Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 7 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

правильно я понимаю комбинацию, выпавшую одной червовой даме в позиции на сердце: 7 крестей + король крестей + 10 червей + 8 крестей + туз червей

в течении двух следущих недель в окружении дамы червей появится некий король крестей, который испытывает к ней любовный интерес ( 10 червей за ним) и хотел бы с ней создать семью (7 крестей) об этом он ей поведует у неё дома (туз черви)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 645
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветик, Анюточка! Неужели ранее упустили описать связку карт Валет крестей и 7 крестей? Досадно! Сорри!Значения связки карт Валет крестей и 7 крестей идентично связке карт Валет крестей и 8 крестей

Да, в любом случае - сигнификатор - лицо, которому производится гадание - дама/король червей. А уже исходя из этого, остальных фигур обозначаете, например, если футболист старше на 10 лет, то загадыва

Очень здравые и логичные рассуждения! Приятно! Добавлю только, что если в комбинации карт Король червей, Дама бубей и 7 крестей острием вниз Дама бубей еще не жена Королю червей, то она хочет ей стать

Posted Images

правильно я понимаю комбинацию, выпавшую одной червовой даме в позиции на сердце: 7 крестей + король крестей + 10 червей + 8 крестей + туз червей

в течении двух следущих недель в окружении дамы червей появится некий король крестей, который испытывает к ней любовный интерес ( 10 червей за ним) и хотел бы с ней создать семью (7 крестей) об этом он ей поведует у неё дома (туз черви)

zanosa, а 7 крестей острием вниз?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оппаа...уже не скажу...разобрала :huh:

Значит пусть и вопрос сам останется загадкой.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же от любопытсва помру :lol:

Любопытство кошку погубило, как говорят англичане! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Добрый день! Я бы хотела немного прояснить для себя еще раз значение 7 крестей: в самом начале описание идет как карта деловых встреч а успешность и неуспешность смотрится по острую (вверх вниз), а дальше в сочетаниях которые рассматриваются на конкретных примерах 7 крестей описывается как карта семейной жизни.

Подуточните плиз именно по значению семейной жизни и как влияет на это острием вверх или вниз? И как она должна выпадать при фигурной карте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я бы хотела немного прояснить для себя еще раз значение 7 крестей: в самом начале описание идет как карта деловых встреч а успешность и неуспешность смотрится по острую (вверх вниз), а дальше в сочетаниях которые рассматриваются на конкретных примерах 7 крестей описывается как карта семейной жизни.

Подуточните плиз именно по значению семейной жизни и как влияет на это острием вверх или вниз? И как она должна выпадать при фигурной карте?

Как правило карта 7 крестей означает семью, семейную жизнь, если она выпадает между Королем и Дамой червей или при одной из этих карт, а вторая карта находится где-то рядом. При этом положение карты острием вниз указывает в большинстве случаев на нормальную и здоровую атмосферу в семье, а положение карты острием вверх наоборот на атмосферу проблемную.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Разложила Крестовину и в позиции 7 дней выпал

Король треф+ 9 червей) я конечно удивилась и вытянула доп карту,

Получилось 7 крест+ Король треф+ девять червей)

Семья создать предложат?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разложила Крестовину и в позиции 7 дней выпал

Король треф+ 9 червей) я конечно удивилась и вытянула доп карту,

Получилось 7 крест+ Король треф+ девять червей)

Семья создать предложат?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гадаю королю черви в позиции для дома король пик 7 треф вверх туз пик вниз. Неприятность от короля пик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вообще можно отличить 7 треф - создание семьи или всё же деловая встреча? Вот например крестовина в позиции 2-4 недели (справа по диагонали) 9 Чер+К Буб и вспомогательная карта 7 Треф (кстати остриём вверх). Гадаем на Даму Чер(клиент и она замужем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вообще можно отличить 7 треф - создание семьи или всё же деловая встреча? Вот например крестовина в позиции 2-4 недели (справа по диагонали) 9 Чер+К Буб и вспомогательная карта 7 Треф (кстати остриём вверх). Гадаем на Даму Чер(клиент и она замужем)

Вообще 9 червей Король бубей - это любовь молодого мужчины или парня, а дополнительная карта 7 кресте острием вверх возможно как раз и намекает, что ничего дальше из этого не получится...(один из вариантов трактовки 7 крестей вверх как признак неуспешности и неудачи...) И возможно, как вариант, любит себе парень Даму червей, и пусть себе любит, продолжения в этой сфере отношений у него с Дамой червей все равно не получится, либо самой Даме червей его любовь нужна как пятое колесо... В любом случае, я бы смотрела по дальнейшим раскладам...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гадаю королю черви в позиции для дома король пик 7 треф вверх туз пик вниз. Неприятность от короля пик?

Честно говоря не уверенна, но возможно некий Король пик (например, начальник, директор) будучи очень жестким руководителем, будет очень сильно злой относительно дел непосредственно касающихся его бизнеса... Ну а сам клиент (Король червей) зная о нраве и характере начальника, будет очень его побаиваться и ожидать от него неких неприятностей касающихся работы... А коснутся эти неприятности Короля червей или нет, я бы смотрела дальше по раскладам... Также, могу добавить, что если бы 7 крестей выпала "перед" ("из-под") Короля пик, то тогда я бы расценивала это как реальные неприятности ожидаемые Короля червей от некоего Короля пик, а поскольку это выпало "за" Королем пик, то вполне возможно, что это карты, характеризующие самого Короля пик... Но надеюсь, мастера подкорректируют и дадут правильный ответ :) ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разложила Крестовину и в позиции 7 дней выпал

Король треф+ 9 червей) я конечно удивилась и вытянула доп карту,

Получилось 7 крест+ Король треф+ девять червей)

Семья создать предложат?))

Связка карт Король крестей 9 червей говорит о том, что некий мужчина более старшего возраста (если Королем крестей никто предварительно не загадывался, то возможно и отец) имеет любовные чувства к человеку, которому гадают. Также в данном случае (9 червей "за" Королем) подчеркивает, что и сам человек, которому гадают испытывает к этому Королю чувства. :) А дополнительная карта 7 крестей трактуется отдельно (вне связки), и именно дополняет эту связку... В вашем случае очень важно как именно выпала 7 крестей, острием вниз или вверх, это два кардинально разных варианта событий...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связка карт Король крестей 9 червей говорит о том, что некий мужчина более старшего возраста (если Королем крестей никто предварительно не загадывался, то возможно и отец) имеет любовные чувства к человеку, которому гадают. Также в данном случае (9 червей "за" Королем) подчеркивает, что и сам человек, которому гадают испытывает к этому Королю чувства. :)/> А дополнительная карта 7 крестей трактуется отдельно (вне связки), и именно дополняет эту связку... В вашем случае очень важно как именно выпала 7 крестей, острием вниз или вверх, это два кардинально разных варианта событий...

Вместе не толкуются?

Выпала вверх(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связка карт Король крестей 9 червей говорит о том, что некий мужчина более старшего возраста (если Королем крестей никто предварительно не загадывался, то возможно и отец) имеет любовные чувства к человеку, которому гадают. Также в данном случае (9 червей "за" Королем) подчеркивает, что и сам человек, которому гадают испытывает к этому Королю чувства. :)/> А дополнительная карта 7 крестей трактуется отдельно (вне связки), и именно дополняет эту связку... В вашем случае очень важно как именно выпала 7 крестей, острием вниз или вверх, это два кардинально разных варианта событий...

Вместе не толкуются?

Выпала вверх( Значит неприятная встреча по его инициативе, но все же любя)

Не знаю такого короля)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка! Спасибо тебе огромное. Все очень толково и грамотно! Так приятно просто сидеть и читать покуривая, и радоваться за твое совсем нехилое мастерство!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка! Спасибо тебе огромное. Все очень толково и грамотно! Так приятно просто сидеть и читать покуривая, и радоваться за твое совсем нехилое мастерство! :)

Мастер, спасибо большое за такие слова!!! :) Для меня они значат очень многое!!! :) Мне просто очень сильно повезло с учителями! ;):) ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, спасибо большое за такие слова!!! :) Для меня они значат очень многое!!! :) Мне просто очень сильно повезло с учителями! ;):) ))

:))) Спасибо, Анюточка! А нам повезло с очень талантливыми учениками.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в крестовине в позиции 2-4 нед. 7 треф (острием вверх) 6 бубен как истолковать? в данном случае 6 бубен нейтрализует неудачу 7 треф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в крестовине в позиции 2-4 нед. 7 треф (острием вверх) 6 бубен как истолковать? в данном случае 6 бубен нейтрализует неудачу 7 треф

Думаю, что просто мелкие неприятности (сочетание любых семерок с любыми шестерками и наоборот).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что просто мелкие неприятности (сочетание любых семерок с любыми шестерками и наоборот).

Здравствуйте, Спасибо за ответ!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...