Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 7 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Доп.карты относятся непосредственно к клиенту (кому гадают) и являются реализацией для него. Их выкладывают для прояснения возможных неясностей связок карт в конкретных позициях. По моему небольшому опыту доп.карты косвенно связаны с основными связками карт. Вот например, как-то мне выпала связка Валет треф и Король треф в основной позиции - слева сбоку. И доп. карты: 9 пик, 6 пик, 9 треф, 6 треф.

И у меня была встреча с братом, который хотел мне помочь и поддержать в одном деле (Валет треф). После общения с ним, я призадумалась о сборах в дальнюю поездку (9 пик, 6 пик)касаемо этого дела, но дальняя поездка моя не состоялась (9 треф) ввиду ее бесперспективности (6 треф).

Надеюсь, хоть немного помогла вам на своем примере :)

Теперь все ясно))) Да, пример очень помог. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 645
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветик, Анюточка! Неужели ранее упустили описать связку карт Валет крестей и 7 крестей? Досадно! Сорри!Значения связки карт Валет крестей и 7 крестей идентично связке карт Валет крестей и 8 крестей

Да, в любом случае - сигнификатор - лицо, которому производится гадание - дама/король червей. А уже исходя из этого, остальных фигур обозначаете, например, если футболист старше на 10 лет, то загадыва

Очень здравые и логичные рассуждения! Приятно! Добавлю только, что если в комбинации карт Король червей, Дама бубей и 7 крестей острием вниз Дама бубей еще не жена Королю червей, то она хочет ей стать

Posted Images

Доп.карты относятся непосредственно к клиенту (кому гадают) и являются реализацией для него. Их выкладывают для прояснения возможных неясностей связок карт в конкретных позициях. По моему небольшому опыту доп.карты косвенно связаны с основными связками карт. Вот например, как-то мне выпала связка Валет треф и Король треф в основной позиции - слева сбоку. И доп. карты: 9 пик, 6 пик, 9 треф, 6 треф.

И у меня была встреча с братом, который хотел мне помочь и поддержать в одном деле (Валет треф). После общения с ним, я призадумалась о сборах в дальнюю поездку (9 пик, 6 пик)касаемо этого дела, но дальняя поездка моя не состоялась (9 треф) ввиду ее бесперспективности (6 треф).

Надеюсь, хоть немного помогла вам на своем примере :)

Умничка, Sana! Все пояснения просто великолепны! Прямо талант педагога у вас! Респект! Так держать!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста правильно ли я истолковала связку: Гадание на Короля червей,в левом нижнем углу выпало Туз пик(к сожалению не записано вниз или вверх) и 7 крестей (вверх). Как я понимаю,это в отдаленном будущем, у Короля червей состоится некая деловая встреча,и закончится она мягко говоря неудачно,от чего Король получит удар,шок и т.д? Это если Туз пик (вниз)..А если Туз пик (вверх),то встреча вообще не состоится, а Король на неё рассчитывал,поэтому удар,шок, прилагается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста правильно ли я истолковала связку: Гадание на Короля червей,в левом нижнем углу выпало Туз пик(к сожалению не записано вниз или вверх) и 7 крестей (вверх). Как я понимаю,это в отдаленном будущем, у Короля червей состоится некая деловая встреча,и закончится она мягко говоря неудачно,от чего Король получит удар,шок и т.д? Это если Туз пик (вниз)..А если Туз пик (вверх),то встреча вообще не состоится, а Король на неё рассчитывал,поэтому удар,шок, прилагается?

Скорее всего встреча, на которую Король рассчитывает не состоится.Если Туз пик острием вверх то это для него будет сильным ударом, менее сильным будет если Туз выпал острием вниз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего встреча, на которую Король рассчитывает не состоится.Если Туз пик острием вверх то это для него будет сильным ударом, менее сильным будет если Туз выпал острием вниз.

Соглашусь с ответом teta.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Всем здравствуйте.

сижу на форуме иногда и действительно не только интересно, но и полезно.Карточный мира затягивает Попробовала разложить карты

на Короля червового на сердце выпало: 7 крести(вниз)Дама буби (любовница)Валет крести Туз пик(вниз)10 черви.Подскажите как трактовать.неужели король хочет семейной жизни с дамой и переживания в этой сфере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.

сижу на форуме иногда и действительно не только интересно, но и полезно.Карточный мира затягивает Попробовала разложить карты

на Короля червового на сердце выпало: 7 крести(вниз)Дама буби (любовница)Валет крести Туз пик(вниз)10 черви.Подскажите как трактовать.неужели король хочет семейной жизни с дамой и переживания в этой сфере?

Здравствуйте! Конечно же гадание на картах затягивает. Особенно, когда у человека получается и человек сам видит и понимает, что гадание - это не какая-то ерунда. Мы с самого начала выстраивали весь форум, как форум интересный и познавательный, чтобы действительно научить людей чему-то полезному. По-моему это получилось.:)

Относительно самих карт, выпавших в "Крестовине" в позиции "на сердце". Вероятнее всего Король червей хотел бы какой-то успешности в делах с Дамой бубей, но объективно некая поддержка, забота, подспорье, помощь (Валет крестей) со стороны Дамы бубей видимо остались в прошлом и Король червей почти уверен, что больше таковой он не получит (Туз пик вниз) и перемены на этот счет (10 крестей) практически невозможны. Как-то так.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У червового короля в крестовине в голове выпали 6 бубен и 7 червей, дополнительные карты Дама червей, 7 крестей(вниз) и 10 бубей. Король думает о мелких неприятностях, а как насчет реализации? Значит ли это, что король проявить желание создать семью с дамой и обеспечивать ее?))) Может я тут, конечно нафантазировала, но других мыслей по поводу этой связки пока не возникает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У червового короля в крестовине в голове выпали 6 бубен и 7 червей, дополнительные карты Дама червей, 7 крестей(вниз) и 10 бубей. Король думает о мелких неприятностях, а как насчет реализации? Значит ли это, что король проявить желание создать семью с дамой и обеспечивать ее?))) Может я тут, конечно нафантазировала, но других мыслей по поводу этой связки пока не возникает)))

Если у Короля червей в голове в "Крестовине" выпали карты 6 бубей и 7 червей, то это означает всего лишь то, что Король думает о каких-то мелких неприятностях, хочет, чтобы их не было и все было супер. Ни о чем не париться и весело время проводить. Оно ведь лето на дворе...:)))

Все остальное - исключительно ваши очень уж бурные и смелые фантазии. Доп. карты здесь вообще ни к чему было выкладывать. Также должен заметить, что неправильно говорить о том, что в раскладе "Крестовина" доп. карты означают какие-то ни было реализации. Это просто не более, чем доп. карты, которые в данном случае вообще были выложены зря. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только там в конце не 10 крести,,а 10 черви. Вроде бы деловых отношений между ними нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только там в конце не 10 крести,,а 10 черви. Вроде бы деловых отношений между ними нет.

Возможно тогда у Дамы бубей просто нет прежнего желания и интереса особо перенапрягаться в отношении этого Короля.:) По крайней мере Король червей может так думать и предполагать. Хорошо бы вообще понимать хотя бы ху из кто в гадании и видеть все расклады.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у Короля червей в голове в "Крестовине" выпали карты 6 бубей и 7 червей, то это означает всего лишь то, что Король думает о каких-то мелких неприятностях, хочет, чтобы их не было и все было супер. Ни о чем не париться и весело время проводить. Оно ведь лето на дворе... :)))

Все остальное - исключительно ваши очень уж бурные и смелые фантазии. Доп. карты здесь вообще ни к чему было выкладывать. Также должен заметить, что неправильно говорить о том, что в раскладе "Крестовина" доп. карты означают какие-то ни было реализации. Это просто не более, чем доп. карты, которые в данном случае вообще были выложены зря. :D

Ну вот.....нафантазировала....))))) За объяснения по поводу дополнительных карт отдельное спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно тогда у Дамы бубей просто нет прежнего желания и интереса особо перенапрягаться в отношении этого Короля. :) По крайней мере Король червей может так думать и предполагать. Хорошо бы вообще понимать хотя бы ху из кто в гадании и видеть все расклады.

СПАСИБУШКИ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот.....нафантазировала....))))) За объяснения по поводу дополнительных карт отдельное спасибо)

Женщина без фантазий - все равно, что водка без пыва... :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное сравнение

:)) Главное очень меткое... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Всем привет! В гадании королю червей ". Что на первом месте" валет червей 10 червей реализация: 7 крестей вверх дама червей жена король червей 9 пик вниз.

Я так понимаю что короля ждет приятное времяпрепровождение в кругу близких людей , а вот с реализацией у меня несколько вариантов: король не без основания (7 крестей) переживает (9 пик) за жену, или же у короля не все в порядке с женой в плане интима?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут себе на досуге раскладывала и что на первом месте выпало: дама бубей ( ребенок) туз червей реализация король червей дама червей 7 крестей туз крестей. Так все позитивненько ! :) правильно ли сказать, что меня ждет однозначный успех вместе с моей семьей? И в связи сразу второй вопрос: сама эта позиция подразумевает то что события произойдут в самое ближайшее время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В гадании королю червей ". Что на первом месте" валет червей 10 червей реализация: 7 крестей вверх дама червей жена король червей 9 пик вниз.

Я так понимаю что короля ждет приятное времяпрепровождение в кругу близких людей , а вот с реализацией у меня несколько вариантов: король не без основания (7 крестей) переживает (9 пик) за жену, или же у короля не все в порядке с женой в плане интима?

Привет!:)Король рассчитывает на приятное времяпровождение с женой,но в итоге его ждет облом в плане интима с женой..Как бы не текли у Короля слюни,а жена даст ему отворот поворот.))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут себе на досуге раскладывала и что на первом месте выпало: дама бубей ( ребенок) туз червей реализация король червей дама червей 7 крестей туз крестей. Так все позитивненько ! :)/> правильно ли сказать, что меня ждет однозначный успех вместе с моей семьей? И в связи сразу второй вопрос: сама эта позиция подразумевает то что события произойдут в самое ближайшее время?

На первом плане у Дамы дочка со своей жизнью интересует маму.В реализации-успех и явные подвижки в семье к лучшему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В гадании королю червей ". Что на первом месте" валет червей 10 червей реализация: 7 крестей вверх дама червей жена король червей 9 пик вниз.

Я так понимаю что короля ждет приятное времяпрепровождение в кругу близких людей , а вот с реализацией у меня несколько вариантов: король не без основания (7 крестей) переживает (9 пик) за жену, или же у короля не все в порядке с женой в плане интима?

Королю червей скорее всего важно и первично, чтобы родные и близкие его радовали и понимание ему давали. И чтобы у них все хорошо было.

Карты в реализации показывают, что скорее всего жену Короля червей Даму червей все что-то не устраивает (7 крестей вверх). Король червей за это переживает и одновременно не прочь женушку сексом побаловать. Что спрашивается Даме червей еще надо? :o:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом плане у Дамы дочка со своей жизнью интересует маму.В реализации-успех и явные подвижки в семье к лучшему.

Все верно.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут себе на досуге раскладывала и что на первом месте выпало: дама бубей ( ребенок) туз червей реализация король червей дама червей 7 крестей туз крестей. Так все позитивненько ! :) правильно ли сказать, что меня ждет однозначный успех вместе с моей семьей? И в связи сразу второй вопрос: сама эта позиция подразумевает то что события произойдут в самое ближайшее время?

Сама позиция прежде всего говорит о том, что дом и ребенок для Дамы червей сейчас первичны. А как скоро произойдут события в реализации карт в этой позиции, оценивается по картам в целом и по дальнейшим раскладам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Королю червей скорее всего важно и первично, чтобы родные и близкие его радовали и понимание ему давали. И чтобы у них все хорошо было.

Карты в реализации показывают, что скорее всего жену Короля червей Даму червей все что-то не устраивает (7 крестей вверх). Король червей за это переживает и одновременно не прочь женушку сексом побаловать. Что спрашивается Даме червей еще надо? :o/> :D/>

И такие дамочки встречаются:(!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И такие дамочки встречаются :(!

Ко мне на перевоспитание таких коварных! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...