Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Продолжаю, последний уже расклад.))

Для меня:8 треф, 7 треф низ, Туз червей. Для меня важны семья и домашний очаг.И все разговоры об этом.

Для дома:Валет бубей,Туз пик вверх,10 треф. Известие шокирующее об отсутствии перемен.

Для сердца:Король треф,Валет червей,Дама треф.Друг и мама.

Что было:6 треф, 7 пик вниз, Дама червей. Бесполезные слезы и расстройства, либо поломка транспорта.

Что будет:Туз бубей,6 пик, 10 бубей. Известие о нескором получении крупных денег.

Чем сердце успокоится:Король червей,Дама бубей, 9 бубей.Возлюбленный и подруга с интересом???

С чем останусь:7 червей, 6 червей, 9 червей. веселье, поиски любовных приключений, знакомств.

Дальнейшие события:7 бубей,8 бубей, Валет пик. Встречи и разговоры ни о чем.

Туз треф вниз,10 пик,Король бубей В казенном доме переживания и проблемы из-за бывшего.

Дама бубей, 9 бубей, 7 червей. Подруга при средних деньгах и будет весьма рада этому.

Что будет и пройдет-6 червей, 9 червей, 9 пик вниз.Любовные поездки и приключения либо удивят либо добавят переживаний.

9 треф верх, Дама пик, Валет треф. Отсутствие в моей жизни начальницы , она будет озабочена своими делами.

8 червей, 10 червей, 8 пик, 6 треф. Разговоры приятные, посиделки с выпивкой и расслабуха.

Дальнейшие события-7 пик вниз, Валет червей, Туз бубей. Обман и какая-то лживая инфа от знакомых.

Дама треф, Дама червей, 6 пик. Я уеду или отойду от мамы...

10 бубей, Король червей, 8 треф. Большие деньги от возлюбленного, который много говорит о них???

7 треф вниз, Туз червей, Валет бубей.Успешная семейная жизнь и ребенок???

Туз пик вверх, 10 треф, Король треф Отсутствие перемен с другом либо я пошлю его с концами.

Король пик, 6 бубей. Солидный человек , у которого в жизни все хорошо.

Куда пойду:7 пик вниз, Валет червей, Туз бубей, Дама бубей, 9 бубей. Обман от хорошо знакомой подруги при средних деньгах.

Что найду:7 червей, 6 червей, 9 червей, 9 пик вверх, 9 треф вниз. Веселье и поиски любовных приключений, разочаруют вследствии сомнений и душевных переживаний.

Что удивит:Дама пик, 8 червей, Валет треф, 10 червей, 8 пик. Начальница успешная в делах и весьма рада этому, может даже по этому поводу будет что-то отмечать.

Что обрадует:6 треф, Дама треф, 7 бубей, 8 бубей,Валет пик. Приедет мама бесполезная и ненужная со своими глупыми и пустыми разговорами.

Как время проведу:Туз треф вверх, 10 пик, Король бубей, Король пик, 6 бубей. В казенном доме получу непртяности и полный крах дел от бывшего друга, зато у начальника все будет путем.

С кем время проведу:7 треф вверх, 8 треф, Туз червей,Валет бубей, Туз пик вниз. Неуспех в делах , разговоры о семейной жизни и ребенке и напрасные переживания по этому поводу.

Где время проведу:10 треф, Король треф, Дама червей, 6 пик. Друг с интересом ко мне и принесет мне перемены, но я от него отдалюсь??

Чем сердце успокоится:9 треф, вверх, Король бубей, Король пик, 9 бубей, Валет бубей. Исчезнет из моей жизни бывший , начальник будет при средних деньгах .

С чем останусь:7 червей, Корроль червей, 8 бубей, 8 пик, 10 бубей. Веселые посиделки с любимым человеком, который захочет возобновить отношения и потратит при этом большую сумму денег. Или просто со своими неприятными разговорами постоянными о больших деньгах. Но разговоры только и остаются разговорами, а дел особо никаких с его стороны, потому как любит весело и праздно проводить время.)))

Усе!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Продолжаю, последний уже расклад.))

Для меня:8 треф, 7 треф низ, Туз червей. Для меня важны семья и домашний очаг.И все разговоры об этом.

Для дома:Валет бубей,Туз пик вверх,10 треф. Известие шокирующее об отсутствии перемен.

Для сердца:Король треф,Валет червей,Дама треф.Друг и мама.

Что было:6 треф, 7 пик вниз, Дама червей. Бесполезные слезы и расстройства, либо поломка транспорта.

Что будет:Туз бубей,6 пик, 10 бубей. Известие о нескором получении крупных денег.

Чем сердце успокоится:Король червей,Дама бубей, 9 бубей.Возлюбленный и подруга с интересом???

С чем останусь:7 червей, 6 червей, 9 червей. веселье, поиски любовных приключений, знакомств.

Дальнейшие события:7 бубей,8 бубей, Валет пик. Встречи и разговоры ни о чем.

Туз треф вниз,10 пик,Король бубей В казенном доме переживания и проблемы из-за бывшего.

Дама бубей, 9 бубей, 7 червей. Подруга при средних деньгах и будет весьма рада этому.

Что будет и пройдет-6 червей, 9 червей, 9 пик вниз.Любовные поездки и приключения либо удивят либо добавят переживаний.

9 треф верх, Дама пик, Валет треф. Отсутствие в моей жизни начальницы , она будет озабочена своими делами.

8 червей, 10 червей, 8 пик, 6 треф. Разговоры приятные, посиделки с выпивкой и расслабуха.

Дальнейшие события-7 пик вниз, Валет червей, Туз бубей. Обман и какая-то лживая инфа от знакомых.

Дама треф, Дама червей, 6 пик. Я уеду или отойду от мамы...

10 бубей, Король червей, 8 треф. Большие деньги от возлюбленного, который много говорит о них???

7 треф вниз, Туз червей, Валет бубей.Успешная семейная жизнь и ребенок???

Туз пик вверх, 10 треф, Король треф Отсутствие перемен с другом либо я пошлю его с концами.

Король пик, 6 бубей. Солидный человек , у которого в жизни все хорошо.

Куда пойду:7 пик вниз, Валет червей, Туз бубей, Дама бубей, 9 бубей. Обман от хорошо знакомой подруги при средних деньгах.

Что найду:7 червей, 6 червей, 9 червей, 9 пик вверх, 9 треф вниз. Веселье и поиски любовных приключений, разочаруют вследствии сомнений и душевных переживаний.

Что удивит:Дама пик, 8 червей, Валет треф, 10 червей, 8 пик. Начальница успешная в делах и весьма рада этому, может даже по этому поводу будет что-то отмечать.

Что обрадует:6 треф, Дама треф, 7 бубей, 8 бубей,Валет пик. Приедет мама бесполезная и ненужная со своими глупыми и пустыми разговорами.

Как время проведу:Туз треф вверх, 10 пик, Король бубей, Король пик, 6 бубей. В казенном доме получу непртяности и полный крах дел от бывшего друга, зато у начальника все будет путем.

С кем время проведу:7 треф вверх, 8 треф, Туз червей,Валет бубей, Туз пик вниз. Неуспех в делах , разговоры о семейной жизни и ребенке и напрасные переживания по этому поводу.

Где время проведу:10 треф, Король треф, Дама червей, 6 пик. Друг с интересом ко мне и принесет мне перемены, но я от него отдалюсь??

Чем сердце успокоится:9 треф, вверх, Король бубей, Король пик, 9 бубей, Валет бубей. Исчезнет из моей жизни бывший , начальник будет при средних деньгах .

С чем останусь:7 червей, Корроль червей, 8 бубей, 8 пик, 10 бубей. Веселые посиделки с любимым человеком, который захочет возобновить отношения и потратит при этом большую сумму денег. Или просто со своими неприятными разговорами постоянными о больших деньгах. Но разговоры только и остаются разговорами, а дел особо никаких с его стороны, потому как любит весело и праздно проводить время.)))

Усе!

Не обещаю, что сегодня, усе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обещаю, что сегодня, усе!

Спокойной ночи!Отдыхай!)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойной ночи!Отдыхай!)))

Спасибо, и тебе приятных снов :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Скорее всего король и желает примирения, но все разговоры будут фальшивыми и неискренниными, при этом он думает, что все его потуги заработать приличные деньги напрасны. Перевернутой 8 крестей не бывает :)/>

спасибо за ответ)за выходные созрели еще пару выводов:

1. Король хочет примириться с дамой через разговор о их ссоре.

2. Король хочет примириться с дамой ради выгоды, из-за того что с баблом не ладится, поэтому будет вешать лапшу на уши нашей даме, через якобы серьезный разговор

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю, последний уже расклад.))

Для меня:8 треф, 7 треф низ, Туз червей. Для меня важны семья и домашний очаг.И все разговоры об этом.

Для дома:Валет бубей,Туз пик вверх,10 треф. Известие шокирующее об отсутствии перемен.

Для сердца:Король треф,Валет червей,Дама треф.Друг и мама.

Что было:6 треф, 7 пик вниз, Дама червей. Бесполезные слезы и расстройства, либо поломка транспорта.

Что будет:Туз бубей,6 пик, 10 бубей. Известие о нескором получении крупных денег.

Чем сердце успокоится:Король червей,Дама бубей, 9 бубей.Возлюбленный и подруга с интересом???

С чем останусь:7 червей, 6 червей, 9 червей. веселье, поиски любовных приключений, знакомств.

Дальнейшие события:7 бубей,8 бубей, Валет пик. Встречи и разговоры ни о чем.

Туз треф вниз,10 пик,Король бубей В казенном доме переживания и проблемы из-за бывшего.

Дама бубей, 9 бубей, 7 червей. Подруга при средних деньгах и будет весьма рада этому.

Что будет и пройдет-6 червей, 9 червей, 9 пик вниз.Любовные поездки и приключения либо удивят либо добавят переживаний.

9 треф верх, Дама пик, Валет треф. Отсутствие в моей жизни начальницы , она будет озабочена своими делами.

8 червей, 10 червей, 8 пик, 6 треф. Разговоры приятные, посиделки с выпивкой и расслабуха.

Дальнейшие события-7 пик вниз, Валет червей, Туз бубей. Обман и какая-то лживая инфа от знакомых.

Дама треф, Дама червей, 6 пик. Я уеду или отойду от мамы...

10 бубей, Король червей, 8 треф. Большие деньги от возлюбленного, который много говорит о них???

7 треф вниз, Туз червей, Валет бубей.Успешная семейная жизнь и ребенок???

Туз пик вверх, 10 треф, Король треф Отсутствие перемен с другом либо я пошлю его с концами.

Король пик, 6 бубей. Солидный человек , у которого в жизни все хорошо.

Куда пойду:7 пик вниз, Валет червей, Туз бубей, Дама бубей, 9 бубей. Обман от хорошо знакомой подруги при средних деньгах.

Что найду:7 червей, 6 червей, 9 червей, 9 пик вверх, 9 треф вниз. Веселье и поиски любовных приключений, разочаруют вследствии сомнений и душевных переживаний.

Что удивит:Дама пик, 8 червей, Валет треф, 10 червей, 8 пик. Начальница успешная в делах и весьма рада этому, может даже по этому поводу будет что-то отмечать.

Что обрадует:6 треф, Дама треф, 7 бубей, 8 бубей,Валет пик. Приедет мама бесполезная и ненужная со своими глупыми и пустыми разговорами.

Как время проведу:Туз треф вверх, 10 пик, Король бубей, Король пик, 6 бубей. В казенном доме получу непртяности и полный крах дел от бывшего друга, зато у начальника все будет путем.

С кем время проведу:7 треф вверх, 8 треф, Туз червей,Валет бубей, Туз пик вниз. Неуспех в делах , разговоры о семейной жизни и ребенке и напрасные переживания по этому поводу.

Где время проведу:10 треф, Король треф, Дама червей, 6 пик. Друг с интересом ко мне и принесет мне перемены, но я от него отдалюсь??

Чем сердце успокоится:9 треф, вверх, Король бубей, Король пик, 9 бубей, Валет бубей. Исчезнет из моей жизни бывший , начальник будет при средних деньгах .

С чем останусь:7 червей, Корроль червей, 8 бубей, 8 пик, 10 бубей. Веселые посиделки с любимым человеком, который захочет возобновить отношения и потратит при этом большую сумму денег. Или просто со своими неприятными разговорами постоянными о больших деньгах. Но разговоры только и остаются разговорами, а дел особо никаких с его стороны, потому как любит весело и праздно проводить время.)))

Усе!

Продолжаем разговор :)

Для меня:8 треф, 7 треф низ, Туз червей. Для меня важны семья и домашний очаг.И все разговоры об этом.

Даже и не знаю, хотелось бы в это верить, ждет тебя счастливый брак или получение приличного наследства

- 8 крестей с 7 крестей и Тузом червей - в 99% случаях из 100 - счастливая женитьба или замужество человека, которому гадают; реже счастливый гражданский брак; также реже весьма весомое и неожиданное наследство.

Для дома:Валет бубей,Туз пик вверх,10 треф. Известие шокирующее об отсутствии перемен.

Очень тягостные шокирующие известия и связанные с этим перемены в доме

Для сердца:Король треф,Валет червей,Дама треф.Друг и мама. Согласна, скорее всего они знакомы

Что было:6 треф, 7 пик вниз, Дама червей. Бесполезные слезы и расстройства, либо поломка транспорта.

Возможно были у тебя мелкие неприятности, может и с машиной, если таковая имеется

Что будет:Туз бубей,6 пик, 10 бубей. Известие о нескором получении крупных денег.

Неприятные известия, возможно и из далека, на предмет приличных денег или неприятное известие о том, что получение денег откладывается в долгий ящик

Чем сердце успокоится:Король червей,Дама бубей, 9 бубей.Возлюбленный и подруга с интересом???

Как-то так

С чем останусь:7 червей, 6 червей, 9 червей. веселье, поиски любовных приключений, знакомств.

С мелкими неприятностями, веселушками и поисками "женского счастья"

Дальнейшие события:7 бубей,8 бубей, Валет пик. Встречи и разговоры ни о чем.

Может еще и отсутствие совсем мелких денег

Туз треф вниз,10 пик,Король бубей В казенном доме переживания и проблемы из-за бывшего.

Неприятности от бывшего не расстроят тебя

Дама бубей, 9 бубей, 7 червей. Подруга при средних деньгах и будет весьма рада этому.

Подруга с желанием и интересом вместе время весело провести

Что будет и пройдет-6 червей, 9 червей, 9 пик вниз.Любовные поездки и приключения либо удивят либо добавят переживаний.

Поиски любви и возможно связанная с этим какая-то приятная неожиданость, что может и удивит, а может примерно через месяцок "эта неожиданность-сюрприз" и нагрянет

9 треф верх, Дама пик, Валет треф. Отсутствие в моей жизни начальницы , она будет озабочена своими делами.

Или сомнения начальницы в отношении тебя

8 червей, 10 червей, 8 пик, Сладкие песни в уши с умыслом обмануть

Итог: 6 треф все ни о чем

Дальнейшие события-7 пик вниз, Валет червей, Туз бубей. Обман и какая-то лживая инфа от знакомых.

Известие о болезни кого-то из родных или близких

Дама треф, Дама червей, 6 пик. Я уеду или отойду от мамы...

Может ты уедешь, а может к маме поздно приедешь....не знаю

10 бубей, Король червей, 8 треф. Большие деньги от возлюбленного, который много говорит о них???

Похоже на то

7 треф вниз, Туз червей, Валет бубей.Успешная семейная жизнь и ребенок???

Какой такой ребенок, у кого???? Успешное завершение какого-то дела и получение бумаг или документов

Туз пик вверх, 10 треф, Король треф Отсутствие перемен с другом либо я пошлю его с концами.

Друг будет проявлять интерес к тебе, но ловить ему нечего

Король пик, 6 бубей. Солидный человек , у которого в жизни все хорошо.

Твой благополучный во всех отношениях начальничек

Куда пойду:7 пик вниз, Валет червей, Туз бубей, Дама бубей, 9 бубей. Обман от хорошо знакомой подруги при средних деньгах. Хорошее отношение и интерес твоей подруги к тебе, при этом у нее в доме кто-то приболеет

Что найду:7 червей, 6 червей, 9 червей, 9 пик вверх, 9 треф вниз. Веселье и поиски любовных приключений, разочаруют вследствии сомнений и душевных переживаний.

Мелкие неприятности и недомолвки, а попытки найти твое девичье счастье может и приподнесут тебе приятный сюрприз в этом смысле, но ты уже во всем будешь сомневаться

Что удивит:Дама пик, 8 червей, Валет треф, 10 червей, 8 пик. Начальница успешная в делах и весьма рада этому, может даже по этому поводу будет что-то отмечать.

Начальница со своей заботой и приятными разговорами, но на самом деле с умыслом обмануть тебя

Что обрадует:6 треф, Дама треф, 7 бубей, 8 бубей,Валет пик. Приедет мама бесполезная и ненужная со своими глупыми и пустыми разговорами.

Приезд мамы, женщины, скажем, мягко эмоциональной, которая может и будет пытаться тебя всякой ерундой доставать и на путь истинный наставлять, но все напрасно

Как время проведу:Туз треф вверх, 10 пик, Король бубей, Король пик, 6 бубей. В казенном доме получу непртяности и полный крах дел от бывшего друга, зато у начальника все будет путем.

С другом, у которого в жизни и делах полный трендец, а вот с начальником у тебя могут восстановится хорошие деловые отношения

С кем время проведу:7 треф вверх, 8 треф, Туз червей,Валет бубей, Туз пик вниз. Неуспех в делах , разговоры о семейной жизни и ребенке и напрасные переживания по этому поводу.

Какой опять ребенок? Скорее всего совсем небольшие деньги на бытовые расходы в доме, может и неприятности, связанные с получением документов, но все образуется

Где время проведу:10 треф, Король треф, Дама червей, 6 пик. Друг с интересом ко мне и принесет мне перемены, но я от него отдалюсь?? Друг то может и с интересом, а почему только 4 карты?

Чем сердце успокоится:9 треф, вверх, Король бубей, Король пик, 9 бубей, Валет бубей. Исчезнет из моей жизни бывший , начальник будет при средних деньгах . Ты от начальника деньги получишь

С чем останусь:7 червей, Корроль червей, 8 бубей, 8 пик, 10 бубей. Веселые посиделки с любимым человеком, который захочет возобновить отношения и потратит при этом большую сумму денег. Или просто со своими неприятными разговорами постоянными о больших деньгах. Но разговоры только и остаются разговорами, а дел особо никаких с его стороны, потому как любит весело и праздно проводить время.))) Да, тратится он явно не собирается, а вот помириться и время с тобой приятно провести будет готов

Усе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем разговор :)

Для меня:8 треф, 7 треф низ, Туз червей. Для меня важны семья и домашний очаг.И все разговоры об этом.

Даже и не знаю, хотелось бы в это верить, ждет тебя счастливый брак или получение приличного наследства

- 8 крестей с 7 крестей и Тузом червей - в 99% случаях из 100 - счастливая женитьба или замужество человека, которому гадают; реже счастливый гражданский брак; также реже весьма весомое и неожиданное наследство.

Для дома:Валет бубей,Туз пик вверх,10 треф. Известие шокирующее об отсутствии перемен.

Очень тягостные шокирующие известия и связанные с этим перемены в доме

Для сердца:Король треф,Валет червей,Дама треф.Друг и мама. Согласна, скорее всего они знакомы

Что было:6 треф, 7 пик вниз, Дама червей. Бесполезные слезы и расстройства, либо поломка транспорта.

Возможно были у тебя мелкие неприятности, может и с машиной, если таковая имеется

Что будет:Туз бубей,6 пик, 10 бубей. Известие о нескором получении крупных денег.

Неприятные известия, возможно и из далека, на предмет приличных денег или неприятное известие о том, что получение денег откладывается в долгий ящик

Чем сердце успокоится:Король червей,Дама бубей, 9 бубей.Возлюбленный и подруга с интересом???

Как-то так

С чем останусь:7 червей, 6 червей, 9 червей. веселье, поиски любовных приключений, знакомств.

С мелкими неприятностями, веселушками и поисками "женского счастья"

Дальнейшие события:7 бубей,8 бубей, Валет пик. Встречи и разговоры ни о чем.

Может еще и отсутствие совсем мелких денег

Туз треф вниз,10 пик,Король бубей В казенном доме переживания и проблемы из-за бывшего.

Неприятности от бывшего не расстроят тебя

Дама бубей, 9 бубей, 7 червей. Подруга при средних деньгах и будет весьма рада этому.

Подруга с желанием и интересом вместе время весело провести

Что будет и пройдет-6 червей, 9 червей, 9 пик вниз.Любовные поездки и приключения либо удивят либо добавят переживаний.

Поиски любви и возможно связанная с этим какая-то приятная неожиданость, что может и удивит, а может примерно через месяцок "эта неожиданность-сюрприз" и нагрянет

9 треф верх, Дама пик, Валет треф. Отсутствие в моей жизни начальницы , она будет озабочена своими делами.

Или сомнения начальницы в отношении тебя

8 червей, 10 червей, 8 пик, Сладкие песни в уши с умыслом обмануть

Итог: 6 треф все ни о чем

Дальнейшие события-7 пик вниз, Валет червей, Туз бубей. Обман и какая-то лживая инфа от знакомых.

Известие о болезни кого-то из родных или близких

Дама треф, Дама червей, 6 пик. Я уеду или отойду от мамы...

Может ты уедешь, а может к маме поздно приедешь....не знаю

10 бубей, Король червей, 8 треф. Большие деньги от возлюбленного, который много говорит о них???

Похоже на то

7 треф вниз, Туз червей, Валет бубей.Успешная семейная жизнь и ребенок???

Какой такой ребенок, у кого???? Успешное завершение какого-то дела и получение бумаг или документов

Туз пик вверх, 10 треф, Король треф Отсутствие перемен с другом либо я пошлю его с концами.

Друг будет проявлять интерес к тебе, но ловить ему нечего

Король пик, 6 бубей. Солидный человек , у которого в жизни все хорошо.

Твой благополучный во всех отношениях начальничек

Куда пойду:7 пик вниз, Валет червей, Туз бубей, Дама бубей, 9 бубей. Обман от хорошо знакомой подруги при средних деньгах. Хорошее отношение и интерес твоей подруги к тебе, при этом у нее в доме кто-то приболеет

Что найду:7 червей, 6 червей, 9 червей, 9 пик вверх, 9 треф вниз. Веселье и поиски любовных приключений, разочаруют вследствии сомнений и душевных переживаний.

Мелкие неприятности и недомолвки, а попытки найти твое девичье счастье может и приподнесут тебе приятный сюрприз в этом смысле, но ты уже во всем будешь сомневаться

Что удивит:Дама пик, 8 червей, Валет треф, 10 червей, 8 пик. Начальница успешная в делах и весьма рада этому, может даже по этому поводу будет что-то отмечать.

Начальница со своей заботой и приятными разговорами, но на самом деле с умыслом обмануть тебя

Что обрадует:6 треф, Дама треф, 7 бубей, 8 бубей,Валет пик. Приедет мама бесполезная и ненужная со своими глупыми и пустыми разговорами.

Приезд мамы, женщины, скажем, мягко эмоциональной, которая может и будет пытаться тебя всякой ерундой доставать и на путь истинный наставлять, но все напрасно

Как время проведу:Туз треф вверх, 10 пик, Король бубей, Король пик, 6 бубей. В казенном доме получу непртяности и полный крах дел от бывшего друга, зато у начальника все будет путем.

С другом, у которого в жизни и делах полный трендец, а вот с начальником у тебя могут восстановится хорошие деловые отношения

С кем время проведу:7 треф вверх, 8 треф, Туз червей,Валет бубей, Туз пик вниз. Неуспех в делах , разговоры о семейной жизни и ребенке и напрасные переживания по этому поводу.

Какой опять ребенок? Скорее всего совсем небольшие деньги на бытовые расходы в доме, может и неприятности, связанные с получением документов, но все образуется

Где время проведу:10 треф, Король треф, Дама червей, 6 пик. Друг с интересом ко мне и принесет мне перемены, но я от него отдалюсь?? Друг то может и с интересом, а почему только 4 карты?

Чем сердце успокоится:9 треф, вверх, Король бубей, Король пик, 9 бубей, Валет бубей. Исчезнет из моей жизни бывший , начальник будет при средних деньгах . Ты от начальника деньги получишь

С чем останусь:7 червей, Корроль червей, 8 бубей, 8 пик, 10 бубей. Веселые посиделки с любимым человеком, который захочет возобновить отношения и потратит при этом большую сумму денег. Или просто со своими неприятными разговорами постоянными о больших деньгах. Но разговоры только и остаются разговорами, а дел особо никаких с его стороны, потому как любит весело и праздно проводить время.))) Да, тратится он явно не собирается, а вот помириться и время с тобой приятно провести будет готов

Усе!

Лорик, спасибо тебе большое что посмотрела расклад!!!Молодчина! :) Значит есть все-таки надежда на обретение женского счастья ???Это было бы классно!А если еще и с теперешним Короликом то вообще супер!!! :wub::)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик, спасибо тебе большое что посмотрела расклад!!!Молодчина! :) Значит есть все-таки надежда на обретение женского счастья ???Это было бы классно!А если еще и с теперешним Короликом то вообще супер!!! :wub::)

Ну если ты считаешь, что теперешний королик и есть то самое счастье в полном объеме, то тогда конечно :) . Судя по картам не то что надежда, а прям уже и салатики резать можно ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если ты считаешь, что теперешний королик и есть то самое счастье в полном объеме, то тогда конечно :)/> . Судя по картам не то что надежда, а прям уже и салатики резать можно ;)/

Странно,а в раскладе на него он полным лохом выходит!Во всяком случае Симона считает что он мне не пара!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно,а в раскладе на него он полным лохом выходит!Во всяком случае Симона считает что он мне не пара! :)

Ну тут уж тебе решать кто он, лох или мужчина твоей мечты ;) Ты попроси Симону на Таро посмотреть, за последнюю неделю она очень продвинулась в этих вопросах, просто талантище :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветики) Собираюсь делать полный расклад на подругу, только я вот немного не понимаю расклад №6. Если вам не трудно, объясните как какая выкладка и сколько вообще карт.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я если честно попыталась найти подробное описание всех шестерых раскладов самостоятельно. что то понятно как и что, где то не очень. Я не хочу вас напрягать своими вопросами. Просто если вам конечно не трудно объяснить как правильно это все делается, или подсказали где это посмотреть :wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветики) Собираюсь делать полный расклад на подругу, только я вот немного не понимаю расклад №6. Если вам не трудно, объясните как какая выкладка и сколько вообще карт.

Приветики! Об этом уже недавно писали, но еще раз повторюсь. При шестом раскладе карты выкладываются по 5 карт сверху вниз в 7 столбиков, последняя карта-итог. Если в столбике нет фигурных карт, то карты читаются сверху вниз, при наличии фигурных карт, все что выше карты-относится к самой фигурной карте, все что ниже-действия фигурной карты по отношению к клиенту. Насколько я понимаю и где-то у мастеров читала, исключение составляет 7-ой столбик. При наличии фигурных карт он читается наоборот, то есть все, что ниже карты-относится к самой карте, все что выше-к клиенту. Потом можно собрать все карты кроме итоговой и доложить к ней несколько карт для прояснения ситуации. Надеюсь, что объянила доступно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я если честно попыталась найти подробное описание всех шестерых раскладов самостоятельно. что то понятно как и что, где то не очень. Я не хочу вас напрягать своими вопросами. Просто если вам конечно не трудно объяснить как правильно это все делается, или подсказали где это посмотреть :wub:

Уже ответила :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже ответила :)

Спасибо за оперативный ответ) я еще совсем "зеленая" в плане гадания) и как то стыдно спрашивать вещи, которые когда то уже излагались на форуме. Просто либо я не туда смотрю, либо информация от меня прячется))) я хочу сделать наглядно схематично выкладки для каждого гадания- как я это поняла...а потом сюда на суд форумчанинов) правильно ли я сделала. Хочу научить очень сильно)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже ответила :)

и еще 2 вопросика....

1. недавно я выкладывала расклад на Даму червовую, мне люди ответили, но Эгли поправила про связку таких карт как 6 бубновая и 8 пиковая(вниз). Искала я искала я эту связку-и ничего не нашла <_<

2. Делала 2 расклада Крестовина на 2-х бывших возлюбленных. И в раскладе в диапазоне месяца выпали идентичные 2 связки, и у нее и у него - может ли это свидетельствовать, что эти события произойдут между ними?

.....аааа....не удержусь :wub: :wub: :wub:

3. Гадание на короля червового: (дама бубен-любовница . Связка карт в крестовине 10-30 дней выпала Дама бубновая + Валет пик = это означает что дамочка сама по себе пустой человек или она просто переживает и чувствует свою вину перед королем?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативный ответ) я еще совсем "зеленая" в плане гадания) и как то стыдно спрашивать вещи, которые когда то уже излагались на форуме. Просто либо я не туда смотрю, либо информация от меня прячется))) я хочу сделать наглядно схематично выкладки для каждого гадания- как я это поняла...а потом сюда на суд форумчанинов) правильно ли я сделала. Хочу научить очень сильно)

Конечно же все правильно, здесь все друг другу готовы помочь, да вы наверное уже и сами почувствовали атмосферу на форуме :) А если действительно хотите научиться, то я бы вам настоятельно порекомендовала использовать расклады и трактовки карт данного форума, опыт и знания наших мастеров бесценны :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще 2 вопросика....

1. недавно я выкладывала расклад на Даму червовую, мне люди ответили, но Эгли поправила про связку таких карт как 6 бубновая и 8 пиковая(вниз). Искала я искала я эту связку-и ничего не нашла <_<

2. Делала 2 расклада Крестовина на 2-х бывших возлюбленных. И в раскладе в диапазоне месяца выпали идентичные 2 связки, и у нее и у него - может ли это свидетельствовать, что эти события произойдут между ними?

.....аааа....не удержусь :wub: :wub: :wub:

3. Гадание на короля червового: (дама бубен-любовница . Связка карт в крестовине 10-30 дней выпала Дама бубновая + Валет пик = это означает что дамочка сама по себе пустой человек или она просто переживает и чувствует свою вину перед королем?

К сожалению только по двум откуда-то вырванным картам сказать практически ничего не возможно, по двум первым вопросам особенно. Ну а бубновая может и не далекого ума, может и чувство вины, все расклады смотреть надо и потом какие-то выводы делать. Так что вы разберитесь со схемами, основными трактовками, сделайте расклады со своими описаниями, а мы вам всегда поможем :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению только по двум откуда-то вырванным картам сказать практически ничего не возможно, по двум первым вопросам особенно. Ну а бубновая может и не далекого ума, может и чувство вины, все расклады смотреть надо и потом какие-то выводы делать. Так что вы разберитесь со схемами, основными трактовками, сделайте расклады со своими описаниями, а мы вам всегда поможем :)

спасибо) буду стараться...Пока этих возлюбленных оставлю в покое...начну с подруги, так сказать потренируюсь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все тот же червовый,коллеги парень. Дальнейшие события: Д буби+Т буби*10 треф-любовница в своем доме ждет перемен или ждет какого-то сообщения от червового? 7 черви+К черви+6 пик-затяжные гулянки или в позднее время суток . 7 треф(вверх)+8 треф+В пик- отсутствие даже небольших денег. Что будет и пройдет: 6 буби+10 пик+К треф-хлебнет массу неприятностей от отца? В черви+Д черви+К буби-думает клиент о своей девушке и друге,которые знакомы между собой. 9 буби+Т черви+Д треф-от мамы денежки средние получит. Более отдаленные события: 8 черви+9 треф(вниз)+8 буби-пустит небольшие деньги на ремонт. 7 буби+К пик+10 черви-успешная деловая встреча или контакт с солидные королем. 6 черви+10 буби+В треф-не знаю,что это...6 треф+9 черви+8 пик-бесполезная любовь,обреченная на слезы или пьянка??? 9 пик(вниз)+7 пик(вверх)+В буби-огорчают его серьезные расходы или убытки. Т треф(вверх)+Т пик(вверх)-неожиданные неприятности,очень болезненные .Итог-Д пик-солидная дамочка какая-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда пойдет: Т пик(вниз)+9 пик(вверх)+К пик+9 черви+Д треф-вообще,Т+9 пик и черви-тяжелая болезнь из-за любви..Кого?пикового к маме?или он просто обсудит это с ними? Что найдет:6 буби+8 черви+9 буби+9 треф(вниз)+В треф-скоро состоиться разговор,при котором решиться удачно вопрос с недвижимостью,возможно речь о ремонте. Что удивит:8 пик+10 пик+Д пик+Д черви+6 треф-относительно не тяжелая болячка у девушки,которая будет зря злиться и срываться на короле. Что обрадует:7 буби+В пик+Т черви+К черви+8 треф-разговоры о деньгах в доме короля,но всего лишь разговоры,потому что какие-либо деловые встречи отсутствуют. Как время проведет: 6 пик+К буби+10 черви+К треф+7 пик(вниз)-при поздней дороге придет довольный бубновый и встретиться с трефовым Брехлом???? Где время проведет: Т буби+7 черви+Т тркф(вверх)+10 треф+7 треф(вниз)-какая-то не успешность в чем-то....не понимаю((( С кем время проведет:10 буби+В черви+В буби+Д буби+6 черви- будет хлопотать,чтоб встретиться с Д буби??? С чем останется-8 буби-простая болтовня. Чем сердце успокоится:Д треф+Д пик+9 черви+В треф+7 черви- любящая деловая мама будет хлопотать о том,как разве селить сына и приятно время с ним провести. С чем останется: Т треф(вверх)+7 буби+В буби+9 буби+К черви- неуспех в делах и деньгах у клиента???

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorik! Мне думается, что вам вполне уже по силам и опыту быть модератором по разделу гадания на обычных картах. Естественно мастера всегда помогут и подскажут при необходимости.:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Начну с просьбы о том, чтобы вы отнеслись с пониманием к моей просьбе)) :wub:

Я знаю что с картами не играют и не раскладывают часто. И что не нужно придумывать свои расклады и конфигурации, особенно не опытным( как я). Я привыкла доверять своей интуиции и надеюсь на ваше понимание и снисходительность.

В какой то момент решила узнать как относиться ко мне человек которого я люблю, но он не со мной уже.

Вспомнила про слова наших прекрасных мастеров про карты выпадающие перед и за фигурными картами. И решилась спросить у карт что чувствует ко мне человек и какие действие или телодвижения последуют по отношению ко мне.

Сейчас предчувствую что в меня полетит помидор. :unsure::wub: Выбрала его королем и достала его из колоды, положила в цент стола)) Себя загадала Дамой червовой

Очень сосредоточилась и сформулировала вопрос: "Что чувствует и думает обо мне эта особа"

*Всегда визуализирую человека которого загадываю. В данном примере был он и я.

Когда задала вопрос начала доставать в хаотичном порядке карты из колоды и перед королем выложила 3 карты - то что коснется меня с его подачи. И далее выложила 3 карты за ним - то о чем он сейчас думает или то что с ним происходит.

Выпавшие карты:

8 червей(вниз) , 6 крестей (вверх), 7 червей (вниз), Кароль червей( 1-я карта которую я сама выбрала), Д червей ( загадывала саму себя), Валет червей, Валет крестей

Мое толкование:

Связка первых трех карт по отношению ко мне. Король червей (он) сейчас хотел бы провести хорошо время( предполагаю что со мной) при этом не сильно то и напрягаясь, но и чтобы встреча прошла хорошо.

Связка трех карт за ним. Думает сейчас обо мне и хочет как то помочь...или как я на форуме видела стать покровителем.

В любом случае если вы закидаете помидорками за такое своевольное использовании несуществующего расклада...я со всей искренностью спрашивала у карт.) :wub:

Если даже этот мини расклад и не правильный окажется , я учусь и будет интересно научиться интерпретировать карты и связки их правильно. Надеюсь на вашу помощь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,vira1406.Я не специалист,а только учусь.

8 червей(вниз) , 6 крестей (вверх), 7 червей (вниз), Кароль червей( 1-я карта которую я сама выбрала) - пустой(6 треф) любовный разговор(8 черви) на вечеринке(7 черви) от Короля (т.к. перед Королем)

Д червей ( загадывала саму себя), Валет червей, Валет крестей - любовные хлопоты (переживания) самой Дамы (т.к. за Дамой)

Но я могу ошибаться,извиняюсь,если не правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,vira1406.Я не специалист,а только учусь.

8 червей(вниз) , 6 крестей (вверх), 7 червей (вниз), Кароль червей( 1-я карта которую я сама выбрала) - пустой(6 треф) любовный разговор(8 черви) на вечеринке(7 черви) от Короля (т.к. перед Королем)

Д червей ( загадывала саму себя), Валет червей, Валет крестей - любовные хлопоты (переживания) самой Дамы (т.к. за Дамой)

Но я могу ошибаться,извиняюсь,если не правильно.

Я тоже учусь. Сомнений много и у меня самой. Просто хочу докопаться до истины. Одна надежда на наших мастеров)) :) Ну то что он думает обо мне уже радует) Я в поисках ответов, нахожу тему на форуме по определенной карте и начинаю все перечитывать с начала....утомительно и долго. Но все таки хочется научиться. Жаль что поиск не может искать определенные фразы)

И еще Я только положила Короля по центру. А дама выпала случайно. Поэтому целесообразно рассматривать первые 3 карты вместе с Королем, и последующие три карты тоже с Королем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...