Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 7 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Я вот к 7 треф ВЕРХ скептически отношусь ,даже если она выпала с королем треф ,или всё токи в любом положение 7 треф при короле треф его хорошее отношение ,расположение как написала выше Маремьяночка?

у меня пример - гадание даме червей

на сердце - 7 треф вверх Король треф 6 треф 10 червей Валет червей

я так поняла, в ближайшие 14 дней даму ждет встреча,расположение Короля треф который в свою очередь с дорогой плюс интерес какой то группы людей ко всему происходящему :)

Король крестей конечно с дорогой к Даме червей, только еще ведь карта 6 крестей - карта бесполезности, что означает, что Король этот по-большому счету бесперспективен для Дамы. Так как 7 крестей острием вверх выпала, то на что-то серьезное и рассчитывать Даме не стоит. Баловство все это! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...
  • Ответов 645
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветик, Анюточка! Неужели ранее упустили описать связку карт Валет крестей и 7 крестей? Досадно! Сорри!Значения связки карт Валет крестей и 7 крестей идентично связке карт Валет крестей и 8 крестей

Да, в любом случае - сигнификатор - лицо, которому производится гадание - дама/король червей. А уже исходя из этого, остальных фигур обозначаете, например, если футболист старше на 10 лет, то загадыва

Очень здравые и логичные рассуждения! Приятно! Добавлю только, что если в комбинации карт Король червей, Дама бубей и 7 крестей острием вниз Дама бубей еще не жена Королю червей, то она хочет ей стать

Posted Images

Всем привет!

Верно ли рассуждение:

Гадание Даме Червей, 1 расклад, позиция: Что на первом месте.

9 Червей Валет Червей

7 Крестей вверх Валет Крестей 8 Пик 9 Крестей вверх

На первом месте радость общения с друзьями.

Но в реале неудачная, неприятная встреча с обманом, но посредством тяжелого разговора все отойдет и нормализуется, но останутся сомнения по поводу обмана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Верно ли рассуждение:

Гадание Даме Червей, 1 расклад, позиция: Что на первом месте.

9 Червей Валет Червей

7 Крестей вверх Валет Крестей 8 Пик 9 Крестей вверх

На первом месте радость общения с друзьями.

Но в реале неудачная, неприятная встреча с обманом, но посредством тяжелого разговора все отойдет и нормализуется, но останутся сомнения по поводу обмана?

в реале скорее всего шустрые подвижки в проходящей в итоге пьянки с дружбанами... :D:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно вполне!..

Какая позиция карт указывает на пьянку и на "шустрые" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в реале скорее всего шустрые подвижки в проходящей в итоге пьянки с дружбанами... :D:wub:

Мастер,а почему мы здесь валет крести 8 пики не рассматриваем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,а почему мы здесь валет крести 8 пики не рассматриваем?

потому что интуичить надо и исходить из смысла всех выпавших карт, о мой почти сибирский посох! :D:wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно вполне!..

Какая позиция карт указывает на пьянку и на "шустрые" ?

на пьянку 8 пик указывает, а на "шустрые" - 7 крестей + Валет крестей. Что тут сложного, дорогие вы мои? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пьянку 8 пик указывает, а на "шустрые" - 7 крестей + Валет крестей. Что тут сложного, дорогие вы мои? :D/>

Думала, что 8 Пик с червовой мастью пьянка, а что 7 Крестей вверх, то негативные действия...

Как Вы видите карты, так я вижу не только интуицию, но и полное ясновидение!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думала, что 8 Пик с червовой мастью пьянка, а что 7 Крестей вверх, то негативные действия...

Как Вы видите карты, так я вижу не только интуицию, но и полное ясновидение!..

У вас еще все впереди с ясновидениями... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас еще все впереди с ясновидениями... :D/>

Как узнать есть ли ясновидение, я иногда, могу принимать интуитивное инфо, но не могу отличить его от простых мыслей..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как узнать есть ли ясновидение, я иногда, могу принимать интуитивное инфо, но не могу отличить его от простых мыслей..?

Интуиция и мысли есть у каждого разумного человека, но это совсем не означает, что человек обладает ясновидением. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интуиция и мысли есть у каждого разумного человека, но это совсем не означает, что человек обладает ясновидением. :D/>

Интуиция есть, но пользоваться ей не умею. А ясновидение, это на самом деле видение событий и людей как на картинке, приходилось встречаться с такими людьми в своей жизни, но они ясновидели не по картам, а у каждого своя техника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что интуичить надо и исходить из смысла всех выпавших карт, о мой почти сибирский посох! :D:wub:

Это мы не проходили,это нам не задавали! :P Тарам-пам-пам,тарам-пам-пам :D :D А к власти "почти сибирский посох не стремится",больно-то хотелось :P :P :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naomi,на вас вся надежда

!А Вы от власти отказываетесь.

Вдруг Мастер расердится и не полетит кастинг жен делать:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naomi,на вас вся надежда

!А Вы от власти отказываетесь.

Вдруг Мастер расердится и не полетит кастинг жен делать:-)

Taina,я видимо сегодня на обеде тупишек перехватила и немного не догоняю,в чем я ваши надежды рушу? :blink::( А с чего Мастеру сердится?Насколько я поняла,он абсолютно вменяемый :D :D :D Даже если Мастер на меня рассердится :o:( ,то что ему помешает к вам прилететь в первую очередь?! :D:P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ph34r: Я не смогу Мастера взять в свой гарем,но это по секрету.Поэтому надежда на Вас. :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовала задействовать мозг и пришла к выводу,что впредь буду избегать перехода на личности.Простите Naomi и Мастер.

ЭТИКА (с)Берестов

Соразмеряйте цель и средства,Чтоб не дойти до людоедства. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовала задействовать мозг и пришла к выводу,что впредь буду избегать перехода на личности.Простите Naomi и Мастер.

ЭТИКА (с)Берестов

Соразмеряйте цель и средства,Чтоб не дойти до людоедства. ;)

Ничего страшного :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интуиция есть, но пользоваться ей не умею. А ясновидение, это на самом деле видение событий и людей как на картинке, приходилось встречаться с такими людьми в своей жизни, но они ясновидели не по картам, а у каждого своя техника.

Вот бы познакомиться с такими ясновидящими... :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мы не проходили,это нам не задавали! :P Тарам-пам-пам,тарам-пам-пам :D :D А к власти "почти сибирский посох не стремится",больно-то хотелось :P :P :D :D

Посох - это не власть, а наоборот... :P:D:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Taina,я видимо сегодня на обеде тупишек перехватила и немного не догоняю,в чем я ваши надежды рушу? :blink::( А с чего Мастеру сердится?Насколько я поняла,он абсолютно вменяемый :D :D :D Даже если Мастер на меня рассердится :o:( ,то что ему помешает к вам прилететь в первую очередь?! :D:P

Вот это тонкий ход... :D :D :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ph34r: Я не смогу Мастера взять в свой гарем,но это по секрету.Поэтому надежда на Вас. :wub:

Не понял. Неужто места заняты? :o:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовала задействовать мозг и пришла к выводу,что впредь буду избегать перехода на личности.Простите Naomi и Мастер.

ЭТИКА (с)Берестов

Соразмеряйте цель и средства,Чтоб не дойти до людоедства. ;)

Прощаю! :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял. Неужто места заняты? :o/> :D/>

Ох,Мастер.прямо в корень зрите :wub:/>

В моем гареме вечная текучка кадров.

Посудите сами ,как иначе.

post-3427-0-45581300-1475187089_thumb.pngpost-3427-0-31281000-1475187118_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посох - это не власть, а наоборот... :P:D:wub:

Тем более :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...