки,читайте и перечитывайте форум,это тоже с форума,Мастер разжевывал  где-то.Может кто-то и очень талантливый,мне не с первого раза в голову зашло .Зато теперь я понимаю,как все логично и точно.И работают реализации 

1 час назад, Olga Moroz сказал:

Спасибо!!

Подскажите пожалуйста, а есть ли какой-нибудь расклад для получения совета от карт???

Ну чтоб не все 6 делать?? Небольшой,но проверенный расклад??

У Хайо Банцхафа есть "Путь" .Расклад, где он уже все карты интерпретировал ,Надо только его разложить и прочитать ответ.Это если с Таро пока сложновато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Olga Moroz сказал:

Вот для примера. Как можно трактовать?

Гадание Королю Черви. Загадана дама треф. В позиции от чего тоска выпадают такие карты: Дама треф+8 бубен реализация туз бубен+Король пик+10 Червей. 

И я вставлю…))

допустим червовому тоскливо что Он думает, что дама вполне способна на восстановление отношений ( опять же - если между ними был разрыв, то тогда об этом уместно говорить))  и мб ждёт от нее 1го шага… а реализация как ьы сама по себе ( общение с пиковым средствами связи и тд..)

либо… если не было отношений, то червовому тоска от того, что трефовая/вые дамочки в его окружении мягко сказать- бесприданницы… а он хочет с приданным)))… 

или просто сидит трефовая на своих 8 бубях и даже их не хочет потратить на червового))))))

ой.. наплести можно много… надо знать ситуацию))))))

Э?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, plutto сказал:

И я вставлю…))

допустим червовому тоскливо что Он думает, что дама вполне способна на восстановление отношений ( опять же - если между ними был разрыв, то тогда об этом уместно говорить))  и мб ждёт от нее 1го шага… а реализация как ьы сама по себе ( общение с пиковым средствами связи и тд..)

либо… если не было отношений, то червовому тоска от того, что трефовая/вые дамочки в его окружении мягко сказать- бесприданницы… а он хочет с приданным)))… 

или просто сидит трефовая на своих 8 бубях и даже их не хочет потратить на червового))))))

ой.. наплести можно много… надо знать ситуацию))))))

Э?

Крестовая расталась с червовым.Очень давно не общались.

4 минуты назад, Olga Moroz сказал:

Крестовая расталась с червовым.Очень давно не общались.

Крестовая хочет восстановить отношения.

И если она выпадает у него в раскладе в позиции от чего тоска.Значит он тоскует что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Olga Moroz сказал:

Крестовая расталась с червовым.Очень давно не общались.

Крестовая хочет восстановить отношения.

И если она выпадает у него в раскладе в позиции от чего тоска.Значит он тоскует что ли?

Он бы хотел, чтобы дама вернулась, а реализацию Вы сами хорошо отписали, примерно об этом болит его голова. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olga Moroz сказал:

Крестовая расталась с червовым.Очень давно не общались.

Расстались по инициативе крестовой??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, plutto сказал:
 

Расстались по инициативе крестовой??

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте меня, пожалуйста. Расклад короля черви(мужа моей сестры)Загадана дама треф как любовница бывшая.

В первой раскладе в позиции от чего в душе тоска 9бубен+9пик(это я вижу переживание из за денег)

Реализация Дама треф(любовница)+8 треф+Валет треф Тут я вижу что у этой любовницы в жизни разговоры и хлопоты по поводу работы.Но от неё карт к королю нет.

Идём дальше в триплетах она выпадает Туз пик(вниз)+Дама треф+Туз черви. Верхний триплед над ней Король бубен+Валет черви+10 бубен.Этот триплед находится между её триплетом и триплетом его жены.Я думаю может это показывает что она знает о ситуации с сыном дамы черви. И над этим триплетом ещё триплет Дама черви(жена)+6треф+6 бубен. Тут что Король черви считает свою жену бесполезной??Или жена его бездельничает???

Любовница интересуется жизнью короля черви.Но туз пик перед ней перевёрнутый. Значит они расстались, но не на совсем.То есть не всё потеряно.

Дальше в крестовине любовница выпадает в правом в нижнем углу. 9треф верх+Дама треф. 9 треф верх это отсутсвие. Но судя по тому что они пока не общаются, то вполне возможно что любовница появиться опять в его жизни.

Идём дальше.4 расклад.Любовница выпадает в позиции для него лично.

 6 бубен+6 черви(вниз)+ Дама треф. Тут я так вижу что королю черви важно чтобы у него всё было хорошо с любовницей своей.

5 расклад любовница выпадает в позиции отдалённое будущее.В самой конце Дама треф+10 пик. Тут я вижу что у страдания какие-то будут.Может по этому королю?

И в 6 раскладе она выпадаен в позиции что найдёт.Карты сверху в низ 7черви+Король треф+Дама черви+дама треф+8 пик тут она интересоваться будет женой короля.  И будут разборки.Может претензии предъявлять червовому королю.

И в позиции с чем останется король выпали карты 9 бубен+Король пик+Дама треф+Дама черви+7 пик вверх.

Я так думаю что у этих дамы останутся в жизни короля. И жена будет думать поскандалить с этой любовницей!!

Поправьте меня.Если я где-то ошибаюсь плиз? 

Только что, Olga Moroz сказал:

Проверьте меня, пожалуйста. Расклад короля черви(мужа моей сестры)Загадана дама треф как любовница бывшая.

В первой раскладе в позиции от чего в душе тоска 9бубен+9пик(это я вижу переживание из за денег)

Реализация Дама треф(любовница)+8 треф+Валет треф Тут я вижу что у этой любовницы в жизни разговоры и хлопоты по поводу работы.Но от неё карт к королю нет.

Идём дальше в триплетах она выпадает Туз пик(вниз)+Дама треф+Туз черви. Верхний триплед над ней Король бубен+Валет черви+10 бубен.Этот триплед находится между её триплетом и триплетом его жены.Я думаю может это показывает что она знает о ситуации с сыном дамы черви. И над этим триплетом ещё триплет Дама черви(жена)+6треф+6 бубен. Тут что Король черви считает свою жену бесполезной??Или жена его бездельничает???

Любовница интересуется жизнью короля черви.Но туз пик перед ней перевёрнутый. Значит они расстались, но не на совсем.То есть не всё потеряно.

Дальше в крестовине любовница выпадает в правом в нижнем углу. 9треф верх+Дама треф. 9 треф верх это отсутсвие. Но судя по тому что они пока не общаются, то вполне возможно что любовница появиться опять в его жизни.

Идём дальше.4 расклад.Любовница выпадает в позиции для него лично.

 6 бубен+6 черви(вниз)+ Дама треф. Тут я так вижу что королю черви важно чтобы у него всё было хорошо с любовницей своей.

5 расклад любовница выпадает в позиции отдалённое будущее.В самой конце Дама треф+10 пик. Тут я вижу что у страдания какие-то будут.Может по этому королю?

И в 6 раскладе она выпадаен в позиции что найдёт.Карты сверху в низ 7черви+Король треф+Дама черви+дама треф+8 пик тут она интересоваться будет женой короля.  И будут разборки.Может претензии предъявлять червовому королю.

И в позиции с чем останется король выпали карты 9 бубен+Король пик+Дама треф+Дама черви+7 пик вверх.

Я так думаю что у этих дамы останутся в жизни короля. И жена будет думать поскандалить с этой любовницей!!

Поправьте меня.Если я где-то ошибаюсь плиз? 

Это триплет 2 расклад и 5 расклад на короля. Фото чтоб более понятно было

Screenshot_20210906-161652_Gallery.jpg

Screenshot_20210906-161721_Gallery.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, plutto сказал:

 

либо… если не было отношений, то червовому тоска от того, что трефовая/вые дамочки в его окружении мягко сказать- бесприданницы… а он хочет с приданным)))… 

Да, Plutto,ты прямо с языка у меня сняла.Я тоже подумала,что же у него это в такой позиции Дама выпадает,возможно жалеет,что с ней они так сказать не самый однородный социальный контенгент.Бывает же так в жизни,что мужик ориентируется на положение женщины,особенно,когда он уже не юнец.Это же только Золушка была везучкой по жизни.Приоделась,сажу вытерла,в тыкву залезла и принца заманила своими навыками.Вот же с*чка!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Olga Moroz сказал:

Проверьте меня, пожалуйста. Расклад короля черви(мужа моей сестры)Загадана дама треф как любовница бывшая.

В первой раскладе в позиции от чего в душе тоска 9бубен+9пик(это я вижу переживание из за денег)

Реализация Дама треф(любовница)+8 треф+Валет треф Тут я вижу что у этой любовницы в жизни разговоры и хлопоты по поводу работы.Но от неё карт к королю нет.

9 пик вверх или вниз?

Понятно ,что в ментале про деньги.В зависимости от направления острия есть разные варианты.Но как ни крути за них он и переживает.Что это за деньги 9 бубей? На уровне з/п.Значит з/ пэшка маленькая,живёт от получки до аванса.Не хватает денег мужику.А тут любовница! Это не жена,здесь расход нужен.Что бы настроение было на "нужный лад",что бы его собственный хвост был как у павлина ,а не как цесарки в её глазах.То,что от нее нет карт,не значит,что они не общаются .Могут и созваниваться,почему нет?Но для карт здесь главное не это,а то,что Дама крестей сама умеет разруливать свои проблемы,у неё всё в жизни налаживается  (8 крестей Валет крестей - плавные,постепенные улучшения).Если у нее есть ребенок,то и с ним нормальная тональность общения.Да и к Королю червей она относится спокойно (8 крестей по масти).Но видимо первых шагов она предпринимать  не намерена,поэтому и карт от неё никаких нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Доброе сердце сказал:

9 пик вверх или вниз?

Понятно ,что в ментале про деньги.В зависимости от направления острия есть разные варианты.Но как ни крути за них он и переживает.Что это за деньги 9 бубей? На уровне з/п.Значит з/ пэшка маленькая,живёт от получки до аванса.Не хватает денег мужику.А тут любовница! Это не жена,здесь расход нужен.Что бы настроение было на "нужный лад",что бы его собственный хвост был как у павлина ,а не как цесарки в её глазах.То,что от нее нет карт,не значит,что они не общаются .Могут и созваниваться,почему нет?Но для карт здесь главное не это,а то,что Дама крестей сама умеет разруливать свои проблемы,у неё всё в жизни налаживается  (8 крестей Валет крестей - плавные,постепенные улучшения).Если у нее есть ребенок,то и с ним нормальная тональность общения.Да и к Королю червей она относится спокойно (8 крестей по масти).Но видимо первых шагов она предпринимать  не намерена,поэтому и карт от неё никаких нет.

9 пик вниз.А в 6 раскладе от неё идёт в адрес короля 8пик. Это может быть выяснения отношений. И в трирлетах червовый туз за ней. Значит она интересуется его жизнью всё же.....И да, с деньгами у него сейчас туго.....Но она за ним раньше пипец как бегала?

3 минуты назад, Olga Moroz сказал:

9 пик вниз.А в 6 раскладе от неё идёт в адрес короля 8пик. Это может быть выяснения отношений. И в трирлетах червовый туз за ней. Значит она интересуется его жизнью всё же.....И да, с деньгами у него сейчас туго.....Но она за ним раньше пипец как бегала?

Она в него была сильно влюблена.. Деньги ему давала ?.А он к ней мотался когда жена его доводила.

Он её сильно обидел тем что опять вернулся к жене.И она ему сказала что ненавидит его.....И чтоб больше он ей не писал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Olga Moroz сказал:

9 пик вниз.А в 6 раскладе от неё идёт в адрес короля 8пик. Это может быть выяснения отношений. И в трирлетах червовый туз за ней. Значит она интересуется его жизнью всё же.....И да, с деньгами у него сейчас туго.....Но она за ним раньше пипец как бегала?

Ольга, привет! У него есть родители? Немогу понять, то ли он за ребёнка очень переживает, то ли за родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PinaColada сказал:

Ольга, привет! У него есть родители? Немогу понять, то ли он за ребёнка очень переживает, то ли за родителей.

Родителей у него нет. За детей он тоже сильно не переживает.....За себя больше.

Только что, Olga Moroz сказал:

Родителей у него нет. За детей он тоже сильно не переживает.....За себя больше.

Привет!

1 минуту назад, Olga Moroz сказал:

Родителей у него нет. За детей он тоже сильно не переживает.....За себя больше.

Привет!

А ещё он очень сильно любит бухнуть.....Она его с запоев выводила.....

3 минуты назад, Olga Moroz сказал:

Родителей у него нет. За детей он тоже сильно не переживает.....За себя больше.

Привет!

А ещё он очень сильно любит бухнуть.....Она его с запоев выводила.....

И когда бухает очень много тратит денег гад..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Olga Moroz сказал:

Родителей у него нет. За детей он тоже сильно не переживает.....За себя больше.

Привет!

Да нет переживает, возможно тут вопрос будет стоять о ребёнке и будет обсуждение этой темы и точно не с женой))  Вот я увидела в этом раскладе далёкое будущее, как и в прошлом (на сестру). Жёсткий обман (там видно хорошо по школьной программе). Так что , думаю в будущем будет ходить на лево, жаль карты имён не говорят, нет возможности понять, прежняя или новая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

15 минут назад, PinaColada сказал:

Да нет переживает, возможно тут вопрос будет стоять о ребёнке и будет обсуждение этой темы и точно не с женой))  

 Детская тема встанет очень остро с Д крестовой ( я бы сказала с женой), но ты её загадала как любовницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, PinaColada сказал:

 

 Детская тема встанет очень остро с Д крестовой ( я бы сказала с женой), но ты её загадала как любовницу.

Так жену же мы загадываем дамой черви. А любовница старше его на 5 лет.Соответственно это дама треф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Olga Moroz сказал:

Так жену же мы загадываем дамой черви. А любовница старше его на 5 лет.Соответственно это дама треф?

Ольга, а как ты далёкоё будущее видешь? 5 расклад последняя колонка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Olga Moroz сказал:
4 часа назад, Olga Moroz сказал:

 

Идём дальше в триплетах она выпадает Туз пик(вниз)+Дама треф+Туз черви.

Я бы обратила внимание на то,что ФК Дамы крестей разрывает собой связку  Туз пик Туз червей.Да,между Королем червей и ею Туз пик вниз, отношения на грани,так сказать,со взаимной неприязнью,но это не разрыв.Все зависит от неё.Она сама пока ещё не решила послать его или приблизить.И у неё в голове Валет червей.Она хочет перемен,но тоже сомневается,что они возможны.

Верхний триплед над ней Король бубен+Валет черви+10 бубен.Этот триплед находится между её триплетом и триплетом его жены.Я думаю может это показывает что она знает о ситуации с сыном дамы черви. И над этим триплетом ещё триплет Дама черви(жена)+6треф+6 бубен.

А жена его работает или домохозяйка?Можно, конечно, читать 6 крестей как характеристику жены,что она для него бесполезная женщина,но я ещё эту 6 крестей вижу как бездействие жены, что она не будет ничего предпринимать. Следующая 6 бубей намекает на то,что это состояние у жены изменится и это не смертельно

Тут что Король черви считает свою жену бесполезной??Или жена его бездельничает???

Любовница интересуется жизнью короля черви.Но туз пик перед ней перевёрнутый. Значит они расстались, но не на совсем.То есть не всё потеряно. 

Да и дальнейшие расклады показывают,что трепать мочало ещё придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Olga Moroz сказал:

Так жену же мы загадываем дамой черви. А любовница старше его на 5 лет.Соответственно это дама треф?

.Извени, я забываю, что муж и жена по масти)). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...