Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 9 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Marika Cool сказал:

Спасибо Вам, Ираида! :) все ясно стало. 

Бразильский сериал какой-то, ей-богу, и чего людям нормально-то не живется... 

Марика, а какой был треш 2,5 месяца назад на форуме??? Уж очень любопытно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 873
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С учетом поступившей просьбы от Анютки и обещания Радуги осветить отдельной темой значение карты 9 червей при гадании, а также ее связок и сочетаний с другими картами, решила сама сделать это, немного

Чувствую я, Русланочка, одним местом, что опять речь о футболисте идет, который видимо Королем крестей загадан! Порадует значит в таком случае Даму червей стремление Короля крестей к свиданке любовной

Раз карта загаданного Короля бубей выпала на позицию "для дома" при гадании Даме червей, значит Король бубей окажется либо в доме самой Дамы червей или весьма близко по жизни к самой Даме червей. Карт

Posted Images

5 минут назад, Ираида сказал:

Марика, а какой был треш 2,5 месяца назад на форуме??? Уж очень любопытно...

А про треш это я не про форум, это я про жизнь свою... Потому не заглядывала сюда. Но да ладно, негатив не хочется распространять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.07.2020 в 10:04, Ираида сказал:

То, что чувство у короля есть понятно, 9 черви, только любовь их обречена на муки и страдания, прямое значение связки 10 пик 9 черви, если бы выпало король бубен 9 черви 10 пик, можно бы было сказать, что король влюблен и страдает, но выпало по другому, это ей муки выпали, а для того, чтобы понять, что у него надо гадать на него. Что Вы и сделали, и тут карты показали, что дама будет присутствовать в жизни короля, доп карты показали, что любовь с ней обречена. Карты в ногах король бубен 6 черви - могут показывать, что дама сама опустит короля в ноги с его похождениями к ней и найдёт себе другую пассию. ? 

Все вполне логично и правильно!

В 01.07.2020 в 10:20, Marika Cool сказал:

Спасибо Вам, Ираида! :) все ясно стало. 

Бразильский сериал какой-то, ей-богу, и чего людям нормально-то не живется... 

Я еще давно писал, что "cool" может мешать счастью Дамы...:D Это ж как постараться надо, что Король этот и при любвях был к Даме, а она его "в ноги бросала"...:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, мастер сказал:

Все вполне логично и правильно!

Я еще давно писал, что "cool" может мешать счастью Дамы..:D. Это ж как постараться надо, что Король этот и при любвях был к Даме, а она его "в ноги бросала"...:wub:

Ох и веселите Вы меня, Мастер! :D :wub:В самом позитивном смысле этого слова)) теперь-то, когда все про этого короля понятно, можно и повысить градус. Главное, чтоб не алкогольный :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.07.2020 в 00:35, мастер сказал:

Король этот - "самодостаточный" товарищ.  Ловит кайф от собственной жизни и очень этому рад....:D:wub:

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здравствуйте, уважаемые ?Буду раза вашему взгляду со стороны на ситуацию! 

Гадала сейчас на себя - в позиции "что будет" в четвёртом раскладе выпали Король Бубей 9 червей Король Крестей. Загадывался только крестовый, бывшая пассия. Интересно же, как у него там, потому как в "дружбу" больше не лезу к нему ? И вот проблема в чем: пошел слушок на работе, что мальчик-то наш гей ? Потому что в компании женщин, кроме рабочих дел, за последние годы он пока замечен не был ни разу))) И вот не понимаю, тут два короля с чуффствами ко мне падают, или друг к другу прости госпади... ? 

Разложила на него, дабы прояснить ситуацию, потому что о гействе он рассказать бы никому не смог - слухи расползутся быстро, а ему нельзя свой авторитет подрывать. Ну так вот, в раскладе у него глухо - никаких намеков на отношения. Я не выпала в Крестовине, никакие Короли тоже, кроме пикового, но это скорее всего начальник. В позиции отдаленного будущего только легли 8 червей туз пик вверх, можно расценить как сильные неудачи в любовной сфере. Доп карты - 8 бубей Король бубей 9 пик (вниз), то есть какой-то грустный бубновый пожелает возобновить отношения или просто будет болтать с червовым в отдаленном будущем ? Ну или будет хотеть секса за деньги ???
 Вот думаю теперь, какой вывод из этого всего можно сделать 


Ну и еще недели две назад гадала опять же на себя и на него - я ему в Крестовине падала с 9 червей в позиции через месяц, а он мне в четвертом раскладе в позиции "что будет" в триплете Король Крестей 9 крестей (вниз) 10 червей, но чет не реализовалось ? Наверное раз в две недели тоже слишком часто для гадания? Еще бубновый король мне так же падал с 9 червей за ним в Крестовине, но это мог быть и другой бубновый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Marika Cool сказал:

Здравствуйте, уважаемые ?Буду раза вашему взгляду со стороны на ситуацию! 

Гадала сейчас на себя - в позиции "что будет" в четвёртом раскладе выпали Король Бубей 9 червей Король Крестей. Загадывался только крестовый, бывшая пассия. Интересно же, как у него там, потому как в "дружбу" больше не лезу к нему ? И вот проблема в чем: пошел слушок на работе, что мальчик-то наш гей ? Потому что в компании женщин, кроме рабочих дел, за последние годы он пока замечен не был ни разу))) И вот не понимаю, тут два короля с чуффствами ко мне падают, или друг к другу прости госпади... ? 

Разложила на него, дабы прояснить ситуацию, потому что о гействе он рассказать бы никому не смог - слухи расползутся быстро, а ему нельзя свой авторитет подрывать. Ну так вот, в раскладе у него глухо - никаких намеков на отношения. Я не выпала в Крестовине, никакие Короли тоже, кроме пикового, но это скорее всего начальник. В позиции отдаленного будущего только легли 8 червей туз пик вверх, можно расценить как сильные неудачи в любовной сфере. Доп карты - 8 бубей Король бубей 9 пик (вниз), то есть какой-то грустный бубновый пожелает возобновить отношения или просто будет болтать с червовым в отдаленном будущем ? Ну или будет хотеть секса за деньги ???
 Вот думаю теперь, какой вывод из этого всего можно сделать 


Ну и еще недели две назад гадала опять же на себя и на него - я ему в Крестовине падала с 9 червей в позиции через месяц, а он мне в четвертом раскладе в позиции "что будет" в триплете Король Крестей 9 крестей (вниз) 10 червей, но чет не реализовалось ? Наверное раз в две недели тоже слишком часто для гадания? Еще бубновый король мне так же падал с 9 червей за ним в Крестовине, но это мог быть и другой бубновый.

Король Бубей 9 червей Король Крестей - будет король крести чудесно время проводить с неким молодым человеком, Вы здесь не при чём, бубнового Вы не загадывали, загадывали только крестового, значит можно сказать, что интерес, внимание, уважение вашей пассии будут направлены на некоего мужчину, и это я считаю главное, что Вы должны понять, ни до Вас ему, ну ни до Вас. 

8 черви туз пик вверх - да, либо будет чувствовать себя очень скверно в сфере своего человеческого и мужского счастья или какой-то душевный разговор начнётся за здравие, а закончится за упокой. 

дама бубен 9 черви или 9 черви дама бубен, как упали именно ваши карты, но суть в том, что дама влюблена.

король крести 9 крести вниз 10 черви - король крести в Вас души не чает, только вида не показывает. Будет хотеть любви взаимной с Вами. 

Не думаю, что он голубой. Судя по картам - король крести 9 крести вниз 10 черви - разговоры о том, что он голубой просто бред, мужчина хочет тепла и ласки от Вас. 

Гадаете Вы часто, первое гадание должно быть для Вас ориентиром. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Король Бубей 9 червей Король Крестей - будет король крести чудесно время проводить с неким молодым человеком, Вы здесь не при чём, бубнового Вы не загадывали, загадывали только крестового, значит можно сказать, что интерес, внимание, уважение вашей пассии будут направлены на некоего мужчину, и это я считаю главное, что Вы должны понять, ни до Вас ему, ну ни до Вас. 

8 черви туз пик вверх - да, либо будет чувствовать себя очень скверно в сфере своего человеческого и мужского счастья или какой-то душевный разговор начнётся за здравие, а закончится за упокой. 

дама бубен 9 черви или 9 черви дама бубен, как упали именно ваши карты, но суть в том, что дама влюблена.

король крести 9 крести вниз 10 черви - король крести в Вас души не чает, только вида не показывает. Будет хотеть любви взаимной с Вами. 

Не думаю, что он голубой. Судя по картам - король крести 9 крести вниз 10 черви - разговоры о том, что он голубой просто бред, мужчина хочет тепла и ласки от Вас. 

Гадаете Вы часто, первое гадание должно быть для Вас ориентиром. 

Ираида, спасибо за ответ!

А карты выпали как Дама Бубен 9 червей, то есть Дама тоже любит себе в сторонке и виду не подает

9 червей между двумя фигурными картами по отношению к человеку, на которого гадают, я поискала на форуме. Чаще всего склонны были трактовать 9 червей между дамой и королем как любовь между ними, а 9 червей между двумя королями по отношению к даме, на которую гадают, как симпатию к ней их обоих. Ваша трактовка мне даже в голову не приходила, видимо все еще воспринимаю 9 червей слишком буквально ? Так что спасибо, звучит убедительно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Прошу помочь с трактовкой карт. Гадание королю червей, дама червей — жена,  дама бубей —любовница. В первом раскладе в позиции "что удивит" туз пик вверх, 9 червей; в реализации 10 пик 9 крестей вниз, 8 червей, дама червей. 

Моя версия, что удивит королика крах в любви его, что не любит его жена и не будет он переживать и печалиться из-за отсутствия между ними приятного общения. В общем удивится и отсутствием любви к нему -королю и своему пофигизму.  А с женой все хорошо, она в порядке. Только муж надоел. 

Заранее большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Маруся1 сказал:

Всем доброго времени суток!

Прошу помочь с трактовкой карт. Гадание королю червей, дама червей — жена,  дама бубей —любовница. В первом раскладе в позиции "что удивит" туз пик вверх, 9 червей; в реализации 10 пик 9 крестей вниз, 8 червей, дама червей. 

Моя версия, что удивит королика крах в любви его, что не любит его жена и не будет он переживать и печалиться из-за отсутствия между ними приятного общения. В общем удивится и отсутствием любви к нему -королю и своему пофигизму.  А с женой все хорошо, она в порядке. Только муж надоел. 

Заранее большое спасибо.

Здравствуйте! А почему не будет переживать? 10 пик первая ведь идет в реализации - из-за отсутствия душевности и, вероятно, мужского и человеческого счастья с женой будет королю очень неприятно, мягко сказать

Со всем остальным согласна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Маруся1 сказал:

Всем доброго времени суток!

Прошу помочь с трактовкой карт. Гадание королю червей, дама червей — жена,  дама бубей —любовница. В первом раскладе в позиции "что удивит" туз пик вверх, 9 червей; в реализации 10 пик 9 крестей вниз, 8 червей, дама червей. 

Моя версия, что удивит королика крах в любви его, что не любит его жена и не будет он переживать и печалиться из-за отсутствия между ними приятного общения. В общем удивится и отсутствием любви к нему -королю и своему пофигизму.  А с женой все хорошо, она в порядке. Только муж надоел. 

Заранее большое спасибо.

Король удивится, что от любви остался только полный аут с женой, неприятны ему разговоры с женой сомнительного характера и очень похоже, что на тему недвижимости. Жена то к нему с душой, 8 черви при ней, но вот ему всё обрыдло такое впечатление. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.07.2020 в 07:51, Marika Cool сказал:

Ох и веселите Вы меня, Мастер! :D :wub:В самом позитивном смысле этого слова)) теперь-то, когда все про этого короля понятно, можно и повысить градус. Главное, чтоб не алкогольный :D

 

Алкогольный тоже можно иногда в связи с такими крулями эксклюзивными...?

В 15.08.2020 в 20:04, Marika Cool сказал:

Здравствуйте, уважаемые ?Буду раза вашему взгляду со стороны на ситуацию! 

Гадала сейчас на себя - в позиции "что будет" в четвёртом раскладе выпали Король Бубей 9 червей Король Крестей. Загадывался только крестовый, бывшая пассия. Интересно же, как у него там, потому как в "дружбу" больше не лезу к нему ? И вот проблема в чем: пошел слушок на работе, что мальчик-то наш гей ? Потому что в компании женщин, кроме рабочих дел, за последние годы он пока замечен не был ни разу))) И вот не понимаю, тут два короля с чуффствами ко мне падают, или друг к другу прости госпади... ?

Ржачка реальная! А вдруг слушок про этого Короля крестей неспроста прошел?:wub:

Вот и получается, что если этот Король голубой, то и будет он любиться с неким Королем бубей, который этому Королю крестей гораздо актуальнее нежели чем Marika...?

В 15.08.2020 в 20:04, Marika Cool сказал:

Ну и еще недели две назад гадала опять же на себя и на него - я ему в Крестовине падала с 9 червей в позиции через месяц

Это прикольно, когда дамочки к голубым чувства питают...?:wub:

В 17.08.2020 в 13:05, Ираида сказал:

Король удивится, что от любви остался только полный аут с женой, неприятны ему разговоры с женой сомнительного характера и очень похоже, что на тему недвижимости. Жена то к нему с душой, 8 черви при ней, но вот ему всё обрыдло такое впечатление. 

Все верно, Ираида! Добавил бы только еще, что от душевности жены Короля тошнит скорее всего давненько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Здравствуйте!  Связка - 9 червей и 10 червей - любовь, свадебные намерения, иногда ремонт и обустройство квартиры, дома. Перед фигурной картой - предложение руки и сердца, свадьба. За фигурной картой - желание и намерения сделать предложения руки и сердца., 

 Подскажите , если будет стоять 10 червей и 9 червей - поменяется значение, или это тоже  самое?

И второй вопрос: если эта связка заканчивается 7 треф (вверх) = неуспех в намерение (свадьбы или ремонта)? Откажут или передумает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Karta сказал:

Здравствуйте!  Связка - 9 червей и 10 червей - любовь, свадебные намерения, иногда ремонт и обустройство квартиры, дома. Перед фигурной картой - предложение руки и сердца, свадьба. За фигурной картой - желание и намерения сделать предложения руки и сердца., 

 Подскажите , если будет стоять 10 червей и 9 червей - поменяется значение, или это тоже  самое?

И второй вопрос: если эта связка заканчивается 7 треф (вверх) = неуспех в намерение (свадьбы или ремонта)? Откажут или передумает ?

Добрый день! Какой это расклад, какие карты окружают этот триплет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад №4 (7 позиций по 3 карты)

Гадание на К Червей. Какая-то Дама появляется в будущем. И вот , что вокруг этой Дамы.

"Для сердца" у него: К червей(это он)+Д бубен+Т пик (вниз)

"Что будет" у него: 10 червей+9 червей+7 треф )вниз).

 

Я тут просматриваю страх Дамы относительно этого Короля, насколько я знаю, он занимается "крышиванием" бизнесменов. Может и откажет ему.

Но у ней есть интерес  к нему, потому что если посмотреть на расклад сверху вниз по "ее вертикали", то получается:

Т треф (вверх) -Т червей (верх)- 9 бубен-Дама-6 червей-9 червей-7 червей.

В крестовине Дама выпадала так: 10 червей +Д бубен. (ему радостно с ней общаться)

Еще в одном раскладе она выпадала: Д+10 пик+6треф . Тут либо "никакой" секс , как-то слабо вериться.  Либо у них начнутся более близкие отношения после решения каких-то неприятностей с автомобилем. У ней нет Авто. Недавно она консультировала о том, как лучше законодательно оплатить авто и он приобрел.

"Что было" (это сверху над триплетом): Валет бубен+6 червей+7 бубен

"Чем сердце успокоится" (это снизу под триплетом): Дама пик+7червей +Король Треф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Karta сказал:

Предположительно Дама - это я.

 

3 часа назад, Karta сказал:

Расклад №4 (7 позиций по 3 карты)

Гадание на К Червей. Какая-то Дама появляется в будущем. И вот , что вокруг этой Дамы.

"Для сердца" у него: К червей(это он)+Д бубен+Т пик (вниз)

"Что будет" у него: 10 червей+9 червей+7 треф )вниз) ВНИЗ или ВВЕРХ? Вы писали выше, что вверх???

 

Я тут просматриваю страх Дамы относительно этого Короля, насколько я знаю, он занимается "крышиванием" бизнесменов. Может и откажет ему.

Но у ней есть интерес  к нему, потому что если посмотреть на расклад сверху вниз по "ее вертикали", то получается:

Т треф (вверх) -Т червей (верх)- 9 бубен-Дама-6 червей-9 червей-7 червей.

В крестовине Дама выпадала так: 10 червей +Д бубен. (ему радостно с ней общаться)

Еще в одном раскладе она выпадала: Д+10 пик+6треф . Тут либо "никакой" секс , как-то слабо вериться.  Либо у них начнутся более близкие отношения после решения каких-то неприятностей с автомобилем. У ней нет Авто. Недавно она консультировала о том, как лучше законодательно оплатить авто и он приобрел.

"Что было" (это сверху над триплетом): Валет бубен+6 червей+7 бубен

"Чем сердце успокоится" (это снизу под триплетом): Дама пик+7червей +Король Треф

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ираида сказал:

Но у ней есть интерес  к нему, потому что если посмотреть на расклад сверху вниз по "ее вертикали", то получается:

Т треф (вверх) -Т червей (верх)- 9 бубен-Дама-6 червей-9 червей-7 червей.

это где ??? в триплетах???

6 часов назад, Karta сказал:

"Что будет" у него: 10 червей+9 червей+7 треф )вниз).

а ремонт актуален???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце рабочего дня писала, уже "глаз" не тот. 7 треф (ВЕРХ). Простите!

Кстати, эта Дама пик в другом раскладе выпадала с В червей , значит: родственница или знакомая. Она часто выпадает. Также выпадала Д пик 6 пик 7 червей- значит приедет на приятное застолье. Какая-то важная дама в его жизни! Её много в раскладах, но не с любовной стороны. Предстоит важный сабантуй))) И для него важно ее присутствие!

 

Я недавно начала с ним общаться, на счет ремонта не могу знать. Но, если узнаю или услышу, сообщу. 

Я сделал на него расклад , чтобы посмотреть чем "дышит" человек и есть ли жена/девушка. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, plutto сказал:

это где ??? в триплетах???

а ремонт актуален???

Да, это в  триплете сверху вниз. На всякий случай написала, т.к. мастера говорили , что и так можно смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё у меня в мыслях варианты Д бубен+10пик+6 треф - "ни о чем" неприятности.

А для связки К черви + Д бубен + Т пик вниз = что это Король боится и комплексует в чем-то перед Дамой.

Как думаете? 

Так всё интересно, ещё бы опыта побольше и фантазии)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь расскажу про вертикаль, как я думаю:

Т треф (верх)

Т червей

9 бубен

Дама (предположительно я)

6 червей

9 червей

7 червей

Король живет по системе Дом-Работа и получает средние для него деньги. (Т черви +Т треф+9 бубен), либо неправильно оформленные документы, связанные со средними деньгами.

Но после встречи с прекрасной Дамой, у него в жизни скорое (6 червей) приятное времяпрепровождение/любовной свидание (9 червей+7 червей).

Как Вам? )))))))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Karta сказал:

Да, это в  триплете сверху вниз. На всякий случай написала, т.к. мастера говорили , что и так можно смотреть.

подождите-ка... триплеты, где смотрим вертикаль это 2й расклад..

вы про этот расклад пишите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.12.2020 в 15:46, Ираида сказал:

 

 

 

В 23.12.2020 в 11:59, Karta сказал:

Расклад №4 (7 позиций по 3 карты)

Гадание на К Червей. Какая-то Дама появляется в будущем. И вот , что вокруг этой Дамы.

"Для сердца" у него: К червей(это он)+Д бубен+Т пик (вниз) король будет общаться с дамой, которая вся в испугах, тревогах, либо неприятностях. 

"Что было" (это сверху над триплетом): Валет бубен+6 червей+7 бубен - были задержки в получении деловой/коммерческой информации и следовательно сделка задержалась, но в целом для короля это мелкие неприятности

"Что будет" у него: 10 червей+9 червей+7 треф вверх - всё же думаю, что это ремонт и видимо встречи по теме ремонта.

 

Я тут просматриваю страх Дамы относительно этого Короля, насколько я знаю, он занимается "крышиванием" бизнесменов. Может и откажет ему.

Но у ней есть интерес  к нему, потому что если посмотреть на расклад сверху вниз по "ее вертикали", то получается:

Т треф (вверх) -Т червей (верх)- 9 бубен-Дама-6 червей-9 червей-7 червей. - это бред!!!

В крестовине Дама выпадала так: 10 червей +Д бубен. (ему радостно с ней общаться) - король будет рад даме, вот и всё. 

Еще в одном раскладе она выпадала: Д+10 пик+6треф . Дама геморная и по сути ни о чём, либо гемороится по ерунде. 

Тут либо "никакой" секс , как-то слабо вериться.  Либо у них начнутся более близкие отношения после решения каких-то неприятностей с автомобилем. У ней нет Авто. Недавно она консультировала о том, как лучше законодательно оплатить авто и он приобрел.

,

"Чем сердце успокоится" (это снизу под триплетом): Дама пик+7червей +Король Треф Тут мне кажется дама ни женщина, а эмоция, грустить король будет по веселушкам с каким-то королём крести. 

Карта, Вы пишите хаотично. Не хочется Ваш каламбур разбирать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте уважительно писать друг другу. Если Вы более опытны меня и дольше здесь, это не дает Вам право оскорблять новичков. Меня попросили более подробно написать , я и написала. Зачем Вы мне грубите (каламбур, хаотично)? Я вроде с добром, вроде бы это форум для общения. И каждый излагает по -своему свои мысли . Если есть план "писанины" подскажите где прочитать.  Прошу тогда не отвечать на мои вопросы, если это вызывает у Вас негативные эмоции.

22 часа назад, plutto сказал:

подождите-ка... триплеты, где смотрим вертикаль это 2й расклад..

вы про этот расклад пишите?

Спасибо, что помогаете мне разобраться! Да, это Расклад №2, как я поняла можно и по вертикали смотреть. Вертикаль выбрала относительно ФК . 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...