Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Лорик! Вижу, что мой дивный тирольский посох читает тему.:) Поправьте пожалуйста деликатно по-возможности отдельных наших товарищей новичков, чтоб не занимались всяческими произвольными "дивными" раскладами и мыслили несколько шире, чем о своих крулях...:) Иначе я точно кого-нибудь укушу! :D Я для кого с коллегами тратил столько сил и времени на описание всех карт, их комбинаций и раскладов? :o:wub: Звезда просто в шоке... :oB):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Lorik! Мне думается, что вам вполне уже по силам и опыту быть модератором по разделу гадания на обычных картах. Естественно мастера всегда помогут и подскажут при необходимости. :)

Эгли! Большое спасибо за оценку моих познаний, да, действительно, я уже себя в этом разделе достаточно уверенно чувствую, но вот только особой оперативности предложить не могу, все по мере свободного времени от основной службы :o . Да и строга я иногда бываю :wub::P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Вижу, что мой дивный тирольский посох читает тему. :) Поправьте пожалуйста деликатно по-возможности отдельных наших товарищей новичков, чтоб не занимались всяческими произвольными "дивными" раскладами и мыслили несколько шире, чем о своих крулях... :) Иначе я точно кого-нибудь укушу! :D Я для кого с коллегами тратил столько сил и времени на описание всех карт, их комбинаций и раскладов? :o:wub: Звезда просто в шоке... :oB):D

Мастер, здравствуйте! Только что Эгли ответила, что иногда и строга бываю, если отмашку даете, то сейчас очень" деликатненько" двум обучающимся отвечу :wub::P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли! Большое спасибо за оценку моих познаний, да, действительно, я уже себя в этом разделе достаточно уверенно чувствую, но вот только особой оперативности предложить не могу, все по мере свободного времени от основной службы :o . Да и строга я иногда бываю :wub::P:D

Лорик! Если Родина сказало надо, значит Лорик ответил "есть"! :P:D Я готов даже быть младшим помощником такого строгого модератора... :wub::P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Вижу, что мой дивный тирольский посох читает тему. :) Поправьте пожалуйста деликатно по-возможности отдельных наших товарищей новичков, чтоб не занимались всяческими произвольными "дивными" раскладами и мыслили несколько шире, чем о своих крулях... :) Иначе я точно кого-нибудь укушу! :D Я для кого с коллегами тратил столько сил и времени на описание всех карт, их комбинаций и раскладов? :o:wub: Звезда просто в шоке... :oB):D

Кусайте))) А как иначе будет проходить обучение) кнут и пряник. Я просила всего лишь помощи, а не осуждения. Прежде чем задавать вопросы я ищу сама ответы, и если их не нахожу пишу сюда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, здравствуйте! Только что Эгли ответила, что иногда и строга бываю, если отмашку даете, то сейчас очень" деликатненько" двум обучающимся отвечу :wub::P:D

Лорик! Даю две отмашки!!! :P:D Кстати аватарочка у вас новенькая прям ого-го... :wub::P
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусайте))) А как иначе будет проходить обучение) кнут и пряник. Я просила всего лишь помощи, а не осуждения. Прежде чем задавать вопросы я ищу сама ответы, и если их не нахожу пишу сюда.

Нельзя к сожалению помочь в изначально неправильном раскладе карт, vira1406! :o:D Пожалейте пожалуйста меня!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя к сожалению помочь в изначально неправильном раскладе карт, vira1406! :o:D Пожалейте пожалуйста меня! :)

Да я бы с удовольствием сделал полный)) из 6 раскладок) да много есть не понятных моментов...) каждый день читаю, пытаюсь найти о полных толкованиях как раскладывать. Спрашивала, ответа мне не дали)) Ну что я могу сделать то?) Не могу я найти полностью все эти расклады.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я бы с удовольствием сделал полный)) из 6 раскладок) да много есть не понятных моментов...) каждый день читаю, пытаюсь найти о полных толкованиях как раскладывать. Спрашивала, ответа мне не дали)) Ну что я могу сделать то?) Не могу я найти полностью все эти расклады.

Темы вам люди указывали соответствующие. Сам в сообщениях читал. :) Спешить не надо просто и суетиться. Круль от спешки вашей точно не изменится. Успокойтесь, соберитесь. И все у вас получится. :) А чтобы так сходу суметь свершить гадание из всех 6 раскладов, так не бывает! Люди этому по несколько месяцев учатся. Если горит что-то или тема Круля покоя не дает, так обратитесь за гаданием к спецам индивидуально. Все и проясните для себя сразу и без мучений.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы вам люди указывали соответствующие. Сам в сообщениях читал. :) Спешить не надо просто и суетиться. Круль от спешки вашей точно не изменится. Успокойтесь, соберитесь. И все у вас получится. :)

Я не спешила, а усердно читала страницу за странице) Видели бы вы как у меня блокнот исчеркан схемами, сочетанием карт)) Точно поняла Крестовину, Первый расклад, Второй с небольшими уточнениями, 4 полностью, пятый и шестой под вопросами. Я же хочу сделать полностью вот и не раскладываю пока все не пойму... может я не с того начала ...даже с вами знакомства. Нук так я представлюсь) Меня Анжелика зовут. Карты брала в руки почти 3 года назад...и толкования были примитивные...и только потому что хочу научиться более глубоким знаний, прописалась у вас. И да, я не сильно еще все понимаю, просто поймите не приятно когда насмехаются когда ты не понимаешь и косячишь...для меня действительно было важен вопрос о чувствах человека. Я сделала как считала нужным, главное тут вера в то, что ты делаешь. Извините что прорвало конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже учусь. Сомнений много и у меня самой. Просто хочу докопаться до истины. Одна надежда на наших мастеров)) :) Ну то что он думает обо мне уже радует) Я в поисках ответов, нахожу тему на форуме по определенной карте и начинаю все перечитывать с начала....утомительно и долго. Но все таки хочется научиться. Жаль что поиск не может искать определенные фразы)

И еще Я только положила Короля по центру. А дама выпала случайно. Поэтому целесообразно рассматривать первые 3 карты вместе с Королем, и последующие три карты тоже с Королем

Vira 1406! Конечно же никакие помидоры в вас не полетят, но как мне помнится, мы на днях с вами обсуждали схемы раскладов данного форума! Еще раз рекомендую пользоваться именно этими раскладами и трактовками карт, в противном случае вы так и останетесь только с вашими догадками кто о ком думает, ибо я уверена ни один из уважаемых мастеров и продвинутых обучающихся не будут тратить время и комментировать "ваши расклады". И еще раз, для полноты картины надо все расклады делать, а не вырывать кусками по несколько карт. Вы посмотрите, до какого состояния вы Мастера довели, а нам наш наставник дорог, это я вам как тирольский посох заявляю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спешила, а усердно читала страницу за странице) Видели бы вы как у меня блокнот исчеркан схемами, сочетанием карт)) Точно поняла Крестовину, Первый расклад, Второй с небольшими уточнениями, 4 полностью, пятый и шестой под вопросами. Я же хочу сделать полностью вот и не раскладываю пока все не пойму... может я не с того начала ...даже с вами знакомства. Нук так я представлюсь) Меня Анжелика зовут. Карты брала в руки почти 3 года назад...и толкования были примитивные...и только потому что хочу научиться более глубоким знаний, прописалась у вас. И да, я не сильно еще все понимаю, просто поймите не приятно когда насмехаются когда ты не понимаешь и косячишь...для меня действительно было важен вопрос о чувствах человека. Я сделала как считала нужным, главное тут вера в то, что ты делаешь. Извините что прорвало конечно.

Анжелика (vira)! Не обижайтесь! Никто здесь не насмехается и не выпендривается. Форум просто профессиональный. И не более того...:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vira 1406! Конечно же никакие помидоры в вас не полетят, но как мне помнится, мы на днях с вами обсуждали схемы раскладов данного форума! Еще раз рекомендую пользоваться именно этими раскладами и трактовками карт, в противном случае вы так и останетесь только с вашими догадками кто о ком думает, ибо я уверена ни один из уважаемых мастеров и продвинутых обучающихся не будут тратить время и комментировать "ваши расклады". И еще раз, для полноты картины надо все расклады делать, а не вырывать кусками по несколько карт. Вы посмотрите, до какого состояния вы Мастера довели, а нам наш наставник дорог, это я вам как тирольский посох заявляю!

Это точно...Пойду заварю себе пол литра чайку и продолжу читать и записывать...куда тут денешься то))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спешила, а усердно читала страницу за странице) Видели бы вы как у меня блокнот исчеркан схемами, сочетанием карт)) Точно поняла Крестовину, Первый расклад, Второй с небольшими уточнениями, 4 полностью, пятый и шестой под вопросами. Я же хочу сделать полностью вот и не раскладываю пока все не пойму... может я не с того начала ...даже с вами знакомства. Нук так я представлюсь) Меня Анжелика зовут. Карты брала в руки почти 3 года назад...и толкования были примитивные...и только потому что хочу научиться более глубоким знаний, прописалась у вас. И да, я не сильно еще все понимаю, просто поймите не приятно когда насмехаются когда ты не понимаешь и косячишь...для меня действительно было важен вопрос о чувствах человека. Я сделала как считала нужным, главное тут вера в то, что ты делаешь. Извините что прорвало конечно.

Да не переживайте вы так, всему научитесь, но поверьте, на основании только нескольких карт трудно судить о чувствах человека :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелика (vira)! Не обижайтесь! Никто здесь не насмехается и не выпендривается. Форум просто профессиональный. И не более того... :)))

Да все в порядке) Я знаю что мои карты работают... и не раз подтверждали это. И я чувствую что способна на большее. Только когда не могу найти ответов и реализации как то своей энергии, начинаю злиться. А по поводу недавних : карт, я же написала что даже если это не отображения чувств и так далее, хотя бы трактовка карт) мне 6 крестей уже в печенке сидит)))) визде фигурирует...а я ее истолковать не могу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Даю две отмашки!!! :P:D Кстати аватарочка у вас новенькая прям ого-го... :wub::P

Вы что, своего дивного посоха. даму мечей, не узнали? :wub::P . Почаще надо на форум для контроля заходить :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не переживайте вы так, всему научитесь, но поверьте, на основании только нескольких карт трудно судить о чувствах человека :)

Я вас прекрасно понимаю)) Просто я заинтересованно вот и нервничаю)) Последнее время я делаю расклад на неделю) Из 7 карт. Только вот читала что в понедельник делать нельзя... тот недавний раз я сделала в понедельник...все события сбылись)) не самые хорошие но все) и нервничала и переживала. Но на тот момент я неправильно истолковала карты. А буквально на этих выходных картинка стала ясной...и знала бы я толкование тогда...меньше бы я горя хлебнула)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас прекрасно понимаю)) Просто я заинтересованно вот и нервничаю)) Последнее время я делаю расклад на неделю) Из 7 карт. Только вот читала что в понедельник делать нельзя... тот недавний раз я сделала в понедельник...все события сбылись)) не самые хорошие но все) и нервничала и переживала. Но на тот момент я неправильно истолковала карты. А буквально на этих выходных картинка стала ясной...и знала бы я толкование тогда...меньше бы я горя хлебнула)

Всему со временем научитесь и главное не нервничать, карты этого не любят :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всему со временем научитесь и главное не нервничать, карты этого не любят :)

это точно...когда переживала, карты показывали либо то чего я хочу, либо мои страхи. Сейчас стараюсь садиться за гадание только тогда когда внутри ничего не дрожит)... Может вы опишите мне карту 6 крестей....а то у меня иногда кони вороные))) 6 крестей-это бесполезность, бесперспективность, ну или попросту облом. Но шестерки так же обозначают и дорогу. Вот и вопрос, когда шестерки показывают дорогу, а когда бесполезность?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все тот же червовый,коллеги парень. Дальнейшие события: Д буби+Т буби*10 треф-любовница в своем доме ждет перемен или ждет какого-то сообщения от червового? 7 черви+К черви+6 пик-затяжные гулянки или в позднее время суток . 7 треф(вверх)+8 треф+В пик- отсутствие даже небольших денег. Что будет и пройдет: 6 буби+10 пик+К треф-хлебнет массу неприятностей от отца? В черви+Д черви+К буби-думает клиент о своей девушке и друге,которые знакомы между собой. 9 буби+Т черви+Д треф-от мамы денежки средние получит. Более отдаленные события: 8 черви+9 треф(вниз)+8 буби-пустит небольшие деньги на ремонт. 7 буби+К пик+10 черви-успешная деловая встреча или контакт с солидные королем. 6 черви+10 буби+В треф-не знаю,что это...6 треф+9 черви+8 пик-бесполезная любовь,обреченная на слезы или пьянка??? 9 пик(вниз)+7 пик(вверх)+В буби-огорчают его серьезные расходы или убытки. Т треф(вверх)+Т пик(вверх)-неожиданные неприятности,очень болезненные .Итог-Д пик-солидная дамочка какая-то...

Приветик! А расклад-то неправильно сделан :( . Где итог после триплетов "Что будут и пройдет" ? Ну и соответственно вторая половина расклада пошла наперекосяк :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик! А расклад-то неправильно сделан :( . Где итог после триплетов "Что будут и пройдет" ? Ну и соответственно вторая половина расклада пошла наперекосяк :o:D

Привет)))эээээээ.....какой итог???последняя карта,которая остается посл выкладки 5 расклада,ты о ней???
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)))эээээээ.....какой итог???последняя карта,которая остается посл выкладки 5 расклада,ты о ней???

Ну как же,ээээээ...." дальнейшие события": 3 триплета, "что будет и пройдет": 3 триплета и одна карта чем все закончится, "отдаленные события": все оставшиеся карты триплетами, остаются две карты, итог всего ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Если Родина сказало надо, значит Лорик ответил "есть"! :P:D Я готов даже быть младшим помощником такого строгого модератора... :wub::P:D

Мастер! Ну если Родина сказала..но без проверенного помощника точно не обойтись :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же,ээээээ...." дальнейшие события": 3 триплета, "что будет и пройдет": 3 триплета и одна карта чем все закончится, "отдаленные события": все оставшиеся карты триплетами, остаются две карты, итог всего ;)

Ну...последние 2 карты-это Тузы вышли,а итог до этого Д пик)))Просто кто-то на работе строчит расклады,да и с телефона как-то не очень удобно :D:wub: Вот и написано черте как :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну...последние 2 карты-это Тузы вышли,а итог до этого Д пик)))Просто кто-то на работе строчит расклады,да и с телефона как-то не очень удобно :D:wub: Вот и написано черте как :rolleyes:

Итог после триплетов "что будет и пройдет" в твоем случае 8 червей, а итог всего: 2 карты туз пик и дама пик. Я понятно написала :wub::D Поэтому и триплеты отдаленных событий "поехали" :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...