Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

А где в нашей дыре деньги вообще можно заработать.Он работает разнорабочим, зарплата не ахти.((Спасибо что посмотрела расклад!

Тета ты не обижайся, я не хотела обидеть. Выход всегда есть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Тета ты не обижайся, я не хотела обидеть. Выход всегда есть!

Просто даже глядя на расклад мне не по себе стало ((( страшно как-то. но меня это не касается, я больше не буду комментарии делать по раскладам, просто трактовка и все. извини еще раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тета ты не обижайся, я не хотела обидеть. Выход всегда есть!

Да нет, я не обиделась, Симоночка, ты что! :) Просто расстроилась что мне так по жизни не везет с мужчинами!Завтра расклад на себя уже сделаю, может и здесь выложу, посмотрим как там покажет.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну за два дня вы и накурасели :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Мастера у нас не уловимые) то-ли ученики не терпеливые))))!

Очень нетерпеливые ученики, очень! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте))Попытаюсь продолжить))Крестовина: В течении 7-ми дней:Д пик+В буби-будет присутствовать в жизни Короля какая-то баба-коммерс)) В течении 10-30 дней:8 пик+Т буби-обман или подстава. В течении 2-4 недель:6 пик+8 треф-деловой разговор с кем то издалека или в позднее время суток. В течении месяца:Т пик(вверх)+6 черви-задержки в делах примерно с месяц и преодолеть их раньше будет невозможно. В течении 2-х месяцев:К треф+В треф-думать будет папа о сыне. Прошлое:7 пик(вниз)+7 черви-была какая то ссора во время вечеринки. В течении 4-6 месяцев:Д буби+7 буби-"любовница" будет думать о Короле?пол года?сумасшедшая женщина). В дали,что не коснется:10 треф+К буби-перемены у друга видать. Что на сердце:6 буби+10 пик+Д черви+8 буби+К пик-в течении 2-х недель у девушки неприятные разговоры с пиковым или она с ним хочет наладить какие-то отношения?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для клиента:10 буби+Д буби+7 буби-"любовница" думает и интересуется нашим королем. Для дома:В черви+9 буби+6 черви-обрадуют полученные в течении месяца деньги. Для сердца:Т черви+Д черви+К буби-девушка с другом в доме короля. Что было:Д пик+8 буби+К пик-разговоры,возможно о деньгах с солидной парой. Что будет:9 треф(вверх)+Д треф+Т пик(вверх)-мама будет интересоваться и сильно переживать за неприятности у сына. Чем сердце успокоится:В буби+7 пик(вниз)+7 треф(вниз)-раз очаруют непредвиденные расходы или обманутые надежды от какой-то сделки. С чем останется:Т треф(вниз)+В пик+6 буби-с переживаниями по работе,но зря переживает

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста в трактовке.) Гадала Даме червей на ближайшее будущее( в пределах недели-две). Загадала бывшего мужа ее Королем червей.

Вытащила из колоды 7 карт:

7 пик(перевернутая), 8 крестей(перевернутая), 8 бубен, Король червей, Валет червей, 6 крестей, 10 бубен.

Мой вариант. У короля будут мысли(Валет червей) о деньгах(заработке)(10 бубен), но они в итоге окажутся бесперспективными (6 крестей). А дальше у меня небольшое непонимания. 8 бубен при короле это желание возобновления отношений. 8 крестей это по сути деловые разговоры. Но я не знаю значение перевернутой карты. 7 пик - это какой то фальшь и обман, но так как она перевернутая, то этот обман мягкий и не критичный. Из того сделала вывод...что Король захочет восстановить отношения, заведет серьезный разговор при этом будет врать.

))) Не ругайтесь, я только учусь) :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте))Попытаюсь продолжить))Крестовина: В течении 7-ми дней:Д пик+В буби-будет присутствовать в жизни Короля какая-то баба-коммерс)) В течении 10-30 дней:8 пик+Т буби-обман или подстава. В течении 2-4 недель:6 пик+8 треф-деловой разговор с кем то издалека или в позднее время суток. В течении месяца:Т пик(вверх)+6 черви-задержки в делах примерно с месяц и преодолеть их раньше будет невозможно. В течении 2-х месяцев:К треф+В треф-думать будет папа о сыне. Прошлое:7 пик(вниз)+7 черви-была какая то ссора во время вечеринки. В течении 4-6 месяцев:Д буби+7 буби-"любовница" будет думать о Короле?пол года?сумасшедшая женщина). В дали,что не коснется:10 треф+К буби-перемены у друга видать. Что на сердце:6 буби+10 пик+Д черви+8 буби+К пик-в течении 2-х недель девушка вставит нагоняй червовому и у нее неприятные разговоры с пиковым или она с ним хочет наладить какие-то отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте))Попытаюсь продолжить))Крестовина: В течении 7-ми дней:Д пик+В буби-будет присутствовать в жизни Короля какая-то баба-коммерс)) В течении 10-30 дней:8 пик+Т буби-обман или подстава. В течении 2-4 недель:6 пик+8 треф-деловой разговор с кем то издалека или в позднее время суток. В течении месяца:Т пик(вверх)+6 черви-задержки в делах примерно с месяц и преодолеть их раньше будет невозможно. В течении 2-х месяцев:К треф+В треф-думать будет папа о сыне. Прошлое:7 пик(вниз)+7 черви-была какая то ссора во время вечеринки. В течении 4-6 месяцев:Д буби+7 буби-"любовница" будет думать о Короле?пол года?сумасшедшая женщина). В дали,что не коснется:10 треф+К буби-перемены у друга видать. Что на сердце:6 буби+10 пик+Д черви+8 буби+К пик-в течении 2-х недель у девушки неприятные разговоры с пиковым или она с ним хочет наладить какие-то отношения?

Приветик ;)

Крестовина: В течении 7-ми дней:Д пик+В буби-будет присутствовать в жизни Короля какая-то баба-коммерс))

Возможно еще, что от этой деловой будет королю какое-то известие

В течении 10-30 дней:8 пик+Т буби-обман или подстава.Неприятные негативные новости

В течении 2-4 недель:6 пик+8 треф-деловой разговор с кем то издалека или в позднее время суток.

Разговор может быть и на бытовые темы, и сплетни, не обязательно деловой

В течении месяца:Т пик(вверх)+6 черви-задержки в делах примерно с месяц и преодолеть их раньше будет невозможно.Согласна

В течении 2-х месяцев:К треф+В треф-думать будет папа о сыне.Согласна

Прошлое:7 пик(вниз)+7 черви-была какая то ссора во время вечеринки.+Может гулянка и не состоялась или отсутствие гулянок и веселья отходит в прошлое

В течении 4-6 месяцев:Д буби+7 буби-"любовница" будет думать о Короле?пол года?сумасшедшая женщина).

Ну да, полгода она будет думать о нем и вспоминать червового, это лубоff да да, конечно :P

В дали,что не коснется:10 треф+К буби-перемены у друга видать.

Для червового никаких перемен, связанных с его другом, не ожидается

Что на сердце:6 буби+10 пик+Д черви+8 буби+К пик-в течении 2-х недель у девушки неприятные разговоры с пиковым или она с ним хочет наладить какие-то отношения?Так, эта связочка у нас уже была, давай по новой рассуждать, в течение 14 дней у червового все будет типи топи, и наезды подруги он с легкостью переживет, 6 бубей нейтрализует негатив 10 пик, да и сама подруга не очень-то и пилить будет, так как хочет с ним сохранить отношения или помириться, а вот что у нас с пиковым...вроде как 8 бубей при короле пик означает ненависть этого пикового к червовому, так как гадание на него и к даме червей это не имеет никакого отношения :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик ;)/>

Крестовина: В течении 7-ми дней:Д пик+В буби-будет присутствовать в жизни Короля какая-то баба-коммерс))

Возможно еще, что от этой деловой будет королю какое-то известие

В течении 10-30 дней:8 пик+Т буби-обман или подстава.Неприятные негативные новости

В течении 2-4 недель:6 пик+8 треф-деловой разговор с кем то издалека или в позднее время суток.

Разговор может быть и на бытовые темы, и сплетни, не обязательно деловой

В течении месяца:Т пик(вверх)+6 черви-задержки в делах примерно с месяц и преодолеть их раньше будет невозможно.Согласна

В течении 2-х месяцев:К треф+В треф-думать будет папа о сыне.Согласна

Прошлое:7 пик(вниз)+7 черви-была какая то ссора во время вечеринки.+Может гулянка и не состоялась или отсутствие гулянок и веселья отходит в прошлое

В течении 4-6 месяцев:Д буби+7 буби-"любовница" будет думать о Короле?пол года?сумасшедшая женщина).

Ну да, полгода она будет думать о нем и вспоминать червового, это лубоff да да, конечно :P/>

В дали,что не коснется:10 треф+К буби-перемены у друга видать.

Для червового никаких перемен, связанных с его другом, не ожидается

Что на сердце:6 буби+10 пик+Д черви+8 буби+К пик-в течении 2-х недель у девушки неприятные разговоры с пиковым или она с ним хочет наладить какие-то отношения?Так, эта связочка у нас уже была, давай по новой рассуждать, в течение 14 дней у червового все будет типи топи, и наезды подруги он с легкостью переживет, 6 бубей нейтрализует негатив 10 пик, да и сама подруга не очень-то и пилить будет, так как хочет с ним сохранить отношения или помириться, а вот что у нас с пиковым...вроде как 8 бубей при короле пик означает ненависть этого пикового к червовому, так как гадание на него и к даме червей это не имеет никакого отношения :o/>

привет,Лорик))что ж за пиковый там такой злой,мне интересно....посмотри еще крестовину там выше:))Пожалуйста)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет,Лорик))что ж за пиковый там такой злой,мне интересно....посмотри еще крестовину там выше :))Пожалуйста)))

Давай сначала триплеты посмотрю, я сегодня здесь до полуночи зависаю, так что по возможности все посмотрю, если не очень отвлекать будут :lol:;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для клиента:10 буби+Д буби+7 буби-"любовница" думает и интересуется нашим королем. Для дома:В черви+9 буби+6 черви-обрадуют полученные в течении месяца деньги. Для сердца:Т черви+Д черви+К буби-девушка с другом в доме короля. Что было:Д пик+8 буби+К пик-разговоры,возможно о деньгах с солидной парой. Что будет:9 треф(вверх)+Д треф+Т пик(вверх)-мама будет интересоваться и сильно переживать за неприятности у сына. Чем сердце успокоится:В буби+7 пик(вниз)+7 треф(вниз)-раз очаруют непредвиденные расходы или обманутые надежды от какой-то сделки. С чем останется:Т треф(вниз)+В пик+6 буби-с переживаниями по работе,но зря переживает

Для клиента:10 буби+Д буби+7 буби-"любовница" думает и интересуется нашим королем.Согласна

Для дома:В черви+9 буби+6 черви-обрадуют полученные в течении месяца деньги. Будет он весь радостный в делах и работе или через месяцок обрушится на него работа

Для сердца:Т черви+Д черви+К буби-девушка с другом в доме короля.

А может быть друг глаз на девушку положит и будет интересоваться ее житием-бытием :o

Что было:Д пик+8 буби+К пик-разговоры,возможно о деньгах с солидной парой.

Ну вот не знаю я, что с этой 8 бубей при короле пик....может и какая-то дама пик хотела с ним примерения и разговоры об этом с пиковым, но скорее всего была у него фиговое настроение, неприятности и депресняк из-за этого пикового злопыхателя

Что будет:9 треф(вверх)+Д треф+Т пик(вверх)-мама будет интересоваться и сильно переживать за неприятности у сына.

Я то согласна, хотя в трактовках написано, что при интересе при даме крестей 9 крестей должна выпасть имеено острием вниз,и это мега-важно, может быть мама сама будет находится в состоянии сильного шока и переживаний и периодически отсутствовать в жизни сына или у самой мамы будут очень серьезные проблемы, связанные с недвижимостью или ремонтом

Чем сердце успокоится:В буби+7 пик(вниз)+7 треф(вниз)-раз очаруют непредвиденные расходы или обманутые надежды

от какой-то сделки.

Крупные непредвиденные расходы себя оправдают и сделка или определенный период в жизни закончится успешно

С чем останется:Т треф(вниз)+В пик+6 буби-с переживаниями по работе,но зря переживает

А ни с чем, ничего хорошего или плохого происходить не будет, но все-таки как-то на позитивной волне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет,Лорик))что ж за пиковый там такой злой,мне интересно....посмотри еще крестовину там выше :))Пожалуйста)))

А где эта "Крестовина"? Я ее не нашла :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где эта "Крестовина"? Я ее не нашла :(/>

я попутала что-то:D ты же ее первой и разобрала)))вот что значит конец рабочей недели)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где эта "Крестовина"? Я ее не нашла :(/>

ну что ты думаешь пока по этому поводу?дамочка есть какая-то,которая думает о парне,но смотрю он особо ей не интересуется,моя подруга может не переживать?))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что ты думаешь пока по этому поводу?дамочка есть какая-то,которая думает о парне,но смотрю он особо ей не интересуется,моя подруга может не переживать?))

Пока думаю, что особо и не стоит, но надо еще посмотреть, что вы там за последние 2 дня пораскладывали ;) И что-то мне 8 бубновая покоя не дает :D Все-таки примерение, это когда только за королями и дамами, как стоит в трактовках, или перед фигурной картой тоже :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока думаю, что особо и не стоит, но надо еще посмотреть, что вы там за последние 2 дня пораскладывали ;)/> И что-то мне 8 бубновая покоя не дает :D/> Все-таки примерение, это когда только за королями и дамами, как стоит в трактовках, или перед фигурной картой тоже :o/>

ты намекаешь на примирение еще с какой-то пиковой?????
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты намекаешь на примирение еще с какой-то пиковой?????

Вот молодчинка, ведь и такой вариант возможен, упустила :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, выкладываю свой расклад. Гадание на Даму червей. Король червей- любимый человек, Дама бубей- подруга, Король бубей-бывший, Король крестей-друг. Король пик- начальник, Дама пик-начальница, Дама треф-мама.

На первом месте-9 пик вниз, 7 пик вниз. ссора и напрасные переживания.В реализации-Туз пик вверх, 6 бубей,8 бубей,Туз бубей.Не будет исполнения желаний в финансовом плане.

На втором месте- Туз треф вверх, 9 бубей. Облом в получении средних денег.В реализации-Король пик,Король треф,6 треф,Дама червей. Влиятельный мужчина и друг бесполезны для меня и бесперспективны.

Что беспокоит-9 треф вниз, 9 червей. Любовь и взаимопонимание в отношениях.В реализации-7 треф вверх,Дама пик,10 треф,Валет червей.Неуспех в работе из-за начальницы, она вся в делах и заботах.

Что для меня важно-8 треф,Валет бубей. Какая-то деловая инфа, деловые разговоры.В реализации-Валет пик,Король червей,8 червей,Дама треф.Пустой и лживый возлюбленный с разговорами своими о моей маме.

Что удивит-7 червей,Туз червей. Веселое застолье, гулька дома. В реализации-Валет треф,6 пик,7 бубей,6 червей. Хлопоты длительные , запарки и мелкие неприятности из-за задержек в делах.

От чего тоска и нет покоя-10 бубей,10 червей. Не дают покоя мечты о больших деньгах. В реализации-10 пик,Дама бубей,, 8 пик. Переживания и огорчение из-за подруги, которая либо приболела, либо не очень доброжелательно ко мне относится.

Настроение-Король бубей. Все мысли заняты бывшим молодым человеком.( в момент гадания и правда о нем вспоминалось)))

Триплеты.9 червей, 8 червей, 7 червей. Любовные и приятные разговоры, свиадния, приятные сюрпризы, неожиданная радость.

Валет треф,Дама треф,10 бубей. Хлопоты с мамой, она при хороших деньгах и достатке.

10 червей,10 пик, Дама бубей.Неожиданная прибыль от подруги.

Туз бубей, Туз треф верх, 9 бубей. Известие из казенного дома о средних деньгах, но видимо не получу я их.

Король пик, Король треф,7 треф вверх. Начальник и друг неудачник по жизни и дела у него не идут и семейная жизнь не клеится.

6 червей, Дама пик,10 треф. С задержкой на месяц приедет начальница вся деловая и солидная мадам.

Валет червей, 8 бубей, Валет пик. Деловые разговоры пустые со знакомыми.

Король червей,Дама червей, 9 треф вверх.Сомнения по по поводу любимого, он возможно, исчезнет из моей жизни.

8 треф, Валет бубей,Туз червей. Разговоры, известия деловые и финасовые, получение документов.

6 пик, 7 бубей, 6 треф. Мелкие неприятности , но они пустяковые и не стоят внимания...

Крестовина.

В течении 10-30 дней-6 треф, Туз бубей. Бесполезная и ненужная инфа придет.

Прошлое- Король пик, Король треф. Общение с солидными людьми.

В течении недели- Валет червей,7 пик вниз. Знакомые лживые и ненадежные.

Через месяц- 8 треф, Валет бубей. Разговоры , известия материального плана.

Через 2-3 недели- Валет треф, 8 червей. Успех в делах, результативные и приятные разговоры.

Через 2 месяца- Король бубей, 8 пик. Бывший либо недоволен мной, либо приболеет.А возможно бухать будет.

Вдали от меня- 7 червей, 9 червей. Любовные встречи, приключения и поиски любви.

Далекое будущее-6 бубей, Туз пик вверх. Желание скорее всего не исполнится, потому что оно нереально???

На сердце, в течении 10-14 дней- 9 пик вниз, 9 треф вверх, Дама пик, 10 червей, 6 пик.Напрасные переживания и тяжелые сомнения по поводу начальницы, она исчезнет из моей жизни, при этом будет этому рада и уедет далеко и надолго.Или тяжелые сомнения и депрессия длительная , паршивое настроение, чувство одиночества.??

Посмотрите, пожалуйста, расклад.)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока думаю, что особо и не стоит, но надо еще посмотреть, что вы там за последние 2 дня пораскладывали ;) И что-то мне 8 бубновая покоя не дает :D Все-таки примирение, это когда только за королями и дамами, как стоит в трактовках, или перед фигурной картой тоже :o

Нашла, "Главное, чтобы карта 8 бубей выпадала рядом с фигурной картой. Неважно где, "за" или "перед"! Теперь только с пиковым и 8 бубей разобраться ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста в трактовке.) Гадала Даме червей на ближайшее будущее( в пределах недели-две). Загадала бывшего мужа ее Королем червей.

Вытащила из колоды 7 карт:

7 пик(перевернутая), 8 крестей(перевернутая), 8 бубен, Король червей, Валет червей, 6 крестей, 10 бубен.

Мой вариант. У короля будут мысли(Валет червей) о деньгах(заработке)(10 бубен), но они в итоге окажутся бесперспективными (6 крестей). А дальше у меня небольшое непонимания. 8 бубен при короле это желание возобновления отношений. 8 крестей это по сути деловые разговоры. Но я не знаю значение перевернутой карты. 7 пик - это какой то фальшь и обман, но так как она перевернутая, то этот обман мягкий и не критичный. Из того сделала вывод...что Король захочет восстановить отношения, заведет серьезный разговор при этом будет врать.

))) Не ругайтесь, я только учусь) :rolleyes:

Доброй ночи! Скорее всего король и желает примирения, но все разговоры будут фальшивыми и неискренниными, при этом он думает, что все его потуги заработать приличные деньги напрасны. Перевернутой 8 крестей не бывает :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Скорее всего король и желает примирения, но все разговоры будут фальшивыми и неискренниными, при этом он думает, что все его потуги заработать приличные деньги напрасны. Перевернутой 8 крестей не бывает :)/>

Лорик,а что это за гадание такое??расскажи))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик,а что это за гадание такое??расскажи))

Это vira 1406 решила так на будущее посмотреть на 7 картах, а я потренировалась ;) Может, у нее свои расклады :):D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, выкладываю свой расклад. Гадание на Даму червей. Король червей- любимый человек, Дама бубей- подруга, Король бубей-бывший, Король крестей-друг. Король пик- начальник, Дама пик-начальница, Дама треф-мама.

На первом месте-9 пик вниз, 7 пик вниз. ссора и напрасные переживания.В реализации-Туз пик вверх, 6 бубей,8 бубей,Туз бубей.Не будет исполнения желаний в финансовом плане.

На втором месте- Туз треф вверх, 9 бубей. Облом в получении средних денег.В реализации-Король пик,Король треф,6 треф,Дама червей. Влиятельный мужчина и друг бесполезны для меня и бесперспективны.

Что беспокоит-9 треф вниз, 9 червей. Любовь и взаимопонимание в отношениях.В реализации-7 треф вверх,Дама пик,10 треф,Валет червей.Неуспех в работе из-за начальницы, она вся в делах и заботах.

Что для меня важно-8 треф,Валет бубей. Какая-то деловая инфа, деловые разговоры.В реализации-Валет пик,Король червей,8 червей,Дама треф.Пустой и лживый возлюбленный с разговорами своими о моей маме.

Что удивит-7 червей,Туз червей. Веселое застолье, гулька дома. В реализации-Валет треф,6 пик,7 бубей,6 червей. Хлопоты длительные , запарки и мелкие неприятности из-за задержек в делах.

От чего тоска и нет покоя-10 бубей,10 червей. Не дают покоя мечты о больших деньгах. В реализации-10 пик,Дама бубей,, 8 пик. Переживания и огорчение из-за подруги, которая либо приболела, либо не очень доброжелательно ко мне относится.

Настроение-Король бубей. Все мысли заняты бывшим молодым человеком.( в момент гадания и правда о нем вспоминалось)))

Триплеты.9 червей, 8 червей, 7 червей. Любовные и приятные разговоры, свиадния, приятные сюрпризы, неожиданная радость.

Валет треф,Дама треф,10 бубей. Хлопоты с мамой, она при хороших деньгах и достатке.

10 червей,10 пик, Дама бубей.Неожиданная прибыль от подруги.

Туз бубей, Туз треф верх, 9 бубей. Известие из казенного дома о средних деньгах, но видимо не получу я их.

Король пик, Король треф,7 треф вверх. Начальник и друг неудачник по жизни и дела у него не идут и семейная жизнь не клеится.

6 червей, Дама пик,10 треф. С задержкой на месяц приедет начальница вся деловая и солидная мадам.

Валет червей, 8 бубей, Валет пик. Деловые разговоры пустые со знакомыми.

Король червей,Дама червей, 9 треф вверх.Сомнения по по поводу любимого, он возможно, исчезнет из моей жизни.

8 треф, Валет бубей,Туз червей. Разговоры, известия деловые и финасовые, получение документов.

6 пик, 7 бубей, 6 треф. Мелкие неприятности , но они пустяковые и не стоят внимания...

Крестовина.

В течении 10-30 дней-6 треф, Туз бубей. Бесполезная и ненужная инфа придет.

Прошлое- Король пик, Король треф. Общение с солидными людьми.

В течении недели- Валет червей,7 пик вниз. Знакомые лживые и ненадежные.

Через месяц- 8 треф, Валет бубей. Разговоры , известия материального плана.

Через 2-3 недели- Валет треф, 8 червей. Успех в делах, результативные и приятные разговоры.

Через 2 месяца- Король бубей, 8 пик. Бывший либо недоволен мной, либо приболеет.А возможно бухать будет.

Вдали от меня- 7 червей, 9 червей. Любовные встречи, приключения и поиски любви.

Далекое будущее-6 бубей, Туз пик вверх. Желание скорее всего не исполнится, потому что оно нереально???

На сердце, в течении 10-14 дней- 9 пик вниз, 9 треф вверх, Дама пик, 10 червей, 6 пик.Напрасные переживания и тяжелые сомнения по поводу начальницы, она исчезнет из моей жизни, при этом будет этому рада и уедет далеко и надолго.Или тяжелые сомнения и депрессия длительная , паршивое настроение, чувство одиночества.??

Посмотрите, пожалуйста, расклад.)

Привет, Тэта! У меня так получилось ;) .

На первом месте-9 пик вниз, 7 пик вниз. ссора и напрасные переживания.В реализации-Туз пик вверх, 6 бубей,8 бубей,Туз бубей.Не будет исполнения желаний в финансовом плане. Не аховое у тебя состояниеЮ ты вся в раздражениях и серьезных переживаниях, но они в результате окажутся напрасными и ждет тебя получение весьма весомых денег

На втором месте- Туз треф вверх, 9 бубей. Облом в получении средних денег.В реализации-Король пик,Король треф,6 треф,Дама червей. Влиятельный мужчина и друг бесполезны для меня и бесперспективны. Твои отношения с начальником и другом ни о чем и бесперспективны, возможно друг будет в разъездах

Что беспокоит-9 треф вниз, 9 червей. Любовь и взаимопонимание в отношениях.В реализации-7 треф вверх,Дама пик,10 треф,Валет червей.Неуспех в работе из-за начальницы, она вся в делах и заботах.Хочешь ты уж наконец-то обзавестись семьей и домашним очагом, а в результате только неприятности от деловой начальницы, которая сама собой не очень довольна и ждет перемен от ближайшего окружения

Что для меня важно-8 треф,Валет бубей. Какая-то деловая инфа, деловые разговоры.В реализации-Валет пик,Король червей,8 червей,Дама треф.Пустой и лживый возлюбленный с разговорами своими о моей маме. А может отсутствие червового и приятные разговоры с мамой или тоже отсутствие таковых

Что удивит-7 червей,Туз червей. Веселое застолье, гулька дома. В реализации-Валет треф,6 пик,7 бубей,6 червей. Хлопоты длительные , запарки и мелкие неприятности из-за задержек в делах.Просто длительные напряги из-за каких-то мелких неприятностей, не обязательно только в делах

От чего тоска и нет покоя-10 бубей,10 червей. Не дают покоя мечты о больших деньгах. В реализации-10 пик,Дама бубей,, 8 пик. Переживания и огорчение из-за подруги, которая либо приболела, либо не очень доброжелательно ко мне относится. От подруги ждут тебя неприятности, возможно она захочет тебя в чем-то разоблачить и состоится болезненный разговор, может и приболеет, а может и с будуна будет :o

Настроение-Король бубей. Все мысли заняты бывшим молодым человеком.( в момент гадания и правда о нем вспоминалось))) ОК. Значит важен он тебе до сих пор.

Триплеты.9 червей, 8 червей, 7 червей. Любовные и приятные разговоры, свиадния, приятные сюрпризы, неожиданная радость. Что называется "и счастье в личной жизни", важно для тебя это сейчас

Валет треф,Дама треф,10 бубей. Хлопоты с мамой, она при хороших деньгах и достатке. Мама проявляет к тебе заботу и любовь, беспокоится о тебе, и в финансовом плане все у нее хорошо

10 червей,10 пик, Дама бубей.Неожиданная прибыль от подруги. Благодаря подруге у тебя появится возможность заработать деньги и возможно что-то отложить в загашник

Туз бубей, Туз треф верх, 9 бубей. Известие из казенного дома о средних деньгах, но видимо не получу я их.Да, известие или звонок насчет средних денег будет негативного характера

Король пик, Король треф,7 треф вверх. Начальник и друг неудачник по жизни и дела у него не идут и семейная жизнь не клеится. Согласна

6 червей, Дама пик,10 треф. С задержкой на месяц приедет начальница вся деловая и солидная мадам.

Примерно через месяц у начальницы грянут какие-то перемены

Валет червей, 8 бубей, Валет пик. Деловые разговоры пустые со знакомыми.

Застой и простой у тебя в рабочих делах, ничего не происходит

Король червей,Дама червей, 9 треф вверх.Сомнения по по поводу любимого, он возможно, исчезнет из моей жизни. Скорее всего ты постепенно будешь уходить из его жизни

8 треф, Валет бубей,Туз червей. Разговоры, известия деловые и финасовые, получение документов. Согласна

6 пик, 7 бубей, 6 треф. Мелкие неприятности , но они пустяковые и не стоят внимания...+длительные

Крестовина.

В течении 10-30 дней-6 треф, Туз бубей. Бесполезная и ненужная инфа придет. Согласна

Прошлое- Король пик, Король треф. Общение с солидными людьми. Твой начальник и друг уходят из твой жизни, ни к чему они тебе

В течении недели- Валет червей,7 пик вниз. Знакомые лживые и ненадежные.

Известие о болезни кого-то из родных или близких

Через месяц- 8 треф, Валет бубей. Разговоры , известия материального плана.

Известия, звонки по работе, разговоры

Через 2-3 недели- Валет треф, 8 червей. Успех в делах, результативные и приятные разговоры.

Приятные хлопоты и заботы

Через 2 месяца- Король бубей, 8 пик. Бывший либо недоволен мной, либо приболеет.А возможно бухать будет.

А с чего бы это ему тобой недовольным быть? Но неприятный разговор может состояться

Вдали от меня- 7 червей, 9 червей. Любовные встречи, приключения и поиски любви.

И все это, к сожалению, пока у тебя отсутствует

Далекое будущее-6 бубей, Туз пик вверх. Желание скорее всего не исполнится, потому что оно нереально???

Все постепенно образуется

На сердце, в течении 10-14 дней- 9 пик вниз, 9 треф вверх, Дама пик, 10 червей, 6 пик.Напрасные переживания и тяжелые сомнения по поводу начальницы, она исчезнет из моей жизни, при этом будет этому рада и уедет далеко и надолго.Или тяжелые сомнения и депрессия длительная , паршивое настроение, чувство одиночества.??

Разочарования и печальки. И начальница будет сильно сомневаться относительно тебя, а сама собой она даже очень довольна и скорее всего отчалит в отпуск ;) :D

Посмотрите, пожалуйста, расклад.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...