Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 9 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Капитан Отчаяние сказал:

Всем здравствуйте :)

Буду крайне благодарна, если какой-нибудь любезный человек поможет мне с расшифровкой !
Расклад "Крестовина", производился на даму червей. В позиции на сердце выпало: Дама червей, 9 бубей, туз червей, 10 пик, Король крестей, 9 червей.

Пока я остановилась на том, что вполне состоятельной даме червей испортит жизнь король крестей, которому она небезразлична. Возможно, что король выпал со своей любовью не к ней? Хотя это и звучит довольно абсурдно. Дело в том, что Дама червей - моя коллега, а Королем крестей загадывался, простигосподи, ее преподаватель в вузе :blink: Он настолько ей импонирует, что она даже загадать его решила. Вот я и недоумеваю - не уж-то она ему тоже...

Здравствуйте!

Такой классный ник у вас и вопрос очень даже интересненький!

Ваша коллега Дама червей, насколько я понял, студенточка или аспиранточка, получит в ближайшие пару недель денежки не ахти какие (9 бубей), но при этом не стоит говорить о том, что эта Дама червей "вполне состоятельная".:D

С учетом того, что ваша коллега, загаданная Дамой червей, сама просила загадать ее преподавателя в ВУЗе Королем крестей, далее карты говорят о том, что этот Король крестей однозначно питает чувства (9 червей за Королем крестей) к Даме червей, но по большому счету ничего кроме больших неприятностей (10 пик) в ее жизнь (Туз червей) этот дяденька принести не может.:D

Не стоит вашей коллеге разводить блудни по месту учебы с преподавателем. Ведь есть хорошая пословица про "не блуди там, где работаешь и учишься" и наоборот...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 873
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С учетом поступившей просьбы от Анютки и обещания Радуги осветить отдельной темой значение карты 9 червей при гадании, а также ее связок и сочетаний с другими картами, решила сама сделать это, немного

Чувствую я, Русланочка, одним местом, что опять речь о футболисте идет, который видимо Королем крестей загадан! Порадует значит в таком случае Даму червей стремление Короля крестей к свиданке любовной

Раз карта загаданного Короля бубей выпала на позицию "для дома" при гадании Даме червей, значит Король бубей окажется либо в доме самой Дамы червей или весьма близко по жизни к самой Даме червей. Карт

Posted Images

2 часа назад, мастер сказал:

Здравствуйте!

Такой классный ник у вас и вопрос очень даже интересненький!

Ваша коллега Дама червей, насколько я понял, студенточка или аспиранточка, получит в ближайшие пару недель денежки не ахти какие (9 бубей), но при этом не стоит говорить о том, что эта Дама червей "вполне состоятельная".:D

С учетом того, что ваша коллега, загаданная Дамой червей, сама просила загадать ее преподавателя в ВУЗе Королем крестей, далее карты говорят о том, что этот Король крестей однозначно питает чувства (9 червей за Королем крестей) к Даме червей, но по большому счету ничего кроме больших неприятностей (10 пик) в ее жизнь (Туз червей) этот дяденька принести не может.:D

Не стоит вашей коллеге разводить блудни по месту учебы с преподавателем. Ведь есть хорошая пословица про "не блуди там, где работаешь и учишься" и наоборот...:D:wub:

Спасибо огромное, Мастер!

Понято, принято, буду вправлять ей мозг :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.07.2019 в 13:17, Капитан Отчаяние сказал:

Спасибо огромное, Мастер!

Понято, принято, буду вправлять ей мозг :D

Пожалуйста! Напишите потом насколько результативно удалось коллеге мозг вправить и чем для нее карта 10 пик обернулась.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, буду держать Вас в курсе! :rolleyes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.07.2019 в 20:05, Капитан Отчаяние сказал:

Хорошо, буду держать Вас в курсе! :rolleyes::D

Ок! Договорились!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Добрый день!Помогите , пожалуйста, разобраться кто кого любит.Даме червей в 6 раскладе "Куда пойдет".

6 бубей

8 крестей

9 червей 

Король червей(муж)

Дама бубей ( любовница)

Мне здесь понятно только,что у любовницы голова забита мужем Дамы,и он тоже питает к ней чувства.И я думаю,что здесь любовница выпала не "в ногах"у мужа,а между мужем и женой(как препятствие существенное).Но ведь гадаем мы Даме червей.И мысли её мужа относятся к ней?И чем он хочет жену порадовать? Любовницей своей что-ли? Не могу разобраться.Help me .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Доброе сердце сказал:

(Добрый день!Помогите , пожалуйста, разобраться кто кого любит.Даме червей в 6 раскладе "Куда пойдет".

6 бубей

8 крестей

9 червей 

Король червей(муж)

Дама бубей ( любовница)

Мне здесь понятно только,что у любовницы голова забита мужем Дамы,и он тоже питает к ней чувства.И я думаю,что здесь любовница выпала не "в ногах"у мужа,а между мужем и женой(как препятствие существенное).Но ведь гадаем мы Даме червей.И мысли её мужа относятся к ней?И чем он хочет жену порадовать? Любовницей своей что-ли? Не могу разобраться.Help me .

...интересно и мне... неужто попадется где с любовницей на глаза жене???:o или сам признается...? голова у короля занята любофффью... какойто разговор бытовой....плаваю тож....АУ??? Help us)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 01.08.2019 в 17:16, Доброе сердце сказал:

(Добрый день!Помогите , пожалуйста, разобраться кто кого любит.Даме червей в 6 раскладе "Куда пойдет".

6 бубей

8 крестей

9 червей 

Король червей(муж)

Дама бубей ( любовница)

Мне здесь понятно только,что у любовницы голова забита мужем Дамы,и он тоже питает к ней чувства.И я думаю,что здесь любовница выпала не "в ногах"у мужа,а между мужем и женой(как препятствие существенное).Но ведь гадаем мы Даме червей.И мысли её мужа относятся к ней?И чем он хочет жену порадовать? Любовницей своей что-ли? Не могу разобраться.Help me .

Здравствуйте! Муж Дамы червей Король червей прежде всего содержит в собственных мыслях желаемые им кайф и радость (9 червей) от каких-то его деловых разговоров (8 крестей) с кем-то и хочет, чтобы они максимально быстро принесли успех (6 бубей). Свою же любовницу Даму бубей, Король червей "держит в ногах" что-то вроде как "базу", по принципу есть она, ну и есть, захочу, оттянусь с ней, не захочу, не оттянусь, по принципу куда она денется...:D

Можно конечно говорить и о том, что Дама бубей так или иначе является определенным препятствием в эпопеи Дамы червей с Королем червей, так как она выпадает из-под Короля червей по отношению к Даме червей.:D

Глобально же ни по Даме червей, ни по Даме бубей, Король червей вообще не мается, не парится и не страдает...:D

В 01.08.2019 в 22:46, plutto сказал:

...интересно и мне... неужто попадется где с любовницей на глаза жене???:o или сам признается...? голова у короля занята любофффью... какойто разговор бытовой....плаваю тож....АУ??? Help us)))

Фантазии очень велики...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Добрый день! Королю червей в 6 раскладе "что обрадует".

9 червей

Туз крестей вверх

Туз червей

6 червей 

Дама бубей  ( девушка Короля,по крайней мере она себя такой считает,но по мне ,так интимные отношения не факт наличия отношений)

Утвердительно я бы сказала,что она захочет встретиться с Королем червей и даже больше, присутствовать в его жизни,а вот дальше у меня 2 варианта:

1. потому что она хочет большой и чистой  любви(9 червей Туз крестей);

2.потому что с любовью у неё не успех (Туз крестей вверх),а на безрыбье,как говорится....

И что же мне выбрать, когда одна фантазия лучше другой?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.09.2019 в 16:00, Доброе сердце сказал:

Добрый день! Королю червей в 6 раскладе "что обрадует".

9 червей

Туз крестей вверх

Туз червей

6 червей 

Дама бубей  ( девушка Короля,по крайней мере она себя такой считает,но по мне ,так интимные отношения не факт наличия отношений)

Утвердительно я бы сказала,что она захочет встретиться с Королем червей и даже больше, присутствовать в его жизни,а вот дальше у меня 2 варианта:

1. потому что она хочет большой и чистой  любви(9 червей Туз крестей);

2.потому что с любовью у неё не успех (Туз крестей вверх),а на безрыбье,как говорится....

И что же мне выбрать, когда одна фантазия лучше другой?

 

В целом Короля червей обрадует то, что вообщем-то у него и в работе, и в доме все хорошо и Дама бубей его к нему в принципе нормально относится. Готова и встречаться, и общаться.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.09.2019 в 21:37, мастер сказал:

В целом Короля червей обрадует то, что вообщем-то у него и в работе, и в доме все хорошо и Дама бубей его к нему в принципе нормально относится. Готова и встречаться, и общаться.:D

Мастер,спасибо.Я ,видимо, ошибочно считала,что в 6 раскладе все карты "за" ФК (загаданной)  это её мысли.Или это зависит от позиции в 6 раскладе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.09.2019 в 13:44, Доброе сердце сказал:

Мастер,спасибо.Я ,видимо, ошибочно считала,что в 6 раскладе все карты "за" ФК (загаданной)  это её мысли.Или это зависит от позиции в 6 раскладе?

Не за что! Гадали ведь на Короля червей и перед этой Дамой бубей толпа карт выпала...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Помогите пожалуйста разобраться)

Гадаем Королю червей, у него есть Дама бубей (знакомая).

триплет в раскладе 5 отдаленное будущее:  9 червей + Дама бубей + Король червей

 

Все казалось бы просто.

Дама будет любить короля.

Но есть нюанс! У нее за спиной этот Король стоит!!!:ph34r:

То есть получается, что 9 червей уже за дамой находится, если смотреть от короля :blink: может она не покажет ему свою любовь? 

Это что же получается???  9 червей одновременно и перед дамой стоит и за ней, смотря откуда смотреть :blink:

Вот мне часто такое выпадает, например 10пик + Дама червей+Король червей (если на короля расклад) - и вот пойми что это значит....то ли хлебнет король от дамы, то ли вместе они хлебать будут....

 

Как решается такая головоломка? :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дама полностью погружена в короля)))) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ANNNA сказал:

Помогите пожалуйста разобраться)

Гадаем Королю червей, у него есть Дама бубей (знакомая).

триплет в раскладе 5 отдаленное будущее:  9 червей + Дама бубей + Король червей

 

Все казалось бы просто.

Дама будет любить короля.

Но есть нюанс! У нее за спиной этот Король стоит!!!:ph34r:

То есть получается, что 9 червей уже за дамой находится, если смотреть от короля :blink: может она не покажет ему свою любовь? 

Это что же получается???  9 червей одновременно и перед дамой стоит и за ней, смотря откуда смотреть :blink:

Вот мне часто такое выпадает, например 10пик + Дама червей+Король червей (если на короля расклад) - и вот пойми что это значит....то ли хлебнет король от дамы, то ли вместе они хлебать будут....

 

Как решается такая головоломка? :D

 

В первом случае Дама давно любит Короля и хочет быть с ним вместе.Во втором  огорчает она его  чем - то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.11.2019 в 09:02, ANNNA сказал:

Помогите пожалуйста разобраться)

Гадаем Королю червей, у него есть Дама бубей (знакомая).

триплет в раскладе 5 отдаленное будущее:  9 червей + Дама бубей + Король червей

 

Все казалось бы просто.

Дама будет любить короля.

Но есть нюанс! У нее за спиной этот Король стоит!!!:ph34r:

То есть получается, что 9 червей уже за дамой находится, если смотреть от короля :blink: может она не покажет ему свою любовь? 

Это что же получается???  9 червей одновременно и перед дамой стоит и за ней, смотря откуда смотреть :blink:

Вот мне часто такое выпадает, например 10пик + Дама червей+Король червей (если на короля расклад) - и вот пойми что это значит....то ли хлебнет король от дамы, то ли вместе они хлебать будут....

 

Как решается такая головоломка? :D

 

ANNNA! Этому Королю червей нужно подсказать, что его Дама бубей весьма самолюбивая лань, то есть прежде всего любит саму себя, а не этого круля. И вполне возможно, что к Даме этой нужен другой подход...:P:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Добрый день! 

Подскажите пожалуйста, а есть значение у перевёрнутой 9 червей? Или  в любом положении она несёт позитив? Мне тут девушка гадала и расшифровала 9 червей перевёрнутую, как разочарование...

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

И снова здравствуйте! :)

Гадала тут на днях на знакомую, которая уж очень сблизилась с моим старым другом и теперь слюни по нему пускает. Интересно стало, что ей в позиции "для себя" выпали 9 бубей, Король Бубей (тот самый юный крендель) и 9 червей. Я аж позавидовала такой любви, скажу честно :)

Потом разложила на него и увидела, что он весь в страданиях из-за иной барышни, а знакомая вовсе не выпала в крестовине, да и в 4 раскладе тоже. Общение с ним на личные темы подтвердило, что сидит он сердце свое разбитое в кучку собирает, потому что какая-то там его дама сердца обошлась с ним как скотина, а его нынешнее бесконечное времяпровождение с моей знакомой - это так, дружеское общение. 

Пересмотрела свое понимание триплета, покуда Король Бубей не любит знакомую кроме как по-дружески, - решила, что просто самое главное для неё было, чтобы любил её ненаглядный, который при этом просто относится к ней с симпатией (9 бубей перед ним). 

Еще на форуме прочитала, что вполне правомерно считать, что и 9 червей за фигурной картой как бы намекает, что человек, которому гадают испытывает чувства к самой ФК. Вот в связи с этим вопрос, могло ли это значить, что клиентка вся в любви к персонажу, и хочет от него такой же любви, но по-факту она ему ну максимум интересна по-человечески? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Добрый день! 

Гадание Корорю червей, дама бубей - жена законная, но вместе не живут, дама червей - сожительница, ватет бубей - общий ребенок. На сердце: король червей 9 червей туз червей валет пик валет бубей дама бубей. Мой вариант, что король рад и счастлив, что из его жизни будующая бывшая жена свалила вместе с ребенком.  

Подскажите, пожалуйста, с трактовкой.

Заранее спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Маруся1 сказал:

Добрый день! 

Гадание Корорю червей, дама бубей - жена законная, но вместе не живут, дама червей - сожительница, ватет бубей - общий ребенок. На сердце: король червей 9 червей туз червей валет пик валет бубей дама бубей. Мой вариант, что король рад и счастлив, что из его жизни будующая бывшая жена свалила вместе с ребенком.  

Подскажите, пожалуйста, с трактовкой.

Заранее спасибо. 

Доброе утро, да, всё именно так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Ираида сказал:

Доброе утро, да, всё именно так. 

Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.06.2020 в 08:19, Ираида сказал:

Доброе утро, да, всё именно так. 

Король этот - "самодостаточный" товарищ.  Ловит кайф от собственной жизни и очень этому рад....:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2,5 месяца на форуме не была, страх да и только! Такой трешак происходил... Сейчас все более-менее рассосалось, поэтому принялась за свое... За крулей своих))) 

В пятом раскладе при гадании на Даму Червей первым же триплетом выпали 10 пик 9 червей Король Бубей (пассия нынешняя). Хлебнет Дамочка расстройств от Короля, это ясно, а Король-то сам, покуда 9 червей при нем, какие-то чувства к Даме испытывает или хрен ей с маслом?? Про то что сам Король сопли на кулак от любви наматывает (и Даме это демонстрировать не стесняется, покуда перед ним эта комбинация) правомерно было бы говорить, если б за ним 9 червей 10 пик выпали, правильно?

А в Крестовине на него Дама, загаданная теперь уже Дамой Крестей, выпала в позиции "через месяц" с 8 Крестей. Окей, душевная доброжелательная женщина))) Выложила доп.карты - 9 червей 10 пик. Вот и не догоняю кто из них огорчается-то вместо любви по итогу?? 

В Крестовине на Даму Король этот выпал в ногах с 6 червей за ним. Списала это на то, что действительно несколько часов назад была встреча с ним и никакого негатива от него не поступало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Marika Cool сказал:

2,5 месяца на форуме не была, страх да и только! Такой трешак происходил... Сейчас все более-менее рассосалось, поэтому принялась за свое... За крулей своих))) 

В пятом раскладе при гадании на Даму Червей первым же триплетом выпали 10 пик 9 червей Король Бубей (пассия нынешняя). Хлебнет Дамочка расстройств от Короля, это ясно, а Король-то сам, покуда 9 червей при нем, какие-то чувства к Даме испытывает или хрен ей с маслом?? Про то что сам Король сопли на кулак от любви наматывает (и Даме это демонстрировать не стесняется, покуда перед ним эта комбинация) правомерно было бы говорить, если б за ним 9 червей 10 пик выпали, правильно?

А в Крестовине на него Дама, загаданная теперь уже Дамой Крестей, выпала в позиции "через месяц" с 8 Крестей. Окей, душевная доброжелательная женщина))) Выложила доп.карты - 9 червей 10 пик. Вот и не догоняю кто из них огорчается-то вместо любви по итогу?? 

В Крестовине на Даму Король этот выпал в ногах с 6 червей за ним. Списала это на то, что действительно несколько часов назад была встреча с ним и никакого негатива от него не поступало. 

То, что чувство у короля есть понятно, 9 черви, только любовь их обречена на муки и страдания, прямое значение связки 10 пик 9 черви, если бы выпало король бубен 9 черви 10 пик, можно бы было сказать, что король влюблен и страдает, но выпало по другому, это ей муки выпали, а для того, чтобы понять, что у него надо гадать на него. Что Вы и сделали, и тут карты показали, что дама будет присутствовать в жизни короля, доп карты показали, что любовь с ней обречена. Карты в ногах король бубен 6 черви - могут показывать, что дама сама опустит короля в ноги с его похождениями к ней и найдёт себе другую пассию. ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ираида сказал:

То, что чувство у короля есть понятно, 9 черви, только любовь их обречена на муки и страдания, прямое значение связки 10 пик 9 черви, если бы выпало король бубен 9 черви 10 пик, можно бы было сказать, что король влюблен и страдает, но выпало по другому, это ей муки выпали, а для того, чтобы понять, что у него надо гадать на него. Что Вы и сделали, и тут карты показали, что дама будет присутствовать в жизни короля, доп карты показали, что любовь с ней обречена. Карты в ногах король бубен 6 черви - могут показывать, что дама сама опустит короля в ноги с его похождениями к ней и найдёт себе другую пассию. ? 

Спасибо Вам, Ираида! :) все ясно стало. 

Бразильский сериал какой-то, ей-богу, и чего людям нормально-то не живется... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...