Перейти к содержанию

Lara

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Lara стал победителем дня 1 ноября 2015

Lara имел наиболее популярный контент!

Информация о Lara

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  1. А может Дама считает его любовь бесполезной и ей нужно пересмотреть свое отношение к Королю?Король же настроен очень хорошо.
  2. Король женат.Может поэтому и выпала 6 треф,что бесполезный его интерес для Дамы? Мозги же дурит он Даме,а не она ему.
  3. Доброе утро.Расклад на Д червей,К треф -ухажер В крестовине на сердце Д червей,6 треф,Т черви,10 черви,К треф,9 буби- Король при средних деньгах с любовным интересом в собственный дом к Даме,но его любовь пустая и бесполезная для Дамы. Или К треф прибудет с дороги. Поправьте,пожалуйста.
  4. Здравствуйте,vira1406.Я не специалист,а только учусь. 8 червей(вниз) , 6 крестей (вверх), 7 червей (вниз), Кароль червей( 1-я карта которую я сама выбрала) - пустой(6 треф) любовный разговор(8 черви) на вечеринке(7 черви) от Короля (т.к. перед Королем) Д червей ( загадывала саму себя), Валет червей, Валет крестей - любовные хлопоты (переживания) самой Дамы (т.к. за Дамой) Но я могу ошибаться,извиняюсь,если не правильно.
  5. Д треф играет важную роль в жизни этого человека,вот и подумала,что может я ошибаюсь и это не коллега-любовница,а теща?
  6. А если про коллегу-любовницу забыть и загадать тещу-пожилая женщина,вдова,живет отдельно,но вхожа в дом,то Д треф или Д пик?
  7. Здравствуйте,Симона.Я на Даму треф загадывала коллегу,а на Даму червей жену .Немного знаю ситуацию Короля червей.И по раскладу получается карты показывают ,что Дама треф больше похожа на супругу,а не на коллегу.А можно сделать Королю новый расклад,в котором загадать-он сам Король черви,супруга-Дама треф(она его немного старше,она бухгалтер ведет его дела(т.е .совместный бизнес) и работают вместе на предприятии,юридическая зависимость(законный брак),любовница-Дама черви (младше короля) ,а коллега-Дама буби (то ли коллега,то ли еще одна любовная связь)? запуталась , есть личный интерес разобрать
  8. Добрый вечер всем.Делала расклад №1.На К червей,Д буби -любовница, Д теф -коллега. Что беспокоит 7 пик вверх,В пик -ссора пустая реализация 6 буби,8 тереф,9 треф вверх,Д буби (любовница,была загадана) скоро получение средних денег с задержкой , от бубновой Дамы, которая либо в сомнениях, либо исчезнет из жизни Короля. Что удивит в ближайшее время Т черви,К черви -его дом реализация 9пик вверх,Д треф,Т треф вниз,9 черви- огорчение Д теф(коллега,была загадана),неприятность, подарок,любовь (здесь не понимаю) Удивит его дома что-то. В реализации- возможно нескромное желание к коллеге
  9. Я не специалист,а только учусь.6 черви,Д черви( дорога дамы),9 пик(вверх),К буби (сексуальный интерес к даме от незнакомца)В черви (любовный хлопоты) Я думаю,что у дамы с королем будет любовное свидание или новое знакомство
  10. Хочу спросить,если есть желание поговорить с человеком,с целью прояснить и улучшить ситуацию в отношениях,то как по картам посмотреть стоит ли заводить этот разговор и к чему он приведет.Есть ли какой-нибудь простой расклад?
×
×
  • Создать...