Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, Вилен сказал:

Согласна на все ?. Вот как ей это донести, это мой руководитель!

Зачем ей что то доносить? Он к ней вообще никаким боком, а женится, она и так узнает, если конечно она действительно заинтересована, хотя я вижу здесь другой интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

10 часов назад, PinaColada сказал:

Ребёнок девочка?

Да, ребёнок- девочка.

1 час назад, Вилен сказал:

Червовая Дама с ребёнком его бывшая. Ребёнок загадан изначально.

Бубновая и крестовая ( мастер маникюра и клиентка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Вилен сказал:

Да, ребёнок- девочка.

Бубновая и крестовая ( мастер маникюра и клиентка)

Вилен, давайте проясним. Вы сделали расклад на К черви, и смотрите какие у них отношения с Д крести? Тут возникант такой вопрос, каким боком сюда Д бубен?

4 минуты назад, PinaColada сказал:

Вилен, давайте проясним. Вы сделали расклад на К черви, и смотрите какие у них отношения с Д крести? Тут возникант такой вопрос, каким боком сюда Д бубен?

Если бы вы делали расклад на клиентку, тогда да, может показать её подругу, а тут, как её связать с К червей?. Или они все вместе тусят или вы где-то запутались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, PinaColada сказал:

Вилен, давайте проясним. Вы сделали расклад на К черви, и смотрите какие у них отношения с Д крести? Тут возникант такой вопрос, каким боком сюда Д бубен?

Давай, Пина, проясним. Две приятельницы пересекаются и общаются с Королем. Бубновая способствует «на словах» сближению Короля червей и Дамы крестей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Вилен сказал:

Давай, Пина, проясним. Две приятельницы пересекаются и общаются с Королем. Бубновая способствует «на словах» сближению Короля червей и Дамы крестей.

Бубновая - сваха и говорит К червей, чтобы он обратил внимание на Д крестей или говорит Д крестей, чтобы она обратила внимание на К червей? Какой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PinaColada сказал:

Бубновая - сваха и говорит К червей, чтобы он обратил внимание на Д крестей или говорит Д крестей, чтобы она обратила внимание на К червей? Какой вариант?

Да

Только что, Вилен сказал:

Да

Бубновая говорит и нахваливает Даме крестей Короля червей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Вилен сказал:

Да

Какой вариант, первый или второй, это очень важно в этом раскладе?

10 минут назад, PinaColada сказал:

Какой вариант, первый или второй, это очень важно в этом раскладе?

Спасибо за ответ!!!

11 минут назад, PinaColada сказал:

Какой вариант, первый или второй, это очень важно в этом раскладе?

Спасибо за ответ!!!

Передайте клиентке, чтобы маникюрш не слушала!!! А вот карты слушать нужно, они правду говорят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В триплетах там не весёлая встреча будет с червовой дамой. А Червовая хочет вернуться к нему и будет это показывать.Червовая 7 при Даме черви это её мысли. Которые она озвучит. Я ошиблась там. 

Мне кажется там у него ещё эпопея с женой будет длиться.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Olga Moroz сказал:

В триплетах там не весёлая встреча будет с червовой дамой. А Червовая хочет вернуться к нему и будет это показывать.Червовая 7 при Даме черви это её мысли. Которые она озвучит. Я ошиблась там. 

Мне кажется там у него ещё эпопея с женой будет длиться.......

7 черви дама черви 8 бубен, это дама задвинет королю тему встретится и они встретятся, и хорошо время проведут, ну и да, дама хочет наладить общение. Вы были правы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех , в гадание Даме червей первый расклад в позицие что удивит выпали такие карты, Дама бубен 7 пик острим вниз 9 треф острим вниз 9 бубен 10 треф  Дама червей. Я толкую так,  Дама бубей вся  ложных сомнениях по поводу получение средних денег в приспективе от Дамы червей. Я думаю Дама червей будет удивлена тем что Дама бубей сомневалась в получение денег от неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Виорика сказал:

Приветствую всех , в гадание Даме червей первый расклад в позицие что удивит выпали такие карты, Дама бубен 7 пик острим вниз 9 треф острим вниз 9 бубен 10 треф  Дама червей. Я толкую так,  Дама бубей вся  ложных сомнениях по поводу получение средних денег в приспективе от Дамы червей. Я думаю Дама червей будет удивлена тем что Дама бубей сомневалась в получение денег от неё.

А я думаю, что удивит даму черви то, что она, неглупая дама черви, получивши денежки спустила их на хитренькую даму бубен. Читайте Карты, идущие от самой дамы черви. Возможно дама бубен беремена. И Вы мягко трактуете характеристику дамы бубен, если она не беремена, то это ни ложные сомнения, а хитромудросделанная лань и держать с ней надо ухо в остро, а Вы такой актрисе денежки уже возможно давали (может быть и в долг) и ещё возможно дадите. Удивит Вас то, что Вы поймёте, что Вас дурят. Мое виденье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Виорика сказал:

Приветствую всех , в гадание Даме червей первый расклад в позицие что удивит выпали такие карты, Дама бубен 7 пик острим вниз 9 треф острим вниз 9 бубен 10 треф  Дама червей. Я толкую так,  Дама бубей вся  ложных сомнениях по поводу получение средних денег в приспективе от Дамы червей. Я думаю Дама червей будет удивлена тем что Дама бубей сомневалась в получение денег от неё.

Даму червей удивит  склочный, конфликтный характер Дамы бубновой, хитрую и увертливую и Дама червей сомневается: стоит ли иметь деловые и финансовые отношения с бубновой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

А я думаю, что удивит даму черви то, что она, неглупая дама черви, получивши денежки спустила их на хитренькую даму бубен. Читайте Карты, идущие от самой дамы черви. Возможно дама бубен беремена. И Вы мягко трактуете характеристику дамы бубен, если она не беремена, то это ни ложные сомнения, а хитромудросделанная лань и держать с ней надо ухо в остро, а Вы такой актрисе денежки уже возможно давали (может быть и в долг) и ещё возможно дадите. Удивит Вас то, что Вы поймёте, что Вас дурят. Мое виден

Благодарю за помощь.

1 час назад, Вилен сказал:

Даму червей удивит  склочный, конфликтный характер Дамы бубновой, хитрую и увертливую и Дама червей сомневается: стоит ли иметь деловые и финансовые отношения с бубновой.

Спасибо большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Виорика сказал:

Приветствую всех , в гадание Даме червей первый расклад в позицие что удивит выпали такие карты, Дама бубен 7 пик острим вниз 9 треф острим вниз 9 бубен 10 треф  Дама червей. Я толкую так,  Дама бубей вся  ложных сомнениях по поводу получение средних денег в приспективе от Дамы червей. Я думаю Дама червей будет удивлена тем что Дама бубей сомневалась в получение денег от неё.

еще добавлю, что обман дамы бубен будет касаться недвижимости/ремонта/реконструкции (читаем значение 9 крести), думаю, что Вы получите деньги и отдадите их ей, а она Вас обманет в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

еще добавлю, что обман дамы бубен будет касаться недвижимости/ремонта/реконструкции (читаем значение 9 крести), думаю, что Вы получите деньги и отдадите их ей, а она Вас обманет в этой теме.

смотрите еще карты в других раскладах вокруг дамы бубен и 9 крести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! триплетный расклад для Дамы червей,  загадана Дама бубен как дочь Дамы червей. Вот такой триплет 7червей Дама бубен и Дама треф, еще карта над Дамы бубен 7пик.На даном время  у Дамы червей с Дамой бубен какой то конфликт , вот я думаю что может эти карты показать и встречатся они не могут сечас потому что Дама червей далеко , загранице находится от Дамы бубен.Но есть слух что Дама треф запланировала свадьбу ,и думаю что Дама треф выпала как свекровь Дамы бубен. И у меня мысли появилась возможно Дама бубен с Дамы треф пригласят Даму червей на свадьбу, 7червей как приглашение на празник .Жду ваше мнение по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Виорика сказал:

Добрый день! триплетный расклад для Дамы червей,  загадана Дама бубен как дочь Дамы червей. Вот такой триплет 7червей Дама бубен и Дама треф, еще карта над Дамы бубен 7пик.На даном время  у Дамы червей с Дамой бубен какой то конфликт , вот я думаю что может эти карты показать и встречатся они не могут сечас потому что Дама червей далеко , загранице находится от Дамы бубен.Но есть слух что Дама треф запланировала свадьбу ,и думаю что Дама треф выпала как свекровь Дамы бубен. И у меня мысли появилась возможно Дама бубен с Дамы треф пригласят Даму червей на свадьбу, 7червей как приглашение на празник .Жду ваше мнение по этому поводу.

триплет простой, предстоит даме черви весело время провести в компании 2 дам, бубновой и крестовой, но опять таки в Ваших гаданиях рядом с дамой бубен падает 7 пик, в триплетах она упала в голове, то есть дама бубен планирует обмануть или приврать даме черви, 7 черви это именно встреча, так что растояние будет преодолено. Возможно, что и свадьба, почему нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Виорика сказал:

Добрый день! триплетный расклад для Дамы червей,  загадана Дама бубен как дочь Дамы червей. Вот такой триплет 7червей Дама бубен и Дама треф, еще карта над Дамы бубен 7пик.На даном время  у Дамы червей с Дамой бубен какой то конфликт , вот я думаю что может эти карты показать и встречатся они не могут сечас потому что Дама червей далеко , загранице находится от Дамы бубен.Но есть слух что Дама треф запланировала свадьбу ,и думаю что Дама треф выпала как свекровь Дамы бубен. И у меня мысли появилась возможно Дама бубен с Дамы треф пригласят Даму червей на свадьбу, 7червей как приглашение на празник .Жду ваше мнение по этому поводу.

И ещё 7 пик может показать беременность Дамы бубновой. Может поэтому и свадьбу собираются праздновать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Вилен сказал:

И ещё 7 пик может показать беременность Дамы бубновой. Может поэтому и свадьбу собираются праздновать.

7 пик должна падать ни в голове, а при ФК, только тогда можно говорить о возможной беременности дамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый утро всем! очень нужна помощь в толкование карт.В первом раскладе для Дамы червей ,позиция что мешаит клеинту Валет треф 7 бубей реализация 8червей Валет червей Туз пик острим вниз Дама треф (мать Дамы червей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Виорика сказал:

Добрый утро всем! очень нужна помощь в толкование карт.В первом раскладе для Дамы червей ,позиция что мешаит клеинту Валет треф 7 бубей реализация 8червей Валет червей Туз пик острим вниз Дама треф (мать Дамы червей).

Доброе! Возможно мешают даме хлопоты связанные с какой-то сделкой или подарком. А в реализации наверно на тему этих хлопот будет разговаривать с матерью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Виорика сказал:

Добрый утро всем! очень нужна помощь в толкование карт.В первом раскладе для Дамы червей ,позиция что мешаит клеинту Валет треф 7 бубей реализация 8червей Валет червей Туз пик острим вниз Дама треф (мать Дамы червей).

Добрый! Каждодневная забота  о маме с небольшими тратами,  в реализации: вроде бы и родственные души, но есть недопонимание со стороны мамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Вилен сказал:

Добрый! Каждодневная забота  о маме с небольшими тратами,  в реализации: вроде бы и родственные души, но есть недопонимание со стороны мамы.

Спасибо большой все так и есть.

Еще вот такие карты выпали в позицие что важно для Дамы червей,8треф 8червей реализация 6бубей Туз пик острим вниз Король треф (не загадан)и 10червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Виорика сказал:

Спасибо большой все так и есть.

Еще вот такие карты выпали в позицие что важно для Дамы червей,8треф 8червей реализация 6бубей Туз пик острим вниз Король треф (не загадан)и 10червей.

Добрый день! Почему Вы свои трактовки не даёте? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Добрый день! Почему Вы свои трактовки не даёте? 

Я попробую,Король треф очень душевна настроен по отношение к Даме червей , но боится что Дама червей откажет ему в встречи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...