Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

С чем останется--любовная постель и сладкий секс с солидным знакомым??? А карты почему не написали???

Пока все, чем смогла помочь. :)

Спасибо большое за поправочки)) С чем останется были карты-9 черви+10 пик+К пик+К черви+Д черви.

Что обрадует,где 5 карту забыла-10 буби+8 черви+8 пик+Т пик(вниз)+В черви))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Теперь мой бывший попал под раздачу)))

Он К черви,его нынешняя пассия-Д черви,я-Д буби,родитель-крестовые Д и К

1)Что на -м месте:10 крести+7 буби-хочется перемен в делах

Р:10 буби+Д крести+К черви+Д буби-мама побалует короля деньгами....а я тут каким прицепом???

2)Что на 2-м месте:10 пик+8 буби-неприятный разговор

Р:В крести+9 крести(вниз)+6 черви+В пик-???тут к сожалению не знаю

3)Что мешает в жизни:9 черви+Д пик-любовный интерес пиковой

Р:10 черви+Т буби+К крести+В буби-???

4)Что очень важно сейчас:9 буби+6 буби-неприменное получение денег средней величины

Р:8 крести+Т черви+К пик+9 пик(вверх)-???

5)Что удивит в ближайшем будущем:7 крести(вверх)+8 пик-неудачная встреча и возможно ссоры во время нее

Р:Т пик(вниз)+6 крести+К буби+8 черви-???

6)От чего в душе тоска-6 пик+7 пик(вниз)-мелкие неприятности

Р:7 черви+Т крести(вниз)+Д черви-гулянка с одругой в кабаке видимо

7)Настроение:В черви-отличное

Триплеты:

8 крести+Т черви+К пик-деловой разговор в доме короля с солидным мужчиной

7 крести(вниз)+8 пик+10 крести-неудавшаяся встреча не принесет перемен

9 пик(вниз)+В черви+9 черви-гости огорчат клиента

Д пик+6 пик+Т крести(вниз)-дама пик в дороге на работу возможно...

7 пик(вверх)+10 буби+К крести-неприятности у папы с деньгами

8 черви+6 черви+К черви-приятные разговоры в течении месяца

10 пик+в буби+Т буби-неприятное сообщение

В крести+Д буби+10 черви-я,имеющая личный интерес к королю буду о чем-то хлопотать

Т пик(вверх)+Д черви+7 буби-неприятности у его подруги в делах

8 буби+В пик+9 крести(вниз)-пустые сомнения из-за траты мелкой суммы денег

К буби+9 буби+6 буби-со своим интересом приедет какой-то друг видать

7 черви+Д крести+6 крести-мама прикатит на посиделки с сыном

Крестовина:

В течении 7 дней:В буби+7 чери-веселушка намечается

В течении 10-30 дней:Т черви+К пик-в доме клиента солидный король

В течении 2-4 недель:6 крести+6 пик-дальняя дорога

В течении месяца:9 буби+10 черви-получит средние деньги

В течении 2-х месяцев:7 пик(вниз)+9 пик(вниз)-переживать будет из-за какой-то ссоры или обмана

Прошлое:В пик+Т пик(вниз)-были переживания,но все прошло

В течении 4-6 месяцев:8 черви+Д буби-я со своими разговорами

В дали,что не коснется:8 пик+Т крести(вверх)-серьезный разговор на работе

Для сердца:Т буби+6 буби+7 крести(вниз)+8 крести+10 крести-в течении 2-х недель получит сообщение о небольших деньгах,которые все равно принесут ему перемены

Для клиента:10 буби+К пи+6 крести-Деньги с задержкой от К пик

Для дома:К крести+Д крести+6 пик-мама с папой при дальней или позднейтдороге

Для сердца:9 буби+К черви+9 пик(вниз)-сильные переживания у короля из-за средних денег

Что было:7 буби+8 буби+9 черви-небольшие деньги порадовали клиента

Что будет:9 крести(вверх)+В черви+В крести-приятные хлопоты с ремонтом и недвижимостью

Чем сердце успокоится:6 буби+8 крести+Д пик-скорый разговор о делах с Д пик

С чем останется:7 черви+Т крести(вверх)+8 пик-вечеринка не состоится

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальнейшие события в жизни

Т крести(вверх)+6 буби+8 крести-счастливый случай,но не скоро

Д пик+7 черви+10 буби-радость и отмечание получения приличных денег с Д пик

9 крести(вверх)+К крести+6 крести-папа при дороге со своим интересом и любовью к сыну

Что будет и пройдет

Д черви+9 пик(вниз)+В буби-подругу будут ждать непредвиденные мелкие расходы или убытки,или рядом с ней похотливый юнец

В пик+Т буби+8 черви-пустое сообщение

В черви+8 пик+К пик-питейное застолье с пиковым

Итог-В треф-заботы и хлопоты

Более отдаленные события

Д буби+10 черви+10 пик-меня ожидают горести и неприятности

9 буби+т черви+6 пик-деньги средней величины будут водиться в доме долгое время

7 крести(вверх)+К буби+8 буби-???

6 черви+10 крести+9 черви-желание взаимной и гармоничной любви или перемены в любви в течении месяца?

Д крести+К черви+7 буби-король хочет пересечься с мамой и обсудить дела

Т пик(вниз)+7 пик(вниз)-неприятные разборки правового плана(штрафы,кредиты) или шок из-за обмана

Куда пойдет:8 буби+8 крести+В буби+6 пик+В крести-при поздней дороге будет интересоваться получением денег в ходе разгоора

Что найдет:9 крести(вниз)+К пик+9 черви+К буби+Т буби-???

Что удивит-8 черви+Д пик+Т крести(вверх)+10 черви+Д буби-будет в кабаке с Д пик обсуждать мой интерес к своей персоне?

Что обрадует:8 пик+10 пик+7 буби+10 крести+К черви-относительно не тяжеля болячка не помешает встречам деловым

Как время проведет:К крести+В пик+7 крести(вниз)+Т пик(вверх)+7 пик(вверх)-папа уставший от семейного быта будет весь в расстройствах

Где время проведет:Д крести+9 буби+Т черви+6 крести+7 черви-мама при средних деньгах приедет к сыну время хорошо провести

С кем время проведет:10 буби+6 буби+6 черви+В черви+Д ерви-приятная скорая дорога с влюбленной подругой

С чем останется:9 пик(вверх)-весь в переживаниях и расстройствах

Чем сердце успокоится:Т буби+К пик+8 пик+6 черви+10 черви-любитель выпить пиковый сообщит какие-то радостные вести для клиента

С чем останется:К буби+8 черви+7 крести(вниз)+К чери+В буби-останется с бубновым другом со всякими совместными задумками о делах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер,пару раскладов на Таро уже сделаны,теперь нужно все уточнить на обычных картах)))Гадаю себе,я-Дама червей,знакомый-Король червей,бывший МЧ-К бубей,женатый знакомый,набивающийся в любовнички -К крести :D

Что на 1-м месте:В крести+7 черви-мысли о гулянки,приятном времяпровождении Парится Дама по поводу каког-то застолья или встречи.А в реализации- будет разговоры разговаривать с знакомой ей Дамой бубей, которая тесно общается с ее Короликом червей.

Реализация:8 крести+Д буби+В черви+К черви-здесь прошу мне помочь))

Что на -2м месте:Т крести(вверх)+Д черви-работа моя Неуспех в делах, работе, так как острием вверх лежит. В реализации-подстава на крупные бабки кто-то кинет.

Реализация:7 пик(вверх)+10 крести+9 пик(вверх)+10 буби-неприятности и переживания из-за отсутствия денег

Что мешает в жизни:Д пик+В буби-какая-то Дамочка со своими интересами Либо Дама с дитем, либо депрессия по поводу какого-то известия. В реализации- Только приятные разговоры о получении денег, но видимо все же их не будет

Реализация:10 черви+8 буби+9 буби+6 крести-обрадует меня получение крупной суммы денег,но с задержкой

Что очень важно клиенту:В пик+К буби-отсутствие в моей жизни бывшего ОК! \

В реализации-Неприятности из-за какого-то делового известия, документов.

Реализация:10 пик+7 буби+Т буби+Т пик(вниз)-неприятности из-за оставленных долгов после него расстраивают меня

Что удивит в ближайшем будущем:К пик+8 пик-ссора с пиковым или неприятности у него Король с неприятными разговорами В реализации-Обрадуют родители либо семейная пара

Реализация:9 черви+Д треф+К треф+Т черви-хорошо относящаяся ко мне пара интересуется моим житьем и обстановкой в доме

От чего в душе тоска:6 буби+6 черви-исполнение желания откладывается на месяц? ОК!Либо поездки и разъездыВ реалиазации-Либо ремонт затянется дома и разговоры об этом долгие будут, либо долгое отсутствие личного счастья.

Реализация:9 крести(вниз)+6 пик+8 черви-ремонт в доме откладывается?

Настроение клиента:7 крести(вверх)-вся в заботах от неудач Верно

Триплеты:

Д буби+6 крести+В черви-интерес подруги в ТС Подруга бесполезная и ненужная особа

Т крести(вверх)+Т черви+В крести-Буду думать над невыгодным предложением?? Неуспех в делах или подписании документов и запарки из-за этого

Д крести+8 пик+Д пик-трефовая и пиковая будут ругаться между собой?? Да, либо мама с неприятными разговорами и скандалами

В буби+10 буби+6 пик-получение денег с задержкой Известие о крупных деньгах, но они придут с задержкой

7 крести(вверх)+8 черви+10 черви-это не знаю..., не совсем приятные разговоры и общение . возможно с семьей

К буби+8 буби+9 буби-получение денег от бывшего,но это произойдет позже,чем я ожидаю...или бубновый желает восстановить отношения и испытывает ко мне интерес? Да, бывший захочет возобновить отношения с интересом, либо ведет разговоры о средних деньгах.

В пик+10 пик+7 буби-неожиданная перемена в делах в худшую сторону Верно

6 черви+Т буби+Т пик(вниз)-горестное и неприятное известие в течении месяца Верно

9 крести(вниз)+К черви+6 буби-в ближайшее время знакомый будет отсутствовать в моей жизни Да, исчезнет из вашей жизни знакомый Король, у него все будет хорошо.

Д черви+7 пик(вверх)+К крести-ссора с женатиком или он хочет обмануть меня Да, обман от женатика, который еще тот видно кобелина! :)

10 крести+9 пик(вверх)+К пик-здесь не знаю(((( Перемены к худшему от солидного Короля,хотя он к вам с интересом

9 черви+8 крести+7 черви-приятный и позитивный разговор деловой во время посиделок ОК!

Крестовина

В течении 7-ми дней-8 крести+10 буби-разговоры о деньгах,в определенной степени здравые и деловые ОК!

В течении 10-30 дней-7 буби+Д крести-глупая и наивная Д? Почему глупая?Подарок возможно от Дамы крестей будет

В течении 2-4 недель-К черви+Т черви-знакомый в своем доме ОК! У него своя жизнь похоже на то.

В течении месяца-Д буби+К пик-бубновая с солидным королем ОК!

В течении 2-х месяцев-6 пик+9 чери-отсутствие любви Радость от дальней поездки или любовь издалека

Прошлое-10 пик+6 чери-неприятности были в течении месяца Верно, из-за задержек и препятствий.

В течении 4-6 месяцев-В пик+10 черви-желание любви,но отсутствие реализации этого,из-за В пик Отсутствие в жизни радости к сожалению.

В дали-Т буби+К буби,тут я вытащила доп.карту+Т пик(вниз)-в доме у бывшего неприятности,но все обойдется Бывший отходит от вас, при этом он в своих заморочках и проблемах

На сердце:К крести+Д пик+7 черви+9 буби+В черви-На душе у женатика грустно и он не против со мной уединиться,потратив небольшие деньги и подняв себе этим самым настроение Либо женатик со скуки пойдет тратить средние денежки с друзьями либо будет веселится с какой-то другой дамочкой видимо постарше.)))

Для клиента:6 буби+В буби+Т буби-какое-то скорое сообщение Скоро известие по поводу денег

Для дома:7 буби+6 крести+8 буби-трата небольших денег на ТС Встреча бесполезная и разговоры ни о чем

Для сердца:8 пик+9 черви+К крести-приятная пьянка с женатиком ОК!Либо слезы от этой любви. Ни к чему он вам)))

Что было:Д пик+Т черви+Д черви-в своем доме я чувствовала себя одиноко ОК!

Что будет:7 крести(вниз)+9 пик(вверх)+8 черви-эту связку не понимаю... Серьезная подстава. предательство и болезненные разговоры

Чем сердце успокоится:9 буби+В черви+10 пик-неприятности денежные сойдут на нет Средние деньги от знакомых, у которых неприятности

С чем останется:6 черви+6 пик+10 буби-?? Нескорое с задержкой на месяц получение крупных денег.

]Девочки, а вам не кажется, что даму крестовую логично женой "женатика" представить, и тогда картинка немного другая получается, и что это за знакомый, который червовый, тоже путаница небольшая :) А бубновая все-таки подруга????

Что на 1-м месте:В крести+7 черви-мысли о гулянки,приятном времяпровождении Парится Дама по поводу каког-то застолья или встречи.А в реализации- будет разговоры разговаривать с знакомой ей Дамой бубей, которая тесно общается с ее Короликом червей.

Возможно приятные хлопоты , связанные с организацией некоего увеселительного мероприятия и сплетни с подругой о знакомом червовом, которого она тоже знает

Реализация:8 крести+Д буби+В черви+К черви-здесь прошу мне помочь))

Что на -2м месте:Т крести(вверх)+Д черви-работа моя Неуспех в делах, работе, так как острием вверх лежит. В реализации-подстава на крупные бабки кто-то кинет.

Реализация:7 пик(вверх)+10 крести+9 пик(вверх)+10 буби-неприятности и переживания из-за отсутствия денег

Волнует вас неуспешный период в жизни, возможно и на работе не все так гладко, некий крах надежд и сильные огорчения из-за отсутствия приличных денег

Что мешает в жизни:Д пик+В буби-какая-то Дамочка со своими интересами Либо Дама с дитем, либо депрессия по поводу какого-то известия. В реализации- Только приятные разговоры о получении денег, но видимо все же их не будет

Реализация:10 черви+8 буби+9 буби+6 крести-обрадует меня получение крупной суммы денег,но с задержкой

в реализации ваша радость по поводу получения средних денег окажется ни о чем

Что очень важно клиенту:В пик+К буби-отсутствие в моей жизни бывшего ОК! \

В реализации-Неприятности из-за какого-то делового известия, документов.

Реализация:10 пик+7 буби+Т буби+Т пик(вниз)-неприятности из-за оставленных долгов после него расстраивают меня

Ваши переживания насчет приличных денег в результате окажутся напрасными

Что удивит в ближайшем будущем:К пик+8 пик-ссора с пиковым или неприятности у него Король с неприятными разговорами В реализации-Обрадуют родители либо семейная пара

Реализация:9 черви+Д треф+К треф+Т черви-хорошо относящаяся ко мне пара интересуется моим житьем и обстановкой в доме

Удивит пиковый просто со своими разговорами и любовничек с женой, которая его то любит, а он на сторону поглядывает и вашей жизнью интересуется

От чего в душе тоска:6 буби+6 черви-исполнение желания откладывается на месяц? ОК!Либо поездки и разъездыВ реалиазации-Либо ремонт затянется дома и разговоры об этом долгие будут, либо долгое отсутствие личного счастья.

Реализация:9 крести(вниз)+6 пик+8 черви-ремонт в доме откладывается?

Может и сомнения по поводу дальней поездки личного характера, может таковая и не состоится

Настроение клиента:7 крести(вверх)-вся в заботах от неудач Верно

Триплеты:

Д буби+6 крести+В черви-интерес подруги в ТС Подруга бесполезная и ненужная особа

Извините, а что такое ТС :o

Т крести(вверх)+Т черви+В крести-Буду думать над невыгодным предложением?? Неуспех в делах или подписании документов и запарки из-за этого

Подруга, которая вам не очень-то интересна и нужна и неправильно оформленные документы могут вам дополнительных забот добавить

Д крести+8 пик+Д пик-трефовая и пиковая будут ругаться между собой?? Да, либо мама с неприятными разговорами и скандалами

Жена "любовничка" вся в истерии, ревности и на взводе попытается вас разоблачить, но вас пронесет

В буби+10 буби+6 пик-получение денег с задержкой Известие о крупных деньгах, но они придут с задержкой

7 крести(вверх)+8 черви+10 черви-это не знаю..., не совсем приятные разговоры и общение . возможно с семьей

К буби+8 буби+9 буби-получение денег от бывшего,но это произойдет позже,чем я ожидаю...или бубновый желает восстановить отношения и испытывает ко мне интерес? Да, бывший захочет возобновить отношения с интересом, либо ведет разговоры о средних деньгах. Или именно из-за бабла хочет примерения, еще тот красавец

В пик+10 пик+7 буби-неожиданная перемена в делах в худшую сторону Верно

Пустые переживания на предмет деловых встреч или просто рабочих дел

6 черви+Т буби+Т пик(вниз)-горестное и неприятное известие в течении месяца Верно

9 крести(вниз)+К черви+6 буби-в ближайшее время знакомый будет отсутствовать в моей жизни Да, исчезнет из вашей жизни знакомый Король, у него все будет хорошо.

Д черви+7 пик(вверх)+К крести-ссора с женатиком или он хочет обмануть меня Да, обман от женатика, который еще тот видно кобелина! :)

10 крести+9 пик(вверх)+К пик-здесь не знаю(((( Перемены к худшему от солидного Короля,хотя он к вам с интересом

9 черви+8 крести+7 черви-приятный и позитивный разговор деловой во время посиделок ОК!

Да пиковый к вам просто с любвями и желанием перемен в ваших отношениях, и хочет и любит, и разговоры приятные вести будет

Крестовина

В течении 7-ми дней-8 крести+10 буби-разговоры о деньгах,в определенной степени здравые и деловые ОК!

В течении 10-30 дней-7 буби+Д крести-глупая и наивная Д? Почему глупая?Подарок возможно от Дамы крестей будет

Ну а если это жена "любовничка", то возможно она будет своими глупостями и маразмом даставать

В течении 2-4 недель-К черви+Т черви-знакомый в своем доме ОК! У него своя жизнь похоже на то.

Вот зачем какого-то знакомого червовым загадывать, может и он в соем доме, может и в доме у дамы, а может просто ее жизнью интересуется

В течении месяца-Д буби+К пик-бубновая с солидным королем ОК!

Возможно просто общение с подругой и с пиковым

В течении 2-х месяцев-6 пик+9 чери-отсутствие любви Радость от дальней поездки или любовь издалека

Прошлое-10 пик+6 чери-неприятности были в течении месяца Верно, из-за задержек и препятствий.

В течении 4-6 месяцев-В пик+10 черви-желание любви,но отсутствие реализации этого,из-за В пик Отсутствие в жизни радости к сожалению.

В дали-Т буби+К буби,тут я вытащила доп.карту+Т пик(вниз)-в доме у бывшего неприятности,но все обойдется Бывший отходит от вас, при этом он в своих заморочках и проблемах

На сердце:К крести+Д пик+7 черви+9 буби+В черви-На душе у женатика грустно и он не против со мной уединиться,потратив небольшие деньги и подняв себе этим самым настроение Либо женатик со скуки пойдет тратить средние денежки с друзьями либо будет веселится с какой-то другой дамочкой видимо постарше.)))

Для клиента:6 буби+В буби+Т буби-какое-то скорое сообщение Скоро известие по поводу денег и приличных

Для дома:7 буби+6 крести+8 буби-трата небольших денег на ТС Встреча бесполезная и разговоры ни о чем

Для сердца:8 пик+9 черви+К крести-приятная пьянка с женатиком ОК!Либо слезы от этой любви. Ни к чему он вам)))

Что было:Д пик+Т черви+Д черви-в своем доме я чувствовала себя одиноко ОК!

Что будет:7 крести(вниз)+9 пик(вверх)+8 черви-эту связку не понимаю... Серьезная подстава. предательство и болезненные разговоры

Напрасные сильные переживания и огорчения и приятные разговоры

Чем сердце успокоится:9 буби+В черви+10 пик-неприятности денежные сойдут на нет Средние деньги от знакомых, у которых неприятности

Переживания по поводу работы??

С чем останется:6 черви+6 пик+10 буби-?? Нескорое с задержкой на месяц получение крупных денег.

При дорогах и приличных деньгах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поправочки)) С чем останется были карты-9 черви+10 пик+К пик+К черви+Д черви.

Что обрадует,где 5 карту забыла-10 буби+8 черви+8 пик+Т пик(вниз)+В черви))))

Здесь не смогла не ответить, уж больно большой я "знаток" по таким связкам. Это что же получается, что наш пиковый "парень непростой" в смысле ориентации, или теплит он в душе надежду на сладенький секс с червовой, а она, если до того дойдет, будет о знакомом своем думать, чтобы еще слаще было :o:D По поводу, что обрадует, скорее всего получение достойных денег, приятные разговоры об этом и какие-то неприятные известия от знакомых и связанные с этим дурныеразговоры, но все в конце концов рассосется и закончится благополучно ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! С новой должностью модератора вас поздравляю.:)

А дальше решайте сами как рулить. Я, например, точно не стану тратить свое время и разбирать полностью все личные расклады людей и их Королей. Это не обучение, извиняюсь, получается, а называя вещи своими именами, банальное и неисправимое желание людей получить всю интересующую информацию нахаляву. Так быть категорически не должно на мой взгляд.

Высказал свою позицию совершенно открыто и откровенно. Умный человек поймет...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро доброе! Я помню читала про диапазоны времени в раскладах, но забыла где именно...Могли бы вы подсказать какое время охватывает каждый последующий расклад начиная с первого, ну или подсказали где это найти) Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.Расклад на Д червей,К треф -ухажер

В крестовине на сердце Д червей,6 треф,Т черви,10 черви,К треф,9 буби- Король при средних деньгах с любовным интересом в собственный дом к Даме,но его любовь пустая и бесполезная для Дамы. Или К треф прибудет с дороги.

Поправьте,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро доброе! Я помню читала про диапазоны времени в раскладах, но забыла где именно...Могли бы вы подсказать какое время охватывает каждый последующий расклад начиная с первого, ну или подсказали где это найти) Спасибо.

Уже писали на на эту тему дважды буквально несколько дней назад в каких-то темах. Может быть даже и в этой. Поищите сами плиз. А вообще после выходных создадим эту тему отдельной в разделе по гаданиям на обычных картах, чтобы в дальнейшем всем было удобнее видеть и читать ее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.Расклад на Д червей,К треф -ухажер

В крестовине на сердце Д червей,6 треф,Т черви,10 черви,К треф,9 буби- Король при средних деньгах с любовным интересом в собственный дом к Даме,но его любовь пустая и бесполезная для Дамы. Или К треф прибудет с дороги.

Поправьте,пожалуйста.

О дороге здесь никакой речи не идет. Изначальный ход мыслей и трактовки карт правилен.:) Лишний раз можно задуматься о том, что дамам в этой жизни не хватает?:) Король вроде не иждивенец, любовный интерес к Даме имеет. Чего еще спрашивается Даме нужно? А карта бесполезности 6 крестей скорее всего говорит о том, что Даме нужна полная "приватизация" Короля крестей. Сплошное женское коварство короче...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже писали на на эту тему дважды буквально несколько дней назад в каких-то темах. Может быть даже и в этой. Поищите сами плиз. А вообще после выходных создадим эту тему отдельной в разделе по гаданиям на обычных картах, чтобы в дальнейшем всем было удобнее видеть и читать ее.

Буду с нетерпением ждать))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! С новой должностью модератора вас поздравляю. :)

А дальше решайте сами как рулить. Я, например, точно не стану тратить свое время и разбирать полностью все личные расклады людей и их Королей. Это не обучение, извиняюсь, получается, а называя вещи своими именами, банальное и неисправимое желание людей получить всю интересующую информацию нахаляву. Так быть категорически не должно на мой взгляд.

Высказал свою позицию совершенно открыто и откровенно. Умный человек поймет... :)

Мастер! Спасибо за поздравления :) , абсолютно с вами согласна, если вы считаете, что время пришло. Но в этом смысле категорически отказываюсь одна рулить, помощник нужен :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О дороге здесь никакой речи не идет. Изначальный ход мыслей и трактовки карт правилен. :) Лишний раз можно задуматься о том, что дамам в этой жизни не хватает? :) Король вроде не иждивенец, любовный интерес к Даме имеет. Чего еще спрашивается Даме нужно? А карта бесполезности 6 крестей скорее всего говорит о том, что Даме нужна полная "приватизация" Короля крестей. Сплошное женское коварство короче... :)))

Так король вроде бы женат, зачем изначально такой головняк на себя вешать :o . И не понятно, чье здесь коварство, а то соблазняют невинных девушек, в уши про неземную любовь дуют, а потом как правило опять к жене под крыло, ну если еще не поздно :wub::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так король вроде бы женат, зачем изначально такой головняк на себя вешать :o . И не понятно, чье здесь коварство, а то соблазняют невинных девушек, в уши про неземную любовь дуют, а потом как правило опять к жене под крыло, ну если еще не поздно :wub::D

Мне кажется, что я крестовых попутала, это у vira1406 вроде бы женатый, а у Lara может и холостой ;) . В любом случае, мужское коварство женскому не уступает :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что я крестовых попутала, это у vira1406 вроде бы женатый, а у Lara может и холостой ;) . В любом случае, мужское коварство женскому не уступает :P:D

точно попутали)) У меня крестовый мой отец) и да он женат)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь мой бывший попал под раздачу)))

Он К черви,его нынешняя пассия-Д черви,я-Д буби,родитель-крестовые Д и К

1)Что на -м месте:10 крести+7 буби-хочется перемен в делах

Р:10 буби+Д крести+К черви+Д буби-мама побалует короля деньгами....а я тут каким прицепом???

2)Что на 2-м месте:10 пик+8 буби-неприятный разговор

Р:В крести+9 крести(вниз)+6 черви+В пик-???тут к сожалению не знаю

3)Что мешает в жизни:9 черви+Д пик-любовный интерес пиковой

Р:10 черви+Т буби+К крести+В буби-???

4)Что очень важно сейчас:9 буби+6 буби-неприменное получение денег средней величины

Р:8 крести+Т черви+К пик+9 пик(вверх)-???

5)Что удивит в ближайшем будущем:7 крести(вверх)+8 пик-неудачная встреча и возможно ссоры во время нее

Р:Т пик(вниз)+6 крести+К буби+8 черви-???

6)От чего в душе тоска-6 пик+7 пик(вниз)-мелкие неприятности

Р:7 черви+Т крести(вниз)+Д черви-гулянка с одругой в кабаке видимо

7)Настроение:В черви-отличное

Триплеты:

8 крести+Т черви+К пик-деловой разговор в доме короля с солидным мужчиной

7 крести(вниз)+8 пик+10 крести-неудавшаяся встреча не принесет перемен

9 пик(вниз)+В черви+9 черви-гости огорчат клиента

Д пик+6 пик+Т крести(вниз)-дама пик в дороге на работу возможно...

7 пик(вверх)+10 буби+К крести-неприятности у папы с деньгами

8 черви+6 черви+К черви-приятные разговоры в течении месяца

10 пик+в буби+Т буби-неприятное сообщение

В крести+Д буби+10 черви-я,имеющая личный интерес к королю буду о чем-то хлопотать

Т пик(вверх)+Д черви+7 буби-неприятности у его подруги в делах

8 буби+В пик+9 крести(вниз)-пустые сомнения из-за траты мелкой суммы денег

К буби+9 буби+6 буби-со своим интересом приедет какой-то друг видать

7 черви+Д крести+6 крести-мама прикатит на посиделки с сыном

Крестовина:

В течении 7 дней:В буби+7 чери-веселушка намечается

В течении 10-30 дней:Т черви+К пик-в доме клиента солидный король

В течении 2-4 недель:6 крести+6 пик-дальняя дорога

В течении месяца:9 буби+10 черви-получит средние деньги

В течении 2-х месяцев:7 пик(вниз)+9 пик(вниз)-переживать будет из-за какой-то ссоры или обмана

Прошлое:В пик+Т пик(вниз)-были переживания,но все прошло

В течении 4-6 месяцев:8 черви+Д буби-я со своими разговорами

В дали,что не коснется:8 пик+Т крести(вверх)-серьезный разговор на работе

Для сердца:Т буби+6 буби+7 крести(вниз)+8 крести+10 крести-в течении 2-х недель получит сообщение о небольших деньгах,которые все равно принесут ему перемены

Для клиента:10 буби+К пи+6 крести-Деньги с задержкой от К пик

Для дома:К крести+Д крести+6 пик-мама с папой при дальней или позднейтдороге

Для сердца:9 буби+К черви+9 пик(вниз)-сильные переживания у короля из-за средних денег

Что было:7 буби+8 буби+9 черви-небольшие деньги порадовали клиента

Что будет:9 крести(вверх)+В черви+В крести-приятные хлопоты с ремонтом и недвижимостью

Чем сердце успокоится:6 буби+8 крести+Д пик-скорый разговор о делах с Д пик

С чем останется:7 черви+Т крести(вверх)+8 пик-вечеринка не состоится

Привет! Пройдемся по бывшему :)

1)Что на -м месте:10 крести+7 буби-хочется перемен в делах

Р:10 буби+Д крести+К черви+Д буби-мама побалует короля деньгами....а я тут каким прицепом???

мама его думает о сынуле ну и вас соответственно

2)Что на 2-м месте:10 пик+8 буби-неприятный разговор

Р:В крести+9 крести(вниз)+6 черви+В пик-???тут к сожалению не знаю

Переживания о том, что как-то с денежками все печально, даже совсем небольшие и то могут заканчиваться, но все его сегодняшние заботы и сомнения примерно через месяц окажутся пустыми

3)Что мешает в жизни:9 черви+Д пик-любовный интерес пиковой

Р:10 черви+Т буби+К крести+В буби-???

Хочется ему успеха и удачи, в результате получит он от своего меркантильного папы радостные известия

4)Что очень важно сейчас:9 буби+6 буби-неприменное получение денег средней величины

Р:8 крести+Т черви+К пик+9 пик(вверх)-???

Получение средних денег в результате деловых переговоров с хорошо относящимся к нему пиковым, который в принципе интересуется его жизнью, может он бывает у червового дома

5)Что удивит в ближайшем будущем:7 крести(вверх)+8 пик-неудачная встреча и возможно ссоры во время нее

Р:Т пик(вниз)+6 крести+К буби+8 черви-???

Возможно конфликт и с бубновым, и тогда его переживания по этому поводу окажутся напрасными, т.к. бубновый ему вроде бы не очень и нужен, но товарищ к нему со своими разговорами и возможно с желанием примирения

6)От чего в душе тоска-6 пик+7 пик(вниз)-мелкие неприятности

Р:7 черви+Т крести(вниз)+Д черви-гулянка с одругой в кабаке видимо

Расслабится он где-то удачно со своей нынешней

7)Настроение:В черви-отличное

Весь в своих думках и мыслях

Триплеты:

8 крести+Т черви+К пик-деловой разговор в доме короля с солидным мужчиной

7 крести(вниз)+8 пик+10 крести-неудавшаяся встреча не принесет перемен

Принесет перемены

9 пик(вниз)+В черви+9 черви-гости огорчат клиента

Достаточно серьезно заболеет кто-то из родных или близких, но все обойдется и человек поправится, что червового и обрадует

Д пик+6 пик+Т крести(вниз)-дама пик в дороге на работу возможно...

Дама пик при своих дорогах или в далеке успешно занимается своими делами, а может затянувшийся депрессняк благополучно закончится

7 пик(вверх)+10 буби+К крести-неприятности у папы с деньгами

Возможна и кража приличных денег

8 черви+6 черви+К черви-приятные разговоры в течении месяца

10 пик+в буби+Т буби-неприятное сообщение

Переживания и расстройства из-за значимых денег

В крести+Д буби+10 черви-я,имеющая личный интерес к королю буду о чем-то хлопотать

Т пик(вверх)+Д черви+7 буби-неприятности у его подруги в делах

8 буби+В пик+9 крести(вниз)-пустые сомнения из-за траты мелкой суммы денег

Может отсутствие денег постепенно отходит

К буби+9 буби+6 буби-со своим интересом приедет какой-то друг видать

7 черви+Д крести+6 крести-мама прикатит на посиделки с сыном

Крестовина:

В течении 7 дней:В буби+7 чери-веселушка намечается

В течении 10-30 дней:Т черви+К пик-в доме клиента солидный король

В течении 2-4 недель:6 крести+6 пик-дальняя дорога и бесполезная, возможно на машине

В течении месяца:9 буби+10 черви-получит средние деньги чему и обрадуется

В течении 2-х месяцев:7 пик(вниз)+9 пик(вниз)-переживать будет из-за какой-то ссоры или обмана

Прошлое:В пик+Т пик(вниз)-были переживания,но все прошло и сами по себе переживания были пустыми

В течении 4-6 месяцев:8 черви+Д буби-я со своими разговорами

В дали,что не коснется:8 пик+Т крести(вверх)-серьезный разговор на работе

Для сердца:Т буби+6 буби+7 крести(вниз)+8 крести+10 крести-в течении 2-х недель получит сообщение о небольших деньгах,которые все равно принесут ему перемены

Известие о весомых деньгах, видимо, как результат успешно завершенного какого-то дела и связанные с этим перемены

Для клиента:10 буби+К пи+6 крести-Деньги с задержкой от К пик

Деньги от жесткого пикового

Для дома:К крести+Д крести+6 пик-мама с папой при дальней или позднейтдороге

Для сердца:9 буби+К черви+9 пик(вниз)-сильные переживания у короля из-за средних денег

Что было:7 буби+8 буби+9 черви-небольшие деньги порадовали клиента

Что будет:9 крести(вверх)+В черви+В крести-приятные хлопоты с ремонтом и недвижимостью

Не очень ощутимые траты или нехватка денег добавят ему забот

Чем сердце успокоится:6 буби+8 крести+Д пик-скорый разговор о делах с Д пик

С чем останется:7 черви+Т крести(вверх)+8 пик-вечеринка не состоится

Вечеринка не задастся из-за какого-то конфликта ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О дороге здесь никакой речи не идет. Изначальный ход мыслей и трактовки карт правилен. :) Лишний раз можно задуматься о том, что дамам в этой жизни не хватает? :) Король вроде не иждивенец, любовный интерес к Даме имеет. Чего еще спрашивается Даме нужно? А карта бесполезности 6 крестей скорее всего говорит о том, что Даме нужна полная "приватизация" Короля крестей. Сплошное женское коварство короче... :)))

Король женат.Может поэтому и выпала 6 треф,что бесполезный его интерес для Дамы? Мозги же дурит он Даме,а не она ему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может Дама считает его любовь бесполезной и ей нужно пересмотреть свое отношение к Королю?Король же настроен очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера и обучающиеся, В связи с рядом технических неполадок, я бы даже сказала потерь, видится мне, что мое появление на форуме в ближайшее время будет эпизодическим до решения всех технических вопросов :wub::huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера и обучающиеся, В связи с рядом технических неполадок, я бы даже сказала потерь, видится мне, что мое появление на форуме в ближайшее время будет эпизодическим до решения всех технических вопросов :wub::huh:

Lorik! Чем мы вам можем помочь?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна, спасибо! Ну если только советом, срочно ляптап преобрести надо, продавцам не верю, уже судя по их лицам, у сына свои представления о "прекрасном", сижу в онлайншопах, чувствую, дело будет, так закажу, что потом вообще никуда не войду :o. И с планшетом, по-моему, с настройками начудила, на форум зайти не могу, только гостем....практичеки оторвана от мира :wub::rolleyes::P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад на короля получился что-то жесть полная, расклад собрала а потом осинять начало. вот что помню

Что очень важно или что обрадует не помню какая точно из этих двух позиций но выпало: 7 пик вниз Дама черви(жена) в реализации Валет черви 6 треф 9 пик вниз Дама бубен - я так понимаю что жена будет в слезах соплях а в реализации показывает что король будет убеждать, что жена бесполезно переживает и огорчается по поводу информации о наличии Дамы бубен.

потом в крестовине на сердце у короля Валет бубен Дама черви 9 пик Туз пик вверх Дама пик - дама в сильнейшей депрессии что ей нужна помощь на которую требуются деньги? Бубновая дама в крестовине выпала в отсутствии 9 треф вниз Дама бубен.

и в пятом раскладе: сверху вниз Дама черви Туз пик вниз Туз бубен 8 бубен 10 черви - это получается что король потратится (убытки серьезные ) и неприятные но обрадует что деньги на это он найдет не так быстро как думал но непременно получит.

в этом же пятом раскладе где время проведет Дама бубен Валет черви Король черви Король пик ...не помню последнюю карту ну в общем бубновая не куда не девается. Я все правильно поняла с червовой дамой? я честно говоря в шоке от такого(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Гадание Королю червей. В позиции "на первом месте" выпало: Дама бубен (загадана) и Валет бубен, в реализации - 8 бубен, 10 бубен, Король черви, Дама черви (жена) - на первом месте у короля деньги, предназначенные Даме бубен и ребенку (Валет бубен), которые он получит непременно, но попозже. Помогите - Даму червей как привязать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Гадание Королю червей. В позиции "на первом месте" выпало: Дама бубен (загадана) и Валет бубен, в реализации - 8 бубен, 10 бубен, Король черви, Дама черви (жена) - на первом месте у короля деньги, предназначенные Даме бубен и ребенку (Валет бубен), которые он получит непременно, но попозже. Помогите - Даму червей как привязать?

Привет) а я не поняла а почему деньги предназначены Даме бубен???? что на это указывает? если в реализации он падает с деньгами и женой , а при чем здесь дама бубновая да еще и деньги предназначены эти для бубновой???))) по моему король так не считает это точно))) а Дама бубен с ребенком это кто?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет! у этого короля есть жена юридическая, и фактическая (Дама бубен) и ребенок есть у Дамы, король считает, что от него. вот отсюда и деньги для них, как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...