Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Не понял! :D У кого и с чем гиморы? :o:wub::D

Здравствуйте! Могу ли я получить ваше мнение толкования моего расклада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Не понял! :D У кого и с чем гиморы? :o:wub::D

:lol::D :D :D :D :D не в прямом смысле))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я новенькая) Перечитала почти все разделы про гадания на игральных картах. Искала ответы на свои вопросы. Очень по нраву мне расклад КРЕСТОВИНА. Сделал такой 14.10.2015. А вообще взялась я за карты снова только по одной причине, наверное даже банальной. От меня ушел жених. И решила я раскинуть картишки на себя, что же со мной будет. Начну с того что я всегда загадывала себя Дамой бубен, а его Королем бубен. Я читала что так нельзя...но какие о предчувствия что не стоит менять бланки..да и сбывается. Так что расклад таков..я- Дама бубен, он Король бубен.

Сам расклад:

1.На сердце : 6 черви, Туз черви (прямой), Валет бубен, Валет черви, 8 черви(прямая)

2.Верх: 9 пик ( прямая) Король бубен - тут я сразу полезла на форум и начала смотреть что это означает. Почитала мастера. Говорил что это сексуальное желание. Когда расклад делала, на тот момент я ждала его ответа, на возобновление отношений. В итоге он отказал, при этом почему то был груб.Это удивило.

3. Низ: Король пик, 9 треф(прямая)

4. Слева: 7 бубен(прямая), 7 треф (перевернутая)

5. Справа: Валет треф, 6 пик (прямая)

6. Верх –лево: 8 пик (прямая), Туз треф (перевернута)

7. Верх-право: Туз бубен, 8 треф (перевернутая)

8. Низ-право: Король треф, 10 червей

9. Низ-лево: 10 треф, 7 червей (прямая)

Что произошло после гадания: 15.10.2015 г.написал что отношениям конец, что ничего не будет, и что меня не любит. При этом перебивал, грубил. Был одним словом на конях. Очень удивилась. Ибо после расставания (21.09.2015) виделись 2 раза по бытовым моментам, и говорил нормально. Даже обнялись. А тут кони. Хотя я придираюсь, наверное. После этого случая я интерпретировала 9 пик и Короля…как не любовь с его стороны по отношению ко мне.

Помогите пожалуйста истолковать мой расклад. Ибо я только учусь. И некоторые связки еще не знаю.

А вот как здесь помочь, если зачем то себя Дамой бубей загадали? :D Отбрасывая всяческие кто и что кому через день написал и т. д., как вот теперь трактовать карты? Вот всем обучающимся наглядный пример очень, что значит загадывать себя или человека не Дамой червей (Королем червей). Весь расклад практически коту под хвост.

Относительно связки карт в голове: 9 пик вверх и Король бубей. Во-первых это карты не "на сердце" в "Крестовине" и к диапазону 2 недель не относятся. Это карты "в голове" Дамы всего лишь. Да по ним можно говорить, что в принципе Король бубей имеет сексуальный интерес к Даме, но на основании только этих карт нельзя говорить, что Король ее любит и т. д. С другой стороны первая карта 9 пик острием вверх говорит о том, что Дама будет очень сильно переживать и расстраиваться по поводу Короля бубей, вплоть до слез.

И еще очень важный момент. Не смотрятся отношения Короля к Даме в целом таким образом. Это крайне упрощенный подход. "Крестовина" - всего лишь один из целых 6 раскладов в гадании. И охватывает она не какие-то вопросы из серии "кто как к кому относится", а наиболее важные аспекты жизни человека в ближайшие 6-8 месяцев.

Одним словом учиться и еще раз учиться при желании конечно.:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симончик, а я даже и не думала, что у тебя такие доверительные отношения с Мастером, прям с полуслова все понимаешь, поди по скайпу доворковались :o:D

Лорик! Вот вы, извиняюсь, накаркали! :D Даже за суетой дел забыл сегодня Симоне по скайпу звякнуть. :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,новичкам!))Правильно.что решили отдать предпочтения нашему замечательному форуму!Всему тут вас научат ,специалисты здесь классные!Главное время и терпение!Что касается расклада,конечно,неправильно загадывать себя Дамой бубей,но отвечаю на расклад.

На сердце-в течении 10-14 дней вы получите известие от вашего парня и любовный разговор.Позвонит,как миленький!

Через 10-30 дней(верх)он к вам с желанием интима прискочит.

Слева(а течении недели)встреча деловая не состоится.

Вдали от вас (верх лево)неприятные разговоры в казеном доме.Низ лево(в далеком будущем) позитивные перемены в личной жизни.

Через 3-3 недели в(верх право)известия и деловые разговоры.

Низ право(через 2 месяца)Король крестец с интересом к вам.Кто такой?Интересно! :)

Справа (через месяц) хлопоты и запарки длительные.

Тета! На основании чего вы пишите человеку, что в течении пары недель какой-то любимый позвонит с любовным разговором? :o:D :D Вот и ввели человека в блудняк... :wub::P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не зря же я была девушкой мечты нашего Мастера)))))

почему была? :o:P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Могу ли я получить ваше мнение толкования моего расклада?

Здравствуйте! Уже ответил вам по существу на ваше первое сообщение.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol::D :D :D :D :D не в прямом смысле))))))

:))))))) а в каком? :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему была? :o:P:D

ну Вы перестали меня так называть) :wub:;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну Вы перестали меня так называть) :wub:;)

Виноват! Исправлюсь, Simona! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:))))))) а в каком? :o

конечно в переносном )))) ассоциативном).......... :) если в прямом смысле то переводится как проблема ,нежелательные последствия ...)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно в переносном )))) ассоциативном).......... :) если в прямом смысле то переводится как проблема ,нежелательные последствия ...)))))

Понял! Доктору Симоне видней однозначно! :o:P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот как здесь помочь, если зачем то себя Дамой бубей загадали? :D Отбрасывая всяческие кто и что кому через день написал и т. д., как вот теперь трактовать карты? Вот всем обучающимся наглядный пример очень, что значит загадывать себя или человека не Дамой червей (Королем червей). Весь расклад практически коту под хвост.

Относительно связки карт в голове: 9 пик вверх и Король бубей. Во-первых это карты не "на сердце" в "Крестовине" и к диапазону 2 недель не относятся. Это карты "в голове" Дамы всего лишь. Да по ним можно говорить, что в принципе Король бубей имеет сексуальный интерес к Даме, но на основании только этих карт нельзя говорить, что Король ее любит и т. д. С другой стороны первая карта 9 пик острием вверх говорит о том, что Дама будет очень сильно переживать и расстраиваться по поводу Короля бубей, вплоть до слез.

И еще очень важный момент. Не смотрятся отношения Короля к Даме в целом таким образом. Это крайне упрощенный подход. "Крестовина" - всего лишь один из целых 6 раскладов в гадании. И охватывает она не какие-то вопросы из серии "кто как к кому относится", а наиболее важные аспекты жизни человека в ближайшие 6-8 месяцев.

Одним словом учиться и еще раз учиться при желании конечно. :)))

а когда можно будет повторить расклад? естественно загадав себя червовой Дамой, а его червовым королем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда можно будет повторить расклад? естественно загадав себя червовой Дамой, а его червовым королем

Сложный вопрос.:) Если бы смотрело третье лицо, то хоть сейчас. А если вы сами, то думаю через пару-тройку дней. Как то так.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложный вопрос. :) Если бы смотрело третье лицо, то хоть сейчас. А если вы сами, то думаю через пару-тройку дней. Как то так. :)

постараюсь дотерпеть) а из прочитанного я поняла, что на Крестовину загадывается только Червовые Дама И король. Если Бубновая, как сделал я. то это совсем другой расклад. По тихоньку начну впитывать информацию.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постараюсь дотерпеть) а из прочитанного я поняла, что на Крестовину загадывается только Червовые Дама И король. Если Бубновая, как сделал я. то это совсем другой расклад. По тихоньку начну впитывать информацию.

Еще раз повторяю, что загадывайте людей на которых гадаете Дамами или Королями червей. Не надо загадывать их Королями или Дамами бубей или крестей. Пойдут сложности и путаница. Мастерам это под силу конечно, но зачем чесать правое ухо левой рукой?:)

Ну а насчет дотерпеть, это все нервишки и к гаданию никак не относится.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постараюсь дотерпеть) а из прочитанного я поняла, что на Крестовину загадывается только Червовые Дама И король. Если Бубновая, как сделал я. то это совсем другой расклад. По тихоньку начну впитывать информацию.

попробуйте сделать все расклады,а не только крестовину,здесь есть тема с обсуждением,что зачем идет))и нужно разложить на себя и на вашего мужчину,вот тогда и увидите все краски происходящего)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте сделать все расклады,а не только крестовину,здесь есть тема с обсуждением,что зачем идет))и нужно разложить на себя и на вашего мужчину,вот тогда и увидите все краски происходящего)))

могли бы вы подсказать где эти расклады?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могли бы вы подсказать где эти расклады?

посмотрите тему система раскладов карт,там вроде))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальнейшие события у коллеги: В пик+В черви+К буби-будет дамой интересоваться какой-то К буби,но ему ничего не светит))Т черви+6 черви+7 треф(вверх)-успешная встреча или окончание дела в доме клиентки. Д черви+8 буби+9 черви- Дама влюблена и будет любима или ведет разговоры о своей любви) Что будет и пройдет-6 пик+Т пик((вниз)+9 пик(вниз)-тяжелая болезнь месяца через 3-4,все обойдется,выздоровеет. 10 черви+В треф+6 буби-это что может быть?все хлопоты сойдут на нет?все будет хорошо? 8 пик+8 треф+10 треф-очень тяжелый разговор на нервах,промывание мозгов,разборки,которые принесут какие то перемены. Более отдаленные события: 7 буби+7черви+К черви-приятное времяпровождение и уединение со своим парнем. 10 буби+Т буби+7 пик(вниз)-неприятные известия о краже денег или конфликт из-за них? 9 треф(вниз)+К треф+9 буби-трата средних денег на Короля или наоборот король потратит деньги на нашу даму? Д пик+Д треф+К пик- мама клиентки точно не знакома с начальством,может это просто родители мамы?8 черви+10 пик+Т треф(вверх)-неприятные разговоры на работе. Д буби+6 треф-бесполезная подруга или подруга с машиной?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите тему система раскладов карт,там вроде))

на форуме много информации, но если честно, очень трудно разобраться в последовательности изучения. Было бы очень хорошо если бы появилась одна тема, в которой полностью описывались все расклады для новичков. Инструкции так сказать. Поочередная выкладка шести раскладов с подробными пояснениями. И такие как я, отталкивались бы от этой информации и изучали уже остальные темы.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальнейшие события у коллеги: В пик+В черви+К буби-будет дамой интересоваться какой-то К буби,но ему ничего не светит))Т черви+6 черви+7 треф(вверх)-успешная встреча или окончание дела в доме клиентки. Д черви+8 буби+9 черви- Дама влюблена и будет любима или ведет разговоры о своей любви) Что будет и пройдет-6 пик+Т пик((вниз)+9 пик(вниз)-тяжелая болезнь месяца через 3-4,все обойдется,выздоровеет. 10 черви+В треф+6 буби-это что может быть?все хлопоты сойдут на нет?все будет хорошо? 8 пик+8 треф+10 треф-очень тяжелый разговор на нервах,промывание мозгов,разборки,которые принесут какие то перемены. Более отдаленные события: 7 буби+7черви+К черви-приятное времяпровождение и уединение со своим парнем. 10 буби+Т буби+7 пик(вниз)-неприятные известия о краже денег или конфликт из-за них? 9 треф(вниз)+К треф+9 буби-трата средних денег на Короля или наоборот король потратит деньги на нашу даму? Д пик+Д треф+К пик- мама клиентки точно не знакома с начальством,может это просто родители мамы?8 черви+10 пик+Т треф(вверх)-неприятные разговоры на работе. Д буби+6 треф-бесполезная подруга или подруга с машиной?

Поехали дальше))

У Дамы скоро будет общение с пустым и лживым знакомым-Королем бубей.

Дома ее ждут неприятности и облом в ее делах.

Дама ведет любовные и приятные разговоры видимо с этим самым королем.

Что будет и пройдет-либо поездка в больницу предстоит либо стрессовая и неприятная дальняя дорога.

Обрадуют ее подвижки в делах к лучшему.

Неприятные разговоры на нервах о получении средних денег с небольшой задержкой.

Отдаленные события-приятная встреча с парнем.

Получение больших денег и трата их.Или ссора из-за денег.

Король крестей с любовью и при средних деньгах.

Мама клиентки будет общатся с солидными людьми.

Разговоры и сильные переживания на работе,неудача в делах

Скорее всего подруга клиентки бесполезная особа и ничего не делает по жизни,если они работают вместе то от нее и стоит ждать проблем на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))Мне вот интересно как вы расшифровываете последний расклад?по порядку карты-слева направо или все в общем смотрите?у меня вечно какая-то бредятина получается:(( Куда клиент пойдет: 10 пик+Т треф(вверх)+6 треф+Д буби+7 пик(вниз)-полная задница в делах или большие проблемы и неприятности на работе и ссора с Д буби . Что найдет:Т пик(вверх)+9 буби+К буби+К треф+Д черви-неприятности от интереса к даме нашей каких-то королей. Что удивит:8 буби+9 черви+6 черви+ Д пик+7 буби-приятный разговор по работе с начальницей .Что обрадует:7 черви+К черви+10 буби+Т буби+9 треф(вниз)-застолье с парнем и отсутствие ожидаем оно звонка или известия??? Как время проведет:6 пик+В черви+10 черви+6 буби+9 пик(вниз)-приятные хлопоты и сборы в дальнюю дорогу или наоборот никуда не поедет... Где время проведет: 8 треф+10 треф+В пик+Д треф+К пик-получение весьма неплохих денег и будет с мамой обсуждать начальника? С кем время проведет:8 черви+7 треф(вниз)+В треф+В буби+8 пик-приятная деловая встреча,на которой клиентку будут подбивать на какие-то инвестиции,но если она вложится,то понесет убытки или просто во время встречи неизбежные расходы. С чем останется-Т черви- дом нашей Дамы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форуме много информации, но если честно, очень трудно разобраться в последовательности изучения. Было бы очень хорошо если бы появилась одна тема, в которой полностью описывались все расклады для новичков. Инструкции так сказать. Поочередная выкладка шести раскладов с подробными пояснениями. И такие как я, отталкивались бы от этой информации и изучали уже остальные темы.

Все это уже есть в определенных темах по гаданию на форуме. Изучайте внимательно и не спеша.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))Мне вот интересно как вы расшифровываете последний расклад?по порядку карты-слева направо или все в общем смотрите?у меня вечно какая-то бредятина получается :(( Куда клиент пойдет: 10 пик+Т треф(вверх)+6 треф+Д буби+7 пик(вниз)-полная задница в делах или большие проблемы и неприятности на работе и ссора с Д буби . Что найдет:Т пик(вверх)+9 буби+К буби+К треф+Д черви-неприятности от интереса к даме нашей каких-то королей. Что удивит:8 буби+9 черви+6 черви+ Д пик+7 буби-приятный разговор по работе с начальницей .Что обрадует:7 черви+К черви+10 буби+Т буби+9 треф(вниз)-застолье с парнем и отсутствие ожидаем оно звонка или известия??? Как время проведет:6 пик+В черви+10 черви+6 буби+9 пик(вниз)-приятные хлопоты и сборы в дальнюю дорогу или наоборот никуда не поедет... Где время проведет: 8 треф+10 треф+В пик+Д треф+К пик-получение весьма неплохих денег и будет с мамой обсуждать начальника? С кем время проведет:8 черви+7 треф(вниз)+В треф+В буби+8 пик-приятная деловая встреча,на которой клиентку будут подбивать на какие-то инвестиции,но если она вложится,то понесет убытки или просто во время встречи неизбежные расходы. С чем останется-Т черви- дом нашей Дамы)

Спасибо))Мне вот интересно как вы расшифровываете последний расклад?по порядку карты-слева направо или все в общем смотрите?у меня вечно какая-то бредятина получается:(( Куда клиент пойдет: 10 пик+Т треф(вверх)+6 треф+Д буби+7 пик(вниз)-полная задница в делах или большие проблемы и неприятности на работе и ссора с Д буби .Полная задница в делах из-за бездействия Дамы бубен и эта задница у этой самой дамы которая сидит не чего не придпринимает , а только сопли на кулак матает . Что найдет:Т пик(вверх)+9 буби+К буби+К треф+Д черви-неприятности от интереса к даме нашей каких-то королей. Королю бубновому с его интрересом не чего не стветит Туз пик вверх т.к. Дамочка червовая в мыслях содержит короля трефового. Что удивит:8 буби+9 черви+6 черви+ Д пик+7 буби-приятный разговор по работе с начальницей .Дама пик с очень хорошим отношением и разговорами , но по моему разговоры не по работе а какие-то легкомысленные ) Что обрадует:7 черви+К черви+10 буби+Т буби+9 треф(вниз)-застолье с парнем и отсутствие ожидаем оно звонка или известия??? Король с хорошими деньгами на приобритение недвидимости и может даже это приобритение для отдыха , может дачу купит))))) Как время проведет:6 пик+В черви+10 черви+6 буби+9 пик(вниз)-приятные хлопоты и сборы в дальнюю дорогу или наоборот никуда не поедет...Новость о дороге обрадует и удивит. Где время проведет: 8 треф+10 треф+В пик+Д треф+К пик-получение весьма неплохих денег и будет с мамой обсуждать начальника? Мне кажется что Дама с королем будут отсутствовать и где-то тратить деньги. С кем время проведет:8 черви+7 треф(вниз)+В треф+В буби+8 пик-приятная деловая встреча,на которой клиентку будут подбивать на какие-то инвестиции,но если она вложится,то понесет убытки или просто во время встречи неизбежные расходы. да мне кажется просто неизбежные расходы и разговоры об этом. Ну типа сколько денег даме не дай все равно мало))) транижира)) С чем останется-Т черви- дом нашей Дамы)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...