Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 7 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В принципе ход мыслей правильный. Но если выражаться точнее и конкретнее, то карты показывают, что в мыслях Короля уже до безумия достало ситуация с женой в семье и Король считает, что горбатого (жену) только могила исправит (10 крестей и Туз пик). В реализации карты показывают, что мысли Короля и его предчувствия правильные в отношении жены. Кому нужны постоянные истерики и нервы жены? Поэтому и 7 крестей острием вверх выпадает. Не семья, а черт те что!:)/>

Даааааааа, как говорится чтоб я так жил ! так читать карты очень хочется научиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 645
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветик, Анюточка! Неужели ранее упустили описать связку карт Валет крестей и 7 крестей? Досадно! Сорри!Значения связки карт Валет крестей и 7 крестей идентично связке карт Валет крестей и 8 крестей

Да, в любом случае - сигнификатор - лицо, которому производится гадание - дама/король червей. А уже исходя из этого, остальных фигур обозначаете, например, если футболист старше на 10 лет, то загадыва

Очень здравые и логичные рассуждения! Приятно! Добавлю только, что если в комбинации карт Король червей, Дама бубей и 7 крестей острием вниз Дама бубей еще не жена Королю червей, то она хочет ей стать

Posted Images

Я прошу прощения если не так что-то спрошу.Меня тоже интересует вопрос выбора карты клиента и интересующих людей допустим женщина клиентка замужем -дама червей,её интересует мужчина тоже женат на 3 года старше, и жена этого мужчины, их отношения.Она хочет уйти от мужа к этому мужику.Кто тогда кто?И ещё вопрос на кого гадать на мужчину её или на неё, чтобы посмотреть. С ней понятно ,а что он по этому поводу думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Королю червей скорее всего важно и первично, чтобы родные и близкие его радовали и понимание ему давали. И чтобы у них все хорошо было.

Карты в реализации показывают, что скорее всего жену Короля червей Даму червей все что-то не устраивает (7 крестей вверх). Король червей за это переживает и одновременно не прочь женушку сексом побаловать. Что спрашивается Даме червей еще надо? :o:D

23
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения если не так что-то спрошу.Меня тоже интересует вопрос выбора карты клиента и интересующих людей допустим женщина клиентка замужем -дама червей,её интересует мужчина тоже женат на 3 года старше, и жена этого мужчины, их отношения.Она хочет уйти от мужа к этому мужику.Кто тогда кто?И ещё вопрос на кого гадать на мужчину её или на неё, чтобы посмотреть. С ней понятно ,а что он по этому поводу думает?

здравствуйте,клиентка-Дама червей,ее муж-Король червей,женатый возлюбленный-К буби,его жена соответственно-Д буби)Сделайте расклад помимо клиентки и на короля конечно тоже,который ее интересует)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,клиентка-Дама червей,ее муж-Король червей,женатый возлюбленный-К буби,его жена соответственно-Д буби)Сделайте расклад помимо клиентки и на короля конечно тоже,который ее интересует)

Спасибо огромное!!!Тоже учусь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!Тоже учусь

Удачи в обучении:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения если не так что-то спрошу.Меня тоже интересует вопрос выбора карты клиента и интересующих людей допустим женщина клиентка замужем -дама червей,её интересует мужчина тоже женат на 3 года старше, и жена этого мужчины, их отношения.Она хочет уйти от мужа к этому мужику.Кто тогда кто?И ещё вопрос на кого гадать на мужчину её или на неё, чтобы посмотреть. С ней понятно ,а что он по этому поводу думает?

В описанной вами ситуации вы можете загадать замужнюю клиентку картой Дама червей при гадании на нее саму, ее мужа Королем червей, женатого интересующего мужчину Королем пик или Королем крестей, так как он несколько старше.

При гадании на самого интересующего женатого мужчину, его загадываете Королем червей, его жену Дамой червей, а женщину-клиентку Дамой бубей, так как она несколько младше. Все достаточно просто.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана! Рождество Христово является самым большим церковным праздником у православных и конечно же в такие дни не гадают по правилам. Писали об этом ведь уже.

Относительно самих выпавших карт на сердце в "Крестовине". Как же можно говорить, что Дама червей уже получила деньги, если позиция "на сердце" означает события в течение ближайших 2 недель? Получит Дама в этот срок деньги от Короля крестей. Так как 7 крестей идет по масти за Королем крестей, то это прежде всего говорит о том, что Король крестей по отношению к Даме, человек нормальный, плохого ей не желает, но сам возможно из-за незначительных задержек в своих делах может сильно досадовать и находиться в своих собственных мелких неприятностях.

Вас тоже, Руслана, со всеми прошедшими праздниками!:)/>

Маремьяночка вот я дурында.... :( я исходила из своих знакомых подружек " ведьмочек " - святки с 6 по 19 гадать надо. Я и думала что, можно гадать там на воске , по теням с сапогом. А мне всё нет , на таро давай..всё я грешница :( хотя в Бога верю.....

Про 14 дней на сердце я знаю :) что будет,

но есть ещё и в прямом смысле - на сердце ,что человек на сердце носит. Писали мастера на форуме :( вот такие у меня чувства были , что деньги дал типа - отвяжись иди лучше себе чего - нить купи а мне ты на фиг не нужна...так любовница. Но ваше мнения для меня закон :) буду ждать где же мой неприступный Мужчинка )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяночка вот я дурында.... :( я исходила из своих знакомых подружек " ведьмочек " - святки с 6 по 19 гадать надо. Я и думала что, можно гадать там на воске , по теням с сапогом. А мне всё нет , на таро давай..всё я грешница :( хотя в Бога верю.....

Про 14 дней на сердце я знаю :) что будет,

но есть ещё и в прямом смысле - на сердце ,что человек на сердце носит. Писали мастера на форуме :( вот такие у меня чувства были , что деньги дал типа - отвяжись иди лучше себе чего - нить купи а мне ты на фиг не нужна...так любовница. Но ваше мнения для меня закон :) буду ждать где же мой неприступный Мужчинка )))

Руслана! Про гадание по тени с сапогом ждем от вас отдельной темы. Не забудьте красиво и подробно описать. :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана! Про гадание по тени с сапогом ждем от вас отдельной темы. Не забудьте красиво и подробно описать. :P:D

Мастер! А я вот думаю, в какую сторону света сапоги бросать, мне вот юг симпатизирует, можно туда пару сапог забросить)))) Ну чтобы свершилось :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! А я вот думаю, в какую сторону света сапоги бросать, мне вот юг симпатизирует, можно туда пару сапог забросить)))) Ну чтобы свершилось :P:D :D

Лорик! Руслана тему откроет, там тогда и обсудим. А то здесь опять нафлудим. :wub::D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Дорогие друзья! Прошу вашей помощи в трактовке карт в позиции " на сердце" в Крестовине. Гадание на Короля червей:

7 крестей (вверх) 7 червей Валет бубей 10 пик 6 пик

Моя трактовка: некая деловая встреча (или сделка/дело), в ходе которой будет получена важная информация, все-таки благополучно состоится, но из-за проблем и проволочек это произойдет через 3-24 месяца?

Меня смущает, что 7 крестей выпала острием вверх, что говорит о неуспешности, но следом сразу же идет 7 червей, что насколько я понимаю, можно трактовать как благополучный исход дела. Как правильно понимать данное сочетание карт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Прошу вашей помощи в трактовке карт в позиции " на сердце" в Крестовине. Гадание на Короля червей:

7 крестей (вверх) 7 червей Валет бубей 10 пик 6 пик

Моя трактовка: некая деловая встреча (или сделка/дело), в ходе которой будет получена важная информация, все-таки благополучно состоится, но из-за проблем и проволочек это произойдет через 3-24 месяца?

Меня смущает, что 7 крестей выпала острием вверх, что говорит о неуспешности, но следом сразу же идет 7 червей, что насколько я понимаю, можно трактовать как благополучный исход дела. Как правильно понимать данное сочетание карт?

Мне кажется, что прежде всего хорошо бы видеть весь расклад "Крестовина", а в идеале уточнять все по всем раскладам.

Если исходить только из выпавших карт "на сердце" в "Крестовине", то скорее всего, как мне кажется, речь идет о том, что сначала вроде Король червей получит некий деловой звонок или инфу (Валет бубей), которая поднимет его настроение и порадует (7 червей), но по факту все это будет безуспешно (7 крестей вверх). В итого связка карт 10 пик и 6 пик характеризует всю полученную "деловую" инфу, как полнейшую задницу. Если в нее Королю верить, а тем более влезать, что то его ждет полная катастрофа с очень длительными и крайне неприятными последствиями. Обо всем этом говорит крайне отрицательная связка карт 10 пик и 6 пик.

Если в чем-то ошибаюсь, то пусть мастера поправят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что прежде всего хорошо бы видеть весь расклад "Крестовина", а в идеале уточнять все по всем раскладам.

Если исходить только из выпавших карт "на сердце" в "Крестовине", то скорее всего, как мне кажется, речь идет о том, что сначала вроде Король червей получит некий деловой звонок или инфу (Валет бубей), которая поднимет его настроение и порадует (7 червей), но по факту все это будет безуспешно (7 крестей вверх). В итого связка карт 10 пик и 6 пик характеризует всю полученную "деловую" инфу, как полнейшую задницу. Если в нее Королю верить, а тем более влезать, что то его ждет полная катастрофа с очень длительными и крайне неприятными последствиями. Обо всем этом говорит крайне отрицательная связка карт 10 пик и 6 пик.

Если в чем-то ошибаюсь, то пусть мастера поправят.

Все возможно. Спасибо за трактовку! Действительно, если начинать плясать от Валета бубей все понятнее и проще становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что прежде всего хорошо бы видеть весь расклад "Крестовина", а в идеале уточнять все по всем раскладам.

Если исходить только из выпавших карт "на сердце" в "Крестовине", то скорее всего, как мне кажется, речь идет о том, что сначала вроде Король червей получит некий деловой звонок или инфу (Валет бубей), которая поднимет его настроение и порадует (7 червей), но по факту все это будет безуспешно (7 крестей вверх). В итого связка карт 10 пик и 6 пик характеризует всю полученную "деловую" инфу, как полнейшую задницу. Если в нее Королю верить, а тем более влезать, что то его ждет полная катастрофа с очень длительными и крайне неприятными последствиями. Обо всем этом говорит крайне отрицательная связка карт 10 пик и 6 пик.

Если в чем-то ошибаюсь, то пусть мастера поправят.

Росика! Ответ изумительный по сути. Личный большой респект! :P :P :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Очень здравые и логичные рассуждения! Приятно! Добавлю только, что если в комбинации карт Король червей, Дама бубей и 7 крестей острием вниз Дама бубей еще не жена Королю червей, то она хочет ей стать и создать с Королем червей семью. Карта 7 крестей именно за самой Дамой бубей подчеркивает эти ее желания и намерения. :)

Ну а дальнейшее развитие событий, как абсолютно правильно и логично рассуждает Иванна, смотрится в дальнейших раскладах.

Иванна молодец! Не стесняйтесь! Я прямо-таки чувствую, что из вас будет очень толковый профи в будущем! :)

То есть 7 крестей за фигурной подчёркивает желание семейной жизни, а перед...

То есть 7 крестей(вниз) + Дама - говорит о том что между людьми уже присутствует связь?)

Ну и плюс тут может быть деловая встреча)

Нашла уточнение)))) Можно не разъяснять, не дочитала просто.

7 крестей перед королем по отношению к даме, если острием вниз успешный союз для дамы, если острием вверх, не успешный.

7 крестей, король червей, валет червей→→→ может говорить о том, что у короля червей, мысли направленные на совместную жизнь с дамой бубей Но опять же, нужно смотреть весь расклад, и где именно, в какой позиции выпадают карты!!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть 7 крестей за фигурной подчёркивает желание семейной жизни, а перед...

То есть 7 крестей(вниз) + Дама - говорит о том что между людьми уже присутствует связь?)

Ну и плюс тут может быть деловая встреча)

Нашла уточнение)))) Можно не разъяснять, не дочитала просто.

7 крестей перед королем по отношению к даме, если острием вниз успешный союз для дамы, если острием вверх, не успешный.

7 крестей, король червей, валет червей→→→ может говорить о том, что у короля червей, мысли направленные на совместную жизнь с дамой бубей Но опять же, нужно смотреть весь расклад, и где именно, в какой позиции выпадают карты!!!!

Почему такая расредоточенность, ЕжеВика? Ведь 23 февраля было, а не 8 марта. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

И еще уважаемые форумчане,,вопрос возник

подскажите пож-ста. Гадание на даму черви

в позиции отдаленного будущего в крестовине, левый нижний угол.

выпал Король крести, 7 крести( вниз) человек возлюбленный.

все таки 7 крести рассматривать как карту по масти короля,,его желание встречи или как желание семьи? (дама и король в ссоре)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще уважаемые форумчане,,вопрос возник

подскажите пож-ста. Гадание на даму черви

в позиции отдаленного будущего в крестовине, левый нижний угол.

выпал Король крести, 7 крести( вниз) человек возлюбленный.

все таки 7 крести рассматривать как карту по масти короля,,его желание встречи или как желание семьи? (дама и король в ссоре)

В принципе правильно,через несколько месяцев король крестей будет готов к созданию семьи или как минимум к серьезным отношениям с дамой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе правильно,через несколько месяцев король крестей будет готов к созданию семьи или как минимум к серьезным отношениям с дамой

Велика фантазия у товарища модератора на основании всего лишь двух карт. :D Я бы сказала, что Король крестей просто будет по отношению к Даме расположен беззлобно, так как за ним выпала карта одной масти с ним. Что-либо еще фантазировать по только двум этим картам, я бы не рискнула.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велика фантазия у товарища модератора на основании всего лишь двух карт. :D Я бы сказала, что Король крестей просто будет по отношению к Даме расположен беззлобно, так как за ним выпала карта одной масти с ним. Что-либо еще фантазировать по только двум этим картам, я бы не рискнула. :)

Маремьяна! Спасибо, учту :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна! Спасибо, учту :)

Не сомневаюсь! :P
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...

Всем привет! У меня вопрос относительно связки туз пик 7 крестей непосредственно между королем и дамой червей. Меняется ли ее значение от того, острием вверх или вниз выпадают туз с семеркой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня вопрос относительно связки туз пик 7 крестей непосредственно между королем и дамой червей. Меняется ли ее значение от того, острием вверх или вниз выпадают туз с семеркой?

Как таковой связки карт Туз пик и 7 крестей (и наоборот) не существует. Расшифровку данных карт нужно смотреть в конкретном раскладе.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот к 7 треф ВЕРХ скептически отношусь ,даже если она выпала с королем треф ,или всё токи в любом положение 7 треф при короле треф его хорошее отношение ,расположение как написала выше Маремьяночка?

у меня пример - гадание даме червей

на сердце - 7 треф вверх Король треф 6 треф 10 червей Валет червей

я так поняла, в ближайшие 14 дней даму ждет встреча,расположение Короля треф который в свою очередь с дорогой плюс интерес какой то группы людей ко всему происходящему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...