Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Куда пойдет: Т пик(вниз)+9 пик(вверх)+К пик+9 черви+Д треф-вообще,Т+9 пик и черви-тяжелая болезнь из-за любви..Кого?пикового к маме?или он просто обсудит это с ними? Что найдет:6 буби+8 черви+9 буби+9 треф(вниз)+В треф-скоро состоиться разговор,при котором решиться удачно вопрос с недвижимостью,возможно речь о ремонте. Что удивит:8 пик+10 пик+Д пик+Д черви+6 треф-относительно не тяжелая болячка у девушки,которая будет зря злиться и срываться на короле. Что обрадует:7 буби+В пик+Т черви+К черви+8 треф-разговоры о деньгах в доме короля,но всего лишь разговоры,потому что какие-либо деловые встречи отсутствуют. Как время проведет: 6 пик+К буби+10 черви+К треф+7 пик(вниз)-при поздней дороге придет довольный бубновый и встретиться с трефовым Брехлом???? Где время проведет: Т буби+7 черви+Т тркф(вверх)+10 треф+7 треф(вниз)-какая-то не успешность в чем-то....не понимаю((( С кем время проведет:10 буби+В черви+В буби+Д буби+6 черви- будет хлопотать,чтоб встретиться с Д буби??? С чем останется-8 буби-простая болтовня. Чем сердце успокоится:Д треф+Д пик+9 черви+В треф+7 черви- любящая деловая мама будет хлопотать о том,как разве селить сына и приятно время с ним провести. С чем останется: Т треф(вверх)+7 буби+В буби+9 буби+К черви- неуспех в делах и деньгах у клиента???

Продолжаем ;)

Куда пойдет: Т пик(вниз)+9 пик(вверх)+К пик+9 черви+Д треф-вообще,Т+9 пик и черви-тяжелая болезнь из-за любви..Кого?пикового к маме?или он просто обсудит это с ними?

Если мама работает, то у нее сложатся прекрасные отношения с ее начальником, но вот у него не только деловой интерес к ней как к сотруднице, там что-то большее, и любит и желает, могут там у чувства взаимные воспылать, при этом он думает и интересуется своим домом

Что найдет:6 буби+8 черви+9 буби+9 треф(вниз)+В треф-скоро состоиться разговор,при котором решиться удачно вопрос с недвижимостью,возможно речь о ремонте.

В скором времени и возможно быстрее, чем он думает через позитивные разговоры возможно он устроится на работу со средним доходом

Что удивит:8 пик+10 пик+Д пик+Д черви+6 треф-относительно не тяжелая болячка у девушки,которая будет зря злиться и срываться на короле.

Дама пик со своими интересами и разговорами с ним и вся в тоске и печали по сути уже не нужная ему его подруга, а может подруга будет биться в истериках, истязать себя до болезненного состояния, но все напрасно, ибо она ему уже не интересна

Что обрадует:7 буби+В пик+Т черви+К черви+8 треф-разговоры о деньгах в доме короля,но всего лишь разговоры,потому что какие-либо деловые встречи отсутствуют.

Отсутствие каких-либо перемен в доме, пустое ожидание деловых звонков и встреч, как есть так и есть, и просто разговоры на различные темы

Как время проведет: 6 пик+К буби+10 черви+К треф+7 пик(вниз)-при поздней дороге придет довольный бубновый и встретиться с трефовым Брехлом????

А бубновый знаком с крестовым? Король бубей издалека будет интересоваться крестовым и их интерес будет взаимным, а от крестового червовый огребет неприятностей, неискренние разговоры, возможно они и поссорятся,

Где время проведет: Т буби+7 черви+Т тркф(вверх)+10 треф+7 треф(вниз)-какая-то не успешность в чем-то....не понимаю(((

Получит он приятное известие, скорее всего лирического характера, и обстоятельства в жизни плавно начнут меняться в лучшую сторону и успешно

С кем время проведет:10 буби+В черви+В буби+Д буби+6 черви- будет хлопотать,чтоб встретиться с Д буби???

Скорее всего бубновая с хорошим отношением к червовому будет в своих приятных заботах и хлопотах и проявлять интерес к нему

С чем останется-8 буби-простая болтовня. При всем при этом у него все будет в порядке.

Чем сердце успокоится:Д треф+Д пик+9 черви+В треф+7 черви- любящая деловая мама будет хлопотать о том,как разве селить сына и приятно время с ним провести.

Мама, у которой похоже на всех фронтах все замечательно, будет проявлять любовь и заботу о сыне

С чем останется: Т треф(вверх)+7 буби+В буби+9 буби+К черви- неуспех в делах и деньгах у клиента???

Останется он при средних деньгах и неуспешных деловых проектах ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

это точно...когда переживала, карты показывали либо то чего я хочу, либо мои страхи. Сейчас стараюсь садиться за гадание только тогда когда внутри ничего не дрожит)... Может вы опишите мне карту 6 крестей....а то у меня иногда кони вороные))) 6 крестей-это бесполезность, бесперспективность, ну или попросту облом. Но шестерки так же обозначают и дорогу. Вот и вопрос, когда шестерки показывают дорогу, а когда бесполезность?

Посмотрите, пожалуйста, в разделе "значение карт 6 всех мастей", там все прекрасно и подробно описано, просто не хочется сюда все копировать ;) . Дорогу 6 крестей обозначают только при короле или даме крестей :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Расклад крестовина для дамы червей: на сердце 7 крестей, в позиции,что будет в течении 14 дней выпало следующее: валет пик, дама пик, король червей, валет червей))Хотелось бы вас узнать ваше мнение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Расклад крестовина для дамы червей: на сердце 7 крестей, в позиции,что будет в течении 14 дней выпало следующее: валет пик, дама пик, король червей, валет червей))Хотелось бы вас узнать ваше мнение)

Привет :)

мне не понятно...на сердце получается одна 7? Затем позиция 14 дней - это скорее всего позиция " на сердце" или " что будет в ближайшее 14 дней "

И почему 4 карты - должно быть 5 карт.Или не так объяснили ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем ;)

Куда пойдет: Т пик(вниз)+9 пик(вверх)+К пик+9 черви+Д треф-вообще,Т+9 пик и черви-тяжелая болезнь из-за любви..Кого?пикового к маме?или он просто обсудит это с ними?

Если мама работает, то у нее сложатся прекрасные отношения с ее начальником, но вот у него не только деловой интерес к ней как к сотруднице, там что-то большее, и любит и желает, могут там у чувства взаимные воспылать, при этом он думает и интересуется своим домом

Что найдет:6 буби+8 черви+9 буби+9 треф(вниз)+В треф-скоро состоиться разговор,при котором решиться удачно вопрос с недвижимостью,возможно речь о ремонте.

В скором времени и возможно быстрее, чем он думает через позитивные разговоры возможно он устроится на работу со средним доходом

Что удивит:8 пик+10 пик+Д пик+Д черви+6 треф-относительно не тяжелая болячка у девушки,которая будет зря злиться и срываться на короле.

Дама пик со своими интересами и разговорами с ним и вся в тоске и печали по сути уже не нужная ему его подруга, а может подруга будет биться в истериках, истязать себя до болезненного состояния, но все напрасно, ибо она ему уже не интересна

Что обрадует:7 буби+В пик+Т черви+К черви+8 треф-разговоры о деньгах в доме короля,но всего лишь разговоры,потому что какие-либо деловые встречи отсутствуют.

Отсутствие каких-либо перемен в доме, пустое ожидание деловых звонков и встреч, как есть так и есть, и просто разговоры на различные темы

Как время проведет: 6 пик+К буби+10 черви+К треф+7 пик(вниз)-при поздней дороге придет довольный бубновый и встретиться с трефовым Брехлом????

А бубновый знаком с крестовым? Король бубей издалека будет интересоваться крестовым и их интерес будет взаимным, а от крестового червовый огребет неприятностей, неискренние разговоры, возможно они и поссорятся,

Где время проведет: Т буби+7 черви+Т тркф(вверх)+10 треф+7 треф(вниз)-какая-то не успешность в чем-то....не понимаю(((

Получит он приятное известие, скорее всего лирического характера, и обстоятельства в жизни плавно начнут меняться в лучшую сторону и успешно

С кем время проведет:10 буби+В черви+В буби+Д буби+6 черви- будет хлопотать,чтоб встретиться с Д буби???

Скорее всего бубновая с хорошим отношением к червовому будет в своих приятных заботах и хлопотах и проявлять интерес к нему

С чем останется-8 буби-простая болтовня. При всем при этом у него все будет в порядке.

Чем сердце успокоится:Д треф+Д пик+9 черви+В треф+7 черви- любящая деловая мама будет хлопотать о том,как разве селить сына и приятно время с ним провести.

Мама, у которой похоже на всех фронтах все замечательно, будет проявлять любовь и заботу о сыне

С чем останется: Т треф(вверх)+7 буби+В буби+9 буби+К черви- неуспех в делах и деньгах у клиента???

Останется он при средних деньгах и неуспешных деловых проектах ;)

Как всегда все бесподобно :) ,спасибо))Лорик,а посмотри мой расклад на Таро :wub:если будет время))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправильно объяснила)) В общем надо разобрать 5 карт для дамы червей))

7 крестей+валет пик+дама пик+ король червей+валет червей) Буду очень благодарна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправильно объяснила)) В общем надо разобрать 5 карт для дамы червей))

7 крестей+валет пик+дама пик+ король червей+валет червей) Буду очень благодарна)

А как 7 крестей выпала, мне кажется, что при этой связки это мега-важно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Острием вниз)

Но вы можете написать, каким образом поменяется значение, если бы выпало острием вверх?)

Я всё конспектирую,чтобы хоть чуть чуть ваши знания впитать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Острием вниз)

Но вы можете написать, каким образом поменяется значение, если бы выпало острием вверх?)

Я всё конспектирую,чтобы хоть чуть чуть ваши знания впитать)

Ну тагда примерно так, в течение 14 дней даму пронесет и для нее закончится все благополучно, не смотря на то, что червовый в голове своей планы вынашивает с дамойсерьезный скандал затеять, видимо, ей насолить, по причине того, что сам в депресии, а на ком еще зло сорвать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю ;)

Пожалуйста, к сожалению, проза жизни, на близких зло срывать :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тагда примерно так, в течение 14 дней даму пронесет и для нее закончится все благополучно, не смотря на то, что червовый в голове своей планы вынашивает с дамойсерьезный скандал затеять, видимо, ей насолить, по причине того, что сам в депресии, а на ком еще зло сорвать :)

Очень достойный ответ, Лорик! Все правильно. Только я бы еще уточнил у автора вопроса, кем ей приходится этот Король червей и живут ли они вместе? Исходя из этого уточнил бы в ответе нюансы карты 7 крестей. Если Дама живет вместе с Королем, то 7 крестей в данном случае означает просто их семью и далее карты показывают, что Король устроит очень сильный скандал Даме и об этом он уже помышляет. Кстати может быть, как от собственной депрессухи, так и от злости и ревности (карта Дама пик при Короле имеет и такие значения).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет) они не живут вместе) насколько мне известно, даже не общаются в течение неск месяцев) Но данный джентельмен временами появляется и устраивает разбор полетов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет) они не живут вместе) насколько мне известно, даже не общаются в течение неск месяцев) Но данный джентельмен временами появляется и устраивает разбор полетов)

Тогда значит просто при очередной встрече будет очередной очень жесткий разбор полетов. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)) Сделала расклад почти полный ( 5 раскладов, шестой немного не поняла и решила не влазить в то что не понимаю). Думаю для освещения ситуации хватит и пятерых) С трактовкой у меня еще сложности и приличные, надеюсь на вашу помощь)) Итак.

Расклад на Короля червей – интересующего мне молодого человеком, с которым жили вместе и расстались- извечная тема))) :lol:

Загаданные люди:

Дама червей – я сама

Дама крестей - его мама

Даму бубен – не загадывала определенное лицо, но думаю это соперница моя ) Я наверное ее даже знаю и предполагаю что она даже была или состоит в браке.

Расклад № 1 Всегда вызывают трудности трактовки, когда фигурные карты выпадают вместе ((

1. Что на первом месте : 6 крестей (вверх), 7 червей (вверх)Пустые гули или встречи которые ничего не приносят.

Реализация : 6 пик (вверх), Дама пик, Дама бубен, Король крестейВероятно что у дамочки есть какой то Король крестей, а наш Король червей хлебнет от нее горя

2. Что на втором месте : 6 червей (вниз), 10 крестейжизненные или деловые перемены произойдут не так скоро как хотелось бы.

Реализация : 10 пик, Король пик, Король бубен, Дама червей ( тут я потерялась в ответе…ибо я сама выпала(Дама червей)) :unsure:

3. Что беспокоит :10 бубен, Валет червейЧто то новое: идеи, планы…или какие либо перемены в отношения заработка/ денег

Реализация : Валет бубен, Туз крестей (вниз), 7 пик( вниз), Дама крестей Тут вообще в осадок выпала)) :blink:

Ибо Дама крестей его мама, а связка дамы и 7 пик беременность. Это врятли похоже на правду. Поэтому я трактовала это как убытки в Их(его матери и его, так как они живут вместе сейчас) доме. При этом мысли идут, что она лукавит по отношению к нему про денюжки. Поправьте, пожалуйста, этот пунктик)

4. Что очень важно : 8 пик(вниз), 9 червей(вниз) Скорее всего его терзают любовь которая приносит страдания :(

( ну тут я свела это все к себе)) потому что связь с ним была долгая(6 лет)

Реализация : Валет пик, 9 пик(вверх), 10 червей, Король червей А вот что он по поводу этого сделает немного запуталась. Пришло на ум только то, что он будет думать об этом, перетирать и при этом переживать и пребывать в тоске, и ничего он не предпримет чтобы от этого избавится :((

5. Что удивит в ближайшее время : 8 крестей(вниз), Валет крестейдела тронуться с мертвой точки и пойдут в гору

Реализация : 8 червей(вверх), 7 крестей(вверх), 9 бубен, 7 бубен - получит какие то средние деньги от деловых встреч и будет этому очень рад ( тут я поняла про что это…есть у него маленький бизнес..попрет наверное)

6. От чего в душе тоска и покоя нет : Туз бубен, 6 бубен - может от большого достатка которого сейчас нету. Что то тут я не разобралась

Реализация : 8 бубен, Туз пик(вверх), Туз червей(вверх) Что в доме Короля нашего денюжки не водятся…хотя я могу и ошибаться

7. Настроение :9 крестей(вверх) видать какие то сомнение у него, метания. как мой отец говорит, (Як тяля на вяроуцы) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D :D :D :D

Скажите,мастер, как бы изменилось значение если бы под дамой пик была бы загадана определенная личность?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D :D :D :D

Скажите,мастер, как бы изменилось значение если бы под дамой пик была бы загадана определенная личность?)

Тогда бы карты могли означать, что Дама пик своим наличием "отгораживает" Короля червей от Дамы червей и несет тем самым пустоту Даме червей на предмет Короля червей.

Но уверена, что в данном случае имеет место быть именно то, что изложил вам Мастер.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень достойный ответ, Лорик! Все правильно. Только я бы еще уточнил у автора вопроса, кем ей приходится этот Король червей и живут ли они вместе? Исходя из этого уточнил бы в ответе нюансы карты 7 крестей. Если Дама живет вместе с Королем, то 7 крестей в данном случае означает просто их семью и далее карты показывают, что Король устроит очень сильный скандал Даме и об этом он уже помышляет. Кстати может быть, как от собственной депрессухи, так и от злости и ревности (карта Дама пик при Короле имеет и такие значения).

Уважаемые мастера! Благодарю вас за продвижение по "служебной лестнице" :):D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)) Сделала расклад почти полный ( 5 раскладов, шестой немного не поняла и решила не влазить в то что не понимаю). Думаю для освещения ситуации хватит и пятерых) С трактовкой у меня еще сложности и приличные, надеюсь на вашу помощь)) Итак.

Расклад на Короля червей – интересующего мне молодого человеком, с которым жили вместе и расстались- извечная тема))) :lol:

Загаданные люди:

Дама червей – я сама

Дама крестей - его мама

Даму бубен – не загадывала определенное лицо, но думаю это соперница моя ) Я наверное ее даже знаю и предполагаю что она даже была или состоит в браке.

Расклад № 1 Всегда вызывают трудности трактовки, когда фигурные карты выпадают вместе ((

1. Что на первом месте : 6 крестей (вверх), 7 червей (вверх)Пустые гули или встречи которые ничего не приносят.

Реализация : 6 пик (вверх), Дама пик, Дама бубен, Король крестейВероятно что у дамочки есть какой то Король крестей, а наш Король червей хлебнет от нее горя

2. Что на втором месте : 6 червей (вниз), 10 крестейжизненные или деловые перемены произойдут не так скоро как хотелось бы.

Реализация : 10 пик, Король пик, Король бубен, Дама червей ( тут я потерялась в ответе…ибо я сама выпала(Дама червей)) :unsure:

3. Что беспокоит :10 бубен, Валет червейЧто то новое: идеи, планы…или какие либо перемены в отношения заработка/ денег

Реализация : Валет бубен, Туз крестей (вниз), 7 пик( вниз), Дама крестей Тут вообще в осадок выпала)) :blink:

Ибо Дама крестей его мама, а связка дамы и 7 пик беременность. Это врятли похоже на правду. Поэтому я трактовала это как убытки в Их(его матери и его, так как они живут вместе сейчас) доме. При этом мысли идут, что она лукавит по отношению к нему про денюжки. Поправьте, пожалуйста, этот пунктик)

4. Что очень важно : 8 пик(вниз), 9 червей(вниз) Скорее всего его терзают любовь которая приносит страдания :(

( ну тут я свела это все к себе)) потому что связь с ним была долгая(6 лет)

Реализация : Валет пик, 9 пик(вверх), 10 червей, Король червей А вот что он по поводу этого сделает немного запуталась. Пришло на ум только то, что он будет думать об этом, перетирать и при этом переживать и пребывать в тоске, и ничего он не предпримет чтобы от этого избавится :((

5. Что удивит в ближайшее время : 8 крестей(вниз), Валет крестейдела тронуться с мертвой точки и пойдут в гору

Реализация : 8 червей(вверх), 7 крестей(вверх), 9 бубен, 7 бубен - получит какие то средние деньги от деловых встреч и будет этому очень рад ( тут я поняла про что это…есть у него маленький бизнес..попрет наверное)

6. От чего в душе тоска и покоя нет : Туз бубен, 6 бубен - может от большого достатка которого сейчас нету. Что то тут я не разобралась

Реализация : 8 бубен, Туз пик(вверх), Туз червей(вверх) Что в доме Короля нашего денюжки не водятся…хотя я могу и ошибаться

7. Настроение :9 крестей(вверх) видать какие то сомнение у него, метания. как мой отец говорит, (Як тяля на вяроуцы) :lol:

Привет! попробуем разобраться :)

1. Что на первом месте : 6 крестей (вверх), 7 червей (вверх)Пустые гули или встречи которые ничего не приносят.

Реализация : 6 пик (вверх), Дама пик, Дама бубен, Король крестейВероятно что у дамочки есть какой то Король крестей, а наш Король червей хлебнет от нее горя

Мелкие неприятности и хлопоты, возможно и из-за гулек или их отсутствие, а неприятности скорее всего связаны с бубновой, которая вся в затяжных депрессняках, слезах-соплях и чувствует себя одиноко, возможно переживает и по какому-то крестовому, горя может и не хлебнет,

2. Что на втором месте : 6 червей (вниз), 10 крестейжизненные или деловые перемены произойдут не так скоро как хотелось бы.

Реализация : 10 пик, Король пик, Король бубен, Дама червей ( тут я потерялась в ответе…ибо я сама выпала(Дама червей)) :unsure:

Ждет он перемен, но по делам раньше чем через месяц рассчитывать не на что, и перемены произойдут благодаря заинтересованному в нем королю пик, и общение с неким бубновым и с вами, но видимо большой радости это не принесет

3. Что беспокоит :10 бубен, Валет червейЧто то новое: идеи, планы…или какие либо перемены в отношения заработка/ денег

Реализация : Валет бубен, Туз крестей (вниз), 7 пик( вниз), Дама крестей Тут вообще в осадок выпала)) :blink:

Ибо Дама крестей его мама, а связка дамы и 7 пик беременность. Это врятли похоже на правду. Поэтому я трактовала это как убытки в Их(его матери и его, так как они живут вместе сейчас) доме. При этом мысли идут, что она лукавит по отношению к нему про денюжки. Поправьте, пожалуйста, этот пунктик)

Мысли его направлены на то, как-бы где денег приличных срубить, а в результате по инициативе мамы дома состоится нелицеприятный разговор с подвохами и получение каких-то деловых позитивных известий

4. Что очень важно : 8 пик(вниз), 9 червей(вниз) Скорее всего его терзают любовь которая приносит страдания :(

( ну тут я свела это все к себе)) потому что связь с ним была долгая(6 лет) или приятная пьянка-гулянка, не надо все к себе пока сводить, может у него другой объект страданий :o , но какой бы интерес к данному объекту не проявлял и как-бы не переживал, все напрасным окажется

Реализация : Валет пик, 9 пик(вверх), 10 червей, Король червей А вот что он по поводу этого сделает немного запуталась. Пришло на ум только то, что он будет думать об этом, перетирать и при этом переживать и пребывать в тоске, и ничего он не предпримет чтобы от этого избавится :((

5. Что удивит в ближайшее время : 8 крестей(вниз), Валет крестейдела тронуться с мертвой точки и пойдут в гору

Реализация : 8 червей(вверх), 7 крестей(вверх), 9 бубен, 7 бубен - получит какие то средние деньги от деловых встреч и будет этому очень рад ( тут я поняла про что это…есть у него маленький бизнес..попрет наверное)

Возможно еще запарки по работе, но начнет выруливаться в лучшую сторону, попрет, да не очень, изначально позитивные разговоры не увенчаются успехом, что повлечет за собой получение лишь средненьких деньжат

6. От чего в душе тоска и покоя нет : Туз бубен, 6 бубен - может от большого достатка которого сейчас нету. Что то тут я не разобралась

Реализация : 8 бубен, Туз пик(вверх), Туз червей(вверх) Что в доме Короля нашего денюжки не водятся…хотя я могу и ошибаться

Тоска от того, что денежки-то только средние, а хочется больших, но видимо придется подождать, так как ждет его крах в делах, провал планов и надежд

7. Настроение :9 крестей(вверх) видать какие то сомнение у него, метания. как мой отец говорит, (Як тяля на вяроуцы) :lol:

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер,пару раскладов на Таро уже сделаны,теперь нужно все уточнить на обычных картах)))Гадаю себе,я-Дама червей,знакомый-Король червей,бывший МЧ-К бубей,женатый знакомый,набивающийся в любовнички -К крести :D

Что на 1-м месте:В крести+7 черви-мысли о гулянки,приятном времяпровождении

Реализация:8 крести+Д буби+В черви+К черви-здесь прошу мне помочь))

Что на -2м месте:Т крести(вверх)+Д черви-работа моя

Реализация:7 пик(вверх)+10 крести+9 пик(вверх)+10 буби-неприятности и переживания из-за отсутствия денег

Что мешает в жизни:Д пик+В буби-какая-то Дамочка со своими интересами

Реализация:10 черви+8 буби+9 буби+6 крести-обрадует меня получение крупной суммы денег,но с задержкой

Что очень важно клиенту:В пик+К буби-отсутствие в моей жизни бывшего

Реализация:10 пик+7 буби+Т буби+Т пик(вниз)-неприятности из-за оставленных долгов после него расстраивают меня

Что удивит в ближайшем будущем:К пик+8 пик-ссора с пиковым или неприятности у него

Реализация:9 черви+Д треф+К треф+Т черви-хорошо относящаяся ко мне пара интересуется моим житьем и обстановкой в доме

От чего в душе тоска:6 буби+6 черви-исполнение желания откладывается на месяц?

Реализация:9 крести(вниз)+6 пик+8 черви-ремонт в доме откладывается?

Настроение клиента:7 крести(вверх)-вся в заботах от неудач

Триплеты:

Д буби+6 крести+В черви-интерес подруги в ТС

Т крести(вверх)+Т черви+В крести-Буду думать над невыгодным предложением??

Д крести+8 пик+Д пик-трефовая и пиковая будут ругаться между собой??

В буби+10 буби+6 пик-получение денег с задержкой

7 крести(вверх)+8 черви+10 черви-это не знаю...,

К буби+8 буби+9 буби-получение денег от бывшего,но это произойдет позже,чем я ожидаю...или бубновый желает восстановить отношения и испытывает ко мне интерес?

В пик+10 пик+7 буби-неожиданная перемена в делах в худшую сторону

6 черви+Т буби+Т пик(вниз)-горестное и неприятное известие в течении месяца

9 крести(вниз)+К черви+6 буби-в ближайшее время знакомый будет отсутствовать в моей жизни

Д черви+7 пик(вверх)+К крести-ссора с женатиком или он хочет обмануть меня

10 крести+9 пик(вверх)+К пик-здесь не знаю((((

9 черви+8 крести+7 черви-приятный и позитивный разговор деловой во время посиделок

Крестовина

В течении 7-ми дней-8 крести+10 буби-разговоры о деньгах,в определенной степени здравые и деловые

В течении 10-30 дней-7 буби+Д крести-глупая и наивная Д?

В течении 2-4 недель-К черви+Т черви-знакомый в своем доме

В течении месяца-Д буби+К пик-бубновая с солидным королем

В течении 2-х месяцев-6 пик+9 чери-отсутствие любви

Прошлое-10 пик+6 чери-неприятности были в течении месяца

В течении 4-6 месяцев-В пик+10 черви-желание любви,но отсутствие реализации этого,из-за В пик

В дали-Т буби+К буби,тут я вытащила доп.карту+Т пик(вниз)-в доме у бывшего неприятности,но все обойдется

На сердце:К крести+Д пик+7 черви+9 буби+В черви-На душе у женатика грустно и он не против со мной уединиться,потратив небольшие деньги и подняв себе этим самым настроение

Для клиента:6 буби+В буби+Т буби-какое-то скорое сообщение

Для дома:7 буби+6 крести+8 буби-трата небольших денег на ТС

Для сердца:8 пик+9 черви+К крести-приятная пьянка с женатиком

Что было:Д пик+Т черви+Д черви-в своем доме я чувствовала себя одиноко

Что будет:7 крести(вниз)+9 пик(вверх)+8 черви-эту связку не понимаю...

Чем сердце успокоится:9 буби+В черви+10 пик-неприятности денежные сойдут на нет

С чем останется:6 черви+6 пик+10 буби-??

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальнейшие события в жизни:

10 черви+К буби+6 черви-бывший будет интересоваться моей жизнью в течении месяца

6 буби+9 буби+В буби-неприменное получение денег

10 пик+7 буби+Т буби-неприятное сообщение или неполучение денег

Что будет и пройдет:

Д пик+Т черви+6 пик-солидная дама при поздней дороге будет вхожа в мой дом

10 буби+8 пик+Д крести-неприятности с деньгами или отсутствие прибыли у крестовой

9 пик(вверх)+8 черви+Д буби-сильно огорчит разговор с бубновой

Итог: В пик-грусть,тоска

Более отдаленные события:

7 черви+7 крести(вниз)+Д черви-непридвиденные расходы или нехватка денежных средств

6 крести+9 черви+8 крести-бесполезный,но приятный и позитивный деловой разговор

7 пик(вверх)+Т крести(вниз)+В крести-обманусь по поводу каких-то задумок в делах

10 крести+К пик+Т пик(вверх)-перемены в доме у К пик,возможно у папы

В черви+К крести+К черви-интерес королей ко мне,потому что лично они не знакомы между собой

9 крести(вниз)+8 буби-трата мелких денег

Дальше совсем грустно,половину даже расшифровать не смогла)))

Куда пойдет:7 крести(вниз)+9 буби+К пик+Д черви+10 крести-получу какие-то деньги от К пик и буду их тратить

Что найдет:К чери+8 буби+Т крести(вниз)+В крести+9 пик(вверх)-???

Что удивит:9 крести(вверх)+9 черви+10 пик+7 буби+Т буби-я ожидая гармоничной любви получу какое-то сообщениеи буду вся в слезах и соплях

Что обрадует:10 буби+8 черви+8 пик+Т пик(вниз)-???

Как время проведет:7 черви+8 крести+В буби+6 пик+6 крести-???

Где время проведет:Д крести+К крести+7 пик(вверх)+6 буби+10 черви-???

С кем время проведет:К буби+Д пик+Т черви+Д буби+6 черви-расстроенны Король придет в мой дом и будет жаловаться на нынешнюю свою пассию?Или это я с подругой буду обсуждать его?

С чем останется:В пик-грусть,тоска

Чем сердце успокоится:7 крести(вниз)+8 черви+Т черви+6 пик+Т буби-???

С чем останется--любовная постель и сладкий секс с солидным знакомым???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! попробуем разобраться :)

1. Что на первом месте : 6 крестей (вверх), 7 червей (вверх)Пустые гули или встречи которые ничего не приносят.

Реализация : 6 пик (вверх), Дама пик, Дама бубен, Король крестейВероятно что у дамочки есть какой то Король крестей, а наш Король червей хлебнет от нее горя

Мелкие неприятности и хлопоты, возможно и из-за гулек или их отсутствие, а неприятности скорее всего связаны с бубновой, которая вся в затяжных депрессняках, слезах-соплях и чувствует себя одиноко, возможно переживает и по какому-то крестовому, горя может и не хлебнет,

2. Что на втором месте : 6 червей (вниз), 10 крестейжизненные или деловые перемены произойдут не так скоро как хотелось бы.

Реализация : 10 пик, Король пик, Король бубен, Дама червей ( тут я потерялась в ответе…ибо я сама выпала(Дама червей)) :unsure:

Ждет он перемен, но по делам раньше чем через месяц рассчитывать не на что, и перемены произойдут благодаря заинтересованному в нем королю пик, и общение с неким бубновым и с вами, но видимо большой радости это не принесет

3. Что беспокоит :10 бубен, Валет червейЧто то новое: идеи, планы…или какие либо перемены в отношения заработка/ денег

Реализация : Валет бубен, Туз крестей (вниз), 7 пик( вниз), Дама крестей Тут вообще в осадок выпала)) :blink:

Ибо Дама крестей его мама, а связка дамы и 7 пик беременность. Это врятли похоже на правду. Поэтому я трактовала это как убытки в Их(его матери и его, так как они живут вместе сейчас) доме. При этом мысли идут, что она лукавит по отношению к нему про денюжки. Поправьте, пожалуйста, этот пунктик)

Мысли его направлены на то, как-бы где денег приличных срубить, а в результате по инициативе мамы дома состоится нелицеприятный разговор с подвохами и получение каких-то деловых позитивных известий

4. Что очень важно : 8 пик(вниз), 9 червей(вниз) Скорее всего его терзают любовь которая приносит страдания :(

( ну тут я свела это все к себе)) потому что связь с ним была долгая(6 лет) или приятная пьянка-гулянка, не надо все к себе пока сводить, может у него другой объект страданий :o , но какой бы интерес к данному объекту не проявлял и как-бы не переживал, все напрасным окажется

Реализация : Валет пик, 9 пик(вверх), 10 червей, Король червей А вот что он по поводу этого сделает немного запуталась. Пришло на ум только то, что он будет думать об этом, перетирать и при этом переживать и пребывать в тоске, и ничего он не предпримет чтобы от этого избавится :((

5. Что удивит в ближайшее время : 8 крестей(вниз), Валет крестейдела тронуться с мертвой точки и пойдут в гору

Реализация : 8 червей(вверх), 7 крестей(вверх), 9 бубен, 7 бубен - получит какие то средние деньги от деловых встреч и будет этому очень рад ( тут я поняла про что это…есть у него маленький бизнес..попрет наверное)

Возможно еще запарки по работе, но начнет выруливаться в лучшую сторону, попрет, да не очень, изначально позитивные разговоры не увенчаются успехом, что повлечет за собой получение лишь средненьких деньжат

6. От чего в душе тоска и покоя нет : Туз бубен, 6 бубен - может от большого достатка которого сейчас нету. Что то тут я не разобралась

Реализация : 8 бубен, Туз пик(вверх), Туз червей(вверх) Что в доме Короля нашего денюжки не водятся…хотя я могу и ошибаться

Тоска от того, что денежки-то только средние, а хочется больших, но видимо придется подождать, так как ждет его крах в делах, провал планов и надежд

7. Настроение :9 крестей(вверх) видать какие то сомнение у него, метания. как мой отец говорит, (Як тяля на вяроуцы) :lol:

;)

спасибо большое за разъяснения)))теперь все более понятно... понятное дело для меня хотелось бы хорошего исхода дела...просто по остальным раскладам это дамочка фигурирует везде....(( хотя в 5 раскладе она в позиции что уйдет....Но все порядку...интерпретирую расклад номер 2))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер,пару раскладов на Таро уже сделаны,теперь нужно все уточнить на обычных картах)))Гадаю себе,я-Дама червей,знакомый-Король червей,бывший МЧ-К бубей,женатый знакомый,набивающийся в любовнички -К крести :D

Что на 1-м месте:В крести+7 черви-мысли о гулянки,приятном времяпровождении Парится Дама по поводу каког-то застолья или встречи.А в реализации- будет разговоры разговаривать с знакомой ей Дамой бубей, которая тесно общается с ее Короликом червей.

Реализация:8 крести+Д буби+В черви+К черви-здесь прошу мне помочь))

Что на -2м месте:Т крести(вверх)+Д черви-работа моя Неуспех в делах, работе, так как острием вверх лежит. В реализации-подстава на крупные бабки кто-то кинет.

Реализация:7 пик(вверх)+10 крести+9 пик(вверх)+10 буби-неприятности и переживания из-за отсутствия денег

Что мешает в жизни:Д пик+В буби-какая-то Дамочка со своими интересами Либо Дама с дитем, либо депрессия по поводу какого-то известия. В реализации- Только приятные разговоры о получении денег, но видимо все же их не будет

Реализация:10 черви+8 буби+9 буби+6 крести-обрадует меня получение крупной суммы денег,но с задержкой

Что очень важно клиенту:В пик+К буби-отсутствие в моей жизни бывшего ОК! \

В реализации-Неприятности из-за какого-то делового известия, документов.

Реализация:10 пик+7 буби+Т буби+Т пик(вниз)-неприятности из-за оставленных долгов после него расстраивают меня

Что удивит в ближайшем будущем:К пик+8 пик-ссора с пиковым или неприятности у него Король с неприятными разговорами В реализации-Обрадуют родители либо семейная пара

Реализация:9 черви+Д треф+К треф+Т черви-хорошо относящаяся ко мне пара интересуется моим житьем и обстановкой в доме

От чего в душе тоска:6 буби+6 черви-исполнение желания откладывается на месяц? ОК!Либо поездки и разъездыВ реалиазации-Либо ремонт затянется дома и разговоры об этом долгие будут, либо долгое отсутствие личного счастья.

Реализация:9 крести(вниз)+6 пик+8 черви-ремонт в доме откладывается?

Настроение клиента:7 крести(вверх)-вся в заботах от неудач Верно

Триплеты:

Д буби+6 крести+В черви-интерес подруги в ТС Подруга бесполезная и ненужная особа

Т крести(вверх)+Т черви+В крести-Буду думать над невыгодным предложением?? Неуспех в делах или подписании документов и запарки из-за этого

Д крести+8 пик+Д пик-трефовая и пиковая будут ругаться между собой?? Да, либо мама с неприятными разговорами и скандалами

В буби+10 буби+6 пик-получение денег с задержкой Известие о крупных деньгах, но они придут с задержкой

7 крести(вверх)+8 черви+10 черви-это не знаю..., не совсем приятные разговоры и общение . возможно с семьей

К буби+8 буби+9 буби-получение денег от бывшего,но это произойдет позже,чем я ожидаю...или бубновый желает восстановить отношения и испытывает ко мне интерес? Да, бывший захочет возобновить отношения с интересом, либо ведет разговоры о средних деньгах.

В пик+10 пик+7 буби-неожиданная перемена в делах в худшую сторону Верно

6 черви+Т буби+Т пик(вниз)-горестное и неприятное известие в течении месяца Верно

9 крести(вниз)+К черви+6 буби-в ближайшее время знакомый будет отсутствовать в моей жизни Да, исчезнет из вашей жизни знакомый Король, у него все будет хорошо.

Д черви+7 пик(вверх)+К крести-ссора с женатиком или он хочет обмануть меня Да, обман от женатика, который еще тот видно кобелина! :)

10 крести+9 пик(вверх)+К пик-здесь не знаю(((( Перемены к худшему от солидного Короля,хотя он к вам с интересом

9 черви+8 крести+7 черви-приятный и позитивный разговор деловой во время посиделок ОК!

Крестовина

В течении 7-ми дней-8 крести+10 буби-разговоры о деньгах,в определенной степени здравые и деловые ОК!

В течении 10-30 дней-7 буби+Д крести-глупая и наивная Д? Почему глупая?Подарок возможно от Дамы крестей будет

В течении 2-4 недель-К черви+Т черви-знакомый в своем доме ОК! У него своя жизнь похоже на то.

В течении месяца-Д буби+К пик-бубновая с солидным королем ОК!

В течении 2-х месяцев-6 пик+9 чери-отсутствие любви Радость от дальней поездки или любовь издалека

Прошлое-10 пик+6 чери-неприятности были в течении месяца Верно, из-за задержек и препятствий.

В течении 4-6 месяцев-В пик+10 черви-желание любви,но отсутствие реализации этого,из-за В пик Отсутствие в жизни радости к сожалению.

В дали-Т буби+К буби,тут я вытащила доп.карту+Т пик(вниз)-в доме у бывшего неприятности,но все обойдется Бывший отходит от вас, при этом он в своих заморочках и проблемах

На сердце:К крести+Д пик+7 черви+9 буби+В черви-На душе у женатика грустно и он не против со мной уединиться,потратив небольшие деньги и подняв себе этим самым настроение Либо женатик со скуки пойдет тратить средние денежки с друзьями либо будет веселится с какой-то другой дамочкой видимо постарше.)))

Для клиента:6 буби+В буби+Т буби-какое-то скорое сообщение Скоро известие по поводу денег

Для дома:7 буби+6 крести+8 буби-трата небольших денег на ТС Встреча бесполезная и разговоры ни о чем

Для сердца:8 пик+9 черви+К крести-приятная пьянка с женатиком ОК!Либо слезы от этой любви. Ни к чему он вам)))

Что было:Д пик+Т черви+Д черви-в своем доме я чувствовала себя одиноко ОК!

Что будет:7 крести(вниз)+9 пик(вверх)+8 черви-эту связку не понимаю... Серьезная подстава. предательство и болезненные разговоры

Чем сердце успокоится:9 буби+В черви+10 пик-неприятности денежные сойдут на нет Средние деньги от знакомых, у которых неприятности

С чем останется:6 черви+6 пик+10 буби-?? Нескорое с задержкой на месяц получение крупных денег.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем.))) Дальнейшие события.

10 черви+К буби+6 черви-бывший будет интересоваться моей жизнью в течении месяца Бывший обрадует вас причем он к вам с интересом

6 буби+9 буби+В буби-неприменное получение денег ОК!

10 пик+7 буби+Т буби-неприятное сообщение или неполучение денег Неожиданное финансовое предложение может быть, известие по поводу денег

Что будет и пройдет:

Д пик+Т черви+6 пик-солидная дама при поздней дороге будет вхожа в мой дом Ок, либо к сожалению депрессия и долгое одиночество

10 буби+8 пик+Д крести-неприятности с деньгами или отсутствие прибыли у крестовой Крупная трата денег и вероятно по этому неприятные разговоры с крестовой Дамой

9 пик(вверх)+8 черви+Д буби-сильно огорчит разговор с бубновой Неприятные разговоры с подругой

Итог: В пик-грусть,тоска Все это пустое, не стоит так переживать

Более отдаленные события:

7 черви+7 крести(вниз)+Д черви-непридвиденные расходы или нехватка денежных средств Веселые посиделки с семьей либо успешные деловые встречи. Ведь 7 крестей вниз острием.)))

6 крести+9 черви+8 крести-бесполезный,но приятный и позитивный деловой разговор Поиски любви,но ее ненахождение и приятные разговоры ни о чем. Либо радость от покупки транспорта и решения проблем с ним

7 пик(вверх)+Т крести(вниз)+В крести-обманусь по поводу каких-то задумок в делах Видимо так

10 крести+К пик+Т пик(вверх)-перемены в доме у К пик,возможно у папы Перемены светят от солидного Короля, причем он либо в депрессии, либо прост о у себя дома.

В черви+К крести+К черви-интерес королей ко мне,потому что лично они не знакомы между собой Возможно приятные хлопоты с ними обоими. Ну или они познакомятся случайно.))

9 крести(вниз)+8 буби-трата мелких денег ОК!

Дальше совсем грустно,половину даже расшифровать не смогла)))

Куда пойдет:7 крести(вниз)+9 буби+К пик+Д черви+10 крести-получу какие-то деньги от К пик и буду их тратить Получение средних денег от солидного Короля , при этом вы будете вся в делах. Ну а как же, деньги не с неба ведь падают.

Что найдет:К чери+8 буби+Т крести(вниз)+В крести+9 пик(вверх)-??? Знакомый видимо захочет восстановить отношения , либо у него разговоры и запраки на работе по поводу подставы в делах

Что удивит:9 крести(вверх)+9 черви+10 пик+7 буби+Т буби-я ожидая гармоничной любви получу какое-то сообщениеи буду вся в слезах и соплях Вы хотите взаимной любви и понимания, но в итоге разочарует вас неожиданное предложение либо какое-то известие, скорее всего деловое

Что обрадует:10 буби+8 черви+8 пик+Т пик(вниз)-??? А почему только 4 карты? Получите крупные деньги, возможно решите погулять пойти и будут разговоры из-за этого неприятные, но переживания будут напрасны.

Как время проведет:7 черви+8 крести+В буби+6 пик+6 крести-??? Веселые посиделки и разговоры, также известия получите издалека ни о чем.Оно для вас будет бесполезно и ненужно.

Где время проведет:Д крести+К крести+7 пик(вверх)+6 буби+10 черви-??? Возможно родители с мелкими непрятностями, которые быстро отойдут,похоже что поссоряться,но помиряться

С кем время проведет:К буби+Д пик+Т черви+Д буби+6 черви-расстроенны Король придет в мой дом и будет жаловаться на нынешнюю свою пассию?Или это я с подругой буду обсуждать его? С бывшим одиноким и несчастным и с подругой которая интересуется вашей жизнью

С чем останется:В пик-грусть,тоска Все это пустое

Чем сердце успокоится:7 крести(вниз)+8 черви+Т черви+6 пик+Т буби-??? Семейная жизнь либо успешные разговоры о доме и семье , известия издалека.

С чем останется--любовная постель и сладкий секс с солидным знакомым??? А карты почему не написали???

Пока все, чем смогла помочь. :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...