Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 7 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуйста- расклад на Короля червей, слева посередине 7 крестей, 8 пик и Дама крестей.Дама изменяет Королю или обман от Дамы?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 645
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветик, Анюточка! Неужели ранее упустили описать связку карт Валет крестей и 7 крестей? Досадно! Сорри!Значения связки карт Валет крестей и 7 крестей идентично связке карт Валет крестей и 8 крестей

Да, в любом случае - сигнификатор - лицо, которому производится гадание - дама/король червей. А уже исходя из этого, остальных фигур обозначаете, например, если футболист старше на 10 лет, то загадыва

Очень здравые и логичные рассуждения! Приятно! Добавлю только, что если в комбинации карт Король червей, Дама бубей и 7 крестей острием вниз Дама бубей еще не жена Королю червей, то она хочет ей стать

Posted Images

30 минут назад, zetata сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста- расклад на Короля червей, слева посередине 7 крестей, 8 пик и Дама крестей.Дама изменяет Королю или обман от Дамы?

Расклад крестовина имеется в ввиду?Важно знать,кем приходится дама крестей королю червей.Была ли она загадана?Если она загадана не была,то это женщина,старше его по возрасту,возможно его мама.И если это крестовина,то в течении 7 дней,от дамы крестей стоит ждать обмана,предательства и очень напряженного разговора при встрече.Это может быть на самом деле кто угодно,хоть бы и сотрудница на работе,или старшая сестра.Об измене может идти речь,если это его жена,или любовница,но тогда они должны были загадаться как дама червей и дама бубей соответсвенно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад Крестовина.Дама крестей загадана.Она замужняя.Но ему не жена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, zetata сказал:

Расклад Крестовина.Дама крестей загадана.Она замужняя.Но ему не жена

В таком случае измена с её стороны не совсем измена))).Он ведь в курсе,что она замужем и скорее всего делит супружеское ложе со своим мужем на законных основаниях.Стоит посмотреть как она выпадает в других раскладах.Я склоняюсь всё же к тому,что ссора будет у них,а вот на почве чего выкладывайте её позиции в других раскладах.Лично меня заинтересовало).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выкладке триплетами после крестовины и откидывания парных карт в позиции для него- Туз червей, 6 крестей , Дама крестей.Я понимаю в его доме она бесполезна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, zetata сказал:

В выкладке триплетами после крестовины и откидывания парных карт в позиции для него- Туз червей, 6 крестей , Дама крестей.Я понимаю в его доме она бесполезна?

Откидывание парных карт-неизвестный мне способ,но исходя из того что выпало,могу предположить,что дама крестей не проявляет никакого интереса к личной жизни короля червей.Есть ещё у меня вариант,что дама крестей ничего не рассказывает о своей личной жизни.Как бы король ничего о ней не знает толком.Здесь попахивает безразличием со стороны дамы крестей.Но подождём ещё другого мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, zetata сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста- расклад на Короля червей, слева посередине 7 крестей, 8 пик и Дама крестей.Дама изменяет Королю или обман от Дамы?

7 крестей вверх или вниз? Дама крестей связана с королем рабочей темой, какую сделку, деловую тему вместе решали? Или только любовь-отношенния замешаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не обратила внимание как легла семерка вверх или вниз.Только любовь- отношения.Никаких рабочих моментов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, zetata сказал:

К сожалению не обратила внимание как легла семерка вверх или вниз.Только любовь- отношения.Никаких рабочих моментов.

В любом случае с ней будет ссора,выяснение отношений.Король может быть уличит её в какой-то лжи и будет у них об этом разговор.Она может ещё собирается ему некие претензии предьявить.В течении недели ждём реализации,но я думаю денька 4)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zetata сказал:

К сожалению не обратила внимание как легла семерка вверх или вниз.Только любовь- отношения.Никаких рабочих моментов.

Обращайтесь внимание, думаю, что дама не содержится и устроит королю вынос мозга, будет предъявлять претензии, изобличать, уличать, ну или просто будет тяжёлый у них разговор. Хорошо бы посмотреть, что в голове у дамы? Триплет сверху? Эта дама Вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По комментарию Cerera могу сказать, что личная жизнь Короля меня интересует, но ему вопросов я не задаю, т.к. в данный момент в отношениях пауза.Если смотреть с позиции его- то да, я ничем не интересуюсь, а если с моей- то очень даже.Про мою личную жизнь знает достаточно.Но в данный момент тоже в неведении.Как то так)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, zetata сказал:

В выкладке триплетами после крестовины и откидывания парных карт в позиции для него- Туз червей, 6 крестей , Дама крестей.Я понимаю в его доме она бесполезна?

Здесь бы я сказала, что в жизнь (туз черви) короля червей придет (6 крести) дама крестей. К Вашему пояснению, у Вас ни всё кончено, еще будет продолжение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.09.2017 в 20:57, Iliana7 сказал:

Дорогие знатоки, подскажите, пожалуйста, а если при гадании Червовоному королю, если после Дамы бубен выпала 7 треф (острием вверх) и Туз пик (острием вверх) , Это значит он Хочет ее послать на почве денег. Или как правильнее?

расклад и позиция? А так же характер взаимоотношений, т.к. 7 треф карта и деловая и семейная ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.09.2017 в 14:18, Cerera сказал:

В таком случае измена с её стороны не совсем измена))).Он ведь в курсе,что она замужем и скорее всего делит супружеское ложе со своим мужем на законных основаниях.Стоит посмотреть как она выпадает в других раскладах.Я склоняюсь всё же к тому,что ссора будет у них,а вот на почве чего выкладывайте её позиции в других раскладах.Лично меня заинтересовало).

Не верно. Ложе она может делить хоть с самим сатаной, важно чтоб душой не кривила и сердцем не изменяла.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.09.2017 в 21:59, Ираида сказал:

Здесь бы я сказала, что в жизнь (туз черви) короля червей придет (6 крести) дама крестей. К Вашему пояснению, у Вас ни всё кончено, еще будет продолжение...

Это карты после отброса парных?

И не забывайте мирские моменты= 6 треф- тачка и при даме треф ЕЁ перемещения ;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.09.2017 в 13:36, zetata сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста- расклад на Короля червей, слева посередине 7 крестей, 8 пик и Дама крестей.Дама изменяет Королю или обман от Дамы?

Прикаких пряниках тут измена :wacko: (7 виней) 7 треф о другом говорит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Falkor сказал:

Прикаких пряниках тут измена :wacko: (7 виней) 7 треф о другом говорит ;)

Амммм...Просто на этом форуме именно эта связка(7 крестей 8 пик) говорит об измене любимой женщины.Если же эта связка выпадает при другом фигуранте,то из под него обман,подстава и нечестная игра.Не толь на этом форуме,кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Falkor сказал:

Это карты после отброса парных?

И не забывайте мирские моменты= 6 треф- тачка и при даме треф ЕЁ перемещения ;)

Да.это выкладка триплетов после отброса парных карт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Falkor сказал:

Прикаких пряниках тут измена :wacko: (7 виней) 7 треф о другом говорит ;)

Прочитала значение этой  связки на этом форуме( на другие и не заглядываю, смысла нет.Настолько здесь дотошно все обьясняют и делятся своими знаниями).За что огромное спасибо!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zetata сказал:

Да.это выкладка триплетов после отброса парных карт

Блиииннн.... теряюсь в догадках....(((( так как 6 крестей трактовать??? на этом форуме основное значении ее- бесполезность.Так Дама бесполезна ( не нужна Королю) в доме либо Дама приедет на машине к Королю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, zetata сказал:

Блиииннн.... теряюсь в догадках....(((( так как 6 крестей трактовать??? на этом форуме основное значении ее- бесполезность.Так Дама бесполезна ( не нужна Королю) в доме либо Дама приедет на машине к Королю?

Хорошо,да будет так))).Король червей напишет даме крестей в вотс апе:"может увидимся?" Вы напишете в ответ "да".Он скажет:"Бери такси(6 крестей) и приезжай в мою хижину(туз червей).И это в период от 3-7 дней случится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, zetata сказал:

Блиииннн.... теряюсь в догадках....(((( так как 6 крестей трактовать??? на этом форуме основное значении ее- бесполезность.Так Дама бесполезна ( не нужна Королю) в доме либо Дама приедет на машине к Королю?

Шоха при даме- её дорога. и клевер кудысь смотрит? вверх, вниз? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Cerera сказал:

Хорошо,да будет так))).Король червей напишет даме крестей в вотс апе:"может увидимся?" Вы напишете в ответ "да".Он скажет:"Бери такси(6 крестей) и приезжай в мою хижину(туз червей).И это в период от 3-7 дней случится.

:D типа того :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Cerera сказал:

Хорошо,да будет так))).Король червей напишет даме крестей в вотс апе:"может увидимся?" Вы напишете в ответ "да".Он скажет:"Бери такси(6 крестей) и приезжай в мою хижину(туз червей).И это в период от 3-7 дней случится.

Поживем- увидим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...