Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

2 минуты назад, PinaColada сказал:

Извените, я просто пыталась человеку объяснить, что Д бубен не может показывать любовницу, особенно, если она нею не загадана! Так же как и К бубен!!

Пина, дама бубен может показывать любовницу. Как устаёшь читать этот бред. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PinaColada сказал:

Извените, я просто пыталась человеку объяснить, что Д бубен не может показывать любовницу, особенно, если она нею не загадана! Так же как и К бубен!!

 

2 минуты назад, Ираида сказал:

 

Пина, а как еще может гадать Колдуньечка, как ни по школе??? Хватит здесь чудить и себя пытаться прорекламировать. 

Я себя не рекламирую, просто хочу, чтобы те кто учится, делал правельные выводы самостоятельно, а не под чьей-то фантазией)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PinaColada сказал:

 

Я себя не рекламирую, просто хочу, чтобы те кто учится, делал правельные выводы самостоятельно, а не под чьей-то фантазией)

Пина, у нас есть Мастер, имеет право поправлять нас только он и больше никто, Ваша лобудистика задрала так, что нет сил. Каждый Ваш пост это издевательство над нашей школой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Колдуньечка сказал:

Если загадывалась. Здесь загадывалась жена. Правильно. 

А вот если жена не загадывалась, а она есть у короля? То карты червовой дамой должны же всё равно показывать её??Или это может быть любая дама?? Если она (червовая)дама будет лежать рядом, то это понятно что его жена. А вот если она не рядом ложиться????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Извените, я просто пыталась человеку объяснить, что Д бубен не может показывать любовницу, особенно, если она нею не загадана! Так же как и К бубен!!

может показать...даже если не загадывалась...и говорилось об этом на Форуме...нужен опыт и нужны все расклады...если гадающий не ясновидец...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Пина, у нас есть Мастер, имеет право поправлять нас только он и больше никто, Ваша лобудистика задрала так, что нет сил. Каждый Ваш пост это издевательство над нашей школой. 

А вы издеваетесь над учащимися, вот Елена ушла, и кто в этом виноват? Скажите я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить внимание (копейка в защиту подсудимой), что Пина -Зая очень внимательна к каждому)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Olga Moroz сказал:

А вот если жена не загадывалась, а она есть у короля? То карты червовой дамой должны же всё равно показывать её??Или это может быть любая дама?? Если она (червовая)дама будет лежать рядом, то это понятно что его жена. А вот если она не рядом ложиться????

Даже если и не рядом легла, но у короля черви есть жена - дама черви, то это будет 100 процентов жена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Даже если и не рядом легла, но у короля черви есть жена - дама черви, то это будет 100 процентов жена. 

Спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, PinaColada сказал:

А вы издеваетесь над учащимися, вот Елена ушла, и кто в этом виноват? Скажите я?

я не издеваюсь, я говорю своё мнение, что Вы пришли сюда не учится, а учить своей лобудистике. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Колдуньечка сказал:

А что хуже для страдающей дамы червей: когда у ее короля к бывшей пассии 9 пик выпадают или девятки червовые?.....

А это зависит от стадии страданий.?? Сначала бесят 9 пик,потом мучают 9 червей,а потом даже Валет пик между ними индефференно становится .Потому что к этому моменту у самой Дамы червей уже 9 червей Валет пик .?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, уважаемые!

Очень постараюсь сегодня найти время и немного пояснить вам все ваши заморочки в обучении.

Очень радует обалденно возросшее мастерство Ираиды и Доброго сердца! Молодцы, милые дамы!?

А вот кое-кому, я точно буду вынужден выписать хороших плеток, так как краем глаза прекрасно видел уже тот бред, которые отдельные товарищи здесь пишут.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, мастер сказал:

Всем привет, уважаемые!

Очень постараюсь сегодня найти время и немного пояснить вам все ваши заморочки в обучении.

Очень радует обалденно возросшее мастерство Ираиды и Доброго сердца! Молодцы, милые дамы!?

А вот кое-кому, я точно буду вынужден выписать хороших плеток, так как краем глаза прекрасно видел уже тот бред, которые отдельные товарищи здесь пишут.?

Мастер, добрый день, просьба, заблокируйте Пину, нет сил читать лобудистику. Пусть читает, но не пишет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ираида сказал:

Мастер, добрый день, просьба, заблокируйте Пину, нет сил читать лобудистику. Пусть читает, но не пишет. 

Девочки подскажите гадаем королю черви. Загадываем женщину. Она моложе короля на 7 лет. Но ей 40 лет. Как её лучше загадать бубновой   или треф??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Olga Moroz сказал:

Девочки подскажите гадаем королю черви. Загадываем женщину. Она моложе короля на 7 лет. Но ей 40 лет. Как её лучше загадать бубновой   или треф??

Для него она дама бубен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Для него она дама бубен. 

Спасибо!!! Возьму бубновой. А вот интересно, если её загадать на даму треф?? Карты её покажут или другую?Как думаете???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Виорика сказал:

Добрый день! Гадание Даме червей расслад первый позиция что удивит,Валет бубей загадан сын Дамы червей.Вот такие карты выпали 8бубен, Валет бубей ,9пик ,Валет треф 8 треф и 6 пик.Я трактую так общение с сыном удивит Даму червей ,разговор о том что сын очень переживать и суетися о каком то договорённости о поездке далеко.Если что поправть меня буду очень рада за помощь.

Удивит даму то, что сын расскажет матери о том, что  у него убытки и незапланированные траты (валет бубен 9 пик) его подставили (9 пик валет треф) и ситуацию можно будет исправить и добиться подвижек в лучшую сторону (валет треф 8 треф) через какое-то продолжительное время (6 пик). 

10 минут назад, Olga Moroz сказал:

Спасибо!!! Возьму бубновой. А вот интересно, если её загадать на даму треф?? Карты её покажут или другую?Как думаете???

Дама треф должна быть старше короля на 7-15 и более лет, зачем её так загадывать??? Загадывать надо по правилам и не выдумывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Удивит даму то, что сын расскажет матери о том, что  у него убытки и незапланированные траты (валет бубен 9 пик) его подставили (9 пик валет треф) и ситуацию можно будет исправить и добиться подвижек в лучшую сторону (валет треф 8 треф) через какое-то продолжительное время (6 пик). 

Дама треф должна быть старше короля на 7-15 и более лет, зачем её так загадывать??? Загадывать надо по правилам и не выдумывать. 

Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Виорика сказал:

Добрый день! Гадание Даме червей расслад первый позиция что удивит,Валет бубей загадан сын Дамы червей.Вот такие карты выпали 8бубен, Валет бубей ,9пик ,Валет треф 8 треф и 6 пик.Я трактую так общение с сыном удивит Даму червей ,разговор о том что сын очень переживать и суетися о каком то договорённости о поездке далеко.Если что поправть меня буду очень рада за помощь.

Виорика, буду благодарна за реализацию. Наступит она не сразу, но первый расклад быстро в основном отыгрывается, потому жду и надеюсь на понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Ираида сказал:

Виорика, буду благодарна за реализацию. Наступит она не сразу, но первый расклад быстро в основном отыгрывается, потому жду и надеюсь на понимание.

Конечно напишу,спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Виорика сказал:

Добрый день! Гадание Даме червей расслад первый позиция что удивит,Валет бубей загадан сын Дамы червей.Вот такие карты выпали 8бубен, Валет бубей ,9пик ,Валет треф 8 треф и 6 пик.Я трактую так общение с сыном удивит Даму червей ,разговор о том что сын очень переживать и суетися о каком то договорённости о поездке далеко.Если что поправть меня буду очень рада за помощь

мои предположения, что удивит даму разговор по инициативе сына... о конкретной подставе в разговоре о дальней дороге/поездке... 

9 пик острие куда?

ну не первый день на Форуме!   почему надо уточнять такие вещи??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, plutto сказал:

мои предположения, что удивит даму разговор по инициативе сына... о конкретной подставе в разговоре о дальней дороге/поездке... 

9 пик острие куда?

ну не первый день на Форуме!   почему надо уточнять такие вещи??

Острим верх 9 пик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Виорика сказал:

Острим верх 9 пик.

мб сын куда-то собрался, а маме будет втирать что-то насчет поездки ..но ее напугает серьезно эта инфа....

ждем ос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Olga Moroz сказал:

Спасибо!!! Возьму бубновой. А вот интересно, если её загадать на даму треф?? Карты её покажут или другую?Как думаете???

Ешкин кот! Смотрите на канале YouTube Форума кого как загадывать и прочее. Для кого спрашивается я время тратил и все разъяснял??

3 часа назад, Ираида сказал:

Мастер, добрый день, просьба, заблокируйте Пину, нет сил читать лобудистику. Пусть читает, но не пишет. 

Не надо торопиться, Ираида! Девушка Пина Колада из Полтавы, как мне сообщили админы, пытается со шведских айпи адресов писать, но полтавский айпи все равно засветила и если не одумается, то получит сполна вместе еще кое с кем с Незалежной.

Глушить рыбу надо ведь хорошим увесистым веслом и скопом!!!???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...