Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 7 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Спасибо за ответ!)

Всегда пожалуйста! А новичкам особенно!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • Ответов 645
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветик, Анюточка! Неужели ранее упустили описать связку карт Валет крестей и 7 крестей? Досадно! Сорри!Значения связки карт Валет крестей и 7 крестей идентично связке карт Валет крестей и 8 крестей

Да, в любом случае - сигнификатор - лицо, которому производится гадание - дама/король червей. А уже исходя из этого, остальных фигур обозначаете, например, если футболист старше на 10 лет, то загадыва

Очень здравые и логичные рассуждения! Приятно! Добавлю только, что если в комбинации карт Король червей, Дама бубей и 7 крестей острием вниз Дама бубей еще не жена Королю червей, то она хочет ей стать

Posted Images

валет треф 7 треф вверх

позиция правый верхний угол

гадание даме червей

1.ребенок со своими мыслями

2.большие заботы по поводу не успешной встречи или дела.

проверьте пожалуйста мастера :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

валет треф 7 треф вверх

позиция правый верхний угол

гадание даме червей

1.ребенок со своими мыслями

2.большие заботы по поводу не успешной встречи или дела.

проверьте пожалуйста мастера :)

Связку карт Валет крестей и 7 крестей и наоборот уже описывали в соответствующей теме. Также как и связку карт Валет крестей и 8 крестей и наоборот. Поищите и почитайте! А потом здесь и напишите значение этих связок карт!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связку карт Валет крестей и 7 крестей и наоборот уже описывали в соответствующей теме. Также как и связку карт Валет крестей и 8 крестей и наоборот. Поищите и почитайте! А потом здесь и напишите значение этих связок карт! :)

Эгличка, привет)))) Теперь и у меня возник вопросик...))) Относительно связки карт Валет крестей 8 крестей и наоборот на самом деле описывалось, и означает эта связка ощутимое улучшение хода тех или иных дел и событий, подвижки в решении вопросов и ситуаций... А вот отдельно взятой связки карт Валет крестей 7 крестей и наоборот не описывалось... Правильно ли я понимаю, что значение этой связки такое же как и связки Валет крестей 8 крестей? И сразу вопросик, имеет ли значение в данном случае положение 7 крестей в данной связки (острием вверх или вниз)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка, привет)))) Теперь и у меня возник вопросик...))) Относительно связки карт Валет крестей 8 крестей и наоборот на самом деле описывалось, и означает эта связка ощутимое улучшение хода тех или иных дел и событий, подвижки в решении вопросов и ситуаций... А вот отдельно взятой связки карт Валет крестей 7 крестей и наоборот не описывалось... Правильно ли я понимаю, что значение этой связки такое же как и связки Валет крестей 8 крестей? И сразу вопросик, имеет ли значение в данном случае положение 7 крестей в данной связки (острием вверх или вниз)?

Приветик, Анюточка! Неужели ранее упустили описать связку карт Валет крестей и 7 крестей?:) Досадно! Сорри!

Значения связки карт Валет крестей и 7 крестей идентично связке карт Валет крестей и 8 крестей и наоборот. При этом положение карты 7 крестей (острием вверх или вниз) значения не имеет!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порылась в записях сейчас... Не нашла связки Валет крестей и 7 крестей (и наоборот). Теперь записала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, Анюточка! Неужели ранее упустили описать связку карт Валет крестей и 7 крестей? :) Досадно! Сорри!

Значения связки карт Валет крестей и 7 крестей идентично связке карт Валет крестей и 8 крестей и наоборот. При этом положение карты 7 крестей (острием вверх или вниз) значения не имеет! :)

Супер!!! Эгличка, большое спасибо!!! :) )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Эгличка, большое спасибо!!! :) )))

Пожалуйста, девушки! Вам спасибо, что заметили наши упущения.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Уважаемые мастера, тут много обсуждалась связка 7 крестей при фигуре, означающая совместное житье-бытье, семейную жизнь. Успешность ее показывает 7 крестей вверх или вниз.

А если семерка выпадает за фигурной картой, то это говорит о ее желании совместной жизни? А будет эта жизнь или нет - смотрим по дальнейшему раскладу, так? Что-то я запуталась...

Пример, король червей (на него гадание), дама бубей (загадывалась), 7 крестей вниз.

Или тут просто говорится об успешности этой дамы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера, тут много обсуждалась связка 7 крестей при фигуре, означающая совместное житье-бытье, семейную жизнь. Успешность ее показывает 7 крестей вверх или вниз.

А если семерка выпадает за фигурной картой, то это говорит о ее желании совместной жизни? А будет эта жизнь или нет - смотрим по дальнейшему раскладу, так? Что-то я запуталась...

Пример, король червей (на него гадание), дама бубей (загадывалась), 7 крестей вниз.

Или тут просто говорится об успешности этой дамы?

Очень здравые и логичные рассуждения! Приятно! Добавлю только, что если в комбинации карт Король червей, Дама бубей и 7 крестей острием вниз Дама бубей еще не жена Королю червей, то она хочет ей стать и создать с Королем червей семью. Карта 7 крестей именно за самой Дамой бубей подчеркивает эти ее желания и намерения.:)

Ну а дальнейшее развитие событий, как абсолютно правильно и логично рассуждает Иванна, смотрится в дальнейших раскладах.

Иванна молодец! Не стесняйтесь! Я прямо-таки чувствую, что из вас будет очень толковый профи в будущем!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень здравые и логичные рассуждения! Приятно! Добавлю только, что если в комбинации карт Король червей, Дама бубей и 7 крестей острием вниз Дама бубей еще не жена Королю червей, то она хочет ей стать и создать с Королем червей семью. Карта 7 крестей именно за самой Дамой бубей подчеркивает эти ее желания и намерения.:)/>

Ну а дальнейшее развитие событий, как абсолютно правильно и логично рассуждает Иванна, смотрится в дальнейших раскладах.

Иванна молодец! Не стесняйтесь! Я прямо-таки чувствую, что из вас будет очень толковый профи в будущем!:)/>

Ой ой, Мастер, засмущали))) спасибо за добрый отзыв!

Стараюсь запоминаю информацию с форума))) но вижу результаты учеников тут и понимаю, что тоже нужно полноценное обучение!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ой, Мастер, засмущали))) спасибо за добрый отзыв!

Стараюсь запоминаю информацию с форума))) но вижу результаты учеников тут и понимаю, что тоже нужно полноценное обучение!))))

))) А что мешает полноценному обучению?:) У вас же есть я...:))) Всему научу...:))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) А что мешает полноценному обучению? :) У вас же есть я... :))) Всему научу... :))))))))))))))

а это очень серьезная заявка на победу :P :P :P :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) А что мешает полноценному обучению?:)/> У вас же есть я...:)/>)) Всему научу...:)/>)))))))))))))

)))))))) ни секунды в Вас не сомневаюсь))))

Банально отсутствие времени мешает)) но думаю, желание пересилит и вступлю в ряды учеников!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))))) ни секунды в Вас не сомневаюсь))))

Банально отсутствие времени мешает)) но думаю, желание пересилит и вступлю в ряды учеников!)))))

Иванна! Если уж Мастер намекнул, что готов всему вас научить, то ваше желание точно все пересилит! Мы все буквально затаив дыхание будем следить за нашим великим учителем и гуру!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Вполне может и такой вариантик проходить... :))) а может червовый Король и типа двоеженец... :)) а может также и означать, что какая-то другая дамочка к Королю и ближе, и комфортнее, чем жена, и больше понимания ему дает... :)) Или на перспективу выходит ему таковую... :))

Всем привет :) Вот не черта не поняла))) у меня вот такая история...гадание королю треф

в голове ему выпала дама червей( любовница) 7 треф острием вверх и дополнительная карта дама бубен))))

Дама крестей жена тоже выпала но это не интересно))) Так вот что это может означать?))) Я вообще запуталась :wacko::blink:

У меня есть предположения про 7 треф вверх не успех....видимо король думает что с дамой червей успеха не будет...но ещё дама бубен :wacko: ещё любовница :angry:

:D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) Вот не черта не поняла))) у меня вот такая история...гадание королю треф

в голове ему выпала дама червей( любовница) 7 треф острием вверх и дополнительная карта дама бубен))))

Дама крестей жена тоже выпала но это не интересно))) Так вот что это может означать?))) Я вообще запуталась :wacko::blink:

У меня есть предположения про 7 треф вверх не успех....видимо король думает что с дамой червей успеха не будет...но ещё дама бубен :wacko: ещё любовница :angry:

:D :D :D

Руслана, сколько раз можно повторять одно и тоже???????!!!!!!!!!!!! Это уже просто НЕУВАЖЕНИЕ ни ко мне, ни к другим старожилам, ни к мастерам!!!!!!!!!!! Не хотите нас слышать, толкуйте сами на своего Короля крестей! Не понимаю, вот что именно мешает загадывать клиентов Королями и Дамами червей???????? Или таким образом вы показываете свое отношение к нам и данному форуму, игнорируя все правила???? Вам даже Эгли уже отвечала, что хотите гадать на Короля крестей - гадайте, но на данном форуме вам трактовать ваше гадание никто не будет!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана, сколько раз можно повторять одно и тоже???????!!!!!!!!!!!! Это уже просто НЕУВАЖЕНИЕ ни ко мне, ни к другим старожилам, ни к мастерам!!!!!!!!!!! Не хотите нас слышать, толкуйте сами на своего Короля крестей! Не понимаю, вот что именно мешает загадывать клиентов Королями и Дамами червей???????? Или таким образом вы показываете свое отношение к нам и данному форуму, игнорируя все правила???? Вам даже Эгли уже отвечала, что хотите гадать на Короля крестей - гадайте, но на данном форуме вам трактовать ваше гадание никто не будет!!!!

Придется мне, Русланочка, кое-кого попросить, чтобы слегка и по-дружески вас отшлепал...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна это я не себе гадала, а тете ....её мужику около 50 лет и он женат ..(жене его тоже так же примерно)вот решила их загадать дамой и королем крестей ...А тетю ему дамой червей так как ей 35...Уже лет 5 у него в любовницах ходит...Вот и попросила погадать...а даму бубен не кем не загадывала...вот и думай кто это)) наверное по моложе нашел..ещё))

А то что я дама червей и он король червей я запомнила футболист не добитый))) я запомнила )) Просто раньше его загадывала на короля треф по соображениям что он старше меня ,лет на 10 и женат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана, а что мешает вам загадать его королем червей, жену дамой червей, а тетю дамой бубен??????????????? Эгли вам же уже об этом писала, недавно, в теме подробный разбор раскладов и популярно объяснила почему!!!!!!!! Согласна с Анюткой, это уже неуважение какое-то......параллельно в теме 9 пик идет баталия, где мы все в очередной раз (ДЕСЯТЫЙ нервов уже не хватает, превращаете форум в балаган) объясняем участнику форума, что загадывать сигнификатором нужно короля/ даму червей, на этом построена МЕТОДИКА , и все значения связок трактуются исходя из этого, а вы (уже не новичок на форуме) опять двадцать пять...........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна это я не себе гадала, а тете ....её мужику около 50 лет и он женат ..(жене его тоже так же примерно)вот решила их загадать дамой и королем крестей ...А тетю ему дамой червей так как ей 35...Уже лет 5 у него в любовницах ходит...Вот и попросила погадать...а даму бубен не кем не загадывала...вот и думай кто это)) наверное по моложе нашел..ещё))

А то что я дама червей и он король червей я запомнила футболист не добитый))) я запомнила )) Просто раньше его загадывала на короля треф по соображениям что он старше меня ,лет на 10 и женат...

Русланочка! Все понимаю, но вникни пожалуйста в комментарий Лерики! Перегадай и ответим естественно без проблем!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана, а что мешает вам загадать его королем червей, жену дамой червей, а тетю дамой бубен??????????????? Эгли вам же уже об этом писала, недавно, в теме подробный разбор раскладов и популярно объяснила почему!!!!!!!! Согласна с Анюткой, это уже неуважение какое-то......параллельно в теме 9 пик идет баталия, где мы все в очередной раз (ДЕСЯТЫЙ нервов уже не хватает, превращаете форум в балаган) объясняем участнику форума, что загадывать сигнификатором нужно короля/ даму червей, на этом построена МЕТОДИКА , и все значения связок трактуются исходя из этого, а вы (уже не новичок на форуме) опять двадцать пять...........................

Расскажите пожалуйста (интересно) как может влиять это на гадание?я так поняла что гадание будет тогда не верным?)Значит если я буду гадать на себя я дама червей)А он король треф даже что на 10 лет старше и женат...всё поняла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите пожалуйста (интересно) как может влиять это на гадание?я так поняла что гадание будет тогда не верным?)Значит если я буду гадать на себя я дама червей)А он король треф даже что на 10 лет старше и женат...всё поняла)

Да, в любом случае - сигнификатор - лицо, которому производится гадание - дама/король червей. А уже исходя из этого, остальных фигур обозначаете, например, если футболист старше на 10 лет, то загадываете его королем крестей, если он был бы ровесником или разница была пару-тройку лет, то вы бы его загадывали королем червей, если бы он был младше, то тогда королем бубен, также и остальные фигурные карты. Если бы у вас были отношения с футболистом серьезные и он не женат, то его можно было бы загадать королем червей (почти муж :) ), не смотря на то, что он старше. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в любом случае - сигнификатор - лицо, которому производится гадание - дама/король червей. А уже исходя из этого, остальных фигур обозначаете, например, если футболист старше на 10 лет, то загадываете его королем крестей, если он был бы ровесником или разница была пару-тройку лет, то вы бы его загадывали королем червей, если бы он был младше, то тогда королем бубен, также и остальные фигурные карты. Если бы у вас были отношения с футболистом серьезные и он не женат, то его можно было бы загадать королем червей (почти муж :) ), не смотря на то, что он старше. :)

Согласна целиком и полностью!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

вот такая комбинация : расклад на Даму червей чем сердце успокоится 9 треф вниз Дама черви 7 треф вверх Король бубен (загадан) 9 черви это значит что у Дамы сомнения( 9 треф ) с 7 треф между ними я теряюсь в догадках как правильно истолковать , может между ними трения в отношениях 7 треф вверх, но на самом деле королик то испытывает чувства к Даме 9 червей за ним , ща чувствую как всегда ветераны мои фантазии зарубят на корню))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...