Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

привет! у этого короля есть жена юридическая, и фактическая (Дама бубен) и ребенок есть у Дамы, король считает, что от него. вот отсюда и деньги для них, как-то так.

ну значит на жене он тоже деньги дает) либо жена претендует на деньги, ну раз она официальная жена то вполне может же у него просить денег ну или претендовать как-бы по закону!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Расклад на короля получился что-то жесть полная, расклад собрала а потом осинять начало. вот что помню

Что очень важно или что обрадует не помню какая точно из этих двух позиций но выпало: 7 пик вниз Дама черви(жена) в реализации Валет черви 6 треф 9 пик вниз Дама бубен - я так понимаю что жена будет в слезах соплях а в реализации показывает что король будет убеждать, что жена бесполезно переживает и огорчается по поводу информации о наличии Дамы бубен.

потом в крестовине на сердце у короля Валет бубен Дама черви 9 пик Туз пик вверх Дама пик - дама в сильнейшей депрессии что ей нужна помощь на которую требуются деньги? Бубновая дама в крестовине выпала в отсутствии 9 треф вниз Дама бубен.

и в пятом раскладе: сверху вниз Дама черви Туз пик вниз Туз бубен 8 бубен 10 черви - это получается что король потратится (убытки серьезные ) и неприятные но обрадует что деньги на это он найдет не так быстро как думал но непременно получит.

в этом же пятом раскладе где время проведет Дама бубен Валет черви Король черви Король пик ...не помню последнюю карту ну в общем бубновая не куда не девается. Я все правильно поняла с червовой дамой? я честно говоря в шоке от такого(((

ага, я поняла по первой связке что значит:Расклад на короля

Что очень важно или что обрадует не помню какая точно из этих двух позиций но выпало: 7 пик вниз Дама черви(жена) в реализации Валет черви 6 треф 9 пик вниз Дама бубен - жена в истериках слезах , скандал а в реализации от дамы бубновой информация вроде не о чем, но короля очень удивит))) хе-хе я даже знаю о чем речь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, я поняла по первой связке что значит:Расклад на короля

Что очень важно или что обрадует не помню какая точно из этих двух позиций но выпало: 7 пик вниз Дама черви(жена) в реализации Валет черви 6 треф 9 пик вниз Дама бубен - жена в истериках слезах , скандал а в реализации от дамы бубновой информация вроде не о чем, но короля очень удивит))) хе-хе я даже знаю о чем речь)))

а и в шестой выкладке выпало чем сердце успокоится Король черви Туз черви 7 пик Туз треф вверх Дама черви (жена) - это значит в доме скандалы и обстановочка не здоровая , а вот Туз треф вверх указывает на то что эти скандалы из-за лжи? или Даму не добьется чего хочет (как карта не успеха) своими скандалами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад на короля получился что-то жесть полная, расклад собрала а потом осинять начало. вот что помню

Что очень важно или что обрадует не помню какая точно из этих двух позиций но выпало: 7 пик вниз Дама черви(жена) в реализации Валет черви 6 треф 9 пик вниз Дама бубен - я так понимаю что жена будет в слезах соплях а в реализации показывает что король будет убеждать, что жена бесполезно переживает и огорчается по поводу информации о наличии Дамы бубен.

потом в крестовине на сердце у короля Валет бубен Дама черви 9 пик Туз пик вверх Дама пик - дама в сильнейшей депрессии что ей нужна помощь на которую требуются деньги? Бубновая дама в крестовине выпала в отсутствии 9 треф вниз Дама бубен.

и в пятом раскладе: сверху вниз Дама черви Туз пик вниз Туз бубен 8 бубен 10 черви - это получается что король потратится (убытки серьезные ) и неприятные но обрадует что деньги на это он найдет не так быстро как думал но непременно получит.

в этом же пятом раскладе где время проведет Дама бубен Валет черви Король черви Король пик ...не помню последнюю карту ну в общем бубновая не куда не девается. Я все правильно поняла с червовой дамой? я честно говоря в шоке от такого(((

Симона! Все остальные девчонки! Давайте договоримся прикреплять фото раскладов помимо ваших описаний и вариантов ответа. Очень трудно и значительно дольше все читать, чем просто сразу охватить весь расклад взглядом... :P Поймите нас мастеров тоже правильно! :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симона! Все остальные девчонки! Давайте договоримся прикреплять фото раскладов помимо ваших описаний и вариантов ответа. Очень трудно и значительно дольше все читать, чем просто сразу охватить весь расклад взглядом... :P Поймите нас мастеров тоже правильно! :P

договорились)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Гадание Королю червей. В позиции "на первом месте" выпало: Дама бубен (загадана) и Валет бубен, в реализации - 8 бубен, 10 бубен, Король черви, Дама черви (жена) - на первом месте у короля деньги, предназначенные Даме бубен и ребенку (Валет бубен), которые он получит непременно, но попозже. Помогите - Даму червей как привязать?

Король червей содержит в своей голове Даму бубей и ее ребенка, но только по этим картам нельзя сказать в связи с чем. Сам же или ожидает получения денег, которые как-то идут с задержкой или Король их уже получил с задержкой небольшой. Вот и думает Король, куда баблосики заныкать для себя любимого. А Дама червей соответственно думает, как и о самом Круле, так и о том, как от него денежек поиметь. Проза жизни, как говорится. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

договорились)

Ок! Контроль и тумаки, всем кто не понял, поручаю раздавать вам, Симона! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок! Контроль и тумаки, всем кто не понял, поручаю раздавать вам, Симона! :P:D

так что с моим раскладом, я как всегда в пролете?))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что с моим раскладом, я как всегда в пролете?))))

Симона! Фото расклада прикрепите плиз!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжая злить "мастера") я делаю расклад на неделю) Хотя в этот раз, что то затуманило мне разум :blink: и вместо 7 карт почему то выложила 6) Хотя позапрошлая неделя оказалось правдой)) удивительно даже...хотя и сбылась в последний день недели)

Итак картишки такие: Туз бубен, Туз крестей (вниз), 8 бубен, Король червей(загадан), Дама пик, 8 червей

(картинка прикреплена)

Мой вариант:

От Короля последует либо звонок, либо какое то известие насчет восстановления отношений со мной, судя по Тузику крестей, оно будет успешным) В свою очередь Король прибывает в депрессии и одиночестве(Дама пик за Королем), а 8 червей лишний раз доказывает что непруха насчет личного счастья.

post-3014-0-70113100-1447133658_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжая злить "мастера") я делаю расклад на неделю) Хотя в этот раз, что то затуманило мне разум :blink: и вместо 7 карт почему то выложила 6) Хотя позапрошлая неделя оказалось правдой)) удивительно даже...хотя и сбылась в последний день недели)

Итак картишки такие: Туз бубен, Туз крестей (вниз), 8 бубен, Король червей(загадан), Дама пик, 8 червей

(картинка прикреплена)

Мой вариант:

От Короля последует либо звонок, либо какое то известие насчет восстановления отношений со мной, судя по Тузику крестей, оно будет успешным) В свою очередь Король прибывает в депрессии и одиночестве(Дама пик за Королем), а 8 червей лишний раз доказывает что непруха насчет личного счастья.

Ну зачем же Мастера злить :o . В принципе все правильно, И большая просьба, для удобства работы мастеров прикреплять ваши изображения раскладов в новую тему "Фото раскладов карт")))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же Мастера злить :o . В принципе все правильно, И большая просьба, для удобства работы мастеров прикреплять ваши изображения раскладов в новую тему "Фото раскладов карт")))

Ну что вы) я же в шутку это сказала)Хорошо) заметила....отличная тема)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы) я же в шутку это сказала)Хорошо) заметила....отличная тема)

:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день! гадание Королю червей. В позиции "Что очень важно сейчас" выпали 10 пики, 7 черви. В реализации - Туз трефы, Валет пики, Т черви (острием вверх) и Туз пики (вверх). Верно ли будет сказать, что важные Королю позитивные, радостные перемены обернуться полным крахом? и что эти важные перемены связаны с работой (Т трефы)?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжая злить "мастера") я делаю расклад на неделю) Хотя в этот раз, что то затуманило мне разум :blink: и вместо 7 карт почему то выложила 6) Хотя позапрошлая неделя оказалось правдой)) удивительно даже...хотя и сбылась в последний день недели)

Итак картишки такие: Туз бубен, Туз крестей (вниз), 8 бубен, Король червей(загадан), Дама пик, 8 червей

(картинка прикреплена)

Мой вариант:

От Короля последует либо звонок, либо какое то известие насчет восстановления отношений со мной, судя по Тузику крестей, оно будет успешным) В свою очередь Король прибывает в депрессии и одиночестве(Дама пик за Королем), а 8 червей лишний раз доказывает что непруха насчет личного счастья.

Мастерам не по силам и нет времени упражняться с такими чудо раскладами... :o:wub:

Если хотите, то создадим отдельную тему для таких раскладов. Название темы можете придумать сами... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день! гадание Королю червей. В позиции "Что очень важно сейчас" выпали 10 пики, 7 черви. В реализации - Туз трефы, Валет пики, Т черви (острием вверх) и Туз пики (вверх). Верно ли будет сказать, что важные Королю позитивные, радостные перемены обернуться полным крахом? и что эти важные перемены связаны с работой (Т трефы)?

Здравствуйте! Не указали каким образом выпала карта Туз крестей. Острием вверх или вниз...?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не указали каким образом выпала карта Туз крестей. Острием вверх или вниз...?

извините. Т треф острием вниз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день! гадание Королю червей. В позиции "Что очень важно сейчас" выпали 10 пики, 7 черви. В реализации - Туз трефы, Валет пики, Т черви (острием вверх) и Туз пики (вверх). Верно ли будет сказать, что важные Королю позитивные, радостные перемены обернуться полным крахом? и что эти важные перемены связаны с работой (Т трефы)?

Добрый вечер! Королю очень хочется неожиданных перемен в лучшую сторону, чтобы чудо произошло, но все его надежды на успех потерпят фиаско и планы пойдут на перекосяк, скорее всего возможен и второй вариант, что желание то есть, но только ничего не изменится, все останется по-прежнему)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Королю очень хочется неожиданных перемен в лучшую сторону, чтобы чудо произошло, но все его надежды на успех потерпят фиаско и планы пойдут на перекосяк, скорее всего возможен и второй вариант, что желание то есть, но только ничего не изменится, все останется по-прежнему)))

Соглашусь! Все логично, Лорик. :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Королю очень хочется неожиданных перемен в лучшую сторону, чтобы чудо произошло, но все его надежды на успех потерпят фиаско и планы пойдут на перекосяк, скорее всего возможен и второй вариант, что желание то есть, но только ничего не изменится, все останется по-прежнему)))

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Королю очень хочется неожиданных перемен в лучшую сторону, чтобы чудо произошло, но все его надежды на успех потерпят фиаско и планы пойдут на перекосяк, скорее всего возможен и второй вариант, что желание то есть, но только ничего не изменится, все останется по-прежнему)))

Молодец, мой дивный тирольский посох!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, мой дивный тирольский посох! :)

Спасибо, Мастер! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мастер! ;)

Пожалуйста, госпожа модератор! :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :)

Проверьте пожалуйста :)

Гадание даме червей

Обрадует - 9 червей ,валет бубен , король червей , 9 пик вниз и 9 треф

Я так поняла даму обрадует информация от короля червей, но при этом короля мучают сомнения по поводу дамы червей.

Почему я исключила деловую приятную инфу т.к этого не может быть, у них исключительно только секс))))

Так же хотела узнать Что значит ? Когда выпадает - в карте настроения фигурная карта

В первом раскладе , последняя карта. Например гадание королю червей , карта настроения дама бубен... вот и не понятно как понимать. Спасибо большое , что помогаете изучать профессионально Карты :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :)

Проверьте пожалуйста :)

Гадание даме червей

Обрадует - 9 червей ,валет бубен , король червей , 9 пик вниз и 9 треф

Я так поняла даму обрадует информация от короля червей, но при этом короля мучают сомнения по поводу дамы червей.

Почему я исключила деловую приятную инфу т.к этого не может быть, у них исключительно только секс))))

Так же хотела узнать Что значит ? Когда выпадает - в карте настроения фигурная карта

В первом раскладе , последняя карта. Например гадание королю червей , карта настроения дама бубен... вот и не понятно как понимать. Спасибо большое , что помогаете изучать профессионально Карты :) :) :)

Привет,могу ответить по поводу карты настроения))Если для короля выпадает Дама буби как настроение,значит король думает об этой женщине и настроен на нее.Чтобы поконкретней узнать,что там думает этот король можно выложить пару триплетов,как доп.карты))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...