Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, PinaColada сказал:

Добрый день. Вилен, скажите пожалуйста, этот К червей не связан с какими то судовыми обязанностями, например выплата алиментов?

Добрый день. Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

22 минуты назад, PinaColada сказал:

Добрый день. Вилен, скажите пожалуйста, этот К червей не связан с какими то судовыми обязанностями, например выплата алиментов?

Думаю, последний триплет говорит о том, что с этими выплатами будут какие то проблемы. То ли он будет их задерживать, то ли хз)) Возможно, по этому поводу будет ссора. Нужно смотреть остальные расклады, тогда может быть станет ясно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ираида сказал:

Для Вашей дамы главное знать, что она будет рядом с королём, чувство у неё есть (9 бубен дама бубен), а всё остальное касается только жизни короля и надо гадать ни только на короля.

Ираида, приветствую!

Я на такую ситуацию в раскладе смотрю по другому.Это Король червей знает,какое влечение к нему испытывает Дама бубей и 9 бубей при ней это не любовь ,как мы знаем по школе И видимо у него с этой дамочкой что-то произошло в прошлом,этакое каверзное,но он будет поддерживать с ней отношения,точнее сказать "держать при себе".И нижний триплет четко говорит,что он не станет выяснять с ней отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Ираида, приветствую!

Я на такую ситуацию в раскладе смотрю по другому.Это Король червей знает,какое влечение к нему испытывает Дама бубей и 9 бубей при ней это не любовь ,как мы знаем по школе И видимо у него с этой дамочкой что-то произошло в прошлом,этакое каверзное,но он будет поддерживать с ней отношения,точнее сказать "держать при себе".И нижний триплет четко говорит,что он не станет выяснять с ней отношений.

Приветствую, Доброе сердце. А о чем по Вашему говорит карта 9 бубен в триплете 9 бубен дама бубен король черви? Валет пик 7 бубен 8 пик - это по Вашему не выяснение отношений, не согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой и я свои 5 коп!!!

по мне так бубновая будет своими интересами занята, опираясь на какбы поддержку червового.. а он в свою очередь можно сказать будет прям щаслив быть возле бубновой и принимать участие в ней и в ее интересах…))) 

но похоже вопрос решить не получится, тк валет пик….

и дальше пойдёт грусть-пичаль..

и в плане улучшений/каких-то вечеринок/ по причине неуспеха с финансами…

и повторно какие-то задержки и болезненную ситуацию …

А???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2021 в 17:40, Вилен сказал:

Добрый день. Помогите, пожалуйста, описать позицию "Ещё более удаленные события в жизни клиента" Расклад 5. Гадание даме на Короля червей. Дама бубей загадана - давняя приятельница Короля червей.

Моя трактовка: Дама бубей, томимая долгим ожиданием радости, любви, прочных долговременных отношений (6 пик+6 червей+10 червей) от Короля червей, думает о Короле Червей и будет проявлять к нему серьезные намерения (9 бубей+Дама бубей). А также будет мыслить (мечтать) о семье с Королем червей (Дама бубей+7 бубей+7 треф). Но ее встречи с ним будут пустые и волнительные (Валет пик+7 бубей+8 пик).

 

632167308_.JPG

Я вижу эти карты так: со значительной задержкой (6 пик) у короля в делах (это подчёркивает 6 черви) наладится (10 черви), дама бубен рядом, а дальше, если с дамой бубен нет никаких общих рабочих тем, начинается другая тема, а именно король явно будет рассчитывать на заключение какой-то сделки (7 бубен 8 пик), но напрасно (валет пик), но несмотря на провал всё равно чудесно отметит (7 черви) какую-то прибыльную тему (7 крести вверх 10 бубен), 7 крести ВВЕРХ по мне показывает, что денег всё равно не достаточно, как будто хорошо и мы рады, но больше было бы лучше, а вот дальше то ли королю от этой темы перепадёт всего крошка и королю больно и досадно, толи это просто разговоры о серьёзной болезни и необходимости обращаться к врачу, толи разговор начнётся спокойно, а закончится за упокой )))) Это моё виденье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Я вижу эти карты так: со значительной задержкой (6 пик) у короля в делах (это подчёркивает 6 черви) наладится (10 черви), дама бубен рядом, а дальше, если с дамой бубен нет никаких общих рабочих тем, начинается другая тема, а именно король явно будет рассчитывать на заключение какой-то сделки (7 бубен 8 пик), но напрасно (валет пик), но несмотря на провал всё равно чудесно отметит (7 черви) какую-то прибыльную тему (7 крести вверх 10 бубен), 7 крести ВВЕРХ по мне показывает, что денег всё равно не достаточно, как будто хорошо и мы рады, но больше было бы лучше, а вот дальше то ли королю от этой темы перепадёт всего крошка и королю больно и досадно, толи это просто разговоры о серьёзной болезни и необходимости обращаться к врачу, толи разговор начнётся спокойно, а закончится за упокой )))) Это моё виденье.

Ираида, большое спасибо. На протяжении всех шести раскладов так и есть - то поступают деньги, то расходятся и он опять в печали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Вилен сказал:

Ираида, большое спасибо. На протяжении всех шести раскладов так и есть - то поступают деньги, то расходятся и он опять в печали)))

мне кажется жизненно очень, как у всех одним словом ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Приветствую, Доброе сердце. А о чем по Вашему говорит карта 9 бубен в триплете 9 бубен дама бубен король черви? Валет пик 7 бубен 8 пик - это по Вашему не выяснение отношений, не согласна.

Ираида,вот цитата из материалов школы:

Самыми важными и ключевыми значениями карты 9 бубей, как отдельно рассматриваемой карты являются: деньги средней величины, а также интерес, влечение, в некоторых случаях любопытство Дамы бубей и Короля бубей к человеку, которому гадают, если карта 9 бубей выпала при этих фигурных картах. 

У нас здесь стала очень модной личная интерпретация.Эта связка выпала в раскладе на Короля червей слева от него,это его личное,то ,что при нем.Как я должна это понимать?

Нижний триплет говорит о том что не будет (Валет пик)  встреч(7 бубей ) и серьезных разговоров (8 пик).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

Ираида,вот цитата из материалов школы:

Самыми важными и ключевыми значениями карты 9 бубей, как отдельно рассматриваемой карты являются: деньги средней величины, а также интерес, влечение, в некоторых случаях любопытство Дамы бубей и Короля бубей к человеку, которому гадают, если карта 9 бубей выпала при этих фигурных картах. 

У нас здесь стала очень модной личная интерпретация.Эта связка выпала в раскладе на Короля червей слева от него,это его личное,то ,что при нем.Как я должна это понимать?

Нижний триплет говорит о том что не будет (Валет пик)  встреч(7 бубей ) и серьезных разговоров (8 пик).

 

Для меня влечение тоже чувство, чувство притяжения, желание быть рядом, если рассматривать буквально. Слева от короля? а если бы выпала справа, то была бы ни при нем??? Нижний триплет, с кем не будет встреч и серьёзных разговоров? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание на картах не является точной наукой!!!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклады (кроме Крестовины) на Короля червей. Загаданы Дама бубей (давняя приятельница) и Дама треф (просто приятельница), Валет бубей - ребенок.

1.jpg

2.JPG

4.JPG

5.JPG

1629592583_6(1).JPG

7.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Вилен сказал:

Расклады (кроме Крестовины) на Короля червей. Загаданы Дама бубей (давняя приятельница) и Дама треф (просто приятельница), Валет бубей - ребенок.

1.jpg

2.JPG

4.JPG

5.JPG

1629592583_6(1).JPG

7.JPG

А он не женат? А-то о нём какая-то червовая дама будет думать.И обман от червовой у него будет в будущем......

И в первом раскладе эта дама выпала в позиции что важно ему. Выпала она с ребёнком.Может у них совместный ребёнок есть....Или бывшая жена есть может? Потому что там выпадает червовая с 8 бубен.Желание вернуться.. это 4 расклад у них встреча весёлая  будет....

6 минут назад, Olga Moroz сказал:

А он не женат? А-то о нём какая-то червовая дама будет думать.И обман от червовой у него будет в будущем......

И в первом раскладе эта дама выпала в позиции что важно ему. Выпала она с ребёнком.Может у них совместный ребёнок есть....Или бывшая жена есть может? Потому что там выпадает червовая с 8 бубен.Желание вернуться.. это 4 расклад у них встреча весёлая  будет....

Видимо какие то судебные дела у него на первом месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Для меня влечение тоже чувство, чувство притяжения, желание быть рядом, если рассматривать буквально. Слева от короля? а если бы выпала справа, то была бы ни при нем??? Нижний триплет, с кем не будет встреч и серьёзных разговоров? 

Для меня любовь это 9 червей при всех ФК ( а также секс в прямом смысле этого слова).Все остальное по мастям это расположение, влечение ( в том числе сексуальное,все взрослые люди),интерес.Я вижу разницу в том,что это решение Короля червей :"Не буду с ней рвать,оставлю рядом, пригодиться", поэтому не буду ничего обострять,выяснять ( нижний триплет),Если бы это было справа "за" Королем червей,то это были бы события для него ,например Дама бубей открыто бы проявлялась,как говорят в народе "на шею прыгала",а может и ещё куда.И тогда чтобы из этого получилось нужно было бы смотреть триплет ниже.Но иногда не в 5 раскладе,а по дальнейшим гаданиям через месяц или больше.Это моё видение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Olga Moroz сказал:

А он не женат? А-то о нём какая-то червовая дама будет думать.И обман от червовой у него будет в будущем......

И в первом раскладе эта дама выпала в позиции что важно ему. Выпала она с ребёнком.Может у них совместный ребёнок есть....Или бывшая жена есть может? Потому что там выпадает червовая с 8 бубен.Желание вернуться.. это 4 расклад у них встреча весёлая  будет....

Видимо какие то судебные дела у него на первом месте?

Бубновая с Крестовой не знакомы случайно? Может работают вместе...Между ними 8 треф. Разговоры деловые.

Крестовая целеустремлённая барышня.

Интересуется она ребёнком(валет бубен за ней) 

1 минуту назад, Olga Moroz сказал:

Бубновая с Крестовой не знакомы случайно? Может работают вместе...Между ними 8 треф. Разговоры деловые.

Крестовая целеустремлённая барышня.

Интересуется она ребёнком(валет бубен за ней) 

Червовая какая-то бесполезная. 6 треф в голове у неё в триплетах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Вилен сказал:

Расклады (кроме Крестовины) на Короля червей. Загаданы Дама бубей (давняя приятельница) и Дама треф (просто приятельница), Валет бубей - ребенок.

1.jpg

2.JPG

4.JPG

5.JPG

1629592583_6(1).JPG

7.JPG

Ребёнок девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он соберается второй раз женится что-ли? На женщине с ребёнком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, PinaColada сказал:

Он соберается второй раз женится что-ли? На женщине с ребёнком?

Да, с работой у него конечно печалька!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, PinaColada сказал:

Да, с работой у него конечно печалька!

С ребёнком немного ошиблась, она забеременеет, и он на ней женится). У неё первый брак вроде как. А у него двое детей будет, девочка и мальчик, от разных дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Olga Moroz сказал:

Бубновая с Крестовой не знакомы случайно? Может работают вместе...Между ними 8 треф. Разговоры деловые.

Крестовая целеустремлённая барышня.

Интересуется она ребёнком(валет бубен за ней) это говорит о том, что она на деньги заточены

Червовая какая-то бесполезная. 6 треф в голове у неё в триплетах.... 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ираида сказал:

 

Ясно.Был загадан ребёнок (валет бубен) и подумала что это всё же ребёнок.

А так да. Бубновый Валет при даме показывает что дама заточена на деньгах.

Согласна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Olga Moroz сказал:

Бубновая с Крестовой не знакомы случайно? Может работают вместе...Между ними 8 треф. Разговоры деловые.

Крестовая целеустремлённая барышня.

Интересуется она ребёнком(валет бубен за ней) 

Червовая какая-то бесполезная. 6 треф в голове у неё в триплетах....

Червовая Дама с ребёнком его бывшая. Ребёнок загадан изначально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дама крести валет крести - это заточенная на деньги женщина, а дама крести 6 крести валет бубен - это дама крести идёт к ребенку, если читать прямо, ну может подойдет к ребенку, чтобы погладить его по голове ))))) ну и дама крести 6 крести - это бесперспективная дама, ловить ей нечего.

Только что, Ираида сказал:

Дама крести валет бубен- это заточенная на деньги женщина, а дама крести 6 крести валет бубен - это дама крести идёт к ребенку, если читать прямо, ну может подойдет к ребенку, чтобы погладить его по голове ))))) ну и дама крести 6 крести - это бесперспективная дама, ловить ей нечего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

Дама крести валет крести - это заточенная на деньги женщина, а дама крести 6 крести валет бубен - это дама крести идёт к ребенку, если читать прямо, ну может подойдет к ребенку, чтобы погладить его по голове ))))) ну и дама крести 6 крести - это бесперспективная дама, ловить ей нечего.

 

Согласна на все ?. Вот как ей это донести, это мой руководитель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Ираида сказал:

Дама крести валет крести - это заточенная на деньги женщина, а дама крести 6 крести валет бубен - это дама крести идёт к ребенку, если читать прямо, ну может подойдет к ребенку, чтобы погладить его по голове ))))) ну и дама крести 6 крести - это бесперспективная дама, ловить ей нечего.

 

Да.6 при фигуре по масти это либо их инициативы, либо дороги.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...