Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Привет,могу ответить по поводу карты настроения))Если для короля выпадает Дама буби как настроение,значит король думает об этой женщине и настроен на нее.Чтобы поконкретней узнать,что там думает этот король можно выложить пару триплетов,как доп.карты))

Привет! Красиво выкрутилась, а остальную "картинку" что же не описала :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Привет всем :)

Проверьте пожалуйста :)

Гадание даме червей

Обрадует - 9 червей ,валет бубен , король червей , 9 пик вниз и 9 треф

Я так поняла даму обрадует информация от короля червей, но при этом короля мучают сомнения по поводу дамы червей.

Почему я исключила деловую приятную инфу т.к этого не может быть, у них исключительно только секс))))

Так же хотела узнать Что значит ? Когда выпадает - в карте настроения фигурная карта

В первом раскладе , последняя карта. Например гадание королю червей , карта настроения дама бубен... вот и не понятно как понимать. Спасибо большое , что помогаете изучать профессионально Карты :) :) :)

Привет, Руслана! Да уж...скорее всего король радостен и доволен сам по себе, ну какие-то приятные события на работе у товарища, может у него есть дети и как отец он просто радуется за них, а вот для дамы с ним не секс, а просто жесть какая-то, и все это возможно еще и за бабло, может это конечно даме и нравится, но не исключено, что ее порадует и отсутствие такого красавца ;):D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Красиво выкрутилась, а остальную "картинку" что же не описала :o:D

Для описания остальной "картинки" есть знающий модератор,у меня опыта не хватает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Руслана! Да уж...скорее всего король радостен и доволен сам по себе, ну какие-то приятные события на работе у товарища, может у него есть дети и как отец он просто радуется за них, а вот для дамы с ним не секс, а просто жесть какая-то, и все это возможно еще и за бабло, может это конечно даме и нравится, но не исключено, что ее порадует и отсутствие такого красавца ;)/> :D/>

Спасибо дамы :)

Но вы не правы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валет бубен и 9 червей - приятная делова информация , т.к деловых отношений нет , значит просто приятная инфа для для дамы приятная, детей нет и все остальное мимо.

Просто видимо король закинит удочку на даму , а сам будет в сомнениях нужна ли ему дама или нет -простите за ошибки пишу с планшета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валет бубен и 9 червей - приятная делова информация , т.к деловых отношений нет , значит просто приятная инфа для для дамы приятная, детей нет и все остальное мимо.

Просто видимо король закинит удочку на даму , а сам будет в сомнениях нужна ли ему дама или нет -простите за ошибки пишу с планшета

Так так, я понимаю, что это 6 расклад, и то что перед королем это его думки и его жизнь, дамы не касающиеся, вот у него и приятная инфа по делам, а то что вы раньше писали, что у них все отношения только на сексе, это качество кекса карты и показали)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валет бубен и 9 червей - приятная делова информация , т.к деловых отношений нет , значит просто приятная инфа для для дамы приятная, детей нет и все остальное мимо.

Просто видимо король закинит удочку на даму , а сам будет в сомнениях нужна ли ему дама или нет -простите за ошибки пишу с планшета

я думаю король тип с коммерчеким подходом подходит к даме , хочет заинтересовать ее финансово (не обязательно секс за деньги вот так в лоб, нет. можно же и по другому подойти если тем более король действительно при деньгах и он это демонстрирует, то у дамы уже глазки могут загореться))) ну и конечно сам король приследует интимный интерес к даме и все потому что у короля не хватает секса , нету, а хочется!)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю король тип с коммерчеким подходом подходит к даме , хочет заинтересовать ее финансово (не обязательно секс за деньги вот так в лоб, нет. можно же и по другому подойти если тем более король действительно при деньгах и он это демонстрирует, то у дамы уже глазки могут загореться))) ну и конечно сам король приследует интимный интерес к даме и все потому что у короля не хватает секса , нету, а хочется!)

все мой вариант аннулируеться)))) я подумала что это крестовина на сердце выпала даме, а это пятый расклад! тогда Лорик в точку, карты выше короля это короля касается , а вот секса то и нету у дамы с королем 9 треф((((
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все мой вариант аннулируеться)))) я подумала что это крестовина на сердце выпала даме, а это пятый расклад! тогда Лорик в точку, карты выше короля это короля касается , а вот секса то и нету у дамы с королем 9 треф((((

Так вроде бы все отношения только на кексе и построены, как пишет Руслана)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде бы все отношения только на кексе и построены, как пишет Руслана)))

да понятно что на сексе построены, но может же быть что в какие-то моменты нет не короля ни секса))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да понятно что на сексе построены, но может же быть что в какие-то моменты нет не короля ни секса))))

И такое бывает))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Руслана! Да уж...скорее всего король радостен и доволен сам по себе, ну какие-то приятные события на работе у товарища, может у него есть дети и как отец он просто радуется за них, а вот для дамы с ним не секс, а просто жесть какая-то, и все это возможно еще и за бабло, может это конечно даме и нравится, но не исключено, что ее порадует и отсутствие такого красавца ;):D

Про секс за бабло в данном случае, - это великая фантазия... :wub::D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :)

Проверьте пожалуйста :)

Гадание даме червей

Обрадует - 9 червей ,валет бубен , король червей , 9 пик вниз и 9 треф

Я так поняла даму обрадует информация от короля червей, но при этом короля мучают сомнения по поводу дамы червей.

Почему я исключила деловую приятную инфу т.к этого не может быть, у них исключительно только секс))))

Так же хотела узнать Что значит ? Когда выпадает - в карте настроения фигурная карта

В первом раскладе , последняя карта. Например гадание королю червей , карта настроения дама бубен... вот и не понятно как понимать. Спасибо большое , что помогаете изучать профессионально Карты :) :) :)

Король просто будет держать в своей голове какой-то приятный ему звонок, информацию, смс, мейл и т. д. Либо коммерческого характера, либо лично-любовного. В зависимости от получения подобной радостной для Короля инфы, у него будут то возникать, то отходить на время его сексуальные инстинкты к Даме... Типичный менталитет футболиста-кобеля. :wub::o:D

Про карту настроения выше все правильно ответили. Да и раньше мастера уже писали об этом в темах.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про секс за бабло в данном случае, - это великая фантазия... :wub::D :D

Эгли! Про футболиста ничего не знаю, и то что Руслана на себя расклад делала, у меня есть только дама червовая и бубновый без особых объяснений, и почему бы не предположить такой вариант, если с одной стороны у короля 9 пик, а с другой карта бубновой масти :o:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли! Про футболиста ничего не знаю, и то что Руслана на себя расклад делала, у меня есть только дама червовая и бубновый без особых объяснений, и почему бы не предположить такой вариант, если с одной стороны у короля 9 пик, а с другой карта бубновой масти :o:D :D

Лорик! Котлеты обычно бывают отдельно от мух. :D:P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание для Короля червей.

Триплет:

7 червей + 8 червей + Дама червей - Короля ожидает неожиданное счастье от данной Дамы?

Я просто пытаюсь понять для себя, от кого исходят действия... То есть когда действия исходят от Дамы, а когда от Короля:)

Верно ли я понимаю, что если бы был триплет допустим: Дама червей+ 8 червей + 7 червей, то тут Король готовил бы внезапный сюрприз? Или просто Дама чему-нибудь обрадовалась бы, но с Королем это связи не имело.

Может не очень удачный пример. Но хотелось бы прояснить

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание для Короля червей.

Триплет:

7 червей + 8 червей + Дама червей - Короля ожидает неожиданное счастье от данной Дамы? Правильно,в первом варианте Король.получит от Дамы неожиданный сюрприз,а во втором варианте именно Дама будет приятно проводить время и это может никоим образом не касатся Короля.))

Я просто пытаюсь понять для себя, от кого исходят действия... То есть когда действия исходят от Дамы, а когда от Короля:)/>

Верно ли я понимаю, что если бы был триплет допустим: Дама червей+ 8 червей + 7 червей, то тут Король готовил бы внезапный сюрприз? Или просто Дама чему-нибудь обрадовалась бы, но с Королем это связи не имело.

Может не очень удачный пример. Но хотелось бы прояснить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание для Короля червей.

Триплет:

7 червей + 8 червей + Дама червей - Короля ожидает неожиданное счастье от данной Дамы?

Я просто пытаюсь понять для себя, от кого исходят действия... То есть когда действия исходят от Дамы, а когда от Короля :)

Верно ли я понимаю, что если бы был триплет допустим: Дама червей+ 8 червей + 7 червей, то тут Король готовил бы внезапный сюрприз? Или просто Дама чему-нибудь обрадовалась бы, но с Королем это связи не имело.

Может не очень удачный пример. Но хотелось бы прояснить

ЕжеВика! А хотелось бы прояснить, кто такие король червей и дама червей, супруги или просто знакомые люди)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕжеВика! А хотелось бы прояснить, кто такие король червей и дама червей, супруги или просто знакомые люди)))

Скажем так симпатизирующие друг другу люди:)

Кстати, в позиции что на первом месте для Короля было: Король червей + 9 червей

Реализация: 6 червей + 7 червей + 8 червей + Дама червей

Тут если я верно понимаю влюблённый Король, который готовит Даме сюрприз, но с задержкой(6 червей)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем так симпатизирующие друг другу люди :)

Кстати, в позиции что на первом месте для Короля было: Король червей + 9 червей

Реализация: 6 червей + 7 червей + 8 червей + Дама червей

Тут если я верно понимаю влюблённый Король, который готовит Даме сюрприз, но с задержкой(6 червей)

Скажем так симпатизирующие друг другу люди :)

Кстати, в позиции что на первом месте для Короля было: Король червей + 9 червей

Реализация: 6 червей + 7 червей + 8 червей + Дама червей

Тут если я верно понимаю влюблённый Король, который готовит Даме сюрприз, но с задержкой(6 червей)

Да нет, здесь речь идет ни о задержках, скорее всего симпатизирующему даме королю хочется приятной встречи с червовой, и от дамы ждет его приятный сюрприз, неожиданная радость, а 6 червей скорее всего показывает их дороги или дороги короля. Бывают же еще и позитивные расклады на форуме. ЕжеВика, кто эти счастливые люди, надо бы за них порадоваться чисто по-человечески :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, здесь речь идет ни о задержках, скорее всего симпатизирующему даме королю хочется приятной встречи с червовой, и от дамы ждет его приятный сюрприз, неожиданная радость, а 6 червей скорее всего показывает их дороги или дороги короля. Бывают же еще и позитивные расклады на форуме. ЕжеВика, кто эти счастливые люди, надо бы за них порадоваться чисто по-человечески :)

Благодарю.

К сожалению радоваться тут нечему :)

Поясню, Дама это я, а Король это некто кто никак не может определится к кому же катить свои яйца(простите за грубую формулировку :D), хоть и помыслы Короля связаны с Дамой червей, но Дама бубей имеет место быть...

Я давно ещё выкладывала расклад на 36 карт и описывала его. Когда ко мне приехала подруга и гадала по этой системе, получалось, что я вклинилась туда, в "отношения", хотя по факту меня туда вклинил молодой человек. Сейчас я уже абстрагировалась от этой ситуации, жду когда что-то разрешится.

Гадала по двум системам и опять таки Король в смятении. "Люблю одну, на свидание пойду с другой, сплю с третьей" - похоже на такое :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю.

К сожалению радоваться тут нечему :)

Поясню, Дама это я, а Король это некто кто никак не может определится к кому же катить свои яйца(простите за грубую формулировку :D), хоть и помыслы Короля связаны с Дамой червей, но Дама бубей имеет место быть...

Я давно ещё выкладывала расклад на 36 карт и описывала его. Когда ко мне приехала подруга и гадала по этой системе, получалось, что я вклинилась туда, в "отношения", хотя по факту меня туда вклинил молодой человек. Сейчас я уже абстрагировалась от этой ситуации, жду когда что-то разрешится.

Гадала по двум системам и опять таки Король в смятении. "Люблю одну, на свидание пойду с другой, сплю с третьей" - похоже на такое :)

Уж не знаю, кто кого куда вклинил, и кто такая бубновая, надеюсь, не жена, но карты показывают ваш взаимный интерес и совет дают, не надо ждать, а надо действовать, ну уж удивите вы его приятно, мне кажется он ждет этого )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю, кто кого куда вклинил, и кто такая бубновая, надеюсь, не жена, но карты показывают ваш взаимный интерес и совет дают, не надо ждать, а надо действовать, ну уж удивите вы его приятно, мне кажется он ждет этого )))

Нет, нет, не жена:)

Я могу только шокировать :D и вряд ли приятно, но время покажет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, нет, не жена :)

Я могу только шокировать :D и вряд ли приятно, но время покажет.

А может быть такому удальцу шоковая терапия как раз то, что доктор прописал, приятный сюрпрайс :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание для Короля червей.

Триплет:

7 червей + 8 червей + Дама червей - Короля ожидает неожиданное счастье от данной Дамы?

Я просто пытаюсь понять для себя, от кого исходят действия... То есть когда действия исходят от Дамы, а когда от Короля :)

Верно ли я понимаю, что если бы был триплет допустим: Дама червей+ 8 червей + 7 червей, то тут Король готовил бы внезапный сюрприз? Или просто Дама чему-нибудь обрадовалась бы, но с Королем это связи не имело.

Может не очень удачный пример. Но хотелось бы прояснить

Если вы гадали на Короля червей, то следует говорить о том, что именно Короля ждет как минимум приятное общение с Дамой червей и встреча веселенькая. Карты выпали перед Дамой по отношению к Королю.

Если бы карты 8 червей и 7 червей выпали "за" Дамой червей при гадании Королю, то это бы означало, что Дама сама по себе счастлива. Все остальные комментарии выше больше относятся к полетам фантазий...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...